do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,146 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (road13 @ 03.06.21)  

    крестик к модему привяжи 

    Да хоть танцы с бубнами, лишь бы это работала   

    61/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Еженедельный отчет

     

    Всего было сыграно три сессии, 12к рук и 140 четвертаков. В четверг не играл так как была перезагрузка клиента, да и я увлекся огородам, так что было уже не до катки.

     

    По деньгам пока идем так:

    За следующую неделю планирую откатать 40к рук по дистанции. Если конечно интернет мне позволит это сделать, лол. Думаю еще пару сессий и четвертаки будут пройдены, а возможно вообще за один подход справлюсь, если апнет)

    До следующей субботы пацаны!

    62/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята выручайте нужен обмен!!! 

     

    Сегодня заказывал доставку корма для собаки. А он подорожал с 3300 до 4к, суууукааа 

     

    Я вам переведу на старзы 10$

    А вы мне на сбер 600р

     

    Заходил в ветку по обменам, но там не кто из менял не заморачивается с такими маленькими суммами. Вообщем спасайте, Иисус вам этого не забудет!

    63/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, давай переведу, 89233755764 напиши вет сап

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, 89233755764 напиши, я переведу

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, давай сделку заключим???

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 10.06.21)  

    Ребята выручайте нужен обмен!!! 

     

    Сегодня заказывал доставку корма для собаки. А он подорожал с 3300 до 4к, суууукааа 

     

    Я вам переведу на старзы 10$

    А вы мне на сбер 600р

     

    Заходил в ветку по обменам, но там не кто из менял не заморачивается с такими маленькими суммами. Вообщем спасайте, Иисус вам этого не забудет

    Upd:

    Уже не актуально, спасибо RiflePush, я буду по ночам молиться за тебя и твою ипотеку 

    64/98
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Добрый @ 10.06.21)  

    Upd:

    Уже не актуально, спасибо RiflePush, я буду по ночам молиться за тебя и твою ипотеку 

    Добрый, "RiflePushа спонсирую Я"  благодари меня!   

     

    P.s И мог бы у меня попросить! )

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Tirion89, я тоже спонсирую пацанов в регспидах

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tirion89

    Я смотрю у вас там нешуточные батлы, в этих ваших сттшках. 

     

    зЫ: буду иметь ввиду, хайролеры бляяя 

     

    P. S. Щас включил стрим Рената ZZ: ни фига он зажигает, шок-контент без поролей и регистрации!

    65/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Еженедельный отчет

     

    Скомканная вышла неделя. Как и планировал, проскочил 0.25 за две сессии. Не знаю на сколько это хороший или посредственный винрейт для четвертаков, но в целом доволен своей игрой)

    А вот турбины меня встретили не так гладко, но зато весело! Качели по 20би то вверх то вниз я уже воспринимаю как нечто само собой разумеющееся. Но по крайней мере катать их вообще не скучно и прикольно! Я прям себя чувствую все время в тонусе во время сессии, не то что это унылое говно в регспидах ( когда засыпаешь во время сессии)

     

    Запомнился один интересный спот:

    Финальный стол 45м, прямой бабл. Вроде как и пушить через чипака не имею право, но и выкидывать тоже нельзя (наверное). Возможно надо было играть мин-рейзом и выкидывать на пуш от чипака, но а шортов уже закрывать. А с другой стороны на мой рейз чипак репушит ениту (если шарит ) и я буду обязан даже АК зарывать по асим. В общем сложный спот, может есть здесь мастера асим которые подскажут оптимальное решение?

     

     

    За следующую неделю планирую откатать 40к рук по дистанции. 

    К сожалению после обновления старзов, перестал работать х2н, по этому хз че я там наиграл. Но думаю что даже 30к не наберется.

     

    Решил добавить в свою загрузку дешевые мтт по 0.55$, главное не замазаться бы в них). Играть теперь буду с 17:00 до 5 утра так как все равно режим по пизде пошел . С учетом кеш-аута, бр следующий:

    Ну и на последок выложу скрин с топ один что-ли. С учетом того что их всего собераеться 1/2 штуки за сессию ( верный признак того что мтснг вымирают, если уже не сдохли)  было вдвойне приятно доехать!

     

    К следующему отчету я надеюсь что турбины будут пройдены, во всяком случае, я прилажу к этому максимальные усилия. 

    Гл!

    66/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Не спец. но думаю там с KQ  легкий пуш :)

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlooDFire @ 12.06.21)  

    Не спец. но думаю там с KQ  легкий пуш :)

    Я и пихнул, чипак принял меня на A-J и отправил сушить весла. Просто за столом было столько шортов (у одного вообще 2бб) и-за этого я и засомневался в своём пуше. Подумал что оптимальнее было бы сыграть рейз/пас.

    67/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 13.06.21)  

    Я и пихнул, чипак принял меня на A-J и отправил сушить весла. Просто за столом было столько шортов (у одного вообще 2бб) и-за этого я и засомневался в своём пуше. Подумал что оптимальнее было бы сыграть рейз/пас.

    Вот ток большинство шорстеков это ниты, которые и ждут, когда другие вылетят, а чип лидеры обычно еще те слоупоки, которые недостаточно отпушивают, здесь спокойно можно пушить в районе 40 грубо говоря.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • спокойно можно пушить в районе 40 грубо говоря. 

    А можно расчёты из хрк или асимимайзера, если у тебя есть подписка конечно, буду признателен). 40% че-то до фига я думаю там и 30% на пуш не пролезит.

     

    Могу ошибаться офк)

    68/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 13.06.21)  

    А можно расчёты из хрк или асимимайзера, если у тебя есть подписка конечно, буду признателен). 40% че-то до фига я думаю там и 30% на пуш не пролезит.

     

    Могу ошибаться офк)

    Это твой оптимальный пуш 

    Если допустим на сб чиплидер еще тот нит, то вполне можно расширить спектр пуша и пушить все что ноль показывает, но нужно быть аккуратно с подстройками, с поздних позиций можно перепушивать, со всех остальных лучше недопушивать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Defiance

    Ага, значит это был все-таки слабоплюсовый пуш. Я же правильно понимаю, что руки которые показывают EV от 0 до 0,3 можно отправлять в пас, так как в них нет денег? 

     

    Узнать бы ещё разницу EV, между пушем и рейзам. Но для этого я так понимаю нужен солвер. Пойду-ка я постучусь в личку местных топ-регов дт, посмотрим че скажут) 

     

    Спасибо за расчёт!

    69/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Это показывает в $ev, у нас же баин 45 центов и эти пуши по 0.1-0.2 цента очень много, что бы фолдить. Конечно это не самая плюсовая ситуация, в 45 макс в целом неблагородное дело пушить в чип лидера, особенно если он любитель и всегда будет показывать слабоплюсовость. Но из своего опыта, что бы не выносить себе мозг, все что показывает больше 0,  нужно пушить,  отказываться от плюсового действие, потому что не достаточно плюсовое такое себе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Еженедельный отчет отменяется, нет я не закатался, просто похвасться нечем. Мало играл, еще и вывел 16 баксов на мелкие расходы. Продолжу гриндить турбо по 0.50, как только подлатаю свой бр можно будет шотать единички.

     

    Сходили с псом на местную речку, пейзажи просто огонь!

    OyRZP97_khI.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=70fad01c98fc49958a91af8358475534&type=album

     

    GtcO3SAHyj8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=683d9f66e9024fb278f80107d028af1f&type=album
    zJFL8naI8JE.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=72475348cbd0338400ab0498f494fb70&type=album
    _9mIqeGoAPE.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=6e16f6cbc4273ffe6ad2579910dcd93c&type=album
    IqtDZxNgUaw.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=2ebc763cf85d8a7acd1b86e71c8c1dae&type=album
    sOB-3TS0354.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=1b5f7bb35cc6baf412f0615bcf0f003c&type=album
    oTBDSCrS6v4.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=57ab374ccf93d968c916126fbdf633f0&type=album

    Сегодня наконец-то привезли его корм, так что в ближайшие полтора месяца можно не париться насчет этого. Хотя если я не начну тащить олины то мешок закончится гораздо раньше офк)

    tgBwT4SmDfw.jpg?size=1216x2160&quality=96&sign=47dd3eca052ec7d446eee7e31bd9c1b3&type=album
    70/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Еженедельный отчет

     

    Скомканная вышла неделя. Как и планировал, проскочил 0.25 за две сессии. Не знаю на сколько это хороший или посредственный винрейт для четвертаков, но в целом доволен своей игрой)

    А вот турбины меня встретили не так гладко, но зато весело! Качели по 20би то вверх то вниз я уже воспринимаю как нечто само собой разумеющееся. Но по крайней мере катать их вообще не скучно и прикольно! Я прям себя чувствую все время в тонусе во время сессии, не то что это унылое говно в регспидах ( когда засыпаешь во время сессии)

     

    Запомнился один интересный спот:

    Финальный стол 45м, прямой бабл. Вроде как и пушить через чипака не имею право, но и выкидывать тоже нельзя (наверное). Возможно надо было играть мин-рейзом и выкидывать на пуш от чипака, но а шортов уже закрывать. А с другой стороны на мой рейз чипак репушит ениту (если шарит ) и я буду обязан даже АК зарывать по асим. В общем сложный спот, может есть здесь мастера асим которые подскажут оптимальное решение?

     

     

    К сожалению после обновления старзов, перестал работать х2н, по этому хз че я там наиграл. Но думаю что даже 30к не наберется.

     

    Решил добавить в свою загрузку дешевые мтт по 0.55$, главное не замазаться бы в них). Играть теперь буду с 17:00 до 5 утра так как все равно режим по пизде пошел . С учетом кеш-аута, бр следующий:

    Ну и на последок выложу скрин с топ один что-ли. С учетом того что их всего собераеться 1/2 штуки за сессию ( верный признак того что мтснг вымирают, если уже не сдохли)  было вдвойне приятно доехать!

     

    К следующему отчету я надеюсь что турбины будут пройдены, во всяком случае, я прилажу к этому максимальные усилия. 

    Гл!

     

    Во тот за кем я точно буду посматривать, удачи тебе в росте по лимитам и небольшой совет, играя по 90 макс расскачиваешь диспу)) брось это дело))

     

    А вообще там нормальный пуш с 12 блайндами с катофа, да вопрос "с чем будет колоть чипак?" но учитывая что ты можешь перехватить инициативу по фишкам то его колл должен быть тайтовее чем обычно, да и ИСМ даёт свою надбавку на колл, и в целом его колл с AJ в этой ситуации скорее минус чем плюс. К сожаленью триал на ХРЦ закончился и прям сложно посмотреть но думаю даже если чипаку дать спектр AJ+ ATs+ 66+ KJs+  то это плюсовый пуш. Мин рейз/фолд играть в этой ситуации против думающего оппонента думаю минусово потому что лично я в тебя запихну 100% (если конечно ты адекватный игрок по моим статам и нет специфических ридсов) ну или у тебя минрейз должен быть хорошо составлен в этой ситуации но ты должен понимать что QQ тут граничная рука для кола репуша по ICM и тогда спектр твоего минрейз будет 1.5-2% -(велью это АА КК- 0.9%  блеф - ??   ?? чтобы не быть эксплуатируемым)

     

    вот товарищ снизу с ИСМайзером какой ты кому спектр задал ? можно в студию?

     

    по граффику смотрю у тебя красная линия чуть в минус идёт, по идее она должна идти вверх, по крайней мере у меня так, но для этого тебе нужен хороший пуш и репуш спектр составлен, а репуш спектр начинается уже с 30ББ

     

    подпишусь буду сделать , надесть тебя увидеть на столах рядом и даст вселенная будем вместе обсуждать развиваться и делиться информацией!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s