Блог.

Последний пост:30.10.2021
79
Статистика
Всего постов
467
73,637 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.09.2021 +63
20.01.2021 +52
15.05.2021 +49
02.07.2021 +42
08.07.2021 +36
Лучшие посты читателей
Julio +18
Julio +13
Julio +12
Дизель +11
Дизель +11
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
  • немножко отступление, а потом годный контент.

     

    Хулио, ты оперируешь допущениями и предположениями, что может в твоей голове и выглядят здраво, и может ты даже искренне считаешь, что твое мировозрение, твои ценности - это абсолют, и все кто не с тобой, то против тебя. Мне тебя искренне жаль. Ты вот говоришь о покерном комьюнити, о том, что так что думаешь, какие баллы, какая то репутация. Что хочешь возвращения Лесса и тд.

     

    Я тоже на форуме давно. Вот мне не верят, что я живу в беларуси, какое-то убогое расследование о флаге. А давай вспомним историю Лесса - чувак выкладывал искренние истории про свою жизнь. И да, это не такая была, как у большинство в говеном совке. И сколько ебланов сразу нашлось, что как сейчас кричат, что я в канаде, кричале в блоле Лесса, что нихрена он не в Канаде, нихрена он не топ специалист, а пишет бред из мусосранска? Любители расследований, мать машу, почитайте блог Лесса. Так все доказано - не был никогда в Канаде. 

     

    Так как так получается, что мне сча из-за канадского флага в клиенте приравнивают к Лессу, когда там вообще никогда не был?

     

    Да все просто, как 5 копеек. Человек писал что-то, что не укладывается в убогую жизнь отдельной части форума, и они исходят на говно. Потом есть другой дневник, где человек пишет про успехи в покере, и опять есть неравнодушные, кому надо пруфы. Я что, блять, бэкинг прошу? Я не говорю про большинство, как раз таки адекватные люди. Но тут закон 20 на 80. 20 процентов людей пишут всякую хуйню, просто что б почувствовать себя более значимыми. Печалька.

     

    Хулио, мне откровенно похуй на твое мнение, и на мнение еще отдельных личностей. Думаю Лессу тоже было похуй. Ты, и такие как ты, не являетесь белой костью данного сообщества. Флуд во все топ темы не делает тебя интереснее. Это просто отдельно взятая, к слову, небольшая группа людей, которых я презираю, и имею на это право. Людей, что воспринимают в штыки все то, чего не понимают, и чего не могу добиться сами. Одно дело бухие тролли малолетки, там еще понятно, с них со временем может что вырасти. Но если человек уже состоялся, жизнь прожил, а ума не нажил, и ему интересны форумные баталии, это выглядит так же убого, как 50-ти летний мужик, что закрашивает седину, что б клеить молодых телочек в клубе. И они ему за денежку дают, и он считает себя мачо, а все вокруг смотрят на него, и только чувство омерзения возникает.

     

    Ну так пусть будет по твоему - Лесса никогда не было, и меня, как восходящей звезды омахи тоже нет. У меня длинный список - чего мне в жизни нафиг не нужно, и где-то там в середке есть пункт - быть частью мини покерного сообщества, где тусуется Хулио и схожие типажи.

     

    Дальше я буду писать про омашку, про свой пусть как покер про. Кому интересно - будут читать. Кому не интересно - будут не читать. Свобода, епта. 

     

    кто хочет считать меня реинкарнацией Лесса - велком, кому похуй - тоже велком. 

     

    Правил форума я не нарушаю. Пишу из беларуси. И Хулио, надеюсь, что в твоей жизни что-то изменится крепко к лучшему, и из форума ты вернешься в реальный мир. Поверь мне, там просто заебись.

    188/197
    Ответить Цитировать
    -11
  • ты, как обычно, передёргиваешь факты. тебя приравнивают к лессу не только из-за канадского флага. это лишь один пункт.

     

    просто ты не привёл(и не приведёшь) ни одного контраргумента, что ты не наш "канадский друг". если тебе не нравится вся эта движуха, встреться с ЛеоМановаром и всё. никто не будет знать твоего имени и как ты выглядишь. всем насрать. 

     

    Лесс, помимо того, что кинул ивана, с пеной у рта защищал кидалу и оскорблял всех, кто был против.

    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • оферист, какая стыдоба, взрослый мужик бля. Лесс блин из Минска как бы, и я знаю человека, который общался с человеком с форума представлющегося Лессом, в Минске. "Топ рег", который не в состоянии отдать 400 бачей. И за эти копейки готовый просто закопать имя в яму.

    14/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю для всех, очевидно что это один и тот же человек. Я особо не вникал что к чему, но из постов понял что чувак из за 500 дол удавился и покинул этот форум, а теперь снова расписывает на лево и на право и администрация не может его забанить из за того что создал клон. Хз как для кого, для меня 500 дол существенная сумма, мой прожиточный на месяц, но что бы кинуть чувака в среде где ты крутишься, зарабатываешь, общаешься нужно быть полным додиком...

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Прошу прощения у читателей за вставку из дома2, но так бывает.

     

    Теперь годный контент, ради которого вы подписались и тратите свое время на чтение. Понеслась.

     

    Последние два дня были чертовки важные для меня, как веха в становлении как про игрока. Это конечно и осознание, что нужен офис, что покер - это работа, а не под музон на диванчике кнопки жать. Понимание, что покер и покерный софт, это то, чему я хочу себя посвятить на как минимум несколько лет. 

     

    И второй важный фактор - это лютый даунстик, только разница за 8к рук между ев и фактом получилась больше 30би, больше сотки, меньше полтинника. И это на фоне еще более лютого префлоп апстрика. Были столы, где я играл со впипом 50 против регов, использую тайтовый диапазон, что дает обычно 15-20. За полтора дня я наколотил рейка как обычно за 10 дней. Трибеты и 4беты, квизы постоянные. И все флопы потом в наст оппонета, либо едешь с 90 эквити и не доезжаешь.

     

    В турниры за бэдбиты я сел со стеком на стол из 9 человек, что был в 3 раза больше общей суммы фишек всех участников. Ситуацию скрасил джекпот, второй по значимости результат, когда колесо на рейк покрутил, рекордный результат в турнире на бэдбиты. Но все равно хорошо так минуснул.

     

    Почему ж такая херня - это хорошо. А потому, что именно плохой ран, вернее его восприятие, и реакция - отличает хорошего рега от плохого. Большинство сразу начинают страдать фигней, про это и будет сказ.

     

    1 в плохом ране нет ничего плохого. скорее наоборот. это возможность доказать себе, насколько ты хорош. но при условии, что ты на самом деле хорош

     

    2 если что-то идет не так, как обычно, и как хочется, это не причина менять игру. вернее это самое худшие из возможных времен, когда это стоит делать. если делая асц ты играл в плюс 100к рук, и играя еще 2к это перестало работать - это дебильная причина начать править свой план. работа над стратегией - это когда глянул видос, понравилась линия - сел потестить. это про подход. 

     

    что за херня, трибечу и постоянно получаю 4бет, и на флопе тишина, и мертвые с косами стоят - не надо такие туки больше трибетить - это плохой подход.  

     

    3 оппоненты не враги, они либо коллеги - реги, либо приятные люди - фиши, либо просто убогие существа - фиши у которых не хватает мозгов хоть основы покера выучить. они не хотят тебя зла, это просто игра.

     

    эмоционально куда приятней проиграть регу, кого уважаешь, с кем интересно играть, чем лаки ублюдку, который тебя имеет. это все у нас в голове. 

     

    я очень хорошо отношусь к регам, кому то пишу, что найс хэнд, с кем-то есть другая динамика, и всегда один ран, и агрессия по максимому, но это люди, что играют в покер в плюс, и я у них учусь. Фил Галфонд безусловно гребанный гений, но рег твоего лимита даст тебе в десять раз больше, если за ним смотреть.

     

    по итогу есть два подхода - меня поимели, либо я повоевал, но не победил. я за второй.

     

    4 блефы и блаф кетчи. у обоих товарищей есть общая черта - если пришли - это уже плохо. это уже не та ситуация, где мы с улыбкой херачим пот на велью. тут как раз возникает диссонанс, между реальной жизнью и покером. психологически ложь в реальном мире бинарная, нам либо поверили, либо нет, и если поверили - мы победили, если нет - проиграли.

     

    за это кричат наши инстинкты. если блефовать потом - и один раз из 3 прокатило - мы победили, если в четверть пота - то раз в неделю прокатило вранье - и хорошо. 

     

    когда сессия идет стандартно, не так часто надо остаток стека вгружать в блеф. и внутренний учет сбивается. блаф кетч туда же. но если большие банки идут нон стоп, то заебывает видеть натсы. и даже если ты прав каждый третий раз, то есть при своих то остался, и даже в плюсе, если были ставки небольшие. но все равно чувство, что это неправильно, 

     

    но это именно так и должно быть. блаф кетчинг - это на дистанции действие, где мы теряем деньги. если мы теряем меньше, чем на фолды - то молодцы. это понятно с точки зрения математики, но вот применимо к жизни - мы совершаем работу, думаем там, принимаем решение - и в итоге нам не только не платят, с нас забирают. это обидно.

     

    5 как вообще в эту игру можно выиграть    

     

    никак. в покер в кэш выиграть нельзя. это процесс у которого есть точное начало, что мы может помним, может нет. будет и конец, но мы этого не осознаем. можно пойти, покурить, и сесть и показать А игру на полчаса, когда все хреново до этого было. эти полчаса - это уже сама по себе партия, или хоть весь чемпионат. 

     

    если не сложилось - нельзя даже при винрейте в 20бб вернуть за пару часов то, что всадили, когда недодача была по 100бб на сто. вернее можно если придет ап, но это не от нас зависит. можно просто сесть и сыграть два часа супер игру. все. без ошибок, спокойно. 

     

    я как раз таки перед написание поста сел. только столы расчехлил, только музыку включил, успел отыграть 100 рук по ев в ноль фактически, по факту еще -3би. ну и хуй с ним. за эти 100 рук я провернул охрененный блеф, умный и красивый против рега. это качество игры - я его контролирую. ну а если против моего топ сета вторая пара словила раннер-раннер флэш опять, ну так и пускай.

     

    6 за эти полторы суток мне стало спокойней, что называется атлант расправил плечи. есть стратегия игры - я ей придерживаюсь. мне не кажется это не справедливым, либо обидным. я сознательно выбрал покер. я не убежал с завода за легкими деньгами, но искал себе вызов, способ, что б снова война с миром обрела смысл. я его нашел.

    189/197
    Ответить Цитировать
    -1
  • о, тут комменты подошли.

     

    господа. вопрос. вы, или такие же как вы, кричали Лессу, что он самозванец, и денег нет, и он не в Канаде.

     

    теперь вы же говорите, что Лесс был в канаде, у него много денег, и почему 500 не отдать.

     

    потом вы кричите, что уже сейчас нахожусь в канаде, так как уж даже саппорт ответил, что раз канадский флаг, то это в канаде. и при этом просите встретиться с мановаром, который в беларуси. 

     

    только я тут вообще логике не вижу. если я лесс и в канаде - как я встречу мановара. если Лесс был самозванцем из беларуси - откуда у него лишние 500 баксов.

     

    если ты пытаетесь уличить человека во лжи, то будьте последовательны. вы говорите, что два дневника врут, притом пытаясь доказать ложь одного теми фактами, которые считаете лживыми в другом

     

    что вы такое курите???

    190/197
    Ответить Цитировать
    -10
  • проблема в том, что б собрать пазл придется признать, что Лесс говорил правду, тогда с него имеет смысл финансово спросить, и извиниться за всю написанную хуйню, потом признать, что хозяин данного блога тоже говорил правду про беларусь, и извиниться за написанную хуйню. 

     

    иначе какой спрос? 

     

    если вы отрицаете сами наличие у человека денег, и настаиваете на отсутсвие его в стране, где сами предлагаете их отдать, то ни идиоты ли вы?

    191/197
    Ответить Цитировать
    -7
  • оферист, Паша, мне нравились твои истории и твой стиль повествования, но достаточно быстро стало понятно, что они не выдуманы полностью, но сильно приукрашены (рабочий приём, кстати, когда есть "якоря", а не всё лишь фантазии). У меня есть несколько живых примеров людей, которые поступают так же, кстати. И там точно ноги растут из их разочарования реальностью и необходимостью придумать другую более устраивающую их реальность и заставить поверить в неё окружающих. Ну и какого-то "признания" хочется тоже.

     

    Желаю тебе гармонии с собой и окружающим миром, и тогда точно всё будет хорошо. А долг отдай лучше.

    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Читал с самого начала. Раз в неделю-две захожу, читаю почти все блоги про ПЛО. Сегодня прям... разочарование :(

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, я рад, что для многих истории Лесса(осуждаемый на форуме персонаж) это преукрашеная действительность, как они ее видят ее каждый день. 

     

    Есть момент, который ты видимо упустил, не всем надо признание успехов другими. Ты один из наиболее адекватных товарищей, что любит писать во все топ темы. 

     

    И гармония с собой, на мой субъективный взгляд, не согласуется с гармонией с социумом. 

     

    Как писал когда-то Лесс, волки не трахают овец, они их едят. И я с ним согласен. 

     

    Расхожие мнение, что богатые люди, что добились всего именно сами, про золотую молодёжь не говорю, очень резкие и неприятные. Это не потому, что у них много денег, им просто больше не надо притворяться быть стадом. Им не нужно одобрение.

     

    И бедному талантливому художнику одобрение на надо. У него вечный бой с тенью. Это единственный путь развития - борьба с собой. 

     

    Кто-то это не понимает и в седых волосах. Весь мир в нас самих. Мы себе судьи и палачи. 

     

    Ты вот полумерок, без обид, у лесса была реальная основа - твоя идея. Уже шла в правильном направлении. Для кого-то все это было сюром в его мухосранске. 

     

    Но разница лишь в том, что ты сам чего-то добился, и готов признать соизмеримый успех. Ну или близко. Ну или успех выпускника лиги плюща. Или королевской семьи. Принцип английского короны никто на просит пруф его фоток с частной яхты, что он ее арендовал, а не с пирса тупо залез на селфи. Т.е. готов признавать только соизмеримые с твоим успехами успехи людей, что были рядом на старте.

     

    Но даже для тебя, что думает о себе как об умном и успешном, неприятна мысль, что может быть принципиально другой уровень успеха. 

     

    Что можно послать нахрен при всех миллиардера владельца транс национальной корпорации.

     

    Что твоя работа будет менять права людей на свободу переписки в отдельно взятой стране. 

     

    Про это писал Лесс)

     

    Я тож читал блог. И думаю это была дибильная идея с его стороны искренне что-то писать. Но либо писать в режиме без троллей и комментов вообще. 

     

    И судя по его реакции в какой-то момент его таки дибилы задевали. Может так хотелось рассказать, как это вообще жить в нормальной стране в нормальном обществе. 

     

    Но видимо была слишком большая дельта во времени между тем, как он уехал, и как стал писать. Для людоедов надо писать по людоедски. А он писал по-человечески.

     

    Но у нас тут блог про Омаху. 

     

    И если бы лесс решил вернуться, он бы вернулся с идеей, что ему уж точно на нужна любовь и одобрения людей, что променяли мир вокруг на форум. )

    192/197
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Ordanax2021 @ 14.09.21)  

    Читал с самого начала. Раз в неделю-две захожу, читаю почти все блоги про ПЛО. Сегодня прям... разочарование :(

    Ну если ты разочарован тем, что тут обсуждают легендарную уже видимо личность форума с очень сомнительной по качеству ее частью, в конфликте, который по времени регистрации ты даже не застал. И ты уже объективно оценил ситуацию и принял решения на коей ты стороне. То с тобой солидарен - разочарование.

    193/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, что отважно минусуют посты про банальную логику, есть контр аргументы. Или молча не согласен- это топ диапазона?

    194/197
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (оферист @ 14.09.21)  

    И гармония с собой, на мой субъективный взгляд, не согласуется с гармонией с социумом.

    Напишу парой слов, не развивая тему глубоко. Гармония с окружающим миром, на мой взгляд, заключается в признании своего места в этом мире и в отсутствии внешних раздражителей. С тем, что ты не можешь изменить, ты смиряешься. То, что можешь, — меняешь либо, опять же, смиряешься, не меняя. Для меня, например, всегда важнее было не делать то, что не нравится, чем делать то, что нравится.

     

    Цитата (оферист @ 14.09.21)  

    Но даже для тебя, что думает о себе как об умном и успешном, неприятна мысль, что может быть принципиально другой уровень успеха.

     

    Что можно послать нахрен при всех миллиардера владельца транс национальной корпорации.

     

    Что твоя работа будет менять права людей на свободу переписки в отдельно взятой стране.

    Ты прямо как Марина Хацкевич  Я не считаю себя успешным. Прикол в том, что ты пишешь эти строки с непонятным пафосом, представляя их как невероятный успех какого-то принципиально иного уровня, а я считаю это обыденностью. У меня, например, когда-то сложились дружеские отношения с человеком, который стоил несколько сотен миллионов уже на тот момент и также стоял на верхней ступени в иерархии крупной компании. Поначалу я тоже считал это чем-то невероятным, а потом понял, что это пусть и очень обеспеченный, интересный и приятный в общении, но обычный человек, и нет ничего выдающегося в том, что я его знаю. Из этого знакомства я, кстати, никогда не пытался извлечь выгоду, даже когда он сам предлагал свою помощь в ситуации, в которой я со всем справлялся сам. Впрочем, это его и подкупало отчасти, наверное. Ещё один знакомый возглавил одну из ветвей власти небольшой страны. Я иногда могу, конечно, похвастаться, что у меня есть его личные контакты, по которым он мне ответит, но разве это какой-то мой успех или заслуга?

     

    P.S. Да, Лесс-то в итоге, возможно, и послал миллиардера, но в результате отправился покорять Омаху низких лимитов вместо того, чтобы менять мир  

    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (оферист @ 14.09.21)  

    Господа, что отважно минусуют посты про банальную логику, есть контр аргументы. Или молча не согласен- это топ диапазона?

    Не особо интересно разбираться, в Канаде ли ты в действительности, или в Беларуси. Понятно, что после того, как слился по пари на всего лишь 500$, все россказни в предыдущем блоге о шестизначных зп в "сказочном монреале" можно множить на ноль, какой смысл гадать что там было правдой и было ли хоть что-то)

    Зато примерно всем здесь очевидно, что не будет совершенно другой человек лить легкоузнаваемые потоки сознания в, опять же, легкоузнаваемом стиле брэйнлесспэйна, а в разговорах о покере, какое совпадение, одновременно использовать слова малтивей, турн, райз 

    Если уж над подачей "контента" в целом не удосужился поработать, хотя бы такие мелочи искоренил перед новым заходом на форум. Плохо подготовился)

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (оферист @ 14.09.21)  

    Господа, что отважно минусуют посты про банальную логику, есть контр аргументы. Или молча не согласен- это топ диапазона?

    а в твоём бреде  потоке сознания есть логика?

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (оферист @ 14.09.21)  

    что вы такое курите???

     

    Чувак, сначала были просто подозрения:

     

    - канадский флаг

    - айти, даже занимаемые должности совпадали.

    - оба Павла

    - пишут посты в одинаковой манере

    -  одинаковая расстановка знаков препинания.

    - одинаковое завышенное чсв и другие свойства характера

    - второй зарегился через полгода после того, как первый перестал заходить на форум

     

    Ну да, вы оба с Лессом делаете одинаковые ошибки, там "дибил" и т.д.

    Выше отметили турн и райз.

     

    Но понимаешь, чувак, Гренка (спасибо ему) тебя просто убил.

     

    Дело в том, что сайт Джипси тим существует  12 лет.

    И за эти 12 лет все пользователи писали всегда "мультипот". На крайняк - мультивей.

     

    И только двое (!!!!) за все 12 (!!!!) лет писали "малтивей" - Лесс и ты. Ну то есть один. Ты и ты.

    Это все, чувак. Это последний гвоздь в гроб твоей легенды.

     

    Ты спалился.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=Search&CODE=1&prune_type=newer&sort_key=last_post&sort_order=desc&searchsubs=0&keywords=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%B9&forums%5B%5D=all&prune=0&result_type=posts&search_in=posts&namesearch=&exactname=1

     

    Ты - Лесс, чувак.

    Ты пиздабол и кидальщик.

    Тебе дают шанс исправиться, но ты его херишь.  Ну, это твой выбор. В добрый путь.

    12/28
    Ответить Цитировать
    12
  • я ещё вот что хочу добавить. я искренне рад, что ты уверенно плюсуешь в покере. отличные мысли(почти все). и дай бог, если и дальше всё сложится хорошо.

     

    единственное "но" портит почти всё...

    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • а то что ник на покерке у тебя как был у лесса на старзах это совпадение?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот с этого я орнул конечно

     

    Цитата (оферист @ 13.09.21)  

    сделал важный шаг как покер про - со след месяца арендовал офис в здании по соседству. все новое и красивое и стоит 130бб в месяц) 

     

    а восстановить свое честное имя стоит 2000 бб , но не в месяц, а одноразово.

     

    Но , видимо, как конченому ЧСВ-шнику в этой истории для тебя самое трудное не деньги, а признание собственной неправоты.

    Многие ЧСВ-шники просто не умеют этого делать, не обучены.

    Да и пох на тебя.

     

    Не верю теперь ни одному твоему слову. Если ты с пари наебал, то и со всем остальным наебываешь тоже, нет никакой гарантии.

    И графики свои воруешь в интернетах, чтобы показать свою значимость и успешность.

    Вор он везде вор. И тексты твои сплошной пиздеж тоже. Так-то.

    13/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anikinsky @ 14.09.21)  

    я искренне рад, что ты уверенно плюсуешь в покере.

    Лично у меня к этому основной вопрос. В блоге много сказано про разрыв регов, подстройку под каждого, винрейт 10+бб/100 уже с учетом рейка

     

    Цитата (оферист @ 13.06.21)  

    Savvin, почему ты думаешь, что графики гг идут без учёта рейка. Я нигде не нашел по этому поводу явного ответа. Так на глазок результаты графика похожи на результаты по кассе. Точно сказать не могу, так как что-то капает с лидерборда и временами под настроение турниры играю

     

    И этот человек, откатав приличную такую дистанцию на момент написания поста и показав кучу охерительных графиков, оказывается, не знал, что на Покеркрафт в графике не учтен рейк. Любой, кто хоть что-то понимает в покере и играет в плюс, даже после минимального наигрыша на GG, взглянув на график в Покеркрафте задает вопрос: "Что это за х-ня и почему по графику я выиграл тонну денег, а по факту в кассе минус (ноль, минимальный плюс - выберите свой вариант)))".

     

    Цитата (оферист @ 13.08.21)  

    gg позволяет указать любую страну, во всяком случае не совпадение IP и страны их никак не волнует.

    Затем чел жестко факапается с флагом Канады. Мне вообще пофиг и на тот момент и на данный момент откуда играет чел, какое у него прошлое и тд. Флаг вне зависимости от версии клиента меняется на тот, где ты территориально находишься, т.е. выставляется в зависимости от твоего IP. И выставить флаг Канады играя из Беларуси можно только или юзая прокси или играя через VPN. Задал я автору вопрос про флаг только лишь потому, что знал как это работает только вернувшись из поездки, и мне стало любопытно не ебет ли GG за использование VPN/прокси. 

     

    Цитата (оферист @ 14.08.21)  

    прокси и впн не пользую

    Автор четко отписал, что не использует ни то ни то.

     

    Цитата (оферист @ 14.08.21)  

    хрен несешь ты. поставь себе клиент ggpoker, а не русскую его версию да проверяй

    Доказывая, что в якобы нерусской версии GG можно выставить любой флаг. На что, я ему привел ответ саппорта, что определение локации и выставление клиентом флага не зависит от клиента вообще. Только IP локации влияет.

     

    Цитата (оферист @ 14.08.21)  

    Если по каким-то причинам клиент так должен работать, а мой мне позволил выставить левый флаг, то это круто.)))

    И списал это на уникальный баг своего клиента. Баг клиента уникальный, ага.

     

     

    К чему я это. Мне стало крайне интересно - это я такой тупой играю в ПЛО 5 карт на ГГ в ноль или там невозможно выиграть. Я начал следить за всеми блогами по 5 картам и тем более слежу за омашистами (не важно 4 или 5 карт) играющими на ГГ, в том числе и за стримерами. Даже в конфе в дискорде англоязычной (дали доступ за взятую трену, поэтому не спрашивайте как туда попасть) поныл про ГГ и получил ответ, что хрен там бьется рейк (ну кто пробовал не побили с нормальным винрейтом). В итоге один чел отписал у меня в блоге, что побил микро в 2бб/100 с учетом рейка, а жил благодаря гонкам по сути. И тут уникальный оферист пишет, что просто рвет ГГ и жопы регам и стремительно растет по лимитам. Но при этом отказывается называть свой ник + все то что я написал выше. Вывод делайте сами, но я для себя сделал - вероятность того, что автор рвет поляну ГГ в 10+бб/100 в ПЛО5 стремиться к нулю (но не нулевая).

     

    Оферист, буду признателен, если запишешь видео (именно видео) с тем как на Покеркрафте ты забиваешь конкретные лимиты, дистанцию на каждый лимит 50к+ рук и показываешь свои графики. Рейк посчитаю и вычту сам. Если я там увижу, что ты реально рвешь поле в 10+бб/100 - респект тебе от меня вне зависимости от твоих личностных характеристик.

    22/24
    Ответить Цитировать
    2
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s