Любитель покоряет фентези Fanteam

Последний пост:17.04.2021
11
1 2 3 4
  • Никогда не относил себя к регулярам фентези, чтобы делать по 10+ составов. Один раз лишь сделал 50+ составов экспериментом...но попал в тур, когда все топы сильно выстрелили. Месси там трешку кладет, Роналду...в итоге понял, что у меня нету такого банкролла и желания тратить время на составление стратегии для большого количества составов.
    Играю время от времени 1 составом. В начале "фентезийной" карьеры выиграл и вывел около 1к евро. Привлек парочку друзей, кто иногда играет.Ну и нашел новых знакомых вместе с которыми помимо игры на Fanteam играем в командниках на спортсе по всем основным чемпионатам.
    #FanTeam
    Блог завел, чтобы иногда писать свои мысли и составы по фентези на Фантим.
    Сегодня будет тур ЛЧ и зайду одним входом в турнир из 6 матчей.
    Сообщение отредактировал yuventus - 25.11.2020, 19:02
    1/42
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну что погнали мои мысли и состав по ЛЧ.
    По защите почти везде вижу Обе забьют. И считаю только Аякс и Порту могут скатать сухарь. Гильерме взял под кучу ударов и надеюсь сейвов...плюс в прошлом году был пенальти от матрасников+чтобы взять у Аякса и Порту еще по одному игроку с нападения и цена Гильерме думаю будет хорошей по фо за 1млн потраченный.
    Корона из Порту надеюсь +1фо за клиншит, ну и очень атакующий. Салах после ковида своего думаю захочет поучаствовать в перестрелке Аталанты и Ливерпуля. А я там рассчитываю из разряда 2:2, и у Аталанты атакующий потенциал сильно размыт.
    Мюллер и Левандовски должны начать жечь, после ничьей в Германии. Пора уже.
    Лукаку против ослабленного Реала и в борьбе за выход из группы, а это почти ключевой матч уже на смерть. + его хорошая форма.
    Ну и джокер молодой Траоре из Аякса может положить трешку...а может уйти с нулем...играю против поля, все будут брать Тадича.

    2/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал похожий состав по командам, но по не по пикам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 12фо это мне кажется рекорд по очкам)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, Гилю хорошо взял
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kosha77 @ 26.11.2020)
    12фо это мне кажется рекорд по очкам)


    ошибаешься глубоко...были феерии и хеттрики и покеры. Один из самых больших и неожиданных перфомансов был у Деулофеу, который набрал 23 очка(может ошибаюсь, но 20+ было)...и кто его закепил были на коне.
    p.s. из моих попаданий в игроков правда на спортсе по РПЛ был в начале этого сезона Макаров из Рубина. Просто есть общие знакомые и проходил он спортшколу в Саранске...то есть он с замены выходил и клал 1-2 гола.
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я про тиму ниже твоей говорю)
    Это ж надо за 11 игроков набрать 12фо)Вот он своеобразный рекорд))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kosha77, Это ты конечно совсем состав мой опустил) Чуть побольше было)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 26.11.2020)
    Так я про тиму ниже твоей говорю)
    Это ж надо за 11 игроков набрать 12фо)Вот он своеобразный рекорд))


    ну он скинул на минуте 3...у меня столько же очков было) да и у всех)



    Попал в мелкие призы. Подвел пропустившийся Аякс. Не угадал двух игроков: Лукаку, ну там подвел Видаль с своим удалением. И Салах оказался без формы.
    Очень приятно удивил сухарь Локомотива.
    Риск с капитаном ну не провалился, но и не разорвал всех.

    Сегодня Лига Европы, а там темный лес по игрокам. Может скипану.
    4/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня в спешке делал замены в сезонке(3 состава), один в топ3000, начал плохо, сейчас за два тура(в месяце вхожу в топ200 месяца) и имею небольшие шансы для топ5 месяца. Отрыв небольшой, но плотность.
    Напишу с графиками о моих "сезонах" на фантим. Сначала увидел тут рекламу и давали халявный билетик за 20 (о халяву я люблю), подумал попробую. Так как корю себя, что мало тратил времени на таких халявы...coinpoker когда только начинался...можно было выгрести оттуда много коинов, но было лень.

    Вот получил билет, еще на работе сагитировал коллег...одному сначала саппорт не хотел давать почему то билет...и он в чате его послал по английски. Потом пытается зайти...а не заходит...бан) слезно извинился в чате разбанили.

    Графики покажу только по АПЛ, так как остальное была лудоманка считаю, сателлиты, чемпионаты, где особо не разбирался в тот момент. Ну и график меньше реального, так как много билетов получал халявных за разные конкурсы, твиттер, стримы...удача была на моей стороне. Ну и конечно были акции 3 входа=4 например. Это все в графике считалось за байины.


    Второй сезон до ковида.


    Вывел порядка 1-1,5к евро. И понял, что 1-2 входа мой вариант. Да дистанцию нереально набрать, но все же голова не затуманивается, когда много составов.
    Завтра на главный турнир недели соберу состав и выложу сюда.
    5/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой состав на дейли.


    Моя логика Вила будет бить, и надеюсь все таки на клиншит Фабиански, и большое количество сейвов.
    Халлер на острие, и большинство передач идет на него+ Соучек, который в хорошей форме.
    Думаю ВХ победит Вилу...пора Виле сливаться на свое место.

    Волкер+Стерлинг. Дорогая защита, и последние матчи Сити дает мало моментов у своих ворот. Стерлинга надеюсь прорвет.
    Салах после ковида набирает форму и думаю по спортивному зол в отсутствии голов у себя.
    Варди против дырявой защиты Фулхема...+ пенальти исполняет. Думаю 1-2 гола положит. + Фофана, надеюсь сухарь. 3:0 прогноз.
    Ну и стек Волков. Арсенал непонятно во что играет. Волки могут легко получить сухарь, а на острие Хименес и Поденсе могут сделать свое дело.
    6/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачно по safety net Стерлинг поменялся на Мареза...
    7/42
    Ответить Цитировать
    1


  • Ужасная травма Хименеса возможно не дала мне попасть в призы. Не хватило 2 очков. Не угадал провалившийся Лестер.
    Сегодня ЛЧ, соберу состав на поздний турнир.
    + каждый день теперь фрироллы с призами!
    8/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера в итоге устал и мысли не шли и скипанул турнир. Радостную новость получил, что переболел Ковидом...надеюсь очень легко.
    Вот сегодня состав на турнир по ЛЧ и фриролл!

    9/42
    Ответить Цитировать
    1
  • В выходные сыграл weekly APL и пролетел промахнувшись и с капитаном Марез. И брал стек Волков из-за цены...но они бездарно слили. Замена Айю на Бентеке не спасла.

    Вот сейчас создал состав на ЛЧ.


    Жду 4:0 или 5:0 выноса турков ПСЖ. Мбаппе и Неймар порезвятся. Плюс защитник Флоренци.
    Верю в Ювентус и Роналду. Куардадо в хорошей форме сейчас.
    Надеюсь крайний полузащитник Ференцвароша сделает голевую или гол, так как Динамо с ними играют результативно.
    10/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Порезвились))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartanec @ 8.12.2020)
    Порезвились))


    ну если матч вроде на сутки позже проведут все ок.
    Севилья пенку в конце матча конечно жалко получила...рассчитывал матч Челси Краснодара 2:2...поставил за 6 ничью...
    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 8.12.2020)
    Жду 4:0 или 5:0 выноса турков ПСЖ. Мбаппе и Неймар порезвятся.


    Так а какой смысл их брать, во-первых 15 это очень дорого за них, страдает вся команда по цене, во-вторых если они и занесут, то вместе с тобой занесет 50%+ поля (в итоге так и вышло, у них 54 владение), не лучше ли было поставить на других бойцов с расчетом на 1 место?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 9.12.2020)
    Так а какой смысл их брать, во-первых 15 это очень дорого за них, страдает вся команда по цене, во-вторых если они и занесут, то вместе с тобой занесет 50%+ поля (в итоге так и вышло, у них 54 владение), не лучше ли было поставить на других бойцов с расчетом на 1 место?


    а кого например? Челси-Краснодар думал взять Кабеллу из-за цены. Роналду взял. Куардадо считаю тоже попал. Ошибка с Ференцварошем. С залетом МЮ и заменой Теллеса после перерыва...Бруно дежурные очки набрал. Севилья необязательный пенальти и минус клиншит у двух игроков(-7 очков).
    Набрал дофига Анхелиньо снова. Имхо конечно, но поставить на других бойцов с расчетом на 1 место...если думаешь, что будет какая-то сенсация. Особо сенсаций и не было.
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 9.12.2020)
    а кого например? Челси-Краснодар думал взять Кабеллу из-за цены. Роналду взял. Куардадо считаю тоже попал. Ошибка с Ференцварошем. С залетом МЮ и заменой Теллеса после перерыва...Бруно дежурные очки набрал. Севилья необязательный пенальти и минус клиншит у двух игроков(-7 очков).
    Набрал дофига Анхелиньо снова. Имхо конечно, но поставить на других бойцов с расчетом на 1 место...если думаешь, что будет какая-то сенсация. Особо сенсаций и не было.


    Как раз брал Кабеллу + Классона, приятно удивился, когда первый забил с передачи второго.
    И ещё резервный вратарь Краснодара отлично зашёл за копеечную цену в нескольких командах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s