Optimistic Nihilism

Последний пост:25 февраля
671
Статистика
Всего постов
359
164,773 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2023 +218
31.05.2023 +217
2 февраля +201
24.04.2023 +188
28.04.2023 +166
Лучшие посты читателей
timenow +86
Valerich74 +72
dyrdom1 +60
Shkipe +50
vadim71tula +44
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
  • В одном MTT-дневнике подняли тему ботов на GG. Я повнимательнее присмотрелся к тем с кем сам играю на GG, и похоже в кэше на NL500 и ниже, тоже есть такая проблема.

     

    Список ников, которые мне кажутся подозрительными:

    * WeyRom (BLR)

    * ancientwill (RU)

    * Lavandysh (BLR)

    * Pagnoloblanco (BLR)

    * Royalfortune (RU) 

    * mBennito (UZB)

    * Pikarda (BLR) NL200


     

    Отдаленно мне их игра напоминает ботов из Chico и WPN, с которыми играл пару лет назад. Общие особенности:

    * Странные сайзинги префлоп - 7.6bb, 8bb 3беты BBvsEP, SB-BB vs BU. Из моего опыта никто из регов таких лимитов больше ни на одном сайте так не играет.

    * Против мелких сайзингов до ривера - моментально рейзят с широким диапазоном (и потом легко сдаются). И не особо меняют свою стратегию. Вот такие одинаковые инста-действия с разных ников.

     

     

    * Колд коллы 3-бетов под фишей. Баррели в мультипотах в позиции против чеков близки к 100%. Любовь к сайзингу ½. На ривере охотно фолдят на ⅓ 3-ий баррель.

    * Одновременно происходит дисконнект у двух ников из списка, и одновременно заканчивается. Больше ни у кого за столами дисконнекта не было.

    * Никогда не думают долго, не используют таймбанк. Особенно это заметно, когда используешь против них нестандартную линию. Например, на 5bb 3бет или лид 1/10 пота, они отвечают моментально, там где любой человек задумается.

    * Никогда не используют чат, смайлики и не показывают карты. Правда сегодня увидел, как один из предпологаемых ботов начал около рандомно после раздач кидать смайлы и показывать карты, как бы выполнять норматив.

     

     


     

    Пожалуйста, отпишите, если это ваш ник или вы знаете того, кто играет под одним из этих ников. Если вы играете с ними за столами и тоже считаете их подозрительными, давайте напишем репорт в службу безопасности. Если я упустил какие-то очевидные особенности их игры, тоже напишите, пожалуйста.

     

    Естественно, все мои аргументы нечеткие, я ничего не могу доказать. По отдельности все легко можно объяснить, но все вместе толкает вероятность использования RTA/ботов к неприятному значению. Буду очень рад ошибаться.

    Сообщение отредактировал zgirovsky - 8.5.2021, 14:22
    48/122
    Ответить Цитировать
    61
  • Забавно, я их тоже себе пометил как ботов. Еще заметил, что такое впечатление, что они всегда отказываются от круток 2-3 раза, причем тянут тб до конца, то есть скорее боты чем РТА.

     

    Помимо ников выше, riskiergoat (Польша) вызвал подозрения

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Извините господа. Не удержался.

    1/1
    Ответить Цитировать
    72
  • Никогда не играл кэш толком и о ботах ничего не знаю, поэтому вопрос нубский, и я это понимаю. Но если у них такие четкие паттерны и стремные сайзинги, не делает ли это их булками, с которых можно наживать, если подстроиться? Или все их действия какой-то злобный дядя регулярно меняет и корректирует?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • reckoner4, вопрос вообще норм. Если боты с косяками в стратегиях, то их точно можно обыграть и даже нажить на этом.  Зависит от того, насколько эти боты 1) сильные и 2) будут менять стратегию. Если они играют достаточно близко к GTO, нажить никак не выйдет, или если они после игрового дня, например, анализируют раздачи, перестраивают стратегию и завтра вместо бота v2.57.3 приходи бот v2.57.4, то тоже вряд ли.

     

    Но изначальный вопрос не в том, как там все у ботоводов устроено, а в том, что хотелось бы играть в онлайн покер против людей, а не против ботов.

    49/122
    Ответить Цитировать
    25
  • Ну, как минимум часть из доводов - это доводы в их защиту. Уж слишком палевно для ботов. Но хочется верить мне, что играем против людей, а не ботов. Кстати, на гг были баны? Как там работает сб?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Недавно видел как Амиран (дневник хача на ютубе)  рекламирует подсказчик для покера. У них есть эмуляторы ггпокера и не только, где прям в клиенте дают подсказки во время раздачи. Платишь какую то сумму за каждую раздачу, играешь как я понял на свои. Ссылку к сожалению не сохранил.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • khanny51, ctrl+h

    там поищи

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (khanny51 @ 08.05.21)  

    Недавно видел как Амиран (дневник хача на ютубе)  рекламирует подсказчик для покера. У них есть эмуляторы ггпокера и не только, где прям в клиенте дают подсказки во время раздачи. Платишь какую то сумму за каждую раздачу, играешь как я понял на свои. Ссылку к сожалению не сохранил.

    Тоже видел, но стоит ли кидать сюда ссылку на эту х*йню?!) Фиши начнут устанавливать и получать баны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khanny51 @ 08.05.21)  

    Недавно видел как Амиран (дневник хача на ютубе)  рекламирует подсказчик для покера

    А можно как то колективный страйк кинуть на канал за такое. Ведь это не шутки и всех касаеться.

    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • нагуглил я амирановский подсказчик. рекламирует он его и в инсте кстати.  смахивает на скам. подсказчик в смысле.
     "предполагаемый доход",  "более миллиарда раздач для обучения алгоритма".  оформление как у типичной пирамиды  ,все по трендам, даже крипты какой то за покупку обещают насыпать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И все ники русскоязычные и в основном Беларусь) Где то я читал, если не ошибаюсь про ботов из Беларуси.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидаемо, пока не нашлось владельцев этих ников, играющих NL500 в похожем стиле, или хотя бы кого-то, кто бы их знал. Сапорт ответил, что работа началась, но строгая конфиденциальность не позволяет им делиться результатами. Посмотрим, надеюсь, эти ники пропадут из лобби.

    50/122
    Ответить Цитировать
    8
  • zgirovsky, О ! Надежда что пропадут из лобби ? так сильно покусали банкрол ? описание особенностей игры -обобщающее ,это конечно повод для проверки 

    но "Никогда не используют чат, смайлики и не показывают карты" ,извини ,никак не аргумент .не то что противник общения ,но если есть действительно необходимость,а так - смайлики...детский сад. да и показывать карты -!? дааавно ,учившие играть в "живые" карты -НИКОГДА не показывать сброшенные,ни в какой игре.как бы порой не хотелось )))

    1/4
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (sasha069 @ 09.05.21)  

    zgirovsky, О ! Надежда что пропадут из лобби ? так сильно покусали банкрол ? описание особенностей игры -обобщающее ,это конечно повод для проверки 

    но "Никогда не используют чат, смайлики и не показывают карты" ,извини ,никак не аргумент .не то что противник общения ,но если есть действительно необходимость,а так - смайлики...детский сад. да и показывать карты -!? дааавно ,учившие играть в "живые" карты -НИКОГДА не показывать сброшенные,ни в какой игре.как бы порой не хотелось )))

    Жыви Беларусь хули (профиль)

    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • lenosh322, и хохлостану -не кашлять (без хули)

    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • чел 5 лет на сайте и тут вдруг он решыл отписать в теме про ботоводов , первый пост, страны ботов страна челика ....

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • lenosh322, ))))))))))) да ты и правда -обиженный

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sasha069, Сер вы неверное виноградик поедаете откинувшышь в мягком кресле в 4бет потах нл500 в дипах

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • lenosh322, нет 

    нл 1000 

    и не сижу 

    а прилег

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s