FanTeam - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 марта
55
1 7 8 9 10 24
  • Цитата (nbcommunist @ 17.12.2020)
    это реально такое правило? думал что приз делится при одинаковых командах
    а где это написано в правилах?


    это фрироллы. правила такие.
    Лайфхак, как только появился фриролл...делаете регистрацию в турнир автосоставом. Потом можно поменять. главное время регистрации.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда Яндекс деньги добавите?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая реферальная программа. Какие плюшки за новых игроков дают ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • CAHTEXHUK, Планируется в середине января добавить

    underground, Напишите в телеграм @HeReTiCS1 или @fanat_fcdk
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание, конкурс!
    Опубликуйте в этой теме скрин вашей фэнтези команды в завтрашний турнир Weekly Monster и выиграйте билет за €20!
    Разыгрываем 3 билета! + 5 участников получат утешительный приз - билет за €2!

    Победителей определит, пожалуй, главный фэнтези-энтузиаст GipsyTeam - Тима Tainer!
    Победители будут определяться в 3 номинациях: самая романтическая команда, самая сбалансированная команда, лучшее обоснование своего выбора

    Пожалуйста, напишите небольшое обоснование к вашим командам.


    Дедлайн: 00:00 (МСК)
    Билеты победителям будут начислены завтра утром.

    Напоминаем о бонусах для пользователей GipsyTeam 🎁
    Просто зарегистрируйтесь на ru.fanteam.com и получите билет за 2 евро в завтрашний турнир по АПЛ
    Сделайте депозит с промокодом GIPSYTEAM от 20 евро и мы подарим вам билет за 20 евро в турнир по АПЛ
    Участвуйте в конкурсе блогов! Начните вести фэнтези дневник в этом разделе и выигрывайте призы. Победитель конкурса блогов получит билет за 200 евро, а пятеро других призёров - билеты за 20 евро (победителей определим 24 декабря)
    29/122
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fanat_fcdk @ 18.12.2020)
    Опубликуйте в этой теме скрин вашей фэнтези команды в завтрашний турнир Weekly Monster и выиграйте билет за €20!


    Команду не обязательно регистрировать в Weekly Monster?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.12.2020)
    Команду не обязательно регистрировать в Weekly Monster?


    Нет, просто собери, сделай скрин и выложи с описанием.
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, команду можно не регистрировать.
    30/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Вратарь - de Gea - солидно и недорого. Капитан.
    Защитники из Челси (домашний матч, должны постараться), Ливерпуля, МС и Брайтона, на сдачу.
    Полунападение: Сон со шпорами (вице-капитан), Wijnaldum с пеликанами, Maddison и Погба Юнайтед.
    Стрелятели по воробьям: Wood - поджигатель волков и Grant из западного брома.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ к КОНКУРСУ:

    Добавляйте в сообщение со своим фэнтези составом и описанием также свой ID на FanTeam, чтобы мы могли завтра оперативно начислить победителям билеты

    mikado, Добавь ID в сообщение пожалуйста.
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • HeReTiCS, это вот это? mikado #79765
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Состав:

    f9962cbd2a38.jpg



    Описание:

    Первое, что бросилось мне в глаза при просмотре матчей ближайшего тура - это МЮ против Лидса. Такое пропускать нельзя. Мощная атака МЮ против безбашенного Лидса (не знаю, были ли у Бьелсы "башенные" команды?). При всей моей симпатии Лидсу в этом сезоне, но МЮ играет дома, набрал отличный ход, лидеры в порядке и против такого соперника должен создавать немало моментов. Рэшфорд, Марсьяль, Фернандес - главная атакующая сила моей команды.

    Второй "градообразующей" командой стал Эвертон. Хорошая форма, играют дома, в соперниках едва живой Арсенал. Есть все шансы на победу.

    Линия обороны сформирована из игроков команд, которые играют в гостях, что не совсем хорошо. Но соперники у Виллы и Вулвера не самые сильные, в числе худших по забитым мячам. Считаю, что шансы на сухари неплохие. Конса в прошлом матче не играл по болезни, но пишут, что в этом туре его ждут. Даже если не выйдет, то его заменят игроком равным или меньшим по стоимости, там вариантов хватает, он не самый дешёвый у Виллы.

    Ну, и взял Мэддисона на сдачу. Мне кажется, что Лестер вполне может укусить в этом туре Тоттенхэм, а Джеймс - один лидеров "лис" .


    ID на FanTeam

    #78988
    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 18.12.2020, 19:03
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Описание

    Для одного входа самое оно. Нельзя не взять Рэшворда в матче где высокая вероятность большого количества голов. Это как пиво без водки-деньги на ветер.
    В пару к нему рискнём и возьмём Погба.
    Вторую связку возьмём из Эвертона, а именно Сигурдссона и Кальверта. Арсенал не впечатляет, а Эвертон наоброт хорошо играет в последних матчах.
    Эти парни должны разобраться с птицами, которые в настоящее время годны не для игры в футбол, а в качестве главного блюда для духовки.
    К этим парням возьмём ещё Кавалейру из Фулхэма. Этот парень любит бить пенальти и стоит не очень дорого. Думаю в субботу вечером настанет его звёздный час.
    Обязательно берём Макголдрика. Этот парень в прошлом туре забил 2 мяча и стоит очень дёшево.

    Защиту формируем из разных топовых команд и берём тех кто может сыграть результативно в атаке ( за исключением Таргетта) по принципу попробовать набрать дополнительные баллы за счёт возможных забитых голов или голевых передач+ возможность сыграть на ноль.

    Ну а на ворота ставим Ника Попа. Этот парень это заслужил. Два сухих матча, играет как будто в последний раз на пределе. Тащит всё что летит в ворота. Ещё и стоимость низкая.



    ид аккаунта
    79218

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • NazarOK #79342
    1) Брайтон был хорош в игре с Фулхэмом, если сравнивать "дачников" и Шеффилд, то первые сильнее. Тут я больше отталкиваюсь от соперников Брайтона, МЮ вчера проспал начало первого тайма и уснул опять в концовке, поэтому Шеффилд забил два мяча. Думаю Брайтон в своем положении не будет засыпать в этой игре). Потенциал у команды явно есть!
    2) Бёрнли дома пропускает только от топовых команд, защита я считаю также стабильна, особенно нравится Тарковски, Вествуд в полузащите тоже я считаю не плох, да и "волки" изрядно наелись в домашних играх.
    3) Ньюкасл попал под раздачу рождественских подарков Лидса, которых наконец-то прорвало, но Фулхэм в гостях не так уж и хорош. Тут есть шанс у "сорок" не только выиграть, но и показать хороший футбол для своих болельщиков.
    4) Злой ТТХ дома тоже будет играть на победу и надеюсь связка Сон - Кейн тут как раз проявит себя сполна!
    5) Челси беру в основном для заполнения, но и всё таки Маунт перспективен я думаю тут, да и клиншит Челси не такой уж и не реальный, тем более на Стемфорд Бридж!

    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Проанализировал скоренько тур и собрал , на мой взгляд, идеальную команду. Прямо таки команду мечты.

    Касаемо защиты-тут все просто идеально. Ньюкасл играет дома с проблемным Фулхэмом, идущим третьим с конца, и забившем за 13 туров 12 мячей. Без Митровича у них вообще беда с нападением, поэтому возможен клиншит и Дарлоу наберет максимальное количество очков.
    По оборонительному стэку "Брайтона", сошлемся на пост awd2.«Шеффилд» настолько плох в атаке, что докатился до дублей Макголдрика и фаворитизма «Брайтона» в туре по шансам на клиншит. " Полностью солидарен.
    ДеБрюне берем кэпом, т.к. он без голов и ассистов уже пару туров, а статы у него не плохие. Гюрдоган ему в помощь. Его лодыжка уже зажила и в последнем матче он отметился голом.
    Сон лучший полузащитник лиги цена/качество. А у "Лестера", как мне видится, небольшой спад. Голевое ожидание у "Сперс" 1.7, так, что здесь без стэков.
    Зато берем пару из Лидса. Бэмфорда и Клиха. "МЮ" довольно много пропускает и поэтому ожидаем что-то типа 2-2, 3-3, а то и чего еще похлеще.
    На а Калверта берем, как талисман. Я его ни разу не брал не в одну из команд в сезонке, а у него результативные действия в каждой игре.
    Как-то так.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • RERHSYBRCF, напиши, пожалуйста, сразу и свой ID
    31/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял команды от которых ожидаю разнос соперника, а игроков по статистике. Особо не думал.
    B617341UUwc.jpg?size=1065x762&quality=96&proxy=1&sign=80e00164f21c2086a2b5154c3e953360&type=album


    49357
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanat_fcdk @ 18.12.2020)
    RERHSYBRCF, напиши, пожалуйста, сразу и свой ID



    16004
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ef2be67d9eab.png


    Поехали!
    Начнём с главного - с атаки!
    Сити в прошлом туре потрепал нервы и себе, и болельщикам и всем игрокам в фэнтези. Думаю, в этом туре многие сыграют от Ливерпуля с капитанством Салаха. На этом мы их и победим. Топ связка Стерлинг + КДБ (по сейфити отлично меняются на Мареза) с капитанством именно англичанина - залог успеха в завтрашнем турнире.

    Сюда же добавим связку Грилиша - Уоткинса, которые чудом не обыграли Бернли в прошлом туре, наколотив xG на несколько туров вперед + стек Лидса. Харрисон - Бэмфорд под результативные действия (в том, что они будут, я уверен, как Ваня Демидов во всех своих утверждениях) и вратарь под сейвы (пора бы уже Бруно и с точки не забить, не?).

    В защите - стеки Вулвс (против мертвенького Бернли) Боли - Килман (последним страхуюсь под сейфити) и Брайтона (против не менее мертвенького Шеффилда) Данк - Вебстер (два здоровенных лба, которые в любой игре могут затолкать мяч своей макушкой в ворота)

    #14304
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • - Товарищ Брежнев, почему советские войска вторглись в Афганистан?
    - А мы их по алфавиту!

    На А - не получилось, с полузащитниками совсем тухло, а вот сделать команду, где все игроки на букву "М" - пожалуйста. Вполне адекватный стек Виллы с дифференциальным Макгином, министеки Бернли и Ливерпуля, плюс аж 4 атакера разных команд - чем-то пришлось пожертвовать ради оригинальности.
    ID #6933
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.