Немного об игре

Последний пост:30.11.2020
3
Статистика
Всего постов
6
1,245 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2020 +16
30.11.2020 +4
24.11.2020 0
20.11.2020 0
Самые активные читатели
  • Вроде надо представиться!? Или нет? А... тебе все равно. Да мне тоже если подумать. Когда мне исполнился 31 год, я подумал, что это звучит как то по детски что ли, ведь недавно было гордых 30 лет. А организму плевать как это звучит, полным ходом мчится к старости и вот уже седина, спина и какая-то чертовщина с кожей на стопах. Я тогда подошел к зеркалу. Сережа это все херня, подождем настоящего кризиса, до него немного вроде осталось, сказав себе это, сразу отпустило. Гораздо более гнетущей оказалась мысль, о посредственности моих навыков в игре. "Я могу больше, я могу лучше" - но зачастую эти мысли словно бетоном, давит жажда не просмотренного контента. Фильмы, сериалы, ютуб, тикток, книги и даже манга - вот это все вытягивает из меня время, похлеще чем дементор счастье из Гарри. Я поборол никотиновую зависимость, алкогольную, а вот на счет этой что то я сомневаюсь...

    10 лет прошло, с момента - друзья, карты и монетки вместо фишек. А я вот так вот, прям серьезно, и не попробовал разобраться что происходит, с этими вашими оптимальными диапазонами, и не искал в игре потолок моих возможностей. Я год назад, просто поигрывал нл25 время от времени, 10 может 20к раздач за месяц, но за две недели до карантина я написал заявление на увольнение, понимая что дальше ждать нечего, зарплату порезали, а впереди ни намека на улучшение ситуации. Коллеги уже бывшие, через пару недель тоже обрели свободу, только в принудительном порядке. И вот похоже сейчас у меня есть шанс, узнать где мой потолок. А здесь чего хочется!? Так это писать о планах и целях, успехах и неудачах, а если в общем, то немного об игре.

    здесь результаты

    1/4
    Ответить Цитировать
    16
  • где играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В сети чико, тайгер. Ник тот же.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну нормально ты наиграл за год считай +рб старая аватарка лушче была с эпл пай)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рефлексия по вторникам
    Чего я хочу? Какой я человек? – Здорово когда твои личные характеристики позволяют, гнаться на сверхзвуковой скорости к желаемому. С моим бэкграундом, мне наверно доступна скорость улитки, в процессе отбиваясь от собственных предательских мыслей – «а давай, не сегодня»; «я так устал, наверняка тильтану, закроем?»; «Недельку передохну, а потом как постараюсь». А если я соглашаюсь на такие сделки с собой, то и скорость улитки кажется спорткаром. Для меня сдвинуть приоритеты не сложно, на короткий промежуток времени, сложно их удержать.

    Процесс изменений запущен, потихоньку двигаемся.
    Отказ от развлекательного контента, за неделю на это потрачено не более 10 минут, открывал приложения и сайты на автомате, тут же вспоминал что решил отказаться от этого и закрывал. Желание потреблять контент никуда не делось, есть мысль из развлекательного оставить книги, в них я хотя-бы не тону и смогу контролить потраченное время.
    Пока что на работу вне столов по два часа уделяю, меняю игру на префлопе + флопзилла, надеюсь до декабря отработаю до автомата префлоп. Посмотрю удастся ли не заливать играя чуть шире.


    Далее в дневнике
    рубрика – «философия за триста»
    А также серия лайфхаков:
    «Как не отсосать у тракториста»
    «Как с помощью гсч, играя не по банкроллу, заработать нестабильную психику»
    «Как с помощью вантуза и нестабильной психики, снова стать счастливым»
    «Как будучи счастливым, прийти к игре не по банкроллу»
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь
    Отказ от контента в силе, даже пока книги не подключал. Мне похоже помогает тот факт, что я пишу публично про цели, это не первая попытка сосредоточится на важном. 2 недели конечно это только первый шажок в нужном направлении, буду и далее прилагать усилия, ведь я мастер найти компромисс с собой и не раз отказывался от данных себе обещаний, так что не стоит расслабляться.
    И немного об игре
    В последнее время пробую играть более агрессивно из за чего много для меня новых ситуаций и вопросов, ответов пока не много)
    Работаю над игрой по 2 часа в день, цель уменьшить лузрейт на ББ.
    Цели на декабрь:
    140 часов катки
    40 часов на работу вне столов

    Hand2note теряет руки, по кассе на 10% меньше

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.