Дневник нетипичного Беларуса (TKK1)

Последний пост:06.03.2022
285
Статистика
Всего постов
211
70,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2021 +196
03.01.2022 +174
10.05.2021 +132
01.10.2021 +129
15.03.2021 +126
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +31
SmellsLikeFish +26
oledgyk +24
nepridymal +20
NIXONJK +17
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Kanstantsin, мне кажется, что грузины еще более жаднее и жуликоватее. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (QQ99 @ 10.06.21)  

    Konstantin надо было еще аву luckyсps в скайпе замазать, чел вроде не публичный особо, лишнее палево.

    Может я чего то не знаю, но раз замечание прилетело, попросил модератора убрать, все исправили.

     

    P. S. навредить ни кому, не хотел.

    52/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Oder, ты недалекий или решил просто выпендриться? Думай прежде чем писать свои оскорбительные «мне кажется».

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kanstantsin @ 10.06.21)  

    Черногорию тоже рассматривал, но больше тянет на восток

    а Грузия/Сочи-восток?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 10.06.21)  

    а Грузия/Сочи-восток?

    Не ну понятное дело не Китай), но по отношению к Беларуси, да теплый восток)  Все что правее восток)

    53/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Kanstantsin, так Черногория же самое то... 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, из Беларуси сейчас нельзя напрямую летать в Черногорию, как и в большую часть стран западной Европы, только если обходными путями из России или Турции

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На русском юге Сочи это охуенное место с прекрасной инфраструктурой, погодой, природой и казино. 

    Это сейчас тенденция такая у приезжих - переехать в Сочи и хуесосить его на чем свет стоит. 

    Пляжи в августе битком в любом приморском городе, тут Сочи ничем не отличается. 

    Так что если соберётесь, милости просим, как говорится. Есть что посмотреть и где культурно отдохнуть 😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотря в окно иллюминатора, взлетающего самолета, я задумался, о иррациональности происходящего, ведь мой путь в Варшаву, лежал через Москву, я прокрутил в голове, как еще более тупо это выглядело, если бы принятые на сегодняшней день законны, обязали это делать и сухопутным путем. Но такова реальность Беларусов, на сегодняшний день, сухопутно не выпускают, очень сложно получить погран разрешение, а самолеты по прежнему в большинство стран Европы из Минска не летают. 

     

    При посадке на самолет Москва-Варшава, в очереди мне бросился в глаза рослый деловой мужчина, среднего возраста, в разрез с его официальным внешним видом, шел цвет его волос, они были покрашены в кислотно анимэшный цвет, салатово-голубого оттенка. Первая ассоциация Zavorotny, ведь за несколько дней до поездки, в блоге у NIXONJK я увидел, что он стримет и ведет блог на GT, до этого как то не натыкался на его блог, передаю Zavo тебе привет, ты кстати первый мой стример у которого я взял платную подписку , посмотрев твоих пару стримов, я понял, что ты не только крутой рег, но и харизматичный, с правильными взглядами на жизнь человек. Тебя приятно смотреть, но соглашусь с NIXONJK что для покерного игрока, стриминг это -EV, но не будем об этом, все минусы и плюсы были уже перечислены, тебе виднее как лучше. Желаю скорейшего восстановления и безусловно апчика, кстати в той раздаче с каре, я действительно не заметил доехавший стрит-флеш, и долго думал над колом, так как не мог найти достаточно блефов даже у тебя, на такой текстуре:

     

    но выбрасывать ужасно не хотелось, вопрос отпал сам собой после обнаружения, очень редкой комбинации. В заключении о Zavorotny добавлю, что очередной раз убеждаюсь, что топ реги высоких лимитов, это интересные люди, с критическим мышлением, с хорошей логикой не только в игре, но и в жизни. И да те, кто оценивает людей по цвету волос, в плане интеллекта, ушли не намного дальше шимпанзе ! Вторая мысль в очереди, не упускаю ли я тенденцию и не пора ли мне идти менять цвет волос))

     

    Время летит, руки играются, быстро или медленно, но я уже успел сыграть на NL500 первых юбилейных 100к рук, поэтому сегодня поделюсь своими впечатлениями о лимите в целом, уделю внимание некоторым оппонентам и покажу некоторые сыгранные раздачи с ними, как не странно, буду писать на покерном форуме, о покере) Информацию не стоит воспринимать строго, это исключительно мое виденье и актуальность только за последние 2 месяца.

     

    Даунстрик случился и еще у одного хищника NL500, это не раз уже упомянутой мной LuckyJyst в последнем нашем ХА после этой раздачи: 

    он мне написал, что мой апчик скоро закончится, я кстати вижу это выражение, от него второй раз, в прошлый раз он писал это кому-то так, но я тогда тоже был за столом, вот только лимит не помню или NL100 или NL200, я в шуточной форме ответил, что считаю, что нахожусь в даунстрике) на что получил ответ, что я не знаю что такое даунстрик, через раздачу случается вот это раздача:

      

    после которой я написал, - я же говорю в даунстрике) после того особо мы не пересекались, LuckyJyst ушел зализывать раны на NL200, и я на это ни как не повлиял, у меня по прежнему не получается ни чего выиграть у этого парня. Я не сомневаюсь, что когда он залижет раны, он вернется к своему не законченному делу, это уничтожению каждого кто встанет на его пути. Что бы вы понимали, на NL500 я человек, которые не любит деньги, но LuckyJyst не то что не любит их, он их ненавидит. Ни кто, абсолютно никто не играет, те составы, что играет он, это единственный рег который жаждет уничтожить каждого! В его линиях просто фонтан фантазий:

     

    Хоть это и не в моих интересах, ведь ты единственный кто ни когда, не нажмет кнопку ситаут подсевши ко мне в ХА, выходи скорей из даунстрика, столько лимитов уже прошли вместе, без тебя NL500 не NL500, удачи LuckyJyst GG!

     

    Не могу не отметить, очень сильно Голландца teunuss в нашей африканской саванне NL500 он как леопард, ловок, хитер, не нужен бинокль что бы увидеть в нем топа, раньше я его не встречал, видимо он просто не играл так низко, в ХА мы играли не много, обыграть этого парня не получилось, потому что я оптимист):

    но я сбалансированный оптимист):

    Я не против был продолжить рубиться, но он сам сдержал коней и проявил уважение, ведь я никому и не когда, не навязываю игру ХА, мои правила этикета, не изменились, я по прежнему проявлю уважение и уйду в ситаут, когда сяду вторым за стол, даже если оппонент слабее (я оптимист), считаю что ХА, это совсем другая дисциплина и 6max игроки не обязаны ее играть, но я почти всегда продолжу играть ХА, если стол развалился, это мой осознанный выбор и так же, ни когда не уйду в ситаут, если стартанул стол и ко мне подсел оппонент.

     

    В ХА меня иногда заходят покалечить аргентинец Schyllae и бразилец rodckz, в общем и целом у них пока это получается, ведь я "мастер блефкэтчинга":

    Но так происходит не всегда:

    Как видите лимит шикарен, здесь уже идут подстройки и контрподстройки, без характера и воли, на NL500 особо не задержаться, вас просто вынесут к херам собачим. Если тебя мой дорогой читатель интересует разрыв между лимитом NL200 и NL500, то здесь он из всех идущих последовательных лимитов, на мой взгляд самый огромный, основные факторы, это процент соотношение игры регвары/регвары+1фиш, на NL200 чистых регваров от всей дистанции 15%, а на NL500 чистых регваров 28% от всей дистанции и это почти в 2 раза больше, думаю комментировать смысла нет, данные из моей выборки, там и там играл почти все без селекта. А теперь добавьте сюда, еще компетентность регов NL500 пул которых, состоит из регов NL1k и NL2k, которые спускаются из за отсутствия игры на своих лимитах и прикиньте конечный результат.

     

    vesnoplyas как гиена в нашей пустыне) о этом игроке я бы наверное и не вспомнил, если бы не наткнулся на его блог, когда он вышел в топ, где он написал следующие вещи:

    Треть дистанции так называемые "регвары", на самом деле просто ожидание фиша за неполным столом или игра с "плохим фишом", к которому другие реги не садятся. Здесь можно проследить движение красной в плотных составах, после того, как я написал новую страту и стал звать учеников за профит

    Хотел написать пост про регвары, битвы за респект, пацанские разборки, дроч на красную и т.д., но чет влом стало,  а по-графоманствовать охота.

    Пишу исключительно про старзы, человек играет крайне редко, но дело не в этом, а в том, что он систематически пересиживает в ситауте, когда стартуется 3-max, впечатления сложились, что он чуть не по таймингу это делает, наблюдает как два других регуляра играют ХА, потом по настроению пишет sorry, сыгрывает 2-4 круга и выходит. В последний раз я уже даже написал ему:

    ответа я не получил, как и быстрой реакции, потом еще отправил три ???, но только спустя примерно 5 минут, от начала 3-max, он вошел в игру

    Выглядит это вроде без нарушений, но я так не считаю, да можно не заметить один или два раза, но здесь человек систематически явно крадет EV своих оппонентов, за счет тайминга, и ожидание фиша в бесплатную. Если я ошибаюсь, можете меня поправить. Никто не говорит, что кто то должен играть регвары, более того это и не правильно, иначе бы игра на лимитах выше не развалилась бы, это выбор отдельно каждого. Это вообще можно сказать один из ключевых момент плюсовости в покере. Просто зачем весь этот пафос? Маркетинг? Тренировки? Честность и открытость вот лучший маркетинг. Дима он же wasp на форуме, или typ6oky3mu4 на старзах спокойно играет регвары и вообще не заостряет на этом внимание, dyrdom1 играет тоже редко, возможно играет выше, но если играет, то играет, а не занимается фигней. AlexeSsz вообще открыто написал, что не собирается ни кому ничего доказывать, у человека это уже пройдённый путь, ну как минимум, на данным этапе, отыграет с фишом и уйдет спокойно. Поэтому vesnoplyas ХА можно не играть вопросов нет, но будь добр в будущем, если 3-max начался или играй сразу или выходи, спасибо за понимание. 

     

    Что касается регваров, за последние 2 месяца, я могу выделить 3 человека которые не очень любят деньги и наиболее часто играют любые составы: n0madzz, LuckyJyst, TKK1. Я если что без оскорблений, но два человек из этого списка бомжи)), а третьему очень сильно не складывается, уточню на всякий случай, не складывается LuckyJyst. Возможно n0madzz так не считает, я кстати не знаю, есть ли он на этом форме, но если прочитаешь не обижайся, пишу исключительно из своей колокольни и в шуточной форме) Думаю наше существование, без роста, во всей этой пищевой цепочки, продлится ровно столько, сколько продлится существование новой программы лояльности. У меня n0madzz прилично отжал денег, особенно в последние дни, но вот раздач интересных в голове не всплывает, плюс минус, все около дела. В этой пищевой цепочки, деньги каждый день ходят по кругу, среди всех обитателей королевства NL500, но львиная доля оседает, у самых ярых хищников.

     

    Как грустно это не звучало бы, но покер умирает все больше, не знаю сколько ему осталось, конечно средние лимиты будут существовать еще очень долга, но вот игры на высоких лимитах, все меньше и меньше, и основной признак, что многие реги которые катают лимиты выше, все чаще стали спускать на NL500, в один из таких вечеров ко мне заглянул EXIZAR поиграли немного с ним ХА, но там ни чего интересного, я остался в плюсе за счет кулера:

    Самый интересный момент был когда ко мне в лобби подсел TUTI88 и я с улыбкой на лице, от происходящего, настроился фигачиться не на кровь, а насмерть, параллельно обдумывая, что походу покеру действительно скоро пи..ец. Если человек который недавно дуэлился с лучшим убицей нашего времени Stefan11222 пришел бахмантить бомжа с NL500))

     

    Но вот вам очередное доказательство, того что действительно приносит деньги в покере, это игра со слабым игроком, как бы это не было странным, но TUTI88 подсел под слабого оппонента и если что я не про себя, поэтому ХА мы сыграли только одну руку, к сожалению перевез над TUTI88 получить не удалось, поэтому пока на дуэль Stefan11222 вызывать не буду, пишу и смеюсь сам  После развала стола, он спокойно ушел, и нахер я ему не сдался, но если что я в стойке)

     

    Ну вот я и подошел к царю зверей на нашем африканском материке, беспрецедентный на мой взгляд лев dryzochek, его черты мощного убийцы проскакивали и в 6-max, но только после того когда я закрылся с ним в клетке один на один, я ощутил на сколько сильное давление он создает в широких диапазонах, его действия непоколебимы, он раз за разом, загоняет в угол и выписывает там пиз..лей, но как истинный лев, он не будет попусту тратить на вас время, но это будет его выбор, уничтожить вас или оставить дальше добывать себе пищу, на его территории. Его игра это своего рода грация, это идеальное сочетание как технической составляющей, так и тонкой чуйке. Рационально я это объяснить не могу, но именно от игры с ним, я получил колоссальное удовольствия, я погрузился в какое то новое измерение покера. За что безусловно благодарен и передаю привет. Если вы считаете, что с красной у вас все в порядке, поиграйте с dryzochek ХА, я конечно не играл со Stefan11222, но по ощущениям, dryzochek его производная! Раздачка:

     

     

    Самокритично дам и оценку собственному персонажу во всей этой экосистеме. В Африке, есть такой зверек как медоед, он особо ни кого не боится, так вот мое обитание на NL500, напоминает мне тоже самое, я ни кого не боюсь, вечно лезу ко всем пиз...ца, так как хочу кушать(играть), но отпи...ть ни кого особо не получается, а моментами и сам еще отхватываю люлей, от более сильных хищников.

     

    Не успеваю оставить все мысли в этом посту, поэтому просто закончу его результатами:

    Ну и конечно плюшки за последние 2 месяца (без сундуков, их не считал):

     

    54/78
    Ответить Цитировать
    129
  • Какой хороший пост. Особенно про веснопляса понравилось. Буду следить

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Костян, а в какую церковь надо сходить, что бы хотя бы 1 плюшку или лидерборд или челленж получить?)

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, первое число, ждем плюшки для всех от старзов  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, Никит, честно не знаю) но сегодня медоеду, положили совсем не привлекательный кусок пищи, для того, что бы идти пиз...ца в стаю львов:

    Пойду я лучше, где нибудь меда отожму у пчел))

    55/78
    Ответить Цитировать
    3
  • То есть если я верно посчитал, у тебя вышло 6300 рейкбеком за 2 месяца?

    И ты при этом плюсовый рег нл200-500?

    Охуительная вип система.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Rustin, вышло больше, так как сундуков чёрных по 250$ как минимум упало 8-9 за последнии два месяца, думаю если сложить все, и добавить ещё бонус до отпуска, то на все 100к рук игры, на NL500 рейкбек из за везения в лидербордах будет близок к 10к$, я грубо прикидывал, что даже отпуск, я перекрыл со средним доходм близким к 5к$ месяц, даже если считать по EV, а по факту ещё больше, так как это единственный лимит из всех где мне пока передают. Ну и да, вроде плюсовый, не смотря на то что в ХА я походу фиш) но это не точно)

    56/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kanstantsin @ 01.10.21)  

    Поэтому vesnoplyas ХА можно не играть вопросов нет, но будь добр в будущем, если 3-max начался или играй сразу или выходи, спасибо за понимание. 

    Очередной оверхайповый "пацанский пост" с респектованием правильным пацанам и хейтом неправильных.

    Раз ты напрямую обратился, то хочу подтвердить ситуацию. А также сказать, что она случается очень редкои недовольство твое преувеличено, будто я блины пизжу или фишей ситаучу. Но слон и тигр слишком спешат на выступление в цирке и подождать гиену 1-2 минуты, конечно же не могут😆 

    Старз я не катаю почти, он долго собирается, занимаю евро и 9 Макс стол, иногда сажусь доллар на второй слот, если пусто. Когда заходит третий, я банально не вижу некоторое время старт стола, пока идёт экшн в других румах, затем всегда вступаю в игру. 

    Постараюсь, конечно, скорее стартовать, если отдашь ситин в следующий раз, то я старт не пропущу. Также скоро буду активней катать Старз 500, фиши осенью станут чаще залетать, так что будем пересекаться, накажешь меня за столами))

    Блог твой не читаю, чат старзов, я тоже не наблюдаю обычно, телега как тут ник, если что не так - пишите.

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 1.10.2021, 15:07
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • очень интересный рум. мне болье 20$ в сундуке не падало. и то то было однократно, хотя на тот момент я играл много....

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kanstantsin @ 01.10.21)  

    NIXONJK, Никит, честно не знаю) но сегодня медоеду, положили совсем не привлекательный кусок пищи, для того, что бы идти пиз...ца в стаю львов:

    Пойду я лучше, где нибудь меда отожму у пчел))

    Тоже дали в этом месяце такую шляпу 10%  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kanstantsin, а есть посты, где ты рассказываешь истории из жизни там? Или ещё какую беллетристику? Слог - офигенный....

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, только то, что написано в этом блоге, кроме него, нигде не пишу.

    57/78
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.