Дневник нетипичного Беларуса (TKK1)

Последний пост:06.03.2022
285
Статистика
Всего постов
211
70,741 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2021 +196
03.01.2022 +174
10.05.2021 +132
01.10.2021 +129
15.03.2021 +126
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +31
SmellsLikeFish +26
oledgyk +24
nepridymal +20
NIXONJK +17
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  •  

    Цитата (Kanstantsin @ 12.04.21)  

    Никита у меня и общий пока как у бомжа, что ту про регвары говорить) по фильтрам вроде все ок, что касается дистанции, то более менее презентабельной будет 30к рук, лучше конечно 50к. Ну а иметь положительный винрейт конечно очень круто, но это мало кому под силу, в большинстве своем все будут иметь минусовой, перевес минимальный он не позволяет бить рейк.  

    Стефан дак считает по другому 😅

    У сандрикса в блоге спросил, дак он проигнорил... 

    Нужно бы мнение крутых дядек услышать, а то наше микролимитное может быть ошибочным, неверным и не объективным.

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 13.04.21)  

    PostoronnimV, а 3 максы не играешь? Поделись тоже скрином плиз (-_^) если это не секретный секрет разумеется 

    Там если нажать на спойлер, то всё есть. Я просто не осилил сделать всё правильно с этим новым редактором сообщений. 

    Я даже видел, что 4максы 2 раза отправились, нажал Редактировать, но как удалить лишний скрин так и не понял.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это было апрельское утро в последних числах месяца, я спустился в подвал после очередной своей длительной сессии, протопить дом, что бы моим малышам было комфортно, пока я буду спать. Когда я закончил с котлом, я вышел на улицу, мой взгляд упал на светло мандариновое небо, над стеклянной гладью воды, которое предвещало скорое появление солнца, из за горизонта. Пение птиц, оно словно пронзало меня на сквозь, я закрыл глаза, что бы погрузиться в каждый услышанный звук, делая глубокий вздох, я наслаждался свежестью воздуха, как будто именно таким, я никогда и не дышал, открыв глаза, я подумал, как прекрасна эта жизнь, я хочу по больше ею наслаждаться, это был мимолетный момент гармонии и полного удовлетворения, со всем что меня окружало, а впереди меня ждали 12 дней много часовых сессий. Фото сделано в другой день, но атмосфера тажа.

     

    Вернемся, к тому моменту на которым я закончил описывать свои достижения, после несколько дневного перерыва, и отдыха в Минске, я вернулся к работе, по приезду домой. В Минске, по пригласительному своего дружбана, мне довелось побывать, в World Class, это топовый тренажерный зал в Минске, где продают только годовые абонементы стоимостью примерно 1k$, сервис конечно впечатлил, очень приятно после трени, посидеть в сауне и хамаме, а потом поплавать в бассеке.

     

    Но вывод прост, не столь важно иметь возможность заниматься в столь элитном месте, как важно просто иметь возможность заниматься, я классно провел время с другом, и все это оставило только топовые эмоции, но меня устраивает и простой районный зал, а при хорошей погоде, так и вообще супер заходят уличный турник с брусьями. Примерно через месяц, мне позвонил администратор, спросил понравилось ли мне у них и не желаю ли я приобрести абонемент по акции, на что я вежливо ответил, все супер, все понравилось, но так как не проживаю в Минске постоянно, необходимости в этом нет. У них основное удобство, в том, что абонемент, не ограничивает тебя ни во времени ни в количестве, и ты простом можешь заехать после работы, снять стресс, посидеть в сауне и поплавать в бассеке. Минутка спорта прошла, будем переходить, к нашему любимому холдему!

     

    Ко мне в личку прилетело пару вопросиков, ответ на них будет понятен из моего рассказа.

     

    Когда я начал катать, основное что меня интересовало, это поднятие винрейта, все же, для меня было немного не привычно иметь винрейт на нл200 в 2бб/100 на 100к рук, после 8бб/100 на нл100 на дистанции в 200к рук. Я решил не заниматься ни какими бонусами, а покатать на качество, но по итогу конец марта я откатал в ноль, а начало апреля выглядело вот так:

     

     

    На очередном, занятии с напарником, я поделился своими успехами, и сказал что не могу выиграть ничего. На что он предложил, разобрать мои минусовые сессии вместо работы в солвере. Этим мы и занялись, проходя по раздачам, мы отмечали, что сыграно, хорошо, что норм, где погранично, и где точно грубые ошибки. К не удивлению, грубых ошибок тоже хватало, как сейчас помню его слова, Костя ты здесь колишь не по шансам, а в надежде что тебе твою ошибку простит ГСЧ. Самое удивительно, что во время разбора, я видел точно также все свои ошибки, как и он, но не видел их во время игры. Что это было, на сегодняшний день, я вижу это так, я слишком сильно, исказил реальность нл200 в своей голове, я залевелил себя чрезмерно. После окончания тренировки, мне стало одновременно легко и тошно, я пошел в душ, и хоть на мне не было не царапина, когда по мне стекала вода, я представлял, как по мне течет кровь, как у солдата после поля боя, именно такое эмоционально состояние отражалось во мне. Но здесь, нужно отдать должное, супер способности моего мозга, он умеет собирать себя в стойку, в кратчайшие сроки, уже после душа, я был готов, сражаться, с абсолютна чистым разумом и максимальной концентрацией. Вернувшись к компу, я открыл бонус и посмотрел что там происходит, там было 7000 очков из 30 000, и оставалось  16 дней. Не смотря на то, что напарник рекомендовал взять перерыв и хорошенько отдохнуть, что бы и вовсе не потерять нить игры, я принимаю решение плотно катать, да так что бы и бонус успеть перекрыть, для этого нужно было отыгрывать на моем лимите примерно по 3к+ рук в день, на рег столах , зум я не играю. Я понимал, что все это достаточно экстремально, ведь быт ни кто не отменял, поэтому спустившись к жене, я сделал ей предложения, что освободив от части семейных обязанностей, по окончанию моего челленджа, я дам ей 400$ на личные расходы, не зависимо от результата, подумав примерно 0 секунд, она согласилась, так как знает, что сказанное мной, будет сделано. Это были 15 дней очень плотной катки, от 10 до 12 часов в день, остальное время уходило на сон и выезд в ресторан с семью на обеденное меню и гуляньем с сыном на детской площадке или просто на природе, пришлось отменить даже хождения в зал, сил реально не хватало. По итогу я закончил на день раньше, хотя мог этого и не делать, но оставалось 200 очков, и я решил их добить. Не смотря на то, что перед ними я закрыл сессию из за того, что не заметил кол третьего оппонента в мультивей поте, в котором на следующей улице я запушил свою руку в блеф, меня приняли и я поехал с не очень хорошим эквити, для меня это было сигналом, потери концентрации, я за этим очень слежу. После перерыва в 40 минут, я вернулся было уже утро, игры было совсем мало, на столько мало, что даже рег Zavorotny спустился на нл200, что бы хоть что то играть, по итогу я добил свои 200 очков, хоть это и вылезло мне в -2 стека, но мне было пофиг, ведь я все это дело вывел в плюс даже по профиту, не говоря про бонус, качели от пика падения до верха составили 8k$, а в игре чувствовал себя уверенно, график после закрытия бонуса:

     

    Каждый раз когда, ты отбиваешь бонус, ты не знаешь будет ли следующей, да я про это и не думал, я наслаждался отдыхом с женой и сыном, через пару дней она спросила, а если тебе снова дадут, бонус что ты будешь делать, мы посмотрели на друг, друга и поняли все без слов. Бонус снова дали, но уже на опыте, я все высчитал, и максимально комфортно для себя распределил время, со страховкой в 2 дня, один из них пригодился, пришлось, помочь отцу, съездить за товаром. Сервис от жены тоже улучшился, уже подходы были, не с решением бытовых вопрос, а с вопросами, может чайку тебе принести или покушать, ну как говориться я хорошо плачу, соответственно меня любят тоже, шучу, жена и так меня любит, наверное она это не прочитай ни когда) После того прекрасного утра, что я описал в начале, через два дня я заболел и весь май, продолжал отбивать бонус в состоянии болезни. А первого мая мне прилетела, очень плохая новость, из за которой я не смог уснуть, и подремав буквально 40 минут, решил не отклоняться от графика и продолжил катать, сессии без сна, даются очень тяжело, горели тайм банки, приходилось очень часто делать перерывы, так как понимал, что теряю концентрацию. Таких было 2, вторая все с теми же обстоятельствами, возможно когда нибудь я этим поделюсь, но не сейчас. Но не смотря не на что, все выполнено, и в запасе осталось еще два дня. Именно сегодня я закончил, третий бонус. И за того что играть больше смысла не было, а уснуть я все равное не смог бы, я и сел писать этот пост. Вот результаты на всей дистанции нл200 с начала года:

     

     

    Плюс 3 плюшки, на каждую сделан отдельный скрин)

     

    Итого вышло: 22к$ по EV 24k$, к не до дачам я привык, еще я там что то выиграл в начале года на нл100, но будем считать что это пошло на примию жены, за последний бонус, она тоже получила 400$ на личные расходы.

     

    Думаю теперь понятна моя мотивация к катке, работодатель предложил хорошие условия, а я не против хорошо потрудиться, раз это выгодно нам обоим, да еще и моей жене) Но на самом деле, я и до этого катал много, в прошлом году в некоторые месяца отыгрывал по 100к+ рук в месяц, просто большая часть из них приходилось на зум, а сессии были на полу автопилоте, сейчас я играю, только рег столы, и слежу за каждым своим действием, для меня важно играть в максимальной концентрации, даже если это 12ч сессия. А чемпион по катки все равно остается Supermegopro, думаю от начала года, он отката больше рук, я уже молчу про резалты Андрея! 

     

    На самом деле, я вообще не успел поделиться всем тем, чем хотел, как то пост, начал становиться большим, а время моментально растаяло, перед написанием поста я хотел еще рассказать, про оппонентов, выложить забавные раздачи, как я искал тренера, выходил через знакомого на LuckyCPS, оптимизировал софт, и к чему по итогу пришел, но видит бог, я хочу спать! Всем ГЛ, очень долго не понимал значение этой аббревиатуру, пока не загулил, но всегда предполагал, что это, что то хорошие, ну а что сказать, я новичок в покере, многое еще не знаю))

    32/78
    Ответить Цитировать
    132
  • Лучший 

    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет Константин. Почему ты исключил zoom? makeboifin тоже сказал играть в zoom глупо. Чем он так вам не нравится? Просто сам Я играю zoom100.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • fisharauz1, так же считаю это глупостью, низкое мат ожидание, полное отсутствие динамики, ты почти никогда, не поймёшь что кроется, за префлоп пушем, от слабого игрока, тильт или премиум рука, и когда он уже разогретый. Нужно иметь, хорошей перевес над полем, что бы играть зум, так как инфа там собирается, очень медленно. Это не мое терпеть диспу, с мат ожиданием в 1-2бб, больше я там показать не смогу, а в zoom200 возможно и это не покажу, а катать лимит ниже ради количества, не вижу смысла.

    33/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед открытием, годовой можно было взять за 600$

    так же должны были появится полу годовые и 3ех месячные абонементы.

    прочитал весь блог не нашел в каком городе живешь )

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 10.05.21)  

    прочитал весь блог не нашел в каком городе живешь )

    я и не писал, ни где об этом, считаю это не нужным)

    34/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Kanstantsin, Спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавчик, сам вчера закончил челендж с сундуком хоть и меньшей стоимости , но описание тобой полностью совпадает

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В ростове на дону на год 46000р примерно стоил абонемент за год в прошлом году в этом зале.всегда казалось что в Белоруссии цены ниже российских почему-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был приятный солнечный день, в обед мы пошли с сыном ловить бабочек на поле, он совсем у меня еще малой 2.5 годика, познает мир, ему все так интересно, по пути он зацепился за ветку и упал лицом вперед, так как держал в руках сачок, начал плакать, я сказал поднимайся сам, когда он поднялся, я присел на корточки и глядя ему в глаза, произнес, запомни сынок, когда упал, никогда не плач, и всегда поднимайся сам, его взгляд, замер на моем серьезном лице, я улыбнулся и говорю давая пять, он хлопнул меня по руке и мы пошли дальше. А я продолжу рассказ о своем путешествии на nl200.

     

    За это время, что я обитаю на нл200, можно сказать, что я слегка колонизировал лобби, как и раньше, я ни к кому не навязываю игру в HU, да и ко мне биться, тоже никто не бросается, за исключением редких случаем, когда у регов, возбужденный эмоциональный фон, как я это понимаю, ну вот как то чувствую через идущие по проводам электроны. Хотя HU мне играть нравиться, в будущем планирую более тщательно, изучить это искусство, но раздач происходят крайне мало, в основном на развалившемся столе, который я доигрываю до конца, если нет возможности перейти на другой, в мае немного подправил положение в HU:

    График как у Стефана, жаль рук мало) но общий все равно в минусе!

     

    Что касается 3-max я играю любые составы, и здесь дело даже не столь в бонусах, как в природе моего разума, моему мозгу, очень сложно признать то, что он кого то боится, ведь я так же проходил nl50 и nl100, стартуя и играя любые составы, все дело в адаптации, как только я начинаю чувствовать оппонентов, мой инстинкт хищника, только возрастает, результат последних 100к рук играя абсолютно все:

     

    и допустим уже сейчас сколыхнуть меня с лимита, почти не реально, я удвоил агро БР и возобновил, чувство оппонентов, так же происходило и на nl100, когда много катаешь, оно только обостряется, если конечно ты это делаешь на максимальной концентрации, думаю Supermegopro хорошо знакомо это чувство! Сейчас я понимаю, что вопрос времени, а точнее дистанции, когда TKK1, edidaz и Supermegopro перейдут на nl500, ведь именно этот 3-max стартанул еще на nl50, продолжился на nl100 и сейчас живет на nl200, грустно только что nl500 по сути уже полумертвый лимит, и как не крути но покер умирает, не уверен, что мы доживем, до того момента, что бы покатать, хоть что то выше nl1k, для этого должно что то измениться на старзах.

     

    Оппонентов хороших, на лимите очень много, а их разнообразие огромное, у каждого свой вид боевого искусства, по другому это не описать, и каждое нунг-фу по своему бесподобно, пока я не наиграл дистанцию, меня пиз.... как мяч на футбольном поле. Я не буду описывать чью либо игру, считаю это не этичным по отношению к любому оппоненту. Но тем не менее, какие то ситуации расскажу и вылажу раздачи, я ничего не помечаю во время игры, что вспомню тем и поделюсь. Себя я считаю средним регом, пока я не могу показать топовый винрейт и беру лимит дистанцией, но за счет таких качеств, как трудолюбие, концентрация, гибкость и сильная тильтоустойчивость. Отрезаю от пирога nl200, равнозначный кусок с топами. Если добавить к моему винрейту бонусы, то получиться 5бб\100 на 220к рук.

     

     

    Начну с нашей звезды Supermegopro выиграть у него в выстовлениях почти не реально:

    На сайз не обращайте внимание, у нас своя атмосфера, это маленькая, если что, большая была бы пуш)

    После шд, я улыбнулся и проговорил про себя, да он еб.... волшебник!   

     

    Раньше не замечал, а может просто играем в разное время, залетел в нашу тусовку N_shibaev, в тот вечер он вытворил на мой взгляд какую то дичь.

     

    Отбил сама "часто применяемую" префлоп линию на nl200, кол лимп-пуш нашей звезды Supermegopro посмотрите сами с чем:

    При этом написав ему bravo, не помню кто, возможно CEPTT не выдержал и ответил ему, мол кол лимп-пуш с K8s bravo)

    А вообще он не плохо играет, возможно просто в тот вечер его укусила злая муха.

     

    Чуть позже он кинулся ко мне в ХА, настроен был достаточно агрессивно, была одна интересная раздача, в которой он поинтересовался, какой по величине у меня был флеш, я ответил, что говорить не буду, не люблю во время сессии обсуждать раздачи, да и смысл, что я отвечу, где гарантия что написал правду, вот она:

    У меня был роял рибал страйп, очень сильная комбинация, 7 трефи и флеш по 4 картам, бьет любые флеши) И да, фолд с низким флешом, в таких ситуациях не плохая игра, блефов вы таких много не увидите.

     

    Как то в чате он мне написал что я нит, как вам угодно, думаю так считают многие из за моей красной линии, но о ней я поговорю позже, просто помните что моя нитовость, заканчивается ровно там, где ваша наглость переходить, определенную черту, как я ее определяю, по вашем линиям и шд.

     

    Я не смогу перечислить все те ники, что играют часто 3-max, вот некоторые, edidaz, Supermegopro, CEPTT, NIXONJK, Gamz11, PostoronnimV, LuckyJyst (ушел на нл500), rantod, MakoEv, Levmachinexx но их на самом деле намного больше, все они по своему хороши, перечисленные так точно в порядке, просто с кем то возникает больше интересных ситуаций, с кем то меньше, и кто то откладывается в голове, кто то нет. Но пул нл200 из хороших регов просто огромен, их всех просто не реально перечислить, ни в коем случае не хотел ни кого не возвысить, не принизить, просто делюсь тем что помню.

     

    Мистеру Gamz11 не очень начало складывается против меня, однажды в очередном проигранном крупном банке, он мне написал, что я mr cooler,  что в целом правда, по отношение к нему, такое бывает, что против кого то хорошо заходит, но одна земляк есть точно рабочая:

    Не смог найти, видимо не сохранилась, у меня очень часто вырубается комп во время сессии, нужно менять железо, почти каждый день, я наслаждаюсь его внезапной перезагрузкой, благо вред от этого был минимальный, улетели только одни КК префлоп и натсовый допер на сухом флопе, крупные банки из за этого я не проигрывал, но кто постоянно катает со мной, замечали что часто ухожу в дисконект.

    Я вам ее расскажу, а Gamz11 если захочет, сам скинет ее в мой блог, думаю не сложно найти по крупным банкам.

    Это был 3 max позиции sb vs bb Gamz11 открылся я 3бетнул, он 4бетнул я заколил, вышел флоп на подобии 2o2o7s, он четверть я кол, терн 2o2o7s3s он четверть я кол, ривером закрылся флеш 2o2o7s3s5s он пушит, я прилично подумав отбил, он показал KJ c блокером на флеш, я 65 одномастные, с попадание просто в пару 55, может что то напутал, но суть точно передал, пусть и в таком формате будет раздача в моем блоге. Вроде третий игрок был CEPTT, но ему будет сложно ее найти так как он в ней не участвовал.

    P.S. Gamz11 очень сильный игрок, мне нравиться его игра и нравиться с ним играть!

     

    В какой то момент, я даже почувствовал что Gamz11 хочет со мной рубиться, он пригнул ко мне в HU, такое у некоторых игроков, иногда бывает, когда против кого то, очень не заходит. У меня в этом плане эмоции отсутствую, я не испытываю ни каких отрицательных эмоций ни к одному регуляру из пула, для меня не важно, как складывается, по отношению к кому то, я просто не обращаю на это внимание, допустим, больше всего мне проиграли Supermegopro, piratzzzz, Gamz11, а я проиграл больше всего Gatyer14, OrioNCOOL, Boris1731. Но это вообще не показатель, ведь дистанция набирается по отношению к друг другу, очень медленно, а куллирить может очень сильно. Более того я получаю удовольствие от игры в пуле, и люблю всех сильных игроков, я получаю удовольствие, когда нахожу лозейки, и не даю себя обыграть. И мне не важно кто вы, маньяк Boris1731, слегка тайтовый PostoronnimV с арбузным 4бетом в 80бб, сбалансированный LuckyJyst, лузово агрессивный Supermegopro, четкий как швейцарские часы edidaz, играющий как пират piratzzzz, не отдающий банки Gamz11 или NIXONJK с крепкими яйцами. Я люблю нунг-фу каждого из вас, и всегда буду оттачивать свое, что бы не уступить вашему! А единственное, на что нужно обращать внимание, это на общий винрейт, все мы выигрываем, сами знаете у кого!

     

    Вот еще одна раздачка из разряда, когда твой блеф, сильнее блефкэтча оппонента:

     

    Был еще один прикол, когда за стол пригнули все 6 регов, NIXONJK написал душевно сидим пацаны, не помню кто, сказанул, мол кто первый выйдет то типо ху..., самое забавное было что среди нас был только один не русско говорящий, он просил писать на английском, почему то мне помнится страна Аргентина, а ник стоит перед глазами Gififa, но он из Нидерландов, NIXONJK может ты лучше помнишь, суть в том что он первый не ушел, кто ушел я говорить не стану, но после ухода первого, edidaz написал что вручает всем оставшимся за столом, диплом умственно отсталого человека, а тому кто вышел, наоборот) и с этим не поспоришь, но было весело! Хотя стебали, ну у него дети его можно понять, пишу и смеюсь))

     

    Так же заметил за столами ник korsiccc сижу и думаю, что то знакомое, оказывается я про него еще слышал когда и играть не умел, в голове отложилось то, позже увидел его блог и то что он вернулся в покер, в общем передаю тебе привет, приятно было вместе поиграть! 

     

    Вот еще вам бесплатный лайф хак, как узнать что скоро за стол сядит фиш, не 100% но с большей вероятностью, если за стол пригнул G.Andrei95 то ждем фиша, я не знаю что использует этот парень, а возможно он просто чемпион по прыганию под R, но могу сказать одно, что он чаще всех прыгает за стол, на котором в скорее появляется фиш, я даже знаю, если сел перед мною я в позе, на одну пропущенную от меня без) Возможно это из за лейтаута или откатанной назад авроры, но я даже R это не вижу, но точно знаю, сейчас за столом кто то появиться. Конечно это не всегда фиш, иногда и рег или недорег, что касается его продолжения за столом, всегда играет, даже если ни кто и не сел за стол, свои круги отыграет полностью и всегда старается удержать стол до последнего, что бы дать возможно перезакупиться уважаемому, иногда оставались вдвоем и играли HU. В целом у меня к нему вопрос нет, правила он не нарушает, но выглядит это немного странновато, что он один такой.

     

    Опять написал много букв, а еще много чего осталось в голове, возможно у меня еще появиться желание писать, ведь я пока отдыхаю. А тебе мой дорогой читатель я желаю хорошего настроения и удачи!

    Сообщение отредактировал Kanstantsin - 11.5.2021, 3:30
    35/78
    Ответить Цитировать
    61
  • Откуда у всех эти челенджи с сундуками на суммы, у всех вижу а у меня их нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Меняй комп, перезагрузки на таких лимитах это не дело, ИБП купи, раз в частном доме живёшь.

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Kanstantsin, если Ури считает, что Зум 200 слабый лимит, то как обстоят дела с рег столами? Что сам думаешь о силе поля зум200?

    Так ли вче плохо с игрой на 500+?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 10.05.21)  

    Лучший 

    лучший, по-моему, трутеллер, не?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prooshift @ 11.05.21)  

    Kanstantsin, если Ури считает, что Зум 200 слабый лимит, то как обстоят дела с рег столами? Что сам думаешь о силе поля зум200?

    Так ли вче плохо с игрой на 500+?

    Считается что поля на ПС самые жесткие, zoom200, это второй по силе из активно играющих лимитов зум, сильнее только zoom500, который можно назвать самым сильным лимитом, где ещё собирается игра. Считать, можно все что угодно, но нужно садится, откатывать 200к рук и показывать результат, конечно для топов, он слабый, но топы и zoom500 не играют, для них это как работать, за спасибо. А насчёт игры 500+, можно посмотреть по дистанциям в топ топычах, особо радоваться там нечему, даже Сандрикс, который всегда, онли старзы катал, подключил рум, явно говорит, не о изобилии игры, при том, что он катает в лучшее время.

    36/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Гогого топ-1 в это месяце, я отпуск взял, буду мало катать ✊

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RnDrew @ 14.05.21)  

    Гогого топ-1 в это месяце, я отпуск взял, буду мало катать ✊

    Информацию принял Андрей)) я кстати в середине следующего буду брать, хотя это тебе и так не мешает, но будет немного легче)

    37/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже хочу в следующем месяце брать, ох,чувствую будем биться на максималках ( хотя ты меня итак пиздишь) 🙀🙀но зато так интереснее и больше мотивации

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.