Дневник нетипичного Беларуса (TKK1)

Последний пост:06.03.2022
285
Статистика
Всего постов
211
70,704 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2021 +196
03.01.2022 +174
10.05.2021 +132
01.10.2021 +129
15.03.2021 +126
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +31
SmellsLikeFish +26
oledgyk +24
nepridymal +20
NIXONJK +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Цитата (BlogDor @ 30.11.2020)
    Приветствую земляка)))
    Уверен что анализ своей игры и отпуск дадут положительные результаты в твоей игре.

    Ты прав в том, что при теперешней ситуации в стране что то сложно делать, сосредоточиться на игре, или на важных делах.

    Скажи, покер основной твой источник дохода, и думал ли ты своё время и внимание направить на другое направление?
    ______________________________
    Круто пишешь!!! Пиши чаще ;)


    Взаимно приветствую земляк))

    Покер, не единственный мой источник дохода, но последняя время, отношусь к нему, как к основному, мне нравиться в нем развиваться и расти, и не смотря на многие минусы, которые он вносит в мою жизнь, возможные перспективы, не позволяют мне переключится, на что то другое, да и нужно признать, что где то, внутри, я люблю эту игру, мне нравиться, что в ней присутствует соперническая составляющий, которая позволяет тебе испытывать соревновательные эмоции и стремиться, стать лучше, как когда то, это происходило в спорте, но уже не за медальки, и я наврятли найду, какое нибудь направление, где будет пересекаться все эти моменты, с возможностью получения денежного вознаграждения за свой успех.

    Конечно, если я достигну своего уровня плато, и пойму что смена направления, более выгодна для меня, по всем жизненным аспектам, не заостряя внимание только на финансовым, то не исключено, что я перенаправлю свою энергетику в другое русло, но на данный момент, я еще вижу возможность роста, и не заполненные секторы в своей игре.
    9/78
    Ответить Цитировать
    5
  • После отпуска, я решил добавить какой нибудь рум к старзам, что бы было с чем сравнить, ну и заодно воспользоваться, заманчивыми бонусами, которые рекламирует, аффилейты. Мой выбор пал на PokerKing, я завел туда 1k$ и начал тестировать рум и поляну, сперва покатал на nl50 там как то все пошло как по маслу, после полной настройки, адаптации и выигрыша 12би, я решил катать свой рабочий nl100 и не миксовать лимиты, я вообще миксами лимитов, не люблю заниматься, но для многих регов, это нормальная практика, по мне это еще больше увеличивает диспу по отношению к БР. Постепенно я начал втягиваться в свой привычный режим, параллельно работал над игрой, занимался анализом, находил дыры, внедрял перестройки, в целом, много проводил работы и в не покерных столов. Примерно к середине октября я вышел в плюс 2к$, заговорили с женой про отдых, что давно нигде не были, и решили слетать в Турцию на недельку, не буду особо заострять на этом внимание, но пару строк черкану.

    Полетели мы в бархатный сезон, на побережье не далеко от Аланьи, погода в целом было благоприятной и солнце хватало, как и климат в общем был очень комфортный, сервис в Турции достойный, не привычно, было, что очень сильно нужно у них торговаться, такой менталитет, цену могут закрутить, чуть не 8 раз дороже, при этом сделаю тебе скидку 50%, потом от этой цены скинут еще 50%, ты такой бля ну нужно брать, реально дешево, а по факту покупаешь со 100% накруткой)) в общем торгуйтесь до последнего, у них это норма, и не в коем случае не пользуйтесь услугами отельных гидов, куда бы он вас не отправил и что бы не предложил, вы за все это переплатите, он будет иметь с вас процент, у них такой маркетинг, одни и те же путевки, вы купите у них в 2 раза дороже, а предложение будет звучать примерно, так, сегодня у нас скидки и действую они только до 14:00, потом их не будет, а не будет их по тому что, вы выйдете с отеля прогуляетесь увидите кучу павильонов где продают их в 2 раза дешевле и поймете, что вас хотели немного наебать))
    А в целом, Турция достаточно комфортная для отдыха страна, осталось желание посетить ее еще раз, с более продолжительным пребыванием и посещение Стамбула. Но из всех увиденных мной стран, первое место по прежнему занимает Таиланд.

    По прилету, я стал активно отыгрывать, предоставленный мне бонус, и чем больше я катал столы преимущественно без фиша, тем больше мне бросалась в глаза игра отдельных оппонентов, до этого я слышал, что есть какие то боты, но вот собственными глазами не видел, теперь уже видел, я оставлял свой опыт в одной из ветки, где поднимали это вопрос, поэтому просто процитирую
    Цитата (Kanstantsin @ 19.11.2020)
    Оставлю и свой опыт знакомства, с лаковыми условиями от афилейта на рейкбэк и заманчивым бонусом в 100% на 1к, зарегился на PokerKing, начал катать, катал nl50 пока привыкал, потом свой рабочий nl100, на старзах эти лимиты я бью в 5bb/100, на дистанции в 400к, там по набору статистики начали бросаться в глаза, определенные парни, основные отличия уже люди озвучивали, высокие колдколы, лимп премиум рук с ранних позиций, высокий wwsf 50, да и в целом лузово агрессивные, полностью сбалансированные ребята, я на старзах много игры видел, ну нет там таких регов, в массовости, да есть отличительные, от общего пула, но уних и отклонения есть, свойственные людям, но не так как на PokerKing, вот те кто мне бросился в глаза с кем я пересекался: LaLaRa2211, Unassailable1, Rusty4Orange, kissel их на самом деле там намного больше, однажды на старте, ко мне подсели двое из них, мы катали 3max, у меня и вовсе сложилось впечатления, что меня раздевают, с обменом информации. Я не стал никуда писать, об этом, просто вывел все бабло от туда, оставшись при своих. И желания там играть у меня нет вообще, лучше я буду играть без рейкбэка с людьми, чем с ним, ебашить составы, на подобие 3 бота +1 рег и слабый фиш, или вообще 3бота+2рега, фиши там конечно бывают залетные, но их там не так много, и с селектом, игры там набрать почти не реально, просто делайте выводы.
    В общем, я начал там постепенной минусовать, подмечая очень странные действия этих оппонентов и когда даже со всеми плюшками и рейкбэком, у меня осталось на счете чуть меньше 1k$, я принял решение прекратить этот, говномес рейка и просто вывел все деньги, вывели бес проблем, правда с задержкой в пару дней. Вывод такой, полноценный игры вы там не наберете, даже в ночное время, не больше 2-3 столов с фишом, остальное, бессмысленные составы с ботами, ставить цель вывести такие составы в плюс или ноль, с расчетом на рейкбэк, так себе затея, хотя слышал что кто то и под этих ботов подстраивается, и плюсует, оставлю ссылку на ветку, где их постоянно отмечают, если надумаете там покатать https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156452 заглянул в нее, пишут, что уже несколько дней ботов из списка не видно, но это не гарантирует, что не появятся новые, просто помните об этом всегда.

    По прилету, я поймал небольшой стрик примерно на 20би, и могу сказать, что воспринялся, он достаточно кусающе, особенно после отдыха, я сохранил хладнокровие, разобрал спорные моменты, и продолжил работать, ситуация быстро нормализовалась, и в целом, своей игрой в ноябре, я доволен, предполагал что, должен навестить Топ Топыча, так оно и произошло
    попал в топ 5, а по EV в топ 3, на данный момент, после своего стрика я уже вернул 5k$
    и вернулся, на тот уровень на котором уже делал шот на нл200, была мысль повторить, но решил, что не стоит наступать на одни и те же грабли, продолжу декабрь, на своем лимите, для построения более крепкого БР и игры, хоть на нл100 я и чувствую себя комфортно и все здесь мне как родные, и часть регов даже пересекаются с нл200, но все же там мне будут доставлять больше неудобств, особенно те ребята, которые заходят на нл200 с нл500. Не могу не упомянуть в своем дневнике, своего земляка ka100pka527 еще на нл50 мы познакомились, он один из немногих кто общается в чате, по крайней мере со мной)) как то, так завелось, что общаемся мы и посей день, иногда, это конечно отвлекает, но в целом, это приятнее, чем гробовая тишина. Как то к нашему общению был подключился SeEevg тоже мой земляк, немного обсудили присутствие rdm65 на нашем лимите и продолжали катать, оба этих парня сильны в плане игры, так что легкой жизни с их присутствие не ждите)) Всем хорошей катки!
    10/78
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет) у меня была на тебя метка с 2017 года слабый рег😂 Увидел на джипси и сразу поменял)
    Можешь мне тоже писать в чате ,буду присылать в ответ смайл😎
    Ну и жыве Беларусь)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • xattabbych, Приветствую, да тогда я даже не представлял, как вообще играть в плюс) будем знакомы, ты тоже если что пиши, я всегда стараюсь ответить, и конечно Жыве)
    11/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Вместо катки, решил запилить пост в своем дневнике, последнее время стараюсь катать, по отклику внутреннего состояния, и сегодня оно у меня отдыхающего мотива. Вчера катка выдалась очень насыщенной в плане экшена за столами, люблю такие сессии, не зависимо от результата, ведь не только им питается страсть к игре. Самой скиловой раздачей за вчера на мой взгляд была вот эта
    поэтому если вы болтаетесь в болоте микролимитов, берите на вооружение страту, префлоп сквиз-пуш, по чуйке, как тренировать чуйку, берите тренировку у romixon36. После этой раздачи, я написал в чате ochen interesno, no nihy9 ne pon9tno) StayFit4 поржал AHahaha, а romixon36 предложил не разваливать стол, когда уважаемый долго не докупался, и остаться катать под него сегодня)) но добрый человек, сделал быстрый депозит и движуха продолжилась.
    Когда игра углубилась в дипы с одним из (профи игроков), я применил основы старой тактики и отжал немного фантиков
    Но другой оппонент очень быстро сделал тонкие подстройки и спустя несколько раздач, угощал меня напитками
    До момента расхода всех по своим делам, я успел немного вернуть честно заработанных мною по EV фантиков, провернув блеф-кетч
    ну, а кто стал истинным обладателем всех золотых монет, задонатившихся на этом столе видно здесь
    Этого рыжего кувыркающегося кота на стуле, я помню еще с тех давних времен, когда мы все катали микросы, он был одним, из немногих с кем я познакомился на этом форуме, помню еще тогда вел дневник CunningFOX, но тогда я не смог закрепиться, в покере и как писал в самом начале, из за давления родственников и нескольких месяцев катки в ноль, вынужден был оставить это хлопотливое дельце. С тех пор мы не общались, сейчас я наблюдаю этого парня за столами, и приятно осознавать что кто то, смог выдержать более длинный путь и прийти к результату, своей дорогой, по ощущениям StayFit4 неплохо прибавил в игре, ну или апчик на него так влияет)). В любом случае передаю тебе привет и желаю дальнейшего роста.
    Ну и напоследок, из вчерашней катки
    когда ждешь кол от фиша, а тебя вскрывает рег с блеф-кетчем.

    Наверное от игры в глубоких стеках, я получаю наибольшее удовольствие в покере, она как будто погружает тебя в какой то андеграунд, уличный покер, ведь пока она еще очень далека от расчетов, помню как я зафигачил бутылку с водой в стену, когда проиграл свои первые +300бб, она разлетелась и оставила большую лужу на полу, буквально через пару секунд, осознал, что сделал херню, хотя в какой то степени мне полегчало на тот момент, я спокойно пошел за тазиком с тряпкой, рассматривая свою сломанную бутылку(спортивную) для воды, перед тем как выбросить ее в мусорку, крутя в голове мысль, неужели я никогда не получу кол, хуже от руки чем первый натс. Сейчас, я абсолютно спокойно отношусь, к таким раздачам, а та бутылка, был единственный предмет, который я запустил, моему мозгу как будто нужно было ощутить эти эмоции, что бы осознать, что в этом смысла нет, ну по крайней мере для меня. Иногда я скучаю по игре с ulimatrix он один, из немногих, кто не уходил из за стола, и игра часто вырастала в глубокие стэки, где и можно было погрузится, в этот андеграунд, ведь на рег столах, это происходит не часто. Но мой путь расти выше и развиваться, чего и вам желаю, вот такой вот получился пост!
    12/78
    Ответить Цитировать
    27
  • Гл гл, подписался! Расскажи, как у тебя организовано рабочее место.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PSIXOterapevt, Приветствую , место организованно, на втором этаже дома, что бы не отвлекаться на бытовые вопросы, но при этом, все равно отвлекают, и поэтому в основном катаю, когда мои отходят ко сну, а так компьютерный стол с двумя мониторами, с простым дешевым стулом, который думаю уже обновить, так как спина устаёт, а сессии у меня пусть и редко но бывают и по 12ч.
    13/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Планировал, сесть и написать полноценный пост с подведением итогов года, но время раз за разом таяло, и сейчас понимаю, что сделать это, комфортно, уже не получиться, поэтом коротко о главном.
    Это был мой первый полноценный год в покере. В начале года я не ставил ни каких покерных целей, наоборот ставил цели более сбалансированные для жизни, систематически заниматься спортом, путешествовать, узнавать мир и совершенствоваться в целом. Все эти цели, можно сказать провалились, и виной всему как и обстоятельства с карантином, так и вонзившийся в мою жизнь покер.

    Что касается покера, в 2020г, начал я его с нл50 с БР примерно 25-30б, в самом начале года я ощутил, что такое настоящий недобор, на нл50 в пике он доходил у меня до 70би
    Когда такое происходит, постепенно начинаешь погружаться в состояние депрессивной несправедливости. Удерживать состояние, получалось из за понимания того, что передали на нижнем лимите, часть это просто возврат долга. А положительный винрейта в целом, помогал не скатываться в состояние перманентного тильта.
    Весной пришел карантин, и дела наладились, график летел в верх, а я превратился в гончую собаку, которая должна бежать, на столько быстро, на сколько это возможно, все достижения воспринимались как должное, а надуманный Олимп, так и сиял в ближайшем будущем.

    На землю меня опустил, июльский стирк, ну как опустил, пиз..... со всей силы об глебу, после удара которого я еще примерно 1.5 месяца приходил в себя, а на фоне политической обстановке в стране, в пиковые моменты не то что руки опускались, а я сам просто ложился и желания, что либо делать, кроме как смотреть в одну точку, не вызывало ничего. От пика я упал на 70би в денежном эквиваленте это составляло примерно -10к$, так как чуть больше половины, произошло на верхнем лимите, а потом еще и продолжилось на рабочем. Графики в бб и USD

    Благодаря этому стрику, я очень много понял и осознал, когда я просто печатал деньги, а отклонения не превышали 15-20би, у меня было желания подтянуть в эту сферу своего друга, который работает госслужащим, и научить здесь зарабатывать, что бы он смог иметь более достойный доход, сам он желания ни какого не проявлял, к этой сфере, а я не настаивал, а сейчас и вовсе не стану, об этом упоминать. Так как не рискну брать на себя такую ответственность, все же покер это очень специфическая сфера, в которой, нереально сложно жить в гармонии в повседневной жизни, я не вел статистику по дням, но по месяцам могу сказать, что 5 из 12 были отстой, и когда все хорошо, на тебе это не отражается так сильно, как тогда когда все плохо, энергию из тебя будто высасываю всю, и порой даже самые мелочные дела, становятся огромной работой. Поэтому, тянуть сюда кого то, слишком самоуверенная затея, все же, в покер люди должны приходить по собственным убеждениям.

    Плюсы стрика, стал намного сильнее, как в плане игры, так и психологии в целом, почувствовал себя действительно покеристом и появилась желание работать над игрой, еще больше, получил своеобразный пинок. На данный момент я преодолел пик, в плане баинов, в денежном эквиваленте, почти подошел к нему, ведь раны зализывать приходится, на один лимит ниже.

    В итоге за 2020г. я заработал примерно 19к$
    Пришел к выводу, что лично мне не имеет значения катать zoom, из трех лимитов только nl50 вывел в +, и по факту из за него и получил такой сильный даунстрик, в итоге отказался от него полностью, результаты zoom:
    Результаты регулярных столов:

    В заключении, заработанные деньги, существенно не изменили мою жизнь, но стали не плохой подпиткой, к моему доходу. Страсть к игре не пропала, полн желанием, учиться и развиваться дальше, и это радует, так как чисто на финансовых целях, далеко не уедешь. Из минусов, прирос к стулу, очень мало стал заниматься спортом, и посадил зрение, в даль все стало расплываться, если кто знает методики как с этим бороться?, пожалуйста посоветуйте, раньше такое было, помогло, полное отстранение от компьютера, в данный момент это не представляю возможным, так как изначально на покер выделил 5 лет.

    Цели на 2021г:
    Выстроить систематическое обучение и работу в солвере.
    Закрепиться на нл200, построить банкролл для шота нл500.
    Начать инвестировать в фондовый рынок.
    Восстановить свой спортивный тренировочный процесс.
    Посетить 2 страны.

    Всех с Наступающим Новым Годом!

    14/78
    Ответить Цитировать
    63
  • Kanstantsin, по поводу зрения — на солнце надо чаще быть, витамин д снижает скорость ухудшения зрения. Также разминка для глаз каждые 30мин/час за компом и стараться не сидеть зажимом за компом.

    Можно витаминки попить, орлиное зрение не получишь, но лишним точно не будет. Ну и напоследок — отрегулировать яркость экрана и освещение в комнате, шрифты и тд, чтобы снизить нагрузку на глаза.

    Еще стоит купить очки или линзы (линзы лучше, так как ты можешь двигать глазами, а в очках придется поворачивать башню целиком). Двигать глазами нужно для того, чтобы мышцы не атрофировались и больше крови поступало к глазу.

    Если зрение будет ухудшаться, а очки/линзы ты не будешь носить, то есть вероятность частичной потери зрения (как у меня). То есть глаз отвык фокусироваться и когда очки надеты, то фокус уже не попадает на сетчатку и ты видишь 360р вместо 4к или хотя бы FullHD.

    Последнее, что хочу добавить — это ровная осанка. Из-за горбатой горы спины в голову будет поступать меньше крови, начнутся головные боли и в целом жизнь пойдет по пизде. Есессна это отразится на зрении, так что спину выпрями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • бля, все чему меня учили 2 года на интернатуре по офтальмологии - ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖЬЮ.
    Jloc, где же ты был раньше со своими откровениями?
    Цитата (Jloc @ 31.12.2020)
    на солнце надо чаще быть


    и заработать макулодистрофию :) Да, ультрафиолет это провоцирующий фактор, так что только в очках с нормальной защитой

    Цитата (Jloc @ 31.12.2020)
    Еще стоит купить очки или линзы (линзы лучше, так как ты можешь двигать глазами, а в очках придется поворачивать башню целиком). Двигать глазами нужно для того, чтобы мышцы не атрофировались и больше крови поступало к глазу.


    за такие советы ваще на кол. Мы все и так в зоне риска по синдрому сухого глаза, так давайте еще линзы ебанем! А ЧО, норм! про мышцы даже коментить не буду

    Цитата (Jloc @ 31.12.2020)
    Если зрение будет ухудшаться, а очки/линзы ты не будешь носить, то есть вероятность частичной потери зрения


    бред

    Короче из всего поста разве что про яркость, освещение и шрифты более-менее корректно. А витаминки и правда помогут, но скорее всего - только финансово, производителям витаминок
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • В любоюм случае мне очень приятно, что хоть кто отреагировал на мой вопрос, пусть и мнения расходятся в советах. А то у меня складывалась впечатление, что в моем посту, кроме результата никто ничего не видит. Давайте разберемся с этим вопросом, более детально, так как для меня это очень важно, особенно в данный момент, жаль что нельзя редактировать пост, так бы добавил к целям восстановить зрение, думаю на форуме я такой не один, информация будет полезна и другим участника.

    И так Солнце, что под этим подразумевается? Явно не прямолинейное смотрение на него, из опыта, когда я прошлый раз ушел от компьютера и работал на свежем воздухе, физически строя дом, практически круглый год, и переводил зрение с ближней фокусировки на дальнею, постепенно в даль я начинал видеть, все лучше, процесс был нереально медленный, и ощутимый результат пришел примерно через год, что повлияло, сложно сказать: солнце, физическая работа, постоянная фокусировка и на ближних и дальних предметах. Но сам факт это помогло, возможно компетентные люди подскажут.

    Витамины, тут вообще никогда ничего особо не принимал, какие именно помогаю или помогают они в целом, прошу поделиться своим опытом и знанием, если такие существуют, пишите название и ваш опыт с ними. Сам только иногда пропивал комплексный БАД в состав которого входил омега3 и другие витамины, было пару раз в жизни. Особого влияние не ощущал.

    Отрегулировать яркость и освещение в комнате, тут давайте по подробнее у меня два монитора один из них явное говно, на котором я мониторю лобби,
    названия основного Dell E2417H и второй мелкий BenQ GL955, как их настроить?, на рабочем столе поставил однотонный серый цвет
    причем выглядит на двух мониторах он абсолютно по разному
    стены в комнате белые, из освещения использую светильник за спиной с лампочку примерно 4000К, есть светильники на потолке ввидет LED тарелок, по теплоте света немного холоднее, но не чисто холодный свет примерно 4500K, что лучше включать, то что за спиной или сверху, какое вообще должно быть освещение?

    По поводу купить очки и линзы не согласен, из моих знаний это окончательно лишает возможности восстановить зрение, я не очень компетентен, в этом вопросе, поэтому если не прав разложите все по полочкам?

    На счет осанки, не знаю как она в общем влияет на зрении, но уверен, что в целом, куда полезнее следить, за ней, нежели не делать это, у меня с этим проблемы конечно, так как последнее время не было надобности следить за ней, но в этом году я просиживал иногда по 12ч+ за компьютером, и делал это вот на этом табурете
    поэтому первое что сделаю это поменяю его, я понимаю что этот вопрос уже не раз поднимался и последний раз видел его в блоге sandr1x, вроде рекомендовали какой то стул из IKEA, сам остановился вот на этом варианте https://catalog.onliner.by/office_chair/metta/samurais3whlebed, что скажите, может есть что то получше, не превышае ценовой диапазон, на рынке РБ?

    В общем и целом я старался следить и слежу за своим здоровьем, но этот карантинный и покерный год реально выбил из калии и откинул очень сильно назад, до покера в своей жизни я набрал вот такую форму
    сейчас, я что то между центральными картинками, буду исправлять ситуацию))

    И последний вопрос, который хотел бы обсудить, это сбои со сном, мне очень трудно стало уснуть, получается только тогда, когда действительно хочу спать, в других ситуация практически не реально, пока не достигну пикового изнеможения сна, могу крутиться по 3-4 часа, легче уснуть когда немного приму алкоголя, но с такими методами, не далеко и до алкоголизма, кто как борется, бывают дни, когда нужно войти в режим, и понимаешь, что придется встать утром и выполнить, много дел в течении дня, а сна не в одном глазу!!! Принимаете какие либо препараты, насколько они безопасны или это тоже не вариант?
    15/78
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kanstantsin @ 17.12.2020)
    Этого рыжего кувыркающегося кота на стуле, я помню еще с тех давних времен, когда мы все катали микросы, он был одним, из немногих с кем я познакомился на этом форуме

    Привет, привет!

    Цитата (Kanstantsin @ 17.12.2020)
    помню еще тогда вел дневник CunningFOX



    Цитата (Kanstantsin @ 17.12.2020)
    С тех пор мы не общались, сейчас я наблюдаю этого парня за столами, и приятно осознавать что кто то, смог выдержать более длинный путь и прийти к результату, своей дорогой, по ощущениям StayFit4 неплохо прибавил в игре

    За все эти года, а это ни много ни мало - 5 лет без 1 одного дня, покер не всегда был основным источником дохода. Мы познакомились, вроде бы, на лимитах 10-16нл. С тех пор я поднялся до нл25, там заработал деньжат и купил машину, совмещая карты и работу. БР остался 11би нл25. Я на морозе сел катать четвертак и практически удвоил бр за сессию. Когда ушел с работы, пришлось играть по адекватному БРМу и спуститься на нл16. За все это время я никуда не сдвинулся, я все также продолжаю играть максимально маленькие дистанции, я все также не работаю над игрой, меня хватило на полтора месяца пребывания в очень топовой конфе, я ливанул по собственному желанию. Чувствовал слабым на их фоне очень слабым и казалось, что тяну конфу вниз на дно. Я ничего не делаю для своего покерного развития и нынешние результаты считаю провальными :( Столько лет, а я топчусь практически на одном месте.
    Цитата (Kanstantsin @ 17.12.2020)
    ну или апчик на него так влияет))

    ВЕЧНЫЙ!!!

    Цитата (Kanstantsin @ 17.12.2020)
    В любом случае передаю тебе привет и желаю дальнейшего роста.

    Спасибо большое. Очень приятно читать! Тебе желаю всего того же, но х4!!!!

    П.с. мне просто так кинули ссылку на пост, где ты упомянул меня. Я помню твою аву и ник на джипси, но я тупо забыл никнейм на старзах!!! Офигел, когда вспомнил))) Открыл наши ЛС и проооал с того, что я интересовался твоим ником, добавив в шутливой форме "... ну и чтобы не писать гадости в чатике", а сам кинул тебе пару смайлов на днях За такое плохое поведение обязуюсь 1 раз не доблефовать ривер. Не держи зла ;)
    Сообщение отредактировал SmellsLikeFish - 31.12.2020, 22:44
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Kanstantsin, второй Моник советую выкинуть и не мучать себя), основной у тебя вроде обычный недорогой, купи ещё один такой же или похожий что б не морочиться с настройкой изображения.

    Тоже поглядываю на тот стул, хорошо бы где-то затестить перед покупкой, может именно тебе не подойдёт

    По поводу зрения мне врач, два месяца назад ходил, сказала просто очки сделать и когда надо использовать, про витамины и проч ничего не говорила. У меня тоже в даль стал хуже видеть, но не критично. Основной ее посыл был в том, что очки в определенных ситуациях повысят качество жизни. Ну и ещё мне надо будет к ней в этом месяце заглянуть, у меня есть точка перед левым глазом на свету, надо ее мониторить. могу спросить можно ли зрение улучшить без коррекции.

    Так по хорошему будет зафиксировать какое у тебя сейчас зрение, что бы следить за динамикой, если не улучшить, то как минимум не ухудшилось
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 31.12.2020)
    За все эти года, а это ни много ни мало - 5 лет без 1 одного дня, покер не всегда был основным источником дохода.

    В каких сферах параллельно покеру, получилось получить опыт работы? Есть в планах заняться покером более серьезно?

    Цитата (oledgyk @ 1.1.2021)
    Kanstantsin, второй Моник советую выкинуть и не мучать себя), основной у тебя вроде обычный недорогой, купи ещё один такой же или похожий что б не морочиться с настройкой изображения.

    Да тоже к этом пришел, когда поигрался с настройками, которые ничего не поменяли, просто куплю, новый моник, если кто-то читал недавно тему с обсуждением, киньте ссылку, что бы посмотреть что сейчас рекомендуют.

    По поводу зрения, решил сходить к врачу, друг рассказал, что делал лазерную коррекцию, и очень доволен, раньше видел в даль хуже, чем я сейчас, после коррекции прошло 5 лет, видит идеально. Поэтому если противопоказаний не будет, всего скорей сделаю тоже, как то не в кайф жить и плохо видеть в даль, особенно зная как оно должно быть. А уверенности, что оно восстановиться сидя за компом, не много, но еще посмотрю как повлияет, спортивный режим, который буду восстанавливать.

    Сразу после НГ, уже не привычно для нас, выпало много снега, слепили с другом и сыном вот такого сурового снеговика, к концу года, накачаю такой же пресс))

    16/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kanstantsin @ 2.1.2021)
    В каких сферах параллельно покеру, получилось получить опыт работы? Есть в планах заняться покером более серьезно?


    Работал на товарища, у него был и есть фрезерный станочек с ЧПУ по дереву. Делали слова, рамки и всякие ништяки из МДФ. Потом ушел на завод. На должность инженера-технолога машиностроения :D После этого уехал в Киев. Был помощником иностранного бизнесмена, который ведёт часть своих дел на территории Украины. Затем вернулся в аквариум
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Если у тебя слабая (старая) видюха, она может не вытягивать полноценно 2 моника, т.е. частота обновления будет ниже комфортной. Это может сильно бить по глазам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 31.12.2020)
    бля, все чему меня учили 2 года на интернатуре по офтальмологии - ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖЬЮ.
    Jloc, где же ты был раньше со своими откровениями?


    и заработать макулодистрофию :) Да, ультрафиолет это провоцирующий фактор, так что только в очках с нормальной защитой



    за такие советы ваще на кол. Мы все и так в зоне риска по синдрому сухого глаза, так давайте еще линзы ебанем! А ЧО, норм! про мышцы даже коментить не буду



    бред

    Короче из всего поста разве что про яркость, освещение и шрифты более-менее корректно. А витаминки и правда помогут, но скорее всего - только финансово, производителям витаминок


    Ну я же не истина в последней инстанции и не офтальмолог, так что спасибо за твое более экспертное мнение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimidius @ 3.1.2021)
    Если у тебя слабая (старая) видюха, она может не вытягивать полноценно 2 моника, т.е. частота обновления будет ниже комфортной. Это может сильно бить по глазам.


    Примерно 1.5г назад обновлял, не думаю что причина в этом, вот монитор из древних и дешевых.
    17/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kanstantsin @ 2.1.2021)
    Да тоже к этом пришел, когда поигрался с настройками, которые ничего не поменяли

    настройка для Dell E2417H
    вообще при настройке любого моника обычно экспериментируют с яркостью в диапазоне 0 - 30, контрастом по вкусу ну и RGB по мелочи )

    https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:29183-8

    Цитата (Kanstantsin @ 2.1.2021)
    просто куплю, новый моник, если кто-то читал недавно тему с обсуждением, киньте ссылку, что бы посмотреть что сейчас рекомендуют.

    у меня больше года бюджетник DEXP 2К IPS 31.5" за 200 баксов
    полёт отличный

    сейчас я бы выбирал любой из "большой тройки" народных бюджетных мониторов
    с осмотром на наличие битых пикселей/засветов

    1) IIYAMA ProLite XB3270QS-B1
    в продаже есть еще какая-то неправильная IIYAMA "XB3270QS-B1 C" с буквой «C»
    и без упоминания на наклейке функции «Flicker Free» - не перепутать!
    нам, независимо от модели, нужен Flicker Free монитор

    2) AOC Q3279VWFD8
    3) LG 32QN600-B

    переход с AOC на LG

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер конечно, это своеобразная машина времени), с возрастом оно и так ускоряется, а гринд может ускорить его еще 1.5-2 раза, но не буду о философии, просто поделюсь, с вами последними событиями касаемо покера.

    Обновил еще в начале года себе стул https://catalog.onliner.by/office_chair/unique/cmb137a4 и монитор https://catalog.onliner.by/display/dell/s2721ds, в целом доволен обоими покупками, свой функционал выполняют полностью за свои деньги, старый моник в глазах нового, стал полным говном, после долгих танцев с бубнами, я все же добился комфортных настроек для обоих мониторов, в процессе которого выявил не особо заметный дефект в старом монике, в одной части монитора он замыливает пиксели, но так как им пользуюсь минимально просто оставил все, как есть. В конце года, возможно обновлю железо, так как иногда комп, просто высвечивает синий экран и начинает перезагружаться, если кто знаком с такой проблемой, можете поделиться что конкретно вам помогло.

    Примерно с середины января я ушел на nl200 где и обитаю до сих пор, меня там трудно заметить, ведь я очень редко стартую столы и почти не играю регвары) за пару месяцев, я успел откатать на 200-ке примерно 100к рук, особо не брезгая любой игрой. Начну пожалуй я с HU, ну в нем я разорвал всех бесспорно, ни один регуляр не стремиться со мной сразиться в дуэли, за исключением одного регуляра LuckyJyst просто он, эгоистичная сволочь, которая не проявляет не капельки жалости и сострадания, и единственный кто не уходит в ситаут когда я стартую стол), ведь все остальные регуляры гуманны к своим коллегам, и проявляют солидарность. Сам я не с кем не начинаю HU, если сел вторым, у меня есть свои правила этикета, которых я придерживаюсь, но так же ни от кого и не ухожу в ситаут, если сели ко мне. В общем мои график, как и Виктора Малиновского промотивирует вас, не заканчивать с покером
    В целом я себя чувствую комфортно, и уверен что зеленая змея поднимет голову), но если есть желания нажиться на фише льющем -40бб/100, то вы знаете кого бахмантить) По мимо HU я еще очень крут в 3-max, конечно не настолько крут как в HU, но график тоже крепкий

    За эти 100к рук я прошел своего рода адаптацию на 200-ке, без всей этой игры, конечно я бы имел немного большей винрейт, но не имел такой целостной картины по лимиту в целом, игры конечно меньше чем на 100-ке, а регуляров компетентных намного больше, в этой пищевой цепочке, по собственной оценке я нахожусь где-то по середине, в верху идут более заболаншеные регуляры, с более высоким wwsf 49-50, как пример выделяется тот же LuckyJyst, я пока не понял, как он в целом по поведению, как игрок, был момент перекрыл мне позу, на пустом столе, на вопрос зачем, ответил автопосадка, ну и как вы понимаете, сделать два клика, сил не нашлось, так и продолжали игру, так же был момент, как в очень агрессивной манере ему ответил Gatyer14, и они немного обменялись любезностями, но там может быть своя предыстория) по живем увидим, но как регуляр он крепкий. И картина такова, чем выше лимит, тем более корректно ведут себя регуляры, все же интеллект проявляется не только в понимании игры. Следующей ступенью идут регуляры, моего класс с wwsf 47, и такой стиль тоже имеет нормальные шансы иметь там 4-6бб\100 если выбирать игру, но вот пойти выше уже будет сложно, поэтому мне еще предстоит очень много работы, что обточить свой камень, до надлежащего вида. Есть конечно и ниты, но их уже в разы меньше чем на 100-ке, я как то нарвался на блог OGamee и там поднимали этот вопрос, я помню немного его стиль игры, конечно он очень нитовый, сможет ли он наживать на 100-ке такой игрой, возможно если будут находиться дурачки которые будут ему платить, но мне кажется без изменений, 100-ка это будет прям потолок, а возможно и на ней он не удержится. В общем ничего тут нового сказать, думаю это уже не раз обсуждалось на этом форуме, тут еще важно понимать, что на вскрытии тоже должна быть правильная цифра)

    Есть игроки с крепкими яйцами, есть с очень крепкими, ну а номинацию стольные яйца nl200 или яйца как у Навального я отдаю NIXONJK приятного просмотра
    после второй я не сдержался и написал, пойдука я нахуйка от сюда со своим покером)
    А в номинации самый херовый ран выигрывает G.Andrei95
    На днях в наш водоем переплыл Supermegopro, по ощущениям, неплохо прибавил в игре, есть моменты которые устранил, если его "оно"
    не будет вылазить из под ступенек, то может далеко пойти) но стиль игры пуш and фолд, остался при нем, поэтому в последний сессии мы немного так поиграли, в нашем коллективе, дурачков не нашлось, на том и порешали)

    В заключении, мотивации так погриндить, подкинули старзы, без них я конечно тоже мог бы замазываться ну уж точно не так сильно, просто они меня заманивали этим, уже почти пол года, как говориться клюнул
    Возможно играя в нормальном состоянии я бы даже имел лучше результаты, однозначно лучше, особенно не играя все то говно, что играть не должен был и не играя такие сессии
    По итогу я получил 2bb\100
    +плюшка, в среднем наверное получилось чуть больше чем 3бб\100, сейчас беру почти недельный перерыв, понимаю что получил немного передоз, далее вернусь и продолжу работать над игрой и в игре, надеюсь что следующие 100к рук, будут более благоприятный ран, так как эти 100к, были мягко говоря не очень.
    18/78
    Ответить Цитировать
    126
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.