Пари на МикроМиллионс(ноябрь2020) по "другим" играм и по Омахе ХайЛоу

Последний пост:12.07.2021
13
Статистика
Всего постов
206
10,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2020 +7
30.11.2020 +4
28.11.2020 +4
25.11.2020 +4
24.11.2020 +4
Лучшие посты читателей
FAL1st +8
Grigosha +7
glazirovannyismychok +5
Grigosha +5
BratNiko +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • RubAka, Участвую! За объединение, так результат справедливей. Если чтобы было больше участников потребуется не объединять, то тоже не против.
    1/38
    Ответить Цитировать
    2
  • RubAka, Может быть стоит составить расписание только из неповторяющихся видов игр, тогда это будет некое соревнование по мультискилловости. То есть оставить только 1 турнир по хайле и подобрать какой-то варик с приемлимым расписанием турниров.

    Можно выкинуть например разз, хотя это одна из моих любимых игр, но 1$ - это уже конечно издевательство. Интересно какой оверлей будет при гарантии 5000$.
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую в новом варианте, по-моему идеальный компромиссный вариант. Есть предложение добавить дополнительный приз символически 5$ за лучший отдельный турнирный результат, будет стимул не бросать соревнование до конца (если Фалист конечно в начале самом топ-1 не займет).
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BratNiko @ 18.11.2020)
    (если Фалист конечно в начале самом топ-1 не займет).

    4/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 18.11.2020)
    RubAka, Может быть стоит составить расписание только из неповторяющихся видов игр, тогда это будет некое соревнование по мультискилловости. То есть оставить только 1 турнир по хайле и подобрать какой-то варик с приемлимым расписанием турниров.

    Можно выкинуть например разз, хотя это одна из моих любимых игр, но 1$ - это уже конечно издевательство. Интересно какой оверлей будет при гарантии 5000$.


    Я думаю мы не сможем удовлетворяющие всех подобрать расписание, и в целом считаю лишним усложнением мазы.
    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BratNiko @ 18.11.2020)
    Участвую в новом варианте, по-моему идеальный компромиссный вариант. Есть предложение добавить дополнительный приз символически 5$ за лучший отдельный турнирный результат, будет стимул не бросать соревнование до конца (если Фалист конечно в начале самом топ-1 не займет).


    Т.е. если тебе в мазе ничего не светит ты остальные турниры не играешь на топ1 ?! и приз за первое место тебя не так мотивирует как 5 баксов от братвы??
    12/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего у меня будет в районе 38 места) и по 5$ от братвы будет как бальзам на убитую бедбитом душу
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, вообще какая-то круглосуточная лудка-солянка получается..

    Как замотивировать себя играть супер дешевые турики - только зацепиться за пари.. Как привлечь больше народу в пари - снизить количество обязательных турниров, чтобы бОльшее количество участников могли реально претендовать на победу за счет своих сильных дисциплин. Ну и при этом не быть привязанным к сетке и круглосуточной катушке..

    Вот смотрю на расписание и сужу по себе: примерно треть турниров из сетки пропущу, плюс 2/3 турниров вообще непрофильные (не играю от слова совсем), но в пари поучаствовать хотел бы, и стал бы подгружать больше турниров только в случае удачных результатов в профильных дисциплинах.. Вот только так бы себя замотивировал. Ну и, думаю, то-то похожее можно встретить у других участников..

    Короче, к чему это я: давайте оставим вот эту большую сетку, но в зачёт возьмём 1/3 турниров, то есть 7 лучших результатов в зачёт. Думаю, это позволит привлечь максимально народу, ну и увеличит шансы на победу каждого отдельного участника пари..
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • cayennekrsk, В целом в предложении есть здравый смысл, но 7 как-то дико мало. Можно например брать лучший результат по каждой игре ( лучшее место НЛ хайле, Потлимит хайле, там разз объединить со стаддами, 2-7 с бадуги или бадуги с 5дро). Но мне пока все равно больше нравится последний вариант Рубаки
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте лучших 10 из 19, точно нормас. 7 правда маловато. 10 думаю устроит всех?
    5/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 18.11.2020)
    Давайте лучших 10 из 19, точно нормас. 7 правда маловато. 10 думаю устроит всех?


    Я не против 10, маловато, но лучше чем совсем малое 7 ! Все ради участия сильного оппонента! cayennekrsk для тебя!
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BratNiko @ 18.11.2020)
    Скорее всего у меня будет в районе 38 места) и по 5$ от братвы будет как бальзам на убитую бедбитом душу


    с 38 местом ты не получишь по 5$!
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 18.11.2020)
    Я не против 10, маловато, но лучше чем совсем малое 7 ! Все ради участия сильного оппонента! cayennekrsk для тебя!


    Да блин! Так мы придем к тому кто пройдет глубже в одном из турниров! Давайте 5,3,2 из 19... Нет, как-то смысл весь теряется в этом.
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче говоря, дайте часок. Взгляну на расписание, посмотрю, что там со временем старта и что-нибудь предложу.
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто-нибудь ссылку на расписание кинуть? На работе нет клиента под рукой.

    Так, это у нас новосибирское время в скрине? То есть +4?
    Это что в сетке есть турниры, которые начинаются в 9-11-утра по Москве?
    Сообщение отредактировал __AKAK_ - 18.11.2020, 12:28
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • участвую, я за 10 мест из 19ти
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 18.11.2020)
    Все ради участия сильного оппонента! cayennekrsk для тебя!


    Честно говоря, не уверен, что даже 10 турниров сыграю, ну или около того, а значит все турики в зачёт.. Ну понятно же, что это минусово..

    Универсалов мультидисциплинщиков раз-два и обчелся. Из них готовых играть круглосуточно (разброс между началом турниров от 6 до 9 часов за сессию!!) еще меньше.. А если последний турнир затянется?? Когда спать-то?) Ну и понятно, что следующая сессия с рваным сном после 12+ часов игры в предыдущей будет, мягко говоря, не в радость.. А мы же закомфорт и развлечения! Короче, и будет вас 4-5. Не вопрос. Если хотим 10+ участников, то нужно дать всем желающим одинаковые шансы на поебду! Тогда и хайлошники, не играющие "другие" игры, смогут претендовать на победу, и, наоборот, кто хайлу не играет - сможет конкурировать за счет своих сильных игр. Но тут опять же, у универсалов, готовых играть все турниры, шансов то будет больше, потому что и попыток будет больше..

    С точки зрения универсалов, конечно, снижение количества обязательных турниров невыгодно, потому как увеличивает шансы соперников, но шансы универсалов по-прежнему выше, чем у тех, кто сыграет лишь часть сетки. Потому смотрите, какое именно пари вы хотите. Малочисленное, но жёсткое. Либо лайтовое, но многочисленное..
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 18.11.2020)
    Да блин! Так мы придем к тому кто пройдет глубже в одном из турниров! Давайте 5,3,2 из 19... Нет, как-то смысл весь теряется в этом.


    Причем здесь глубже в одном из турниров? 7-8 золотая серединка. Смысл в предыдущем посте..
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 10! турниров, работягам (мне например) по такой сетке никак не выкатать...Макс 8.
    Желаю всем удачи.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • На то оно и пари. Меньше 10 думаю точно не надо брать в зачёт.
    6/38
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.