Пари на марафон по Хайле

Последний пост:15.11.2020
5
Статистика
Всего постов
6
1,009 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2020 +3
15.11.2020 0
10.11.2020 0
09.11.2020 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Один известный стример прошел марафон https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103324&view=findpost&p=6674291, после этого запустил стаю мелких пираньи в наше хайлошное озерцо https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157319&st=20#entry6698922 .
    Вдохновленный всей этой движухой хочу замутить пари-марафон!
    Участники скидываются в призовой фонд по сумме Х(обсуждаемо), и погнали марафонить с 100 до 3000, кто первый дошел до финиша, тот забирает прайзпул.
    Условия:
    Играем по БР, правило как у Крокотопуса : играем турниры где байин <= БР/20, играем только МТТ, исключение если БР опустился ниже 45$, можно играть СНГшки удовлетворяющие условию байин <= БР/20, и еще одно исключение если БР меньше 20$, нам можно играть СНГшки по 1$.

    Участник должен отписаться в теме перед стартом сессии, что у него такой то день соревнования, такой то БР, значит он сегодня играет до такогото лимита..и после сессии отчет, что сыграно столько то турниров, такой то результат, такой то БР, или скрин например из проги Коммуниста(у кого ее нет, можно аудит например мне высылать, я опубликую). Если не отписался перед стартом, то сессия не идет в зачет!
    Это правило для того, что бы можно было во время марафона свою сетку катать, но не в день который идет в марафон..ну т.е. примерно как делал Крокотопус..играете свою регсетку, а для марафона выделяете какой то день, объявляете о нем в теме и погнали..

    Что бы марафон не растянулся на целую вечность участник обязан раз в неделю сыграть сессию для марафона! Если это правило нарушено в первый раз, то никаких последствий не будет)) эта возможность для всяких форс-мажоров (например запланировал сессию для марафона на последний день недели, и когда этот день наступил отключили электричество..) Если это правило нарушено второй раз, то данный участник снимается с соревнования, как потерпевший поражение и обязан перевести ставку победителю!
    Так же марафон ограничен сроком 150 календарных дней! Если через 150 дне если никто не достиг отметки 3000, то расход. Если кто то достиг данной отметки(БР=3000$), то победитель определяется среди данных участников, а участники не успевшие за это время набить 3000 считаются проигравшими!

    Победителем считается участник достигший БР =3000$ за меньшее количество турниров!

    И так вписываемся, обсуждаем, договариваемся, стартуем! )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Заново не хочется стартовать. Я уже марафоню. Если в зачёт пойдет то что уже имею, то возможно впишусь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 9.11.2020)
    Заново не хочется стартовать. Я уже марафоню. Если в зачёт пойдет то что уже имею, то возможно впишусь.


    В целом я был бы не против, но ты стартовал со 150, это уже меняет стартовые условия..если не кто не впишется, обдумаю вариант дуэли с тобой)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 111
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то не вызвало особого интереса мое предложение(( хоть бы кто написал, что не устраивает и может кто хочет немного в другом формате помарафонить) знаю что еще есть заинтересованные люди в этой мазе, но когда количество участников будет стремиться к двухзначным числам, только все скромно молчат, плюсаните хотя бы данный пост, мы вас перепишем и пересчитаем))
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Данное пари не вызвало интереса, закрываю его! Переходим к следующему, традиционному пари на сериях! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157484&gopid=6707999&#entry6707999
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s