It's just a joke

Последний пост:Вчера, 17:23
474
Статистика
Всего постов
837
227,558 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +166
29.08.2021 +148
02.10.2022 +147
13.02.2021 +140
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 42
  • Joke703, спасибо тебе за этот пост. Своим трудолюбием и стремлением к целям, зарядил дополнительной мотивацией и лишний раз напомнил, что под лежачий камень вода не течет. И если чего-то хочется, нужно брать себя в руки и ежедневно делать шаги на пути к своим целям, мечтам.
    Я на форуме практически ридонли, но тут захотелось написать пару строк. Тебе дальнейших успехов в жизни и в игре, которую мы любим
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • я бы с радостью нашел такую конфу по холдему, но пока не натыкаюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На офф в Сочи заглянуть не планируешь случайно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 24.1.2021)
    В итоге я имел базу по каждой теме (к моменту занятие) + 1000 вопрос по этой теме + мне шлифовали то, что я изучил.
    Т.е. я использовал эти тренировки не просто как "тренировки у тренера", а как огромный стимул "не обосраться" перед Шуллером


    +100500... +100500кк пожалуй. Считаю, что готовиться к тренировкам - это может даже плюсовее, чем сама тренировка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • лайк подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, ну, я опять про восточную мудрость: "Нет врагов, нет друзей, есть учителя". Рада, что ты взял это на вооружение...
    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Ачивка: "Найти самого отбитого фиша лимита с VPIP 82, PFR 62, 3B 52 и WTSD 40 и блефануть в него на 200бб в 4БПоте" - ВЫПОЛНЕНА!!!!
    a0c97b319b78.png

    48/257
    Ответить Цитировать
    6
  • Народ, ахренеть
    Сижу, катаю, никому не мешаю. Чувствую, как просто унижаю народ (причём катаю 3 стола 500-ки, 1 200-ку и 2 зума 200). Резко про*бываю 5-6 огромных банков, но не переживаю и продолжаю играть. Играю ещё минут 30, смотрю результаты и .....
    f801e3403a20.png


    Не знаю кто меня укусил, но такого давно не было

    Но всё же я чутка поною, эти переапы с 500-ки просто надоели. Едут в 30% и обе крутки выигрывают
    Но ничего, дядя Юра занимается по 12 часов в день (из которых катки всего 4-ре). Дядя Юра вам всем наваляет

    Этот наглец думал, что если я чекнул флоп, значит я капнут и изи выкину (на 200-ке он себе такого не позволял):
    c1dfd0b174f9.png



    Завтра устрою большой разбор раздачек и кучу всего нужно поделать. Но чувствую, как у меня уже во время игры перед глазами всплывает инфа, которую мы разбираем на занятиях :D
    Хоть сегодня я и просидел 4 часа у врача, но из них я честно просмотрел 2 часа ММ + когда приехал мы позанимались с парнями аж 4 часа . (Дай бог здоровья вам, ребят ).
    В общем растём, учимся, разматываем
    49/257
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Joke703 @ 26.1.2021)
    Ачивка: "Найти самого отбитого фиша лимита с VPIP 82, PFR 62, 3B 52 и WTSD 40 и блефануть в него на 200бб в 4БПоте" - ВЫПОЛНЕНА!!!!
    a0c97b319b78.png



    Мне тут чек/колл ривер гораздо больше нравится, руку лучше ты все равно скорее всего не выбьешь, а дрова запихать может
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Валеты, дамы, короли, 3, 2, пара ниже 9, плюс там куча дров не доехавших.

    Изи пуш на ривере

    Плюс если мы чекнули, мы уже колить не можем
    8/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Да конечно, так и выкинул он тут 2, дам и королей (которые мы кстати блочим), к тому же все оверпары он чекбекнет, а с дров доберем.
    Цитата (bolivar1997 @ 27.1.2021)
    Плюс если мы чекнули, мы уже колить не можем


    что кнопка колл исчезнет ? мы для этого и чекаем, чтобы блефы ловить, у нас норм блафкетчер
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FedossevRoman, так тем более хорошо, мы блочим рендж с которым он колит, пару дам и королей.

    Но твоя мысль мне понятна, не уверен что она больше велью имеет, но понятна
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто челик с втсд 40 может тут вообще по любой паре отколоть, даже какие-нибудь 554, и раз уж мы тут решились вгрузить стек, думаю надо сжать булки и чек/колить, а так скорее всего 1 БИ недобрали )
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FedossevRoman @ 27.1.2021)
    Просто челик с втсд 40 может тут вообще по любой паре отколоть, даже какие-нибудь 554, и раз уж мы тут решились вгрузить стек, думаю надо сжать булки и чек/колить, а так скорее всего 1 БИ недобрали )


    Вообще не подумал про ч-к "in game". То, что он не выкинет 2, КК или QQ - офк. И возможно у меня сильнейшая рука, а более сильные я выбью довольно редко. Только всякие пара меньше 9 с ФД, но что-то слишком узко.

    И ДА, моя рука - изи блафкетч!

    Но это была бы прям вышка.

    Т.е. если я один хрен собрался внедрить весь стек, а руку лучше я не выбью (практически, т.к. этих пара +ФД явно не найдется на 33%) - лучше дать ему возможность не выкинуть свои руки хуже, а превратить их в блеф по ОПАСНОЙ для мен карты.

    Красава, это была бы просто ВЫШКА!
    Жаль во время игры я не додумался

    Но ты красавчик
    50/257
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bolivar1997 @ 27.1.2021)
    Плюс если мы чекнули, мы уже колить не можем


    Почему? Нам религия не позволяет?
    51/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bolivar1997 @ 27.1.2021)
    FedossevRoman, так тем более хорошо, мы блочим рендж с которым он колит, пару дам и королей.


    Мы также не блочим все пустынные ФД (которые МЛАДШЕ нашей руки).
    Мы хотим блефовать, когда выбьем достаточно рук сильнее, а АК тут такая комбинация, которая очень редко выбьет ТТ+ (у такого гражданина), а те, что нас старше и мы выбивает - явно не 33% диапа + он реально захочет блефануть в нас по опасной. И получается AKQ как раз крутая, т.к. блефы бьём + блочим КК и QQ (которые чисто в теории Фиш может долбануть "на велью", но это не точно и не важно)
    52/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче, есть несколько новостей:

    1) Меня очень радует то, как трансформируется моя игра, и куда начинает стремиться моя красная.
    Сегодняшняя сессия (з200+рег200+рег500):
    b0134493d110.png


    2) Вывел этот бешенный месяц в +
    .
    .
    .
    .
    .
    По ЕВ

    3) Если моё выступление в алынах продолжится с таким же успехом, то будет трудненько
    Промежуточный этап графика за месяц (надеюсь к концу месяца будет слегка получше ):
    2dc4dc2392e0.png



    Ну а так ничего особо писать не буду, ибо скоро конец месяца, а там и отчётик нужно будет запилить по половине марафона :D
    Добрых снов, бойцы
    53/257
    Ответить Цитировать
    19
  • Самое приятное, что чувствую, что с каждым днём всё сильнее расту в игре. Но при этом меня как унижали на каждой тренировке, так и унижают (спасибо, парни ).
    Нахватался разных фишек у умных дядек + постоянно получаю какой-то пресинг на 500-ке, поэтому разбираю и пытаюсь применять сам.
    Несколько интересных моментов из сегодняшнего дня:

    1) Самая приятная раздачка за весь месяц, господи, Бир, как же приятно тебя уебать обыграть в честном бою :
    23a363d5d1e4.png


    2) Этих переапанных хайроллеров, которые едут в 17% по тёрну, но всё равно умудряются вытащить одну доску, просто
    А так-то мог быть самый большой банк за карьеру
    (Да-да, ты понял о ком я )

    3) Хотел сначала замутить голосование, мол: "Кто за чек" - ставим плюсики, а кто считает автора дебилом и "ПИХАЙ БЛ*" минусы, но вроде за это люлей дадут в битве блогов, а тут есть все шансики победить
    Короче, что думаете по этому 4БПоту?
    С одной стороны это одна из тех досок, которую я не очень то хочу ПОТить со всем своим ренджем, а с другой - СПР 1,5 и ему не так много нужно чтобы проехаться с нами. Т.е. +/- любую Тх и 9х он уже едет, а учитывая, что его диап 3Бета состоит из нормальненьких таких рук (связанных, как минимум) - может лучше поставить? Как влияет на наше решение, что у нас и Аc и Kc, да ещё и 8-ка? Что-то мне кажется, что у нас не такая уж и сильная рука для слоуплея здесь.
    НО, при этом в обычном 3БП - это вроде изи чек.
    Если ставим, то сколько?
    Ну и если "хрен с ним чекнули" - хотим ли мы вообще бетить тёрн? Или мутим дабл чек-р?
    Короче жду комментариев и давайте порассуждаем над этой сдачкой.
    8a665d9d2c40.png



    4) Тоже интересная сдачка, т.к. понял, что я абсолютно не бум-бум, что здесь делать по тёрну после нашего ч-к.
    Собственно с такими мыслями я "на похер" пихнул флоп. Но что-то мне подсказывает, что это крайне сомнительная затея, и, наверное, мы здесь ч-коллим флоп с вероятностью близкой к 100% (с нашей рукой).
    Что думаете? Какой вообще план на тёрны?
    3d23e38ee961.png


    Завтра замучу пост с отчётами, мыслями и так далее, а пока давайте обсуждать эти 2 сдачки.
    К обсуждения приглашаются все читатели блога (неважно какого лимита)
    54/257
    Ответить Цитировать
    10
  • 3) бетил бы флоп. 8-ка плюс к ФЕ, без позы предпочел бы упростить тут игру, у нас рука не абсолютли крашин борд)
    Как сыграно по терну уже ставил бы малышку, дабы что-то заиндюсить
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а что значит заиндюсить?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s