It's just a joke

Последний пост:Вчера, 17:23
474
Статистика
Всего постов
837
227,675 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +166
29.08.2021 +148
02.10.2022 +147
13.02.2021 +140
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 42
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 21.12.2020)
    Asdfleer, Ого, так ты плюсовый ещё)


    Он ТОП лимитов 200-ки и 500-ки, нифига ты удивился xD
    25/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 21.12.2020)
    Piton4479, Мискузина нит - это раз.
    А уяитывая красную за этот день - явно не только колл 3-ёх баррелей
    Но вообще, а почему бы и нет, 3 барреля и их колл не из разряда "рубиться"?

    Просто я не выкладывал раздачи с рыболовом, а сделал акцент на фолдпх против нитов.


    Открывать руку, которая не открывается(как сам пишешь), колить с ней 3бет нита (как сам говоришь) это самоубиться, а не рубиться кмк)) в моем понятии чек рейз, Бет колл рейза и Хиро колл ривера, это рубиться))
    P.S. "это раз" было, а вот два или три нет чот))
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Piton4479 @ 21.12.2020)
    Открывать руку, которая не открывается(как сам пишешь), колить с ней 3бет нита (как сам говоришь) это самоубиться, а не рубиться кмк)


    полностью согласен :
    26/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 21.12.2020)
    Он ТОП лимитов 200-ки и 500-ки, нифига ты удивился xD


    Да, глянул уже, действ разрывает, красавчик) я просто пару раз с лео пересекался, увидел как наигрывает совсем дичь, пометил как фиш рега

    Но, видимо, все мы люди и наигрываем хуйню)
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Piton4479 @ 21.12.2020)
    Открывать руку, которая не открывается(как сам пишешь), колить с ней 3бет нита (как сам говоришь) это самоубиться, а не рубиться кмк)) в моем понятии чек рейз, Бет колл рейза и Хиро колл ривера, это рубиться))
    P.S. "это раз" было, а вот два или три нет чот))


    Кстати глянул по ГТО - сыграл идеально.
    Она открывается, в 52% коллится 3б, в 100% коллится СБЕТ, ну а дальше топ ренджа ГТО никогда не выкинет
    27/257
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и ворст дей подъехал.
    Причём, как это не было бы смешно, сейчас я вполне радостен.
    Ибо я думал, что катаю в диком тильте и надарил кучу золота.
    Но сейчас просматривая все большие банки вижу, что ошибки были, но не то, чтобы их было много. Есть несколько крупных, но они есть в любой сессии.
    Т.е. ничего крайне плохого я не делал, а это главное.
    Завтра планируется большой разбор всего этого, а также разбор того материала (моих записок), которые накопились за этот месяц. Их нужно распечатать, разрисовать, и повторять-повторять-повторять.

    А пока ловите весёлый график катушечки за сегодняшний денёк.
    Весело пошотал пло400. да и на родном пло200 раздавали отлично

    315790ec0d9f.png



    Столько за день я ещё ни разу не проигрывал
    28/257
    Ответить Цитировать
    4
  • Ебать, Юра , гл! Подписалась )) Катали вместе в оффе в далёком 2к18)) И даже как-то вместе ездили на роупджампинг в ебеня Дмитров
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, Бандиты :D

    Короче хочется подвести итоги первого года в огромном и великом мире онлайн покера, а также прикинуть планы (сложное слово для покера) на новый 2021 год .
    Пост будет длинный, со всякими мыслями и графиками, так что усаживайтесь поудобнее и погнали читать Юрку .

    Для начала хочется сказать, что в онлайн покере я ровно с 31 мая. Т.е. как раз те самые отложенные мною пол года на попытку покорения 500-ки.
    И как итог можно подвести, что я:
    1) Из минусового новичка-лузера на зум50 превратился в плюсового рега ПЛО200
    график первых 85к рук на зум50
    b8630c58e8f3.png


    2) Официально побил 50, 100, 200-ку
    Август Топ-2 Топ-топыча на пло50 (12 ЕВ бб/100 и 34 бб/100)
    d3bd9a4afbc3.png


    Сентябрь играл и 100-ку, и 50-ку, и 200-ку и зум в итоге никуда не попал.
    Октябрь Топ-3 на пло100, причём по ЕВ если взять 1,2,4 и 5 места, то я набил больше, чем они все взятые вместе. Но в итоге всё равно только топ 3.
    fc61e6c60338.png


    Ноябрь был релакс месяцем откатанным в 0 (в онлайне *)
    Ну и вот он декабрь, с пока ещё не вышедшим топ-топычем 200-ки, но по результату имею очень большие надежды на топ-1, т.к. обогнал всех топ-1 200-ки за последние 4 месяца.
    График рег столов пло200 на старзах за декабрь:
    f0df28ce23d4.png


    3) В ирочничной форме можно сказать, что цель "играть пло500 за пол года" - достигнута.
    Играть, то играю, точнее, начал в конце декабря, но идеально попал на: тильтосессию (как мне изначально казалось), и пока всё это дело в минус
    График пло400 на кинге + пло500 на старзах за декабрь:
    ddf1c5aee336.png



    4) Ну и опробовал з200 в лёгонькой форме, т.к. изначально очень сильно его боялся. Но когда подзалил в один из дней 1к$ за часок и решил пойти прогуляться, прихожу, а столов почти нет. Увидел красивый пул 200-ки и пошёл воевать. Быстро отбил свой косарик и умудрился плюсануть ещё один . На следующий день ЕВешка своё вернула, но всё равно доволен результатом, т.к. понял, что не смотря на полу-богов (регов 2к, которые хрен пойми чего забыли на з200) там играют вполне обычные люди, которые со стандартными ликами, против которых можно играть и которые не овнят тебя в каждой раздаче.
    В плане уверенности в себе это был очень и очень полезный шот з200 (хоть и бомжовские 2к рук).
    График з200:
    82d2894d339b.png



    5) Этот пункт считаю самым главным - нашёл супер команду супер ребят, с кем занимаюсь теорией практически каждый день (4-5 раз в неделю).
    Огромный респект парням, что терпят меня уже на протяжении 4-ёх месяцев. Я бы даже сказал, что наши занятие для меня больший кайф нежели сама игра.
    И если на занятиях мы учимся именно красоте великой игры, то игра у меня превратилась в отработку приёмов, которые мы нашли/узнали из наших занятий.
    На самом деле так и есть. Мои графики - это не какая-то стратегия, которой придерживается ТС, и которая показывает хорошие результаты, а всего лишь отработка приёмов, которые мы изучаем + набор приёмов, которые уже изучили. Это всё накладывается на довольно небольшое знание ГТО концепций, которые подчёркнуты из изучения Мастермайнда и разборов рук с парнями (и во всяких виженах и ПЛОтренерах)
    С каждой тренировкой мы узнаём что-то новое, и я, как подопытный кролик, иду в лобби хреначить где ни попади новый приём (обычно первые пару дней в минус). Дальше мы разбираем эти семплы и вуаля пришли к чему-то осознанному и работающему.
    Результаты в деньгах за месяц - это лишь небольшой бонус от того, что я стал частью такой крутой команды и как следствие научился много чему новому. Взглянул на игру под другим ракурсом и влюбился в неё.
    Короче, парни, люблю Вас

    Ну вот он, собственно говоря, и график за мой 2020год (по факту за 6месяцев).
    График от заливного рега з50 до плюсового бойца пло200
    c4cef5da9719.png



    Это был своеобрызный *сугубо покерный* отчёт за 2020год.
    Айда, пробежимся по декабрю:

    Как вы помните, изначально была мысль замазаться с кем-нибудь из *регов одноклассников* на профит в декабре и устроить месяц гипер катки.
    Затем было принято решение отказаться от этой затеи в пользу упора на теорию, а поиграть и так успеем.
    В итоге получилось что-то fifty-fifty.
    Не могу сказать, что полностью ушёл в теорию (хоть и не пропускал тренировки и немного работал вне трень), но, положа руку на сердце, могу сказать, что по собственным ощущениям работал меньше чем мог и чем стоило бы, если я хочу когда-нибудь оказаться на ХС.
    Как итог мы всё равно много чего сделали и, самое важное - начали отрабатывать новую фишку, которая пока ни у кого из нас особо не укладывается в головах, но очень крутая и весёлая, а главное делает игру куда более динамичной и интересной.
    Собственно последние недели 2 мы только этим и занимались. Немного приоткрою завесу тайны и скажу, что начал играть с немного завышеным 3бетом .
    Всё это дело ведёт к кучи сложных ситуаций, в которых не знаешь что делать и пытаешься решать задачки из информации, которую вы нашли/изучили + ситуации за столом. И каждая сессия похожа на Багдад, где в каждом втором споте ты попадаешь в ситуации, которую вы не учли, которую не ожидали и вообще не знаешь что делать . Как итог - чертовски интересно и ты чувствуешь как с каждой сыгранной раздачей (а затем разобранной) становишься чуть лучше как игрок и прокачиваешь своё понимание этой игры, но с другой стороны бабок так не заработать (в краткосрочной перспективе офк) + постоянно что-то придумываешь, а значит и сильно выматываешься.

    Как итог получил последнюю сессию (график которой выкладывал в предыдущем посте - 3 600$). Которая получилась полутильтовой полу хрен пойми какой, ибо и раздавали ужасно и куча ситуаций была, где оказывался в *новых* спотах, не зная что делать, и ошибся несколько раз в обычных сложных стуациях, а также, оказывается, что реги пло500 уже немного умеют думать, и те заскоки, которые очень легко работали над регами 100-ки, здесь, немного подумав, могут раскусить .
    В итоге убил свою красивую околонулевую красную линию за месяц и не могу больше похвастаться своим инстинком хищника
    График за весь декабрь:
    bfe8027481c5.png


    +1.5к в оффе
    +900 РБ.
    И получается неплохая 10-очка
    Перед последними 3-мя днями катушки уже раскатал губу на 1кк (как и мечатл в прошлом посте), но покер быстро объяснил, что:
    b2e60907937e.jpg

    и:
    последняя катушка в оффе - я за 3часа лечу 180.000р (удаось отбить до -70 );
    cледующая сессия в онлайне -3 600$ (рекорд по ворст дею);
    день в анабиозномм состоянии;
    катушка на 100-ке в анабиозном состоянии -450$ максимально безидейно проигранных.

    В итоге было приянто решение немного отдохнуть и развеяться, т.к. я очень нехреново устал за эти пол года, ибо работал нон-стоп, без вы[одных и вообще без отвлечений. Отдыхом была раз в неделю поездка на офф на 14 часов ночной игры, чтобы придти мёртвым домой, выспаться и дальше сесть за покер .
    Я ничего не говорю, ни про -5к$ за 3 дня, ни про мой образ жизни - мне всё нравится!
    Но отдохнуть очень хотелось и эти 4 дня я в основном спал или проводил время с любимой девушкой. Обалденно зарядился, встретили НГ в компании всей семьи, отпраздновал др брата и посмотрел несколько фильмов под винишко со своей Любимой. В общем вспомнил о радостях жизни вне покреных баталий и решения логических задачек в своей голове.
    Готов погрузиться в новое плавание по этому океану Омахи в новом году :D
    И уже практически продумал маршрут на ближайшие пару месяцев.


    К слову о том, что многие облизывают губы, глядя на WPN (PokerKing) с его РБ под 60+%.
    Там хренова туча ботов, которые играют с ВВСФ 51% и при этом не особо эксплойтны (без детального анализа) на всякие ч-р и беты.
    Вот вам пример того, как боты влияют на игру:
    График за декабрь со старзов:
    35310d939b16.png


    График за декабрь с кинга:
    6131d3fe4f20.png


    Выигрыш или проигрыш - не показатель (ибо копеечная дистанция), а вот направление красной, при одинаковой игре - очень хороший показатель. Наличие 1-2 ботов за столом (при том, что я очень тщательно подхожу к вопросу селекта) полностью убивает всю мою красную линию, а соответственно, и винрейт.
    Поэтому пользуясь случаем и тем, что имею свой блог, в котором могу писать всё что захочу - хочу передать привет службе безопасности сети WPN и пожелать им всего доброго в этом 2021 году. чтобы они сгорели там все нахрен!

    Пост получился нифигово большим, поэтому, пожалуй, планы на 2021 год оставлю на следующий, ибо иначе никто в здраво уме не осилит такую простыню текста.
    Всех люблю, всех с новым годом, спасибо что заходите в мой небольшой блог.
    Заносов Вам, а самое главное - быть довольным собой за уже пройденные отрезки времени и с оптимизмом и готовностью к преодолению трудностей - смотреть в будущее.

    P.S. Хочу сказать огромне спасибо GipsyTeam за:
    1) Новогодний подарок, т.к. это нужно заморочиться, чтобы без особой собственной выгоды сделать такой приятный подгончик своим ребятам
    .
    4ec69cc0c188.jpg

    5dccb85f37b2.jpg


    2) За Ваш контент вообще (очень много полезной информации) и, в частности, за то, что Вы выкладывали цитаты и мысли великих покеристов в вк.
    Ибо в каждой из этих цитат я находил очень много полезной *каждодневной* информации.
    В итоге вот к чему это привело:
    65c1e1c953f3.jpg


    3) За то, что объединяете всех русскоговорящих покеристов. Ибо очень со многими людьми я нашёл контакт и начал общаться именно через Ваш сайт. Ведь это очень важно, чтобы новичёк мог спросить у большого дяди совета, выразить кому-то своё уважение, найти себе напарника или просто круг общения. Мы, покеристы, далеко не самый социальный народ. Создавать и поддерживать связи между друг другом внутри нашего тесного и уютного сообщетсва - очень важная задача, с которой, я считаю, Gipsy отлично справляется!

    Хочу пожелать GipsyTeam в новом году поменьше разного рода конфликтных ситуаций (как ситуация в этом году) и побольше положительного отклика от нас - Вашей аудитории. Спасибо огромное, Gipsy, с новым годом!
    29/257
    Ответить Цитировать
    41
  • Хорошо пишешь, легко и Интересно читать)

    И красавчик, отличные резалты - при подобном подходе, почти уверен, через год будешь рвать з500

    Пс. На 2к сидят такие же игроки с кучей ликов, просто с банкроллом)
    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • IKnowTheRiverCard, Спасибки .
    Я стараюсь, даже минут 40 сидел и перечитыва, правил текст. (И в плане выражения мыслей, и в плане орфографии).

    Так-так-так, тут подвезли Топ-Топыч за декабрь и я в ярости:

    1) Элвин - переапышь конечно
    2) У меня по Хму на 200-ке 16 916 рук (по топычу 16 835), выигрыш по жизни 8 930$ (по топычу 6 682), бб/100 - 26,4 (по топычу 20,23), ЕВ бб 19,75 (по топычу 20,34).
    Как они умудрились примерно сохранить кол-во рук, но при этом куда-то проебать 2.300 профита?
    79ccef2bdbcd.png


    Всё равно по ЕВешке я сделал два первых места взятых вместе
    161d9faaabb2.png


    Ах да, ещё занял почётное 9 место в Топыче на 100-ке (По Евешке 3-ее)
    940435dc788e.png


    30/257
    Ответить Цитировать
    15
  • Joke703, с удовольствием прочитала. Я не покерист, а сочувствующий. Хотелось бы побольше конкретных историй, эмоционально-приключенческих. Чтобы был понятен объект любви...
    3/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Joke703,
    Привет , слушай , а в чем плюсы и минусы
    Vision ? Или лучше покупать дженандоза подписку для раздора ? Спасибо
    1/18
    Ответить Цитировать
    1

  • 89c423608125.png

    Уже разобрался, что это не 4Бет (по гТО), но там мне хорошо заходило на столе и я открывал каждую руку (+/-), т.е. рег уже вполне мог призадуматься и навчать сильно лузовее сквизить + у него был большой фолд на 4бет. Поэтому позволил себе такую шалость
    31/257
    Ответить Цитировать
    9
  • рей позволил себе шалость чуть по-больше)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • представляю его удивление своим % на таком борде
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Savvin, Честно говоря и ими обеими пользуюсь.
    Мне очень удобно смотреть префлоп в Нандезовском (в видение честно говоря не умею, но поговаривают, что через какие-то тесты можно), а в видение очень круто сделаны флопы + Терны.

    Т.е. изначально обычному человеку я бы советовал Брать подписку на ММ и штудировать все видосы/квизы и как доп.ништяк есть ПЛОтренер. А если он есть, то вижн не то, что уж очень нужен.

    Когда уже будешь матёрым воином посмотрев все что можно из ММ. Уже можно смотреть префлопы в какой-нибудь симуляции монкера + играться флоп+терн в вижне, а Риверы дальше в монкере.

    А по началу ММ контент + ПЛОтренер - считаю оптимальным набором.
    32/257
    Ответить Цитировать
    9
  • Joke703,
    Спасибо , я просто боюсь что из за языкового барьера ничего не пойму , хотя думаю там можно разобраться даже такому тупому как я )
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Savvin, Там на самом деле очень простой английский и для меня это было ещё и подтянуть свой инглиш.
    По-началу немного трудно и много чего приходилось гуглить и переводить, но благо там по началу всё что он гвоорить - +/- повторение его презентации.
    Поэтому нет проблем в том, что что-то не правильно услышал.
    А уже через месяц привыкаешь
    33/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Joke703, читал твои посты в других блогах, прочитал дневник. На данный момент твои посты/мысли/способ донесения наиболее понятен и близок ко мне. Поэтому думаю твой ответ на мой нубский вопрос будет для меня очень важен. Назови причины почему для тебя омаха лучше, чем техас? Какие плюсы? Нахожусь в поиске себя и своей дисциплины, поэтому такой вопрос.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ordanax2021, Да тут ничего такого прям КРУТОГО я не отвечу.
    Много играл в офф в то, во что умел.
    Потом друг позвал поучиться омашке в приложухах, а опыт в оффе подсказывал, что куча денег в омахе, ибо любители её любят намного больше, и самые сладкие фиши обычно, садясь за стол, говорят "может нахер его этот холдем и го в 5-ти карточную полудим?".
    Ну я инставколлил и пошёл играть, а дальше пошло обучение и вникание, где я увидел насколько красива и изящна данная игра. Потратил хренову тонну времени (в общем колодце будущих трат по времени - капля в море), но начал плюсовать и немного что-то понимать. Влюбился в изящество со всех сторон (и ГТО подход и красоту эксплойтов). Но это всё относится к "Покеру" в целом, а не только к омахе. Просто я уже в этой дисциплине и, честно говоря, мне она ахренеть как нравится (лично мне больше, чем холдем). Но справедливости ради стоит заметить, что я НИКОГДА не играл НЛ50 и больше на старзах в плюс (да и вообще сыграл от силы 1000 раздачек).
    Если бы я когда-то влез в НЛ и потратил бы там тонну времени, будучи игроком уровня НЛ200, я бы наверное хотел бы достичь там каких-то значимых высот (типа херачиться на НЛ1к), а уже затем начал бы думать про освоение новых дисциплин.
    Примерно так же, как сейчас в Омахе. Хочу ли я изучить (хотя бы чуть-чуть) ПЛО5карт, НЛ или 6+ - конечно хочу, ведь это очень ОЧЕНЬ интересно, но я уже в омахе! и перед тем, как изучать что-тоновое, я хочу сказать себе, что я уже не просто Юра с горы, а чего-то добился в омахе.
    (Перевожу - ближайшие +/- лет 5 я в омахе :D)
    34/257
    Ответить Цитировать
    8
1 3 4 5 6 25 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s