Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,321 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 82
  • Сорян, не распознал сарказма. Если написать в старзы, уверен, они тоже подумают  :)

    Играю 25, последних месяца 3-4.

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 21.09.21)  

    Ну ты же понимаешь, что это ирония) Моя задача была написать, чтоб почитали и подумали. 


    посмотрел твой профиль, ты тоже фр играешь, какие лимиты?

    Тот кто использует скрипт - он не подумает над тем, что ты написал - он поржет.

    Вроде как единственный способ борьбы с ними - это записывать видео, а потом отмечать в блокнот тайм коды с "интересными моментами". В ветке о скриптерах на ГТ так делали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 21.09.21)  

    Тот кто использует скрипт - он не подумает над тем, что ты написал - он поржет.

    Вроде как единственный способ борьбы с ними - это записывать видео, а потом отмечать в блокнот тайм коды с "интересными моментами". В ветке о скриптерах на ГТ так делали.

    Записывать видео и что? 

    Записали, отметили тайм коды... и если на форуме в ветку на ГТ выложили - так это пустое.

    Надо в СБ рума отправлять.

    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже отвернулся со стола с комментариями мда складывается шикарно последние дни, спустя секунду ни сразу поняв как я выиграл) 

    (кол сквиза большого по нотсам)

    А еще можете подглядеть что гуглит топ винер лимита 

    214/744
    Ответить Цитировать
    7
  • По моему впервые такое вижу, чтоб на 200 было больше игры: 

    На нл 100 15 столов, на 200 - 17 и это в среду. 

     

    Что касается катушки, тяжело очень играть, а точнее заставлять себя из за состояния. 

    По кеш челенджу осталось совсем чуть чуть (Около 2500 очков ) и 2.5 сундука из 10 и понятное дело уже хочется по скорее все завершить.

    Обьемы конечно  очень серьезные вышли после 2х месяцев перерыва (видимо наверстать решил) 280000 очков уже сделал 95% времени нл 100 и это за 17 дней игры.  Средний рег думаю за месяц тысяч 150-200  делает.

    215/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (timenow @ 22.09.21)  

    Уже отвернулся со стола с комментариями мда складывается шикарно последние дни, спустя секунду ни сразу поняв как я выиграл) 

    (кол сквиза большого по нотсам)

    А еще можете подглядеть что гуглит топ винер лимита 

    А тебя не смутило, что не все фишки к тебе уехали? 

    Понятно, что ты и на столько на флопе не рассчитывал, но как мог здесь выиграть Фобот? У тебя ведь стек больше его был.

    И как -то не складывается математика: 341 было на флопе, а ты забрал 231 и  Фобот 187, =419,2.

    Странненько...

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • kosvk, Фобот взял кешаут, Хиро выиграл 231, а не 341( ему в кассу прибавился 231 доллар), 100 с чем-то на флопе были его .

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Selms @ 23.09.21)  

    kosvk, Фобот взял кешаут, Хиро выиграл 231, а не 341( ему в кассу прибавился 231 доллар), 100 с чем-то на флопе были его .

    Ну ты чего так быстро ответил, человек практически разоблачил меня..)

    216/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 23.09.21)  

    Ну ты чего так быстро ответил, человек практически разоблачил меня..)

    Да не тебя)))

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто начинать пятницу и за 20 минут закрывать столы по стоп лоссу, хотя по ев 0)) 

    217/744
    Ответить Цитировать
    4
  • Чет я прям не припомню такого чтоб в фр было 9 стеков недобора за сессию. Учитывая что без дип выставлений. 

    Работаем дальше))

    218/744
    Ответить Цитировать
    8
  • С этой погоней за тем, чтобы поскорее закрыть последний сундук и закончить месяц все профукал. 


    Смотрел 3 дня назад и железно решил ставить ординары и экспрес на пираева и усика (победу обоих) 

    Очень недооценили на мой взгляд обоих букмекеры ну и оба выиграли..) 

     

    Осталось 20к очков (последнего сундука) уже полоска прогресса цвет поменяла)

    219/744
    Ответить Цитировать
    3
  • тоже был внутренне уверен в победе Усика, а насчет Хамитова - там всё было видно по его форме)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 4к очков осталось добить, мне кажется если бы сессию в + 20 би закрыл не было бы столько эмоций) 

    Скоро месячный отчет)

    220/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц оказался очень тяжелый, до этого был перерыв 2 месяца, и я улетел с намереньем лайтово включиться и поиграть, а в итоге в голову пришла идея открыть 10 сундуков
    за месяц и соответственно сразу это здоровское такое обременение на месяц, т.к придеться пахать с такими целями. 
    Впервые сделал челендж на 17500 очков - дали 350 баксов. + 10 сундуков по 75 
    Итого у нас получается = 1100$ рб (примерно 33%) что для старзов более чем. 
    Кол-во дней (начал я только 4го числа по прилету на остров)= 21

    Делал разбор и очень сильно просел по винрейтам на сб бб, тестил чисто солверовский рейндж и либо я не доигрываю, либо все таки мой получше и не понятно как с такой просадкой, удалось 
    показать неплохой винрейт. 

    Очень расстроился, т.к думал что добью 10 сундук и откроется уже красный как переход на новый и 1й дадут уже его, а нет, просто апгрейд произошел и выплатили за серебро.
    Очков набил за эти 21 день 375000. 
    Вообщем короче, я расстроился что не дали сразу черный сундук  и все желание расписывать в красках месячный отчет пропало))) 
    Короче было сложно, получилось более менее ок.  
    95% нл 100, 50% без селекта. Общий профит 6550 

     

    221/744
    Ответить Цитировать
    80
  • Маз интересных больше нет и что может быть  интересно для блога - тоже пока не вижу, так что пока прошу модераторов закрыть тему.

    Всем спасибо, было весело, закончим на красивых цифрах, забавно что количество кто добавили в закладки равны количествам моих сообщений в теме)) 

    222/744
    Ответить Цитировать
    8
  • Блять, только два часа назад подписался)

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, раз не закрыли буду флудить) 

    Сейчас посмотрел у сандрикса топ топыч, в том месяце удалось выиграть, но смарт хенд как обычно не дособирал около 6 би. 

     

    Перешел на 200

    Отличий не много, сузил единственное защиту т.к поле в целом чуть по лучше барелит. 

    Столы заполняются моментально, приходиться быть на страже. 

     

    Договорился с собой т.к все пугали, что 200 сильно отличается-  не играть регвары и не стартовать столы, ну естественно ничего не получилось, от радости что пару человек дают экшен в ха застучало в сердце и go, не отказывал никому, но это было только в первый - второй день, больше никто не играет, все хотят наживать без боли с випов. 

     

    Старзы сходу апстрика подкинули, занял 3 место в лб 

    Ну и очки вроде как по шустрее копятся чуть, уже 90к набил за несколько дней. 

    По результатам в конце месяца посмотрим)

    223/744
    Ответить Цитировать
    69
  • timenow, gegen wwwqqqqwwqqq

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас подсел рег Hurloon, играли минут 5, и я начал писать сообщение you first player ho geave me action hu. Не успеваю нажать enter и он уходит в ситаут (неловко бы вышло если бы отправил)

    Сейчас перерыв возьму т.к на несколько дней полечу в сочи на мейн с 7го по 11 = Надеюсь там уже закончатся потопы и все будет ок.

    224/744
    Ответить Цитировать
    2
1 20 21 22 23 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.