Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,488 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 82
  • А как ты вообще считаешь годишься ли на сх? Какие цифры мог там бы показывать? И почему не переходишь? Почему выбор пал на фр? 

    Это же вообще не перспективно как по мне. 

     

    Как сказал один мудрый человек, фр то место, где умирают мечты о хай стейкс.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 20.12.2021, 3:06
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 20.12.21)  

    А как ты вообще считаешь годишься ли на сх? Какие цифры мог там бы показывать? И почему не переходишь? Почему выбор пал на фр? 

    Это же вообще не перспективно как по мне.

    Я думаю я сделаю такой марафон позже, и думаю это будет какой нибудь зум 500 где прям хардкор.  


    Если как я оцениваю, первый месяц на сотке покажу наверно порядка 5бб - не уверен, когда адаптируюсь к рейнджам возможно уже буду показывать какие то адекватные цифры. Но в целом я думаю в регварах я буду лить, хотя возможно ошибаюсь, т.к логически если моя страта показывает 15бб+ я должен годиться в сх, учитывая что я не нит и статы 25+, но это пальцем в небо очевидно. 


     

    Почему выбрал фр? Ну как бы если в инете я играл профессионально еще давно только хедзап кеш, а потом всю жизнь играл оффлайн 9 мах помоему очевидно что я выберу то где я шарю, + у меня сильно много наработок солверных именно в диапах чуть более узких у оппонентов, поэтому я не могу сказать как моя страта будет показывать себя при высоком давлении и частотах. 


     

    Так что оцениваю достаточно скудно если прям вот сейчас ответить. Но если будет предложена маза тысяч на 50$ и на винрейт в 10бб+ на 200сх и месяц на подготовку, я думаю я смогу достаточно подготовиться, чтоб принять эту мазу с очень высоким для себя положительным ожиданием. Сорян если высокомерно выглядит, но искренне так считаю.

    309/744
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока блог в топе, хочу поделиться открытием для меня в этом году. Этот парень живет в огромной территории с дикими животными. 


    Есть зубков и парк тайган, где львы его просто не трогают, но тут прям невероятное что то, прям семья и насколько они принимают его за своего. Специально выбрал короткое видео, как он уезжал на несколько дней и вернулся и как его встречают. Там очень много львов гипардов, гиен итп. Посмотрите видео идет всего 4 минуты) 

    310/744
    Ответить Цитировать
    37
  • После таких видео задаешь себе вопрос "тем ли я нахуй занимаюсь в жизни?" 

    Ну в любом случае спасибо, если закатаюсь - поеду в прайд на просмотр, вдруг не сожрут))0

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • NIXONJK,  фр не перспективный 10лет уже . Это как покеру осталось 2 года )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pavlikan @ 19.12.21)  

    FISHERR, не всем подходит медитация расслабления, тем более лежа, попробуй практику сосредоточения, где объектом медитации является дыхание, она мобилизует и бодрит.

    А можешь ткнуть носом, где подробнее почитать или посмотреть? А то очень далек от всех этих медитаций...

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 20.12.21)  

    Прости пожалуйста, ты не видел что я фр играю?) Причем тут сх, если бы я играл сх с таким же винрейтом (конечно бы не играл но сопоставить если количество то было бы 16к) там 540 рук в час, у меня 300) и там ты можешь сделать 10к при винрейте в 2 раза ниже моего если играть по 9 часов в день) 

    Слушай, ну откуда ты взял цифры про 540 рук в час? Еще и на нл100+?

    Если ты будешь без селекта играть все время 4 стола, то может быть у тебя около 450 выйдет.

     

    Пробей чела с ником TeddyKK, не думаю, что кто-то больше него сыграл в руках и часах на старзах с октября месяца. Он играет нл25 весь день без селекта, у него 448 рук в час.

     

    Это я к тому, что у большинства регов и 400 рук в час не наберется на сх

    Сообщение отредактировал Rustin - 20.12.2021, 14:38
    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FISHERR @ 20.12.21)  

    А можешь ткнуть носом, где подробнее почитать или посмотреть? А то очень далек от всех этих медитаций...

    Да епта,закрываешь глаза,уравниваешь дыхание,и чтобы тихо было, и представляешь как шумит вода,или горит свеча. Вот и вся медитация.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (FISHERR @ 20.12.21)  

    А можешь ткнуть носом, где подробнее почитать или посмотреть? А то очень далек от всех этих медитаций...

    Headspace: руководство по медитации - Netflix попробуй это. В гугле надеюсь сможешь найти, если подписки нету.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, Все верно, на сх с селектом 300-350 рук/час, без селекта 400-450рук.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Крутой блог. Если бы ты пытался с 0 наоборот перейти из онлайна в оффлайн, как думаешь, выгодней катать ФР онлайн чтобы подготовиться к оффу? Вроде логично, но в тоже время в 6 максе больше рук отыграешь в более плотных составах и поидее апнешь больше скилла?

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил марафон, теперь можно и посмотреть что тут на острове есть. 
    Сегодня привезли машину, взял на месяц пока

     

     

    Кто знает что интересного тут можно посмотреть, что понравилось, пишите) 

    (Кроме саоны) 

     

    Кстате может подскажете как выкладывать видео с айфона на форум? Файл пишет недопустимый.

    311/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 21.12.21)  

    Кстате может подскажете как выкладывать видео с айфона на форум? Файл пишет недопустимый.

     

    зарегь ютуб канал и вставляй как обычное видео... и тебе проще заливать, выкладывать, редактировать и нам будет проще смотреть (а тот тут слишком кривой плеер и тормознутый если файлом кидать напрямую в форум)

    26/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Timsk @ 21.12.21)  

    Крутой блог. Если бы ты пытался с 0 наоборот перейти из онлайна в оффлайн, как думаешь, выгодней катать ФР онлайн чтобы подготовиться к оффу? Вроде логично, но в тоже время в 6 максе больше рук отыграешь в более плотных составах и поидее апнешь больше скилла?

    Привет спасибо. офф с онлайном разные игры, самое большое отличие а) В оффе не нужны солверные колы и защиты б) Всегда дипы и ты этому не научишься. 

    Офф одновременно проще (т.к очевидно составы в жизни не заходили в солверы и линии практически всегда сильно капнуты) так и сложнее, слишком нужно быть готовым психологически когда ты кулернулся а потом час тебе не раздают карты, или тебя сильно переехали, так и момент что на доске у людей может быть в 3-4 раза больше комбинаций чем в онлайне, + очень много мультипотов (и это все нужно изучать, набивать шишки) 

    Я сейчас в целом говорю про нормальный живой офф, а не нитовые поля полурегов. Вообщем нельзя сравнивать.

    312/744
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FISHERR @ 20.12.21)  

    А можешь ткнуть носом, где подробнее почитать или посмотреть? А то очень далек от всех этих медитаций...

    Для начала можешь скачать приложение для медитации Insight timer, там есть мини курс для начинающих и еще куча разных медитаций. И всем интересующимся советую книгу "Свет ума"  Джон Йейтс, автор, профессор нейрофизиологии и учитель медитации, дает подробные и понятные указания по технике, в то же время объясняя, как это все работает, соединяя вместе достижения современной науки и буддийскую традицию.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Странно , на 200 не был всего полтора месяца, столько новых ников, и причем не випы. И получается не поднялись, потому что я бы их и на сотке видел, и раньше их не было, потому что на 200 все поле размечено. 

     

    Пока выходные, наверно после завтра уже плотно начну. Завтра скорее всего с ребятами время проведем которые прилетели с форума. 

    Охренеть они конечно, мало того что прилетели на неделю так у них еще 5 из 6 дней забиты экскурсиями с 4-6 утра до 6-10 вечера, максимально берут все от отпуска) 

     

    Вчера когда брал машину общался с местным, он с Санто Доминго, рассказывал что за ночь танцором получает 20 баксов, еще и машины полирует (не полная полировка а как обработка кузова и салона ) И получает за это 2 доллара. Сейчас вот перебрался из Санто Доминго, потому что тут хоть работа какая никакая есть, (хотя СД это столица) Забавно конечно. 

     

    Еще в момент коронавируса, государство полностью все взяло на себя, освободило на период локдауна полностью всех от кредитов, если кто то что то арендовал то и от аренды, выплачивали по 120$ раз в 2 недели, и кредиты у них по 2% - Забавно конечно наблюдать, как государство имеющее намного меньше средств делает для людей намного больше чем.. Блог не про политику конечно, но само отношение государства к народу.

    313/744
    Ответить Цитировать
    33
  • Нам рассказывали, что обычный кокосник ( сборщик кокосов ) получает 2 песо за кокос. Это около 3х рублей

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня планировал поспать по дольше, несколько дней очень мало сплю, в итоге разбудил вертолет, а тут оказывается пожар на территории и он воду собирает с океана. 

     

     

    Вчера ездили по территории, удивился конечно насколько она огромная, 120км2. 

    Вообще не представляю как планировался такой огромнейший проект, и как они за всем следят настолько качественно, понятно что можно сказать что это не сложно, когда средние аппарты стоят по 800к$ но все равно.

    314/744
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (timenow @ 21.12.21)  

    Привет спасибо. офф с онлайном разные игры, самое большое отличие а) В оффе не нужны солверные колы и защиты б) Всегда дипы и ты этому не научишься. 

    Офф одновременно проще (т.к очевидно составы в жизни не заходили в солверы и линии практически всегда сильно капнуты) так и сложнее, слишком нужно быть готовым психологически когда ты кулернулся а потом час тебе не раздают карты, или тебя сильно переехали, так и момент что на доске у людей может быть в 3-4 раза больше комбинаций чем в онлайне, + очень много мультипотов (и это все нужно изучать, набивать шишки) 

    Я сейчас в целом говорю про нормальный живой офф, а не нитовые поля полурегов. Вообщем нельзя сравнивать.

    Какие рабочие лимиты оффл? Как над игрой работать там?), какие советы дашь нубу оффл. Несколько раз пробовал себя в оффе, на 7-максах, во время серий, примерно 12-15 игровых дней, нл300,- по 6-7 часов. Итог в минус 1k, чувствую , что подгараю, начинаю на резалт ориентироваться и т.д., хотя в интернетах все норм с психологией. Вижу, что поле оч. слабое, вижу хороших випов,) а плюсануть норм не могу). Понятно , что дистанция мала.., да и профф. не подходил получается, а так, можно сказать, на разведку ходил. Ты в Сочи много раз был, может советов пару подкинешь), на какой примерно доход можно расчитывать, в горнолыжный сезон ,либо в серии..., если играть 6-8 ч. в день. Средний рег 100, примерно отыгрываю дома 50к-60к рук в месяц.~2-4k в месяц. Но онлайн катаю только FR. sh тоже есть опыт ,  но не большой и до нл50.  Вот думаю , хочу понять, а незнаю как оценить),  сделаю ли я там больше?, или может по-совмещать попробовать., тогда ни там не здесь дистанцию не набью..

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 10-25, 25-50 были рабочими. 

    Ну играть там можно кеш только на больших сериях и на выходных, в Сочи очень плохая поляна, где каждый знает каждого, Сочи и Барса вне серий пожалуй одни из самых плохих полян где я играл (что касается 5-5) 

    10-25 нужно знать поле чтоб садиться или когда игра под кого то (Ну это уже на 25-50 где отдельные залы от випки) (естестветвенно раньше сочи был топ) 

     

    Ожидание не скажу, но на 1-3 на серии оно будет хорошим на серии. 


    По советам, главное просто не сидеть в телефонах а наблюдать за випами как они разыгрывают свои руки и не отклоняться префлоп научиться, т.к оффлайн из за количества раздач всегда манит доставить лишнего а в итоге часто выходит минус стек. 


     

    Тут не посоветую, нужно пробовать, понимать,  твое не твое, ну и результат посмотришь)

    315/744
    Ответить Цитировать
    3
1 11 31 32 33 34 53 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.