Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,422 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 82
  • Цитата (timenow @ 9.12.2020)
    И вообще если играть через впн, например в эмиратах где это запрещено, забанят ли старзы или они к этому достаточно лояльно относятся?


    Старзы крайне отрицательно относятся к впн!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • RubAka, да мне уже ответили.
    Сейчас большой вопрос куда переезжать на зимовку и при этом где могу спокойно играть со старзов.


    На проживание - бали пока в приоритете, но тоже непонятно, по серфил, вроде написано что старзы там не блочат и можно спокойно играть, единственно, не распростроняться, т.к суровые законы. Но все так поверхностно.
    Если у кого есть знакомые покеристы кто сейчас или в прошлом году там был, буду очень признателен за инфо.

    (Там еще загвоздка с перелетом в 17 часов и бизнес визой, чтоб туда попасть, но это уже второй вопрос.
    77/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Дуй в Питер. На улицу выходить совсем не захочется, так что катать будешь как не в себя. заодно в банду возьмем
    8/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Прокравяка @ 11.12.2020)
    Дуй в Питер. На улицу выходить совсем не захочется, так что катать будешь как не в себя. заодно в банду возьмем


    В Питере и без него дует круглый год
    13/16
    Ответить Цитировать
    4
  • В Питере хорошо. Недавно даже солнце было пару дней. Лучший город, для сидения дома xD
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • В питере стабильно бываю каждый год, на белые ночи. Он уже по традиции входит в список городов где бываю каждый год.
    Но я вот честно не понимаю как там можно жить все время, погода и влажность мне кажется очень сильно влияют на состояние твоего организма, настроения, мотивацию.
    Ну а когда солнце очень нравится этот город)
    78/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний тест более менее ок прошел , без графика т.к играл с компа на даче а сейчас вернулся в москву (эпик конечно, в городе дела накопились и выбрал поехать ночью пока нет снега, т.к машина больше для лета, в итоге пока собрались, вышли и такой снегопад пошел..)

    Сейчас активно подготавливаюсь на зимовку,
    долго мучался, выбрал Бали. Единственное подожду до 10 чисел января, т.к есть вероятность что откроют и будут уже прямые рейсы летать. Ну а если 1-2 не будет новостей, сделаю визу и в середине января думаю полетим.

    Достаточно много фидбека с прошлого марафона, поэтому думаю что еще сделать интересного. Т.к сейчас в любом случае только онлайн буду играть.
    79/744
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (timenow @ 14.12.2020)
    долго мучался, выбрал Бали.


    Какие были наиболее интересные альтернативы?
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Из открытого.

    Дубаи, если бы можно было использовать впн, туда бы точно полетел, т.к не нужно лететь вечность, пусть там и скучновато, но с девушкой норм, жара, купаться и играть, лучше альтернатива чем в мск.

    Мальдивы в первую очередь смотрел, из за прямого рейса, но там можно реально со скуки умереть, если не на топ острова (что уже безумно дорого если надолго)

    В испанию, если бы было можно туда попасть, единственно возможно южнее, но туда никак вообще (вообще барса для меня пожалуй любимый город)

    Тай, не люблю тай, но согласился бы тоже (но там гемор что нужно 2 недели на карантине сидеть.

    (Из открытого, куба, африка, но там все таки жить очень напряжно как по мне, так что практически не рассматривал + дорогие билеты)

    Бали очень давно хотел побывать, но очень тяжело переношу перелеты длинные, + как не курить 14 часов тоже вопрос, очень много позитивных отзывов, очень интересно, но всегда останавливали эти моменты. По затратам получиться (Вилла 1к в месяц, можно найти хороший вариант, главное поискать норм, визы 600-700$ перелет примерно 1к на двоих в один конец, ну а расходы в учет не беру т.к точно меньше чем в мск. + возможно откроют прямые рейсы, посмотрим.
    80/744
    Ответить Цитировать
    7
  • Марафон №2
    Всем привет, кто пропустил первый марафон на пике популярности)
    Кратко, пришел с оффа (играю 5/5 - 10/25) в пандемию, когда он начал загибаться, было пари, что я побью нл 50 без подготовки c винрейтом в 15бб.
    Не сказать что все прошло как планировалось, но все получилось. 15.3 ev.bb помоему


    В процессе я втянулся, вымотался, наэкспереминтировался, вообщем получил от покера эмоции, чего давно не было.

    Захотелось что то еще сделать "нереальное"
    Почему нереальное, потому что в начале веры было 0 у людей, что завершу пари удачно.
    Но я был +- уверен.
    Сейчас нет

    Во первых было сложно придумать, что то реально интересное. Во вторых, непонятно надо мне это, несколько месяцев сидеть за компом по 7 часов в сутки?
    Ладно хватит болтать.

    Марафон будет пособием (по задумке) Как нужно или как возможно расти правильно.
    Марафон будет иметь 4 пункта. На каждый пункт выделяется 30 игровых дней (дней будет больше, т.к выходные, + переезд на зимовку в другую страну)
    Пункт
    1)Выиграть на нл 50- 5000$ (допустимо 4000)
    2) Выиграть на нл 100 - 10000$ (допустимо 8000)
    3) Выиграть на нл 200 - 20000$ (допустимо 16000)
    4) Выиграть на нл 500 - 50000$ (допустимо 40000$)

    Если винрейт, меньше чем допустимая сумма, марафон автоматически считается провальным.

    В целом как это будет реализовано, расписал у себя.
    О дате старта сообщу. Повторюсь, что не уверен в результате, но вроде интересно.
    81/744
    Ответить Цитировать
    32
  • странно что ты предполагаешь, что с ростом лимитов винрейт не упадет)
    Я верно понял, ты планируешь на протяжении 1 месяца выиграть 40к на нл500?
    Удачи в любом случае)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1,
    Т.е 16к на 200 тебя не смущает?)
    Я думаю так, что скорее всего не дойду до 500 и марафон провалиться раньше. Но если я пройду нл200 с нужным винрейтом, то на 500 я просто подключу сёрф команду на зп и там разницы в винрейтах точно не будет между 200 пс и 500 сторонних сайтов - приложухах.
    82/744
    Ответить Цитировать
    1
  • в теории возможно, если играть не только пс и иметь просто невероятный эдж над оппами, что на нл500 вроде как довольно сомнительно. А если только на пс, то там игры столько не будет на фр уже на нл200, не говоря про 500
    было бы конечно интереснее, если бы ты 6макс играл, да и вероятность положительного исхода думаю больше будет, но врядли это исключительно ради интереса делается)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Приболел немного. Пока для акции добивал очки, играл в спины (флеш)
    И вот сижу и думаю какая же там диспа сумасшедшая если за 2 дня (максимум игр 120 сиграл) без больших иксов я выиграл 80би по 10$.
    upd посмотрел оказывается 250 спинов (и немного 25к есть)

    Сообщение отредактировал timenow - 24.12.2020, 1:52
    83/744
    Ответить Цитировать
    7
  • Я тут немного потерялся, была морока с перездом, ну а потом размышлял что я хочу, и немного постарался распланировать ближайшие месяцы.
    Итак, сильно с опозданием но итоги года:

    Кеш оффлайн - (70% 5-10) (30% 5-5 10-25 и 10-25 мисисипи) = Примерно 75000$ + была интересная маза на 5-5 за 15 дней выиграть 10к, на какой то из дней при профите 460к дал отскочить дешевле, т.к кеф был большой и началась собираться дорогая, поэтому обоюдно разошлись удовлетворительно для всех.

    Мтт онлайн 10000$
    Мтт офф в районе 7000 помоему мейн на кипре дали.

    Бизнес - 450000$ там точно не посчитаешь, но +- около 30 лямов минуса.

    Че сказать, супер наидермеевший год, многие пишут, вот он нас много чему научил - меня ничему не научил, кроме того, что я 2 раза был за границей всего за год, и думал каждый месяц как платить зарплаты. Ну возможно + только то, что я снова плотно вернулся в покер.

    Переехал сейчас на дачу полностью, т.к собирался на бали, после того как отметим нг с родителями, но там все прикрыли пока. А снимать что то новое если на 3-4 месяца планируешь сваливать, нет смысла. Но т.к все обламалось, надо было придумывать что то, как проводить тут время.

    Вообщем на 2 месяца решил заняться собой, а именно подлечить нервы, и самое главное давно ищу способ для концентрации и бодрости состояния.
    Дыхание вима хофа (холотропное дыхание но с правильным методом)основа, что я договарился делать себя заставлять каждый день с утра и сразу идти в душ. Сократить минимум в 3 раза посещение телефона, серфа ненужного итп. Ну и по мелочи.

    Думал вообще писать пост или нет, но решил что пусть будет как дневник, через время чтоб вспомнить этот непростой год)

    По покеру, буду писать, у меня есть в голове мысли, но с головой в марафон который я хотел сделать, окунаться я не готов пока, но он будет идти на фоне.

    Вообщем все с новым годом, желаю чтоб у всех он был супер продуктивным и радостным.
    84/744
    Ответить Цитировать
    34
  • timenow, расскажи про бизнес поподробней, чем занимаешься. И это
    минус 0.5кк, я правильно понял??
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 15.1.2021)
    timenow, расскажи про бизнес поподробней, чем занимаешься. И это
    минус 0.5кк, я правильно понял??


    Да, правильно, если вкратце сфера обучения оффлайн для женщин , ногти, рисование на коже, волосы итп.
    85/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто нибудь знает систему сундуков на пс?
    У меня сундуки были всегда по 30к, сейчас вдруг цвет не поменялся а отиграть теперь нужно 120к очков на 4 уровне.
    И еще обратил внимание, до нг как отмывал сундук, минимум было 15 несколько раз по 100 и 250$ а сейчас они пустые, или по 10 баксов, хотя повторюсь цвет один и тот же.
    Было бы интересно почитать.

    1 отчет по марафону через 3 дня!
    86/744
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow, PS признали в тебе рега и урезали рб, вот и вся логика
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Марафон 1/4 50% passed
    1)Выиграть на нл 50- 5000$ за 30 дней (допустимо 4000)

    День 1 - 15(+2221$, рук 25000, винрейт 16.8 )

    По рукам иду по плану, по винрейту план выше но пока так, + пятницу субботу очень не туда раздавали.
    Прикольно не смотреть график, когда 2 недели не смотришь, немного с замиранием открываешь.
    По практикам все окей, иногда сложно себя заставлять с утра, но справляюсь, пока по ощущениям польза есть, вплане состояния.

    Думаю по ощущениям 1ю часть марафона выполню без труда, сейчас рассматриваю румы с рб, где есть фр. Смотрю в сторону чико и кинга, т.к вот например
    сейчас за 25к рук я уже набил 1.5к рейка и для марафона эта важная часть, особенно выше, когда винрейты присядут.

    Ну наконец 1й выходной за 15 дней.
    Upd я конечно «мастер» выбирать время для отчетов, как будто специально чтоб минимум народу увидело тему)

    Сообщение отредактировал timenow - 25.1.2021, 6:37
    87/744
    Ответить Цитировать
    39
1 7 8 9 10 29 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.