Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,363 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 82
  • Молодец.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 29.03.21)  

    Либо размяться, и замутить что то типа нл 100 нл 600 в 6 мах за 4 месяца

    Звучит бодро и мотивирующие, авось и ожидание со временем будет выше чем в оффе, на каких-то условных нл500

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, А почему очевидно что надо уходить в приложухи для 6макса?

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А что выкинул то?) Если вспомнишь

    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    timenow, А почему очевидно что надо уходить в приложухи для 6макса?

    от нл 400 в приложухи потому что реги там слабее среднено поля в румах  типа пс пати гг. 

    + сейчас проблемы с платежками а у випов есть возможность часто депать именно с карт, а у румов обычных сейчас возможность принимать платежи нет. 
    + рейкбек. 
     

    Прокравяка

    напомни раздачу, гляну, но помоему 2  средние пары если про ту. 
     

    ThxMoon1

    ну вот как пример про ожидание, играем 5-10 чувак говорит, хочу 5-5 начинаем играть, круг холдема заканчивается, я на сб - бб ставит 5, за ним 500 страдл ноулук за ним рестрадл ноулук - 1к

     такое бывает не часто, но в диких играх к которым у меня есть доступ ничто до нл 1к и близко не сравниться с оффом)

     

    Ps чуть не забыл по традиции, спасибо модерам что вывели в топ)


    Сообщение отредактировал timenow - 29.3.2021, 17:54
    127/744
    Ответить Цитировать
    9
  • timenow, марафон на нл50 на Pokerstars играл?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • merkutio137

    да все 15к профита всё только старзы.

    128/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Сказать что это жестко - нихуя не сказать.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow,   Я есть шокирован,   вот как надо рекламировать покер  

    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел новость, что на ГГ открывают 5 карточную омаху с апреля. 

    Я думаю быстро придумаю марафон на ближайший месяц - два. 

    Самая большая проблема, смогут ли они контролировать тимплей. 

    Почему нельзя играть в приложухах, потому что все в конфах говорят друг другу карты (Блокеры) и в 5 карт это неимоверное преимущество а саппорта чтоб это анализировать нет. 

     

    Если гг это сможет контролировать, то это примерно как 2008 для холдема будет.

    129/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Расскажи про долги в оффе. многие именно из за этого уходят в онлайн. Часто бывал "на воздушных катках",  и как получал или не получал выплаты ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 30.03.21)  

    timenow,   Я есть шокирован,   вот как надо рекламировать покер  

     

    не пойму что все удивляются тут.... чел же пишет, что в оффе играл лимиты в 15 раз выше

     

    понятно что офф слаще, но не настолько же...... и условный рег оффа нл1-2к с таким винрейтом и будет бить нл50-100

    2/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (khanny51 @ 30.03.21)  

    Привет. Расскажи про долги в оффе. многие именно из за этого уходят в онлайн. Часто бывал "на воздушных катках",  и как получал или не получал выплаты ? 

    Никогда не было что не получал, никогда не играю в долг и не занимаю. 
    Бывает что расчет например на следующий день, но это только в закрытых играх, где организатор полностью отвечает. 
    Максимум получал через 3 дня, и то заминки не большие. 
     

    Но случаев насмотрелся много, где люди строят из себя миллионеров и потом пропадают проиграв 5к$, но естественно организатор выплачивает. 
    Тут важно именно места выбирать где играешь, но тема очень скользкая и всегда если предлагают на число итп отказываюсь, если только не уверен в организаторе. А организаторов таких на одной руке пересчитать, в которых ты уверен можешь быть в мск. 
     

    Я любил хедзапы и раньше когда катка распадалась, в попытках отмазаться иногда соглашались- предлагали поиграть 1 на 1, но как только там заканчивался кеш и предлагали на расчет на след день, даже очень хорошо зная человека всегда отказывался.

    130/744
    Ответить Цитировать
    7
  • Совсем недавно, говорил, что посмотрим что буду делать дальше, чтоб это было интересно, но GG и старзы все решили за меня. 

    Итак сейчас серия scoop и на гг, начинаются 4 апреля. Давно хотел отиграть прям плотно месяц мтт, посмотреть что из этого получиться. 

    Там у меня явно много пробелов. + 5 карт омаха стартует с 1 апреля, очень много интереса к этому, единственно жалко что 6 мах а не 8 мах, ну да ладно.  

     

    Вообщем месяц обещает быть жарким. 

    Целей особо не будет. Но план минимум  15к  превратить в 30) 

     

    Скорее всего буду играть все ивенты средние до 200 с гарантией 10к + за первое, + омаху. 

    Будет что то интересное, буду выкладывать. 

     

    Кто играет на гг, есть ли там возможность как на старзах отключить РИТ? Чтоб в ручную не кликать отклонить 2 доски.

    131/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (timenow @ 31.03.21)  

    как на старзах отключить РИТ? Чтоб в ручную не кликать отклонить 2 доски. 

    ни РИТ, ни страховку на ГГ отключить нельзя.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 31.03.21)  

    Чтоб в ручную не кликать отклонить 2 доски

    Если не кликать, таймер протикает и автоматически откажется крутить.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, Привет. Спасибо за блог, особенно за советы. Помогли переосмыслить подход к игре и заняться теорией. При чем делать это с удовольствием.

    Поработал над ренджами для 6max и хотел бы спросить совета, на примере 3бетов.

    Вот допустим ренж 3beta sb vs bu. Те руки, что с весом я 3бечу когда рандомайзер показывает более 70, либо у человека фолд на 3бет более 60%

    По нему 3бечу, общий 3bet,  красная пока что ползет вверх.

    А вопрос такой, смотрю я на свои чарты и думаю, нужно ли мне покрывать большее количество флопов, что бы чувствовать себя уверенней на всех досках 3бетить допустим вот так 

    Либо просто забить пока, что на это хер, все равно на микро лимитах никто об этом не думает, поэтому просто трибетить деполяризовано? Были еще мысли просто купить солверные чарты.. Бр позволяет. Спасибо.

     


    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Pens0

    Цитата (RubAka @ 31.03.21)  

    Если не кликать, таймер протикает и автоматически откажется крутить.

    Мне кажется это столько лишнего времени занимает, и гг написали, что таких запросов не было, передадут выше. Неужели всех это устраивает? 
     

    Lysergsrediethylamid

    Спасибо, рад что действительно помогли. 
    если ф3б больше 60% тебе не нужен рандомайзер этого спектра, но он должен быть чуть по шире в целом в 100% случаев. 
    Но когда эксплойтишь стату, лучше все таки вывести конкретно стату, ф3б бн вс ко т.к в позиции и без там могут быть абсолютно разные показатели, тем более в стил позах.

    132/744
    Ответить Цитировать
    2
  • timenow, Ты как то писал: "Страту, причем координально менял уйму раз, все что то тестил, префлоп тоже раз 10 менял, от эксплойта до строго позиционного", Какой префлоп тебе более зашел экслпойт  или строго позиционный?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ded @ 01.04.21)  

    timenow, Ты как то писал: "Страту, причем координально менял уйму раз, все что то тестил, префлоп тоже раз 10 менял, от эксплойта до строго позиционного", Какой префлоп тебе более зашел экслпойт  или строго позиционный?

     

    Строго позиционный, естественно с пометками  опенов когда на бб вип и допуск 3бетов с разными также против випов. 
    Но префлоп сильно зависит от вашей стратегии постфлопп, так что тут сугубо индивидуально.

    133/744
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 33 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.