Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,165 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 82
  • pokerhamsik, Из Турции доступны разве старзы?

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Там покер запрещён. Там есть но только что то своё

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerhamsik, для меня не норм) 

    Турция и Египет не представляется вариантом для отдыха. Да, есть места, люди окей, но в целом наиболее  низкобюджетные курорты с алл ин клюзив, где все очень плохо, куча русских которые приезжают на курорты нажираются как свиньи и ведут себя неподобающим образом (не все, но большинство) И мне в такой «культуре» вокруг максимально не приятно находиться и сразу тянет по шапке дать.

    184/744
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (timenow @ 27.08.21)  

    pokerhamsik, для меня не норм) 

    Турция и Египет не представляется вариантом для отдыха. Да, есть места, люди окей, но в целом наиболее  низкобюджетные курорты с алл ин клюзив, где все очень плохо, куча русских которые приезжают на курорты нажираются как свиньи и ведут себя неподобающим образом (не все, но большинство) И мне в такой «культуре» вокруг максимально не приятно находиться и сразу тянет по шапке дать.

    Справедливости ради, хочется отметить, что нажираются, как свиньи, там не только русские, а в том числе и немцы с британцами, и все остальные. Это особенность курортов, на которые можно легко и дешево купить тур. Они притягивают маргиналов пачками.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • vozis, ну вот по этому и не вариант) 

     

    В целом: 

    Прилетел в Шри 29

    Перелет 8.5 часов, сходу в аэропорту начался тупизм, я планировал приехать в аэропорт и сделать апгрейд на бизнес класс (т.к я тяжело переношу дальние полеты) Тут мне сообщают что от компании прямое указание, что во время пандемии никаких апгрейдов делать нельзя, на вопрос почему - старший представитель сказал, да я сам не понимаю. 

    (Идиотизм полный т.к из 25 мест было 23 свободных) 

     

    По прилету забавно, т.к в шри локдаун все в полном обмундировании как у нас в инфекционках. 

     

    Для привитых нужно пройти карантин 1 день, пока тесты придут уже местные пцр (Отель выбираешь сам) 

    Сегодня уже поеду выбирать виллу. 

    Старзы работают, все ок. 

    185/744
    Ответить Цитировать
    26
  • Виллу выбрал, это как небольшой домик прям у океана, сложновато конечно тут найти хорошее и чтоб у пляжа прям. Взял с очень большим дисконтом, хотя стоит 10500$ в мес в сезон и без локдауна. Как заселюсь, скину фото (и не очень понимаю как видео загрузить с айфона, пробовал с радикал видео, не загружалось, чтоб сразу в тексте было) 

     

    Так в целом тут все ок, обьездил и пожил уже в 3 разных городах-районах. 


    ФУТБОЛ 

    Первые 15 минут какой же мы футбол показали, даже близко не русский, очень понравилось. Смотрел кусками и последние 15 мин не получилось посмотреть, очень надеялся что получиться что то поменять у карпина и вроде получается, учитывая что всего 3 тренировки было. Смелый состав. Наконец нет этих огромных дыр в центре поля и в защите в центре, стратегия просматривается прям, что касается борьбы и как смещаются и страхуют футболисты друг друга в защите. 


     

    Забавный случай во время матча, узнал что пацан - вместе играли в футбол и он был помладше нас, но часто с нами был- гулял во дворе, заявлен в состав сборной России (очень прикольные чувства) 

     

    По покеру 

    Тут есть минус разница в 2,5 часа минуса, т.к я например если сажусь 8 то по мск это 17:30 и поле вообще мертвое, посмотрим если получиться может буду начинать играть в 4 утра по местному и получиться буду захватывать весь сок, но это тяжеловатый режим немного - правда учитывая что в 7 тут темнеет возможно и нет. 


    Завтра уже скорее всего начну играть, правда не открывал еще комп с монитором, не понятно как он долетел вообще, работает ли или придется с ноута играть)

    186/744
    Ответить Цитировать
    14
  • Наконец заселились и распоковали чемоданы) 

    Больше всего переживал за комп (стационар)  с монитором - 1й раз брал с собой. Все работает, выдохнул) 

     

    По игре, вчера 1й раз сел за столы плотно впервые наверно месяца за 2, гсч дало мне отскочить в 0, но делов натворил прилично а это еще и суббота. С графиком пока не могу определиться, подумал над тем, чтоб вставать в 4 утра (по мск это 1:30) но даже вчера уже через 3 часа было чуть проблемно. А садиться вечером нет смысла т.к получается что по мск это 5 вечера и игра совсем не фонтан. 


     

    Про вилу которую рассказывал, всего на территории 4 дома, огорожены пальмами и развернуты друг от друга, чтоб никто никого не видел, бассейн, спа (сейчас не работает из за локдауна) У меня самая удачная, прям к океана и мимо вообще никто не ходит. 


     

     


     

    Кофе с утра пить по кайфу, ну и вообще жить у океана прям впритык забавно, вплане звуков волн все время. 

    187/744
    Ответить Цитировать
    41
  • Прям тоже захотелось!

    Вилла огонь)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Так go) 

    Обстановку сменишь, океан, уединение - нервы в порядок привести самое то)

    188/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Дебилизм, 100 левел. 

    На 100 3 стола, думаю запущу зум ха 1 стол. 

    На 100 игры нет, странно думаю, ну пофиг, запустил на нл 50 

    Евешку просто уничтожил (стеки в бб поэтому не заметил  сразу)

    189/744
    Ответить Цитировать
    23
  • Разработчику этого нового скрипта руки бы оторвать, надеюсь пс быстро справятся и перебанят весь пул этот кто купил скрипты посадки. Просто за стол не сядешь. 

    (Все свободные столы в резерве но никто не садиться офк (Видно В ПРАВОМ ОКНЕ ), просто блочат чтоб если фиш сел сразу запрыгнуть)

    190/744
    Ответить Цитировать
    2
  • так это не скрипт.... просто видят R и руками тоже занимают место, но не нажимают на сесть 

     

    и ждут чтоб увидеть кто там под этой R изначально садился

     

    такое всегда было... просто чем выше лимит, тем меньше игры и такие ситуации встречаются чаще.. а щас с фишами чет совсем беда

    15/51
    Ответить Цитировать
    1
  • и да, если ты эти скрины наделал за последние 20 минут.. то это глюк старзов был... за стол не пускало только R ставились

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=7024427

    16/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 08.09.21)  

    и да, если ты эти скрины наделал за последние 20 минут.. то это глюк старзов был.

    Да, значит глюк, думал скрипт в продажу поступил))

    191/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 08.09.21)  

    а щас с фишами чет совсем беда

    Не знаю, я играю с 4го числа, и пока все что увидел намного лучше чем было пару месяцев назад когда я перестал играть. 


    Правда сейчас из за длительного перерыва я пока не селекчу, чтоб по быстрее люлей получить - вспомнить на какие кнопки жмякать, но в целом мне кажется лучше картина намного по сравнению с летом. 


    Как у тебя дела, как игра?)

    192/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 08.09.21)  

    Как у тебя дела, как игра?)

     

    да как всегда... катаю на отъебись 1-2 часа в день под фильм и форум... иногда вообще катаю 1 стол и даже лень лобии открывать искать там еще что-то 

     

    иногда катаю 3-4 рума и 10-12 столов в замазке.... но тоже не долго 

     

    карочи нужно что-то с этим делать... щас мож игра получше будет осенью-зимой... но лень просто пиздец как одолела, за стол садишься аж блевать уже хочется от этой хуйни  

    17/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Я все верю и жду - когда нибудь тебе это надоест и ты вернешься в строй)

    193/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем уже тут прилично времени, чтобы сделать выводы о Шри Ланка. 


    Очень красиво. Супер климат, даже в сезон дождей он тут очень локален и есть возможность в это время уехать в северную часть (примерно 5 часов езды) и там наоборот будет лето. Очень теплый океан (что редкость)


    Цены - очень приемлимые и приятные, с мясом и особенно колбасой проблемки. 


    Инет, нужно искать оптоволокно чтоб было +- 10мб (но не дешевое удовольствие, я взял 150 гб трафика за 70$) Так будет в районе 3-4 мб скорость. 10 на старзы хватает за глаза (Но обязательно брать бесперебойник) 

     

    Жилье можно найти очень бюджетно типо за 350 баксов дом глубже в районе. 

     

    Фрукты понятно очень вкусные как и везде в азии. 


     

    Казалось бы все идеально для покериста


    Теперь по минусам. 

    1) Если боитесь насекомых итп, то вам сразу мимо. 

    Эти друзья достаточно часто на вилле бегают и ползают, поза вчера еще кобру поймали но все говорят что первый раз за все время. 

     


     

     

    2) Очень бедный народ и это огромный минус, плохое обучение или его отсутствие, соответственно много не совсем здоровых ребят не знающих норм поведения. Вчера чувак пришел на пляж и начал дрочить на океан лежа у прилива (и самое дерьмовое что ты не можешь ему разбить лицо, т.к ты в другой стране и сидеть в азиатской тюрьме это очень дерьмовая история) 

     

    Все на тебя смотрят, т.к для них ты как инопланетянин особенно если не в центре тур города типо хиккадувы. 


    Сегодня например пошли с девушкой и из каждого окна нас рассматривали что согласитесь такое себя. 

     


     

    Не смотря на то, что очень кайфово жить у океана, с потрясной погодой и плюсами которые я перечислил эти минусы перебивают все и больше я сюда вряд ли вернусь, т.к ходить где все на тебя пялятся, завидуют, некоторые боготворят потому что ты белый и богатый а зп 100 баксов у них - это все как бы совсем не ко мне. Так что в октябре домой)
     

    Вот такая она Шри Ланка:) 

    194/744
    Ответить Цитировать
    44
  • Кто в курсе про лидерборды на старзах, есть ли смысл ком клиент качать, при 6-7 часах игры? Или за это кол-во на фр там никаких толком мест не займешь и ничего не получишь?

    195/744
    Ответить Цитировать
    0
  • 300 рук на каждом лимите, за эти 300 рук дают очки, в зависимости от того, какие руки приходили. Чистый рандом. Повезло выиграл. От тебя ничего не зависит.


    качать или нет, решать тебе.) судя по тому месяцу они скоро пропадут, и так не каждому дают уже


     ps. если никогда или очень давно играл на старзах, можно скачать и есть вероятность получить 40% рейкбейка, опять же рандом. можно получить можно и не получить)

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 17 18 19 20 39 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.