Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
394,003 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 82
  • День 5
    Все, писать нет времени, уехал в офф катать, неплохая сейчас. Еще раз всем спасибо за ваши посты. Завтра освою программу, графики по нормальному уже буду заливать.

    Тотал
    Всего рук 8900
    ББ/100 - 22.4
    [b]

    [/b]
    50a4918e6302386b64baed0f0c7888a6-full.jpg
    12/744
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (timenow @ 9.11.2020)
    Точно тема не для дискуссий, но не вводи плз в заблуждение людей. Во первых, практически все, что выше 5-5 человек со стороны не попадет, а пихать своим самоубийство. Во вторых клубов в мск 5-10 и выше на одной руке пересчитать. 10- 25 и 50-100 всего 2 открытых места, и там 100% чисто, т.к зачастую люди которые там играют а) Сильно все понимают и если что, заметят сразу б) Если поймают оторвут голову. + Организаторы известные уже очень давно без косяков в репутации. Говорю строго про москву.


    Ну, это приходит с опытом)
    Есть конечно нормальные места, но их примерно 1 из 5.
    Тот 50 100 да чистый.
    А на 5 5 почти везде будет аппаратура.
    Со стороны человек не попадет, организатороы все с тобой дружат, хорошо общаются.. но для них любой игрок будет лишь мясом, которого они обнулят не стесняясь.

    В 80 процентов клубов в Москве пиханина, в основном с анализатором. А ещё 80 процентов людей просто не знает, что такое пиханина и как это работает. И эти 80 процентов людей думают, что все чисто, и просто не везёт)

    А при слове динамический шафл - организатороы вдруг перестают звонить и звать на катки😅😅
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • morinos,
    Ну например где я играю, любой в любое время может попросить динамику, + кто выбирает так и выбирает какое кол--во раз.
    100% много где пихают, но это катки о которых никто не знает, кроме круга для кого они пихают. Как я понял ты в теме и сам знаешь, известных питов не так уж много, и у всех известных (практически) питов и клубов открытых все честно. Т.е реги кто старички, кто до сих пор катает в мск, все играют +- в одних клубах (кто 5-5 и выше играет) А этих клубов штук 5 от силы.
    13/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие основные дыры у регов нл 25-50 на твой взгляд? Не очевидные эксплойты?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Let-eat-bee @ 9.11.2020)
    Какие основные дыры у регов нл 25-50 на твой взгляд? Не очевидные эксплойты?


    Ну я думаю если я выполню условия пари, тогда будет правильнее отвечать. Сейчас нет смысла т.к пока я не показал преимущества - преимущества нет)

    Напомни плз в конце.
    14/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (i40u @ 8.11.2020)
    Подписался, интересно, удачи тебе!

    Впечатляющий результат. Хотелось бы чуть больше про то, как играешь, хоть статы какие...


    Как и обещал, освоил light shot скидываю статы.
    1 раз посмотрел статы за 10к рук, очень нравятся на удивление.
    SB хз, мне кажется я не 70% точно открываю р1ст - сильно смотрю на фолд вс стил, но 70 мне кажется хм врет. Ну из ликов что увидел, над чем поработать это только ф3б с сб.
    Что касается что с сб трибет меньше чем с бб, просто выброс рана такой, не стоит обращать внимания.
    ps с еп лузовато - это из за дипов, т.к столы не меняю.

    15/744
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо, таких подробных статов не ожидал!
    На первый взгляд выглядит все очень солидно
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • timenow,
    Дико извиняюсь, а почему статы с 6макс, если ты фр играешь?)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i40u @ 9.11.2020)
    Спасибо, таких подробных статов не ожидал!
    На первый взгляд выглядит все очень солидно


    Спасибо) Ну не думаю, что это мне как то может навредить как то значительно, вплане подробных стат. (как и любому другому игроку)
    Цитата (ThxMoon1 @ 9.11.2020)
    timenow,
    Дико извиняюсь, а почему статы с 6макс, если ты фр играешь?)



    Статы с фр.
    Сообщение отредактировал timenow - 10.11.2020, 2:25
    16/744
    Ответить Цитировать
    0
  • morinos, timenow

    Что такое анализатор?
    Что значит "нулят на аппаратуре"? Что за аппаратура подразумевается?
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 9.11.2020)
    morinos, timenow

    Что такое анализатор?
    Что значит "нулят на аппаратуре"? Что за аппаратура подразумевается?


    Карты с чипом, в наушниках передают. Стоят 1.5 к баксов. Есть краска, есть чипы, раньше были сбоку карт, и считывалось все в момент раздачи, сейчас в центре колоды маленький чип и весь расклад уже известен заранее, это упрощает жизнь, что игроку просто маякуют когда ему заходить, а ему не нужно сидеть с наушниками или линзами. Но второй вариант достаточно сложный и дорогой, но оч эффективный.
    17/744
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow,
    Как думаешь, рег какого лимита в онлайне может в оффе играть в плюс лимиты NL500-NL1K?
    Какие подстройки онлайн игроку нужно сделать?
    Сколько БИ агрессивный БРМ, ОК БРМ, и нормальный БРМ в оффе на твой взгляд?
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 10.11.2020)
    timenow,
    Как думаешь, рег какого лимита в онлайне может в оффе играть в плюс лимиты NL500-NL1K?
    Какие подстройки онлайн игроку нужно сделать?
    Сколько БИ агрессивный БРМ, ОК БРМ, и нормальный БРМ в оффе на твой взгляд?


    Катран или официалка?
    Сессию доиграю, потом напишу, там 2мя словами не получиться.
    18/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 10.11.2020)
    Как думаешь, рег какого лимита в онлайне может в оффе играть в плюс лимиты NL500-NL1K?
    Какие подстройки онлайн игроку нужно сделать?
    Сколько БИ агрессивный БРМ, ОК БРМ, и нормальный БРМ в оффе на твой взгляд?


    И то и то интересно, все интересно, и в чем разница )

    Если за границей играл офф, то тоже интересно в чем разница с нашим )

    Спасибо
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Постараюсь сильно укоротить.

    Самое главное, если нет опыта, то бр должен быть большой. Байки про 20 би на лимит, лишь байки.

    Катраны, ну риски итп понятно все, не буду мусолить. У игрока в катране есть 2 варианта, либо играть как большинство сидя в телефоне, либо быть душой компании - Хочешь выигрывать много, придется быть той самой душой, хвалить Випов которые тебя закрыли в несколько аутов, поддерживать общение итп, если все ок, тебя начнут звать на закрытые игры, с крутым сервисом, с очень приятными игроками а самое главное при деньгах (Приятными не всегда, но зачастую) Это вообще другая игра, где за ночь может собираться под 10к рейка на 5-5 5-10, но нужно попотеть, чтоб туда попасть.

    Также нужно хорошо общаться с оргами, или питами, чтоб тебе могли позвонить в 5 утра и сказать срочно приезжай у нас жара, и да, если ты много выиграл - поделиться 5ью% очень хороший вклад чтоб тебя звали еще, так со временем тебя зовут на хорошие игры и ты выбираешь.
    Важный момент, катран - нужно учить 5 карточную омаху, без этого вообще никак.

    Что касается оффа - Хорошего техаса вне серии нет практически нигде. Все +- Понимают, в сочи уже на 5-5 достаточно много плотных регов, которые также сидят в солверах. А еще часто спускаются с 10-25 т.к нет игры.

    Особенности, игра лузовее. Совсем другая, не опишешь. Категория игроков которая закупается по 400 бб, точно не даст комфорта.
    Какого лимита хватит, чтоб бить 5-5 = Нл 100. Но 1. Диспа т.к префлоп иной, и по комбам тут уже не поиграешь так, нужно супер быстро учиться адаптироваться к игрокам именно. 2 Супер сильно защищать ев 3. Сильно прокачать игру в мультипотах (Самое главное когда мы р1ст)

    В целом солидному регу нл 100, можно попробовать выделить 20к и уехать на год играть 1-3, если с мозгами все ок, сможет адаптироваться и все начнет понимать. В любом случае цель оффа играть максимально дорогие игры, т.к там максимально крутые персонажи, которые могут позволить проиграть за сессию +- 20к. Но тут также важно, засунуть эго в задницу и не играть плотные составы.

    Нужно учиться играть омаху, сколачивать бр и играть 10-25 + в европе, там если поймаешь волну очень быстро сможешь сколотить себе хороший путь.

    Раньше в европе много где играл, когда покер был основной деятельностью, потом бизнес, покер стал хобби. Сейчас опять полностью вернулся. Соответственно если я в мск, то поле очевидно лучше на катранах. Очень хорошая омаха в барсе 10-25, просто нереальные персонажи захаживают, холдем очень плохой (и + - так везде кроме австралии и америки)

    Надеюсь удалось немного описать картину.
    19/744
    Ответить Цитировать
    47
  • День 6.
    Странно, выиграл 5 байинов, а винрейт остался таким же за 2к рук.

    Тотал
    Всего рук 10800
    ББ/100 - 22.9

    20/744
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (timenow @ 10.11.2020)
    Нужно учиться играть омаху, сколачивать бр и играть 10-25 + в европе, там если поймаешь волну очень быстро сможешь сколотить себе хороший путь.


    В Европе тоже именно 5 карточную? Или можно 4-х?)

    Это связано с тем, что в Холдеме хорошей игры мало? Типа что, в онлайне получается больше хорошей игры в Холдеме чем в оффе что-ли?

    Что там следующее после Холдема и Омахи по популярности? Шортдек?

    Цитата (timenow @ 10.11.2020)
    Катраны, ну риски итп понятно все, не буду мусолить.


    Ну почему, было бы интересно услышать ВСЕ риски :) Ну, популярные конечно, а не в стиле «кондиционер на голову упал» 😁


    Про общение, в том числе из-за этого и интересно было бы поиграть в оффе, так как офф навыки общения находятся на совершенно другом уровне, ну и в плане нетворкинга думаю полезно будет для других проектов и интересующих направлений развития, но, за границей, а не у нас

    Цитата (timenow @ 10.11.2020)
    (и + - так везде кроме австралии и америки)


    Типа в Австралии хорошие составы в оффе?) А то это интересное направление переезда в принципе
    Сообщение отредактировал AA_KK - 10.11.2020, 15:12
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK,
    Омаха 4 карточная там, короткие колоды вне серии не играют, только если столы арендуют, что редкость.

    Про риски катрана - Пиханина и когда накрывают.

    Про австралию - Сам планировал, визу сделал - выкинул около 1к$ на нее, но тут сначала леса горели, потом пандемия в итоге сейчас уже закончиться скоро, а вообще чуть ли ни единственное место, где я не был и планировал побить, но так и не получилось, 4 года подряд занимала топ 1 по рейтингу для жизни в мире. Сидней или мельбурн не помню, но для жизни как по мне Мельбурн лучше.
    Составы говорят самые приятные из регулярных и открытых игр.
    21/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут у сандрикса посмотрел топ топыч. И не сочтите за пафос (Тут я серьезно) Но немного мотивация пропала.
    Скорректирую цель - Выиграть в 2 раза больше первого места лидерборда.

    Сказал себе пока играю, не заходить на форум и не отвлекаться. Тут же пока писал: #carma

    22/744
    Ответить Цитировать
    4
  • День 7
    Тотал
    Всего рук 12377
    ББ/100 - 23.22


    Потом в конце пересчитаю, мне кажется он не совсем корректно считает бб.
    1 раз напишу - если интересно (Строго если интересно) Ставьте пожалуйста лайки к отчетам когда выкладываю, это помогает продвигаться дневнику.

    23/744
    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 5 23 43 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s