Расчехлил старзы - очередной перерыв в основной работе

Последний пост:4 февраля
78
Статистика
Всего постов
887
112,034 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2021 +69
11.12.2022 +34
24.07.2021 +28
11.12.2022 +26
25.10.2021 +21
Лучшие посты читателей
CaHu4 +101
h8autumn +13
zxc +13
kirilldh +12
coldglock17 +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 45
  • На днях почувствовал себя знаменитым
    Спасибо, что читаете!

    WhatsApp_Image_2021-01-15_at_18.34.51.jpeg


    Вчерашняя сессия выдалась весьма тяжёлой и навела на ряд мыслей, о которых я напишу отдельно, ну и конечно куда без него - обиднейший недоезд до финалки:

    ____________.png


    В турнире Bounty Hunters $8,4 зарубался с одним фишом - один раз с он меня утроил (там ещё один пассажир зашёл в раздачу). Зато потом решил мои переехать .

    01.JPG

    Неприятная раздача случилась в Bounty Hunters $21. Нам раздали на МР . Открываем 2,2бб, СО колл и с МБ прилетает оллин на 60бб от китайца. Посмотрели на него - нажали оллин. И человек за моей спиной, который уже вложил 2,2бб со своими подумал, что он уже в деле и его семёрки годятся, тоже поехал. В общем, борьба за огромнейший банк не в нашу пользу, хотя выставились очень хорошо - тузов там не оказалось.

    2021-01-20_20-06-08.png

    Жёсткая раздача от меня по грязи в GGMasters Daily $25. Короткий пихнул - я решил его закрыть с . Но тут очнулся большой блайнд с и тоже репушнул. Пришлось колоть - надо было доставить 10бб в банк чуть ли не 49бб. В общем, переехал по грязи людей.

    2021-01-20__08-09_PM__0.60__1.20__489315266.png

    В том же GGMasters Daily $25 я, по дисциплине (да-да, по ней), выбросил свои после оппа, который запушил короткий стэк, а баттон поставил реоллин. Мои семёрки явно не годились. Единственное, что мне подходило в этой раздаче - как раз именно это:

    2021-01-20__10-27_PM__10__20__489318970.png

    В одном турнире на старзах вчера ещё решил посквизить. Сквиз оказался смешным - вляпался в со своим . Оцените флоп.

    2021-01-20_21-38-03.png



    Хорошая иллюстрация того, как в покере всегда может быть переворот с ног на голову

    2021-01-20__10-14_PM__6__12__489318694.png

    Всем хорошего дня и финалок! Я сегодня буду отдыхать.

    p.s. Есть план взять билет на самый жёсткий Sunday Million $109 на PokerStars - чувствую надо их там разрывать. Надеюсь на Вашу поддержку!
    66/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Переосмысления пост

    Меня не дают покоя два вопроса, на которые надо найти ответ:
    1) время начала турниров;
    2) количество столов, которые играю одновременно.

    Время начала турниров. Собственно, это самый больной вопрос за последнюю неделю. Весь последний месяц я начинал играть около 16-17 часов. Выставлял все интересные мне турниры дороже АБИ $10 на продажу, их достаточно быстро разбирали и пошла сессия. В последние дни я уже совершенно точно ощущаю, что ранних/средних вылетов становится всё меньше, а глубоких проходов больше. Например, вчера я досиживал три стола (из 20 турниров) уже в районе 01:00 ночи (утра следующего дня).

    Получается, что надо с этим смириться и делать сессии через день, иначе, мой организм мне скажет, что я в конец охерел и передаст мне, с учётом не самой хорошей наследственности, пламенный привет в не самой приятной форме. Либо же смещать время начала турниров, что скажется на ожидании по призовым и меньшим (в плане количества участников) полям, которые, к тому же, будут более плотными в плане выступающих регуляров. В общем, решения пока не принял - буду тестировать оба варианта, видимо.

    Количество столов. Последнюю неделя я играл одновременно очень много (много, в данном случае, по моим меркам) столов - от 12 до 20. Вот вчера, как раз, было 20 столов. Я понял, что 20 одновременно (а это было очень долго, так как, повторюсь, ранних вылетов меньше) - это очень напряженно. Нужен ещё один монитор точно, чтобы играть одновременно два рума и не мучить себя разными окошками разных румов. Пожалуй, сокращу количество турниров до 14-16 в день. В случае, если буду вылетать на ранней - просто буду подключать новые турниры.
    67/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузка на завтра подъехала.
    01.JPG

    На турниры дороже 12$ как всегда продаю доли - welcome всем для участия в игре.
    02.JPG
    68/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот момент, когда PokerStars в первую раздачу саттелита на Sunday Million $109 тебе говорит "Саша, не нужно тебе туда. И вообще, закрой лобби".
    А ты в ответ: "Нихера, я обещал подписчикам тащить!".

    2021-01-22_16-17-38.png
    69/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда жёсткие реги в тебя верят - надо заносить!

    2021-01-22_21-37-50.png
    70/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутой блог, крутой слог, респект Саша )) подписка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (brabus @ 23.1.2021)
    Крутой блог, крутой слог, респект Саша )) подписка.

    Спасибо!

    Вчерашний день выдался очень тяжёлым - переезжали меня разные как только возможно. В итоге из 20 турниров - 4 в призах и 1 глубокий проход.
    Жаль не дотянул до финалки - порадовал бы дольщиков. Ключевая раздача в коротком стэке - нам на баттоне раздали . Пуш. И фиш из Бразилии нашёл колл на стэк с . Понимаю, что минусовый колл от него - решил даже перепроверить в icmizer'e.

    1) я всё пихнул корректно - очень плюсовый пуш

    21e9db1dfa86.png

    2) а он сделал, очень минусовый колл

    42039c9532bc.png

    Только кому от этого легче, как говорится

    b7c6d7839e75.png
    71/594
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодняшняя сессия проходит под названием "туз на ривере" (против пар формата - вылетел из трёх турниров так, выставляясь на префлопе-флопе). В общем, весело сегодня как никогда. Терпения.

    Спустя две минуты, проиграли в турнире по $55.

    Под спойлером картинки, которые не каждый сможет осознать.


    a35743b75b37.png


    ba72f892a72e.png


    682c332fa4db.png


    81143f5084ad.png


    Вчерашняя ещё хороша

    d8dcd1214545.png


    Сообщение отредактировал Castleworm - 26.1.2021, 0:53
    72/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Спустя две минуты, проиграли в турнире по $55.
    Цитата

    Я таким образом тузы в тузы проиграл, главное увидел что у него тоже тузы и пошел другие столы смотреть, вернулся, смотрю, а фишек то почти и не осталось, смотрю историю рук, а там такое...
    расстроился и вылетел оттуда по быстрому, тоже сказали не нужно тебе этот турик играть)))
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня съездил поиграть после долгого перерыва в оффлайн турнира - удивился насколько же все волшебно играют. Пожалел, что невыгодно делать третий ребай. Приехал домой - сел в онлайн и теперь могу Вам показать самую ужасную раздачу от фиша с красным графиком, которому раздали . Оцените ход раздачи и никогда так не делайте. Особенно, если Вы и оппонент чилидеры за столом со стэками топ-100 из 1,1к+ участников. Маловероятно, что Вы увидите на ререйз флопа/тёрна много блефов со своими тузами. Выбросили спокойно и играете дальше с отличным рабочим стэком.

    5641352f4398.png
    73/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера ночью пока доигрывал турнир решил, ради интереса, подать заявку в фонд одного регуляра. Вдруг, скажут, что гожусь - подумаю тогда, что с этой информацией делать. Оказалось, что не гожусь. Говорят, катай большей на PokerStars и делай плотней сессии. Большие дяди ерунды не станут говорить - последую совету! Спасибо!

    В качестве первого шага переименовал свою табличку в Excel по статистике турниров - теперь она называется Марафон с $200 до $10'000.

    Не переключайтесь, в общем

    Загрузка на сегодня порядка $300, моих из которых около $130. По ходу пьесы буду догружать ещё всякую мелочёвку до $5.

    91829414cc09.jpg

    Картинка для привлечения внимания

    9d8fa8dd20c3.png
    74/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю грустите тут. Картинка для Вас у меня есть, чтобы никто не переживал по поводу своих тузов.

    ab44d7280cb1.png
    75/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вся сессия прошла как на картинке выше. Завтра выходной от этой жести.

    Результат -150$
    76/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сяду уже сильно вечером - есть дела, поэтому отыграю не так много как хотелось бы.
    Перечень дорогих на сегодня. Остались дольки на Daily Special $55.

    2ee41eaf6c19.jpg


    А вот в субботу на GG стартует новая сетка турниров GGMasters - попробуем что за зверь. Народ уже много зарегилось.
    Только что везде выставил доли.

    12f338433daf.jpg
    Сообщение отредактировал Castleworm - 29.1.2021, 10:46
    77/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчерашняя сессия плюсовая. Загрузка была на $112, долей ещё на $100. Профит за вчерашний день +$40.

    Очень глубокий проход в Daily Marathon $30 - вылетел 31 из 1275.
    Задвинул 11бб с - там меня радостно встретил фиш с .
    Флоп и тёрн с надеждой на победу , а вот ривер подкачал и нашему везунчику закрыли флэш. Это один из двух фишей, оставшихся за нашим столом.

    f192043816b2.png


    Завтра буду подводить итоги месяца, а сегодня открыт PokerStars - буду играть Sunday Million - он сегодня по $50 в рамках начавшейся серии турниров для нищебродов "Всё по 50"
    78/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Castleworm @ 31.1.2021)
    буду играть Sunday Million


    Проиграл монетку за 1,5 средних стэка не обыграли .
    79/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь 2021. Итоги.

    3a1a49684fdf.jpg

    Достижения.
    1) Начал играть в среднем по 10 турниров в день.
    2) Через неделю будет разбор базы с тренером, играющим АБИ $50. Представляю как он охренеет от моих последних минусовых сессий.
    3) Средний ITM достаточно высокий. Понимаю, что надо уже разбивать ITM на глубокие и средние проходы. В последние сессии вылетал на весьма ранних этапах. Разбирал раздачи - буду задавать вопросы тренеру - не могу понять минусовые действия или всё правильно делал.

    Недостатки месяца
    1) Залезал четыре раза в дорогие турниры по $50 целиком от себя. Два из них вчера. Не стоило, конечно, оно того. Слишком сильно тильтовал по переездам. Про одну ключевую раздачу уже писал выше:
    Цитата (Castleworm @ 31.1.2021)
    Проиграл монетку за 1,5 средних стэка не обыграли .

    Вторая раздача в борьбе за стэк в 60бб (два средних) открыли получили 3бет с баттона - колл. Доска . Чек. Там 30% банка, мы ререйз - там колл. Тёрн . Мы оллин - там колл. Увидели . Ну и я поплыл.
    2) До сих пор не выбрана нормальная стратегия на раздачи с мелкими карманками. Ощущение, что они в жёстком минусе, а загрузить с GG раздачи в HM2 не получается - приходится в PokerCraft'е эту всю ерунду смотреть, а это совершенно нерабочий инструмент.
    3) Отыграл месяц в нуль. Хорошо, как говорится, не в минус

    Цели на февраль
    1) отыграть 400 турниров АБИ $10;
    2) сделать профит $2000;
    3) провести 1-2 эффективных занятия с тренером.

    Основная загрузка на сегодня

    9cf171de6096.jpg
    80/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Castleworm, удачи.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не занос, конечно, но весьма хороший:

    552967d7d09e.png


    На финалке были крепкие реги и два фиша. С регами не справился - зажался что-то. Вылетел все равно по грязи не устояли против - запушил 10бб. Более короткий был только один рег с 9,5бб.
    81/594
    Ответить Цитировать
    6
  • Сижу в топ-40 Daily Mini Main Event $20 вон тут намотал человеку его королей.
    Коротыш пихнул , я колл с , а там реоллин с - мне надо было добить ещё 3бб. В общем, не повезло оппоненту.

    49e84d672bde.png


    Сняли грязно с дистанции. Всё по классике - пуш на 11бб с , фиш на бб закрыл меня с . По закрыли флэш. Как они это делают я хз.

    31 из 1575 человек. Чуть-чуть не дошёл до второй финалки за два дня.
    Сообщение отредактировал Castleworm - 3.2.2021, 3:34
    82/594
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s