Расчехлил старзы - очередной перерыв в основной работе

Последний пост:4 февраля
78
Статистика
Всего постов
887
112,035 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2021 +69
11.12.2022 +34
24.07.2021 +28
11.12.2022 +26
25.10.2021 +21
Лучшие посты читателей
CaHu4 +101
h8autumn +13
zxc +13
kirilldh +12
coldglock17 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 45
  • Привет. Часто пересекаюсь с тобой за столами. Удачи в турнирах и побольше заносов !!!
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Houston, спасибо за советы! Буду стремиться.

    Цитата (Epoxa55 @ 16.12.2020)
    Привет. Часто пересекаюсь с тобой за столами. Удачи в турнирах и побольше заносов !!!

    А, точно - помню тебя :) тебе тоже удачи!
    32/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил за собой, что от турниров с бай-инами выше 5$ у меня какие-то завышенные ожидания: питаю, периодически, знатные иллюзии, что там более адекватные игроки. Сегодня в очередной раз пожрал говна.

    2020-12-16_22-54-05.png


    С другой стороны, я же ставлю 3-бет, чтобы добрать с каких-то непонятных товарищей. Здесь случился переезд.
    33/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера во второй раз закупил доли на GGPokerok. Пару долей у нашего коллеги с gipsy и ещё несколько у одного товарища, стримы которого частенько смотрю. Результаты неплохие получились: куплено долей на $15 - получено $57. Вообще, мне очень нравится, что они сделали инструмент по бэкингу, встроенный в клиента - всё достаточно удобно и реально интересно покупать у некоторых игроков.

    ______.JPG


    Коротко о планах на сегодня:

    ______.JPG


    Какие-то доли уже разобрали, что-то ещё осталось.

    p.s. Очень хочется, чтобы оппоненты открывали твой профиль и видели там такой график за последние 5 турниров.

    2020-12-15_17-38-59.png
    Сообщение отредактировал Castleworm - 17.12.2020, 13:00
    34/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Castleworm @ 15.12.2020)
    Сейчас почти достиг цели в бр $2000. Думаю как построить сетку турниров дальше.

    Итого 1800$ за 1,5месяца, жить можно.
    Респект, продолжай в том же духе)
    Вопросики для себя:
    работаешь как-нибудь над игрой?
    не было мыслей позаниматься с тренером?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (a_L_x @ 17.12.2020)
    работаешь как-нибудь над игрой?

    Да:
    1) Разбираю раздачи. Чаще всего сразу после сессии получается, иногда, на следующий день перебираю.
    2) Постоянно смотрю стримы каких-то регов, чтобы, как говорят друзья подсматривать "реговские штучки"

    Цитата (a_L_x @ 17.12.2020)
    не было мыслей позаниматься с тренером?

    Я два раза занимался. Один был очень давно и потом перерыв, а второй раз тренером выступил мой друг, который плюсово играет и уж точно сильно много знает во всяких флопзилах и других вещах. Пару раз разбирали с ним раздачи.

    После этих занятий, правда, нужно аккуратно менять игру - может всё перекосить в минус. Такое тоже было.
    35/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Castleworm,

    Цитата (Castleworm @ 17.12.2020)
    Коротко о планах на сегодня:

    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    Как мне знакома такая загрузка xD
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашняя сессия: -46$.
    Все доли (50%) разобрали, но дольщиков особо сильно не порадовал.

    Случилась одна неприятная раздача - кулер в GGMasters $25 за 150 человек до призов после 3 часов поздней реги. Репушнул с sb 35бб - у Бразильца нашлись .

    ______.JPG


    Текущий банкролл: $1447 (-$165).
    36/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня было жестко, конечно. Ныть не буду - везде всё делал правильно.

    Я уже не первую неделю размышляю о том, почему же старзы не начнут забирать у других румов всякие удобные фишки в клиентах? На GG мне, например, очень нравится статистика оппонентов и возможность покупать/продавать доли - реально отличная идея.
    37/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять выпали два дня - сегодня и завтра. Вчера была одна финалка в небольшом типа sng турнире. Занял 7 место. Вылетел неприятно запушил на 8бб с баттона. На большом кольнули - на ривере пришла дама, при том, что одну показал другой опп. Профит 130£.
    38/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Castleworm @ 20.12.2020)
    Сегодня было жестко, конечно. Ныть не буду - везде всё делал правильно.

    Я уже не первую неделю размышляю о том, почему же старзы не начнут забирать у других румов всякие удобные фишки в клиентах? На GG мне, например, очень нравится статистика оппонентов и возможность покупать/продавать доли - реально отличная идея.


    Согласен на счет этих плюсов на ГГ...но есть и минусы =))) Мне вот у них не нравится ,что когда открываешь список игроков ,которые в турике играют не видно меток у игроков в меню как на пс.
    3/21
    Ответить Цитировать
    2
  • План на сегодня. Кто хочет - везде продаю доли. Даже на турниры по $5.25 - на удачу.

    007.JPG


    Несколько смешных раздач за последние два дня ниже.


    GGDaily $25. Кстати, наконец-то удалось войти в itm - порадовал дольщиков. Правда мелкие, но уже хоть что-то. В этом турнире всегда были перед itm какие-то нескладушки.
    GGDaily25.JPG


    Bounty Hunters $5.25. Пассажир выставился на тёрне.
    Hunters_5.25.JPG


    Turbo $2. Человек выставился на флопе.
    Turbo_2.0.JPG


    Ну а это просто красивая раздача за столом. Обратите внимание на комментарий канадского игрока
    __________.jpg



    Цитата (Epoxa55 @ 24.12.2020)
    Мне вот у них не нравится ,что когда открываешь список игроков ,которые в турике играют не видно меток у игроков в меню как на пс.

    Надо будет им в поддержку написать. Они такие feedback'и сейчас активно берут на рассмотрение. Я им недавно написал - почему нет саттелитов на более дорогие турниры? Например, я бы с удовольствием покатал саты по $3-5 на турнир за $55.
    39/594
    Ответить Цитировать
    2
  • WSOPC $30 и GGDaily $25, конечно, тяжесть тяжёлая. Надо дальше играть - столько там сладких. Вылетел из WSOPC очень смешно. Фиш лимп в средней, за ним ещё один. Понимая, что первый будет колить на всяком говне, запушил стэк в 20бб с . Человек долго думал и нажал колл с . Флоп с .

    Немного интересненького со столов ниже


    Собственно, как замазать всех участников процесса
    01.JPG


    Мои любимые короли. Надо мной друзья уже ржут - выбрасывай ты их подальше...
    02.JPG


    GGDaily $25. Мы ставим в человека 3бет - получаем оллин. Радостно колл и видим на тёрне такое вот говно.
    03.JPG



    Суперрезультативный день - из 9 турниров 0 в призах.

    Сегодняшний результат: -64$
    Текущий банкролл: $1411 (-$202)
    40/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня написал в поддержку GGPokerok пару пожеланий по улучшению функционала:
    1) добавить уведомления для дольщиков в основные сообщения (около аватарки), а не во вложенные чаты;
    2) оставлять чат открытым после выбывания игрока — мне, например, хотелось бы рассказать дольщикам о ключевых раздачах;
    3) добавлять метки игроков в списке участников турнира в лобби (это уже есть в разделе cash-игр) (см.вложение).
    41/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в турнире за $20 меня жёстко переапало в первой части:


    2020-12-25_15-42-16.png


    2020-12-25_16-45-24.png


    2020-12-25_16-52-00.png


    Зато потом, за 100 человек до призов - поставил в фиша 3бет-пуш на 20бб с получил колл от .
    Открыли доску . Такие дела.

    В дешманском турнире по $2 в глубоких стэках поставил большой 3бет с на бб против фиша, открывшегося с катоффа. Тот нашёл колл на сет с . В общем, выставились на флопе против его свежепойманного сета.

    В GGDaily $25 раскупили все доли, но ключевую раздачу проиграл меньше какой-то карманной пары.

    Пара приколов ниже.

    Картинка, которую вижу каждый день. Называю её теперь "Четыре карты". Думал, что добираю...
    2020-12-25_17-41-12_-_bounty_10.5.png


    Помните "запах замазки"? Вот иллюстрация к нему:
    2020-12-25_18-53-56.png


    42/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Свеженький занос Bounty Hunters $10.5, из которых было 60% долей выкуплено полностью.

    Обидно не вытащил монету в хедзапе.
    Закрыл оппа с против . Флоп с и на ривере нашлась .
    Выехать из стэка в 20бб уже не смог - вляпался с в .
    Недополучил порядка $350.

    В общем, отличный занос перед Новым годом! В этом году уже не буду играть - буду готовиться к праздникам.

    2020-12-30_00-18-30.png


    Сегодняшний результат: +510$
    Текущий банкролл: $1795 (+$385).

    Несколько прикольных раздач ниже.



    Самая жёсткая раздача ever. Префлоп оллин - увидел флоп и чуть мышку не разбил. Какого ж хера такое перед самой финалкой.

    2020-12-29_21-32-52.png


    Здесь я уже пересчитывал $$$ за нокаут оппонента. Самая грустная делёжка

    2020-12-29_22-16-12.png


    А вот это компенсация за все недополученные нокауты за 2020 год.

    2020-12-29_23-37-52.png




    Всех моих читателей с наступающим 2021 годом!

    Надеюсь, что он будет гораздо лучшего этого говногода, который многим принёс кучу неприятностей.
    Всем здоровья, удачи, заносов и, самое главное, счастья и любви!
    43/594
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    2020-12-30_00-18-30.png


    Поздравляю!!!



    Цитата
    Всех моих читателей с наступающим 2021 годом!

    Надеюсь, что он будет гораздо лучшего этого говногода, который многим принёс кучу неприятностей.
    Всем здоровья, удачи, заносов и, самое главное, счастья и любви!

    Спасибо! И тебя тоже с Наступающим Новым Годом!!! Побольше заносов ,и пусть ев никогда не подводит =)
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Castleworm, спасибо. Тебя тоже с наступающим новым годом. Желаю тебе всего самого наилучшего в наступающем новом году.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто лучше моих знакомых не знает всю боль руки

    DD54B302-3BCB-4594-9BBA-2383B34F12BD.jpeg
    44/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Мочалов сегодня так глубоко прошёл в браслетном WSOP $500. Прям болел за него. Жаль вылетел 15й. За мою копеечную долю 1% выдали около $40.
    45/594
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 45
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s