Футбольный криптоменеджер Sorare /Sorare’s global fantasy football/

Последний пост:23 февраля
39
1 15 33 34 35 36 37
  • В бейсболе добавили денежные призы. Неожиданно.

    311/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Корея в дизайне нового сезона

    312/331
    Ответить Цитировать
    0
  • UC тоже не спят.  4 новые лиги - стартуют летом.

    313/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Паки уже на след.неделе.И эирдроп первый в конце этой💪

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • stiket, и карта Джипси - как владельца одного из клубов.

    314/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Про паки соврал. Их же отменить хотят вообще. Должны внедрить аукционы и еще какую то секретную штуку.

     

     

    И еще не оч приятная новость - TFC похоже всё. Только что письмо на почту получил

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stiket @ 05.04.23)  

    TFC похоже всё

    Да, недолго мучалась старушка...

     

    Но их интерфейс мне как-то не зашел. После ЧМ так и не играл там.

    315/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто почерпнет нужное/интересное из сообщения SapFear о видеоконференции основателей Сорары (сам пропустил):

    ---

    За прошедшее время официальных новостей не было, за исключением запуска карт нового сезона для МЛС и корейской лиги. Но из любопытного стоит отметить видео на канале амбассадора Джона Неллиса, к которому пришли члены команды проекта и в видеоформате ответили на некоторые вопросы пользователей, а также поделились планами на будущее. Если я правильно все понял, то основные моменты следующие:

     

    Среди причин обвала цен назвали общий даунтренд, снижение скорости роста пользовательской базы и увеличение количества карт в обращении. Решение проблемы видят в повышении роли монет магазина SoCoins в призовом фонде турниров и новых маркетинговых решениях.

     

    Подтвердили намерении о введении комиссии на вторичный рынок, но никаких сроков не называют, сказали, что сообщат об этом заранее.

     

    Обмолвились о планах добавления бонуса «первого владельца». Вместе с предыдущей новостью получается, что аукционные карточки будут цениться дороже и после покупки новая карта сразу будет терять в цене, ведь при ее продаже исчезнет бонус и будет взята комиссия. Увеличится доля обменов карт на карты, призы пользователи будут стремится сохранять и не выставлять на продажу, что должно привести к уменьшению предложения. Спекулятивный интерес к первичному рынку угаснет – сейчас можно купить на аукционе карту и продать ее с 5-10% наценкой, но после добавления бонуса и комиссии сделать это будет очень сложно, ко вторичному рынку интерес спекулянтов тоже ослабнет, ведь нужно будет «победить» комиссию, которая, вероятнее всего будет до 5%.

     

    Размышляют о механизме сжигания карт. Никакой конкретики не сказали, но, возможно, ненужные карты можно будет уничтожить и взамен получить SoCoins.

     

    Соглашение с японской лигой не достигнуто, но команда прикладывает все усилия, чтобы его достичь. Причин отказа не назвали. Лично я не понимаю, какие могут быть причины кроме коммерческих, лига только выигрывает от повышения интереса со стороны пользователей Sorare. По поводу корейской лиги без изменений, Опта допускает задержку поставки данных до 48 часов.


    В чатиках поговаривают о намеках Николаса по поводу достижения соглашения с японской лигой.

     

    Правило сдвоенных игр хотят пересмотреть и в будущем начислять очки игрокам будут по наилучшему скоррингу в рамках ГВ.

     

    Активно работают над внедрением вывода в фиат. Многие потенциальные пользователи не знакомы с криптовалютами и заведение криптокошелька для вывода средств является отпугивающим фактором.

     

    Помимо последнего пункта хороших новостей не услышал. Раньше АМА несло видение светлого будущего прежде всего для пользователей, в этот раз мне показалось, что команда заботится в первую очередь о максимизации собственной прибыли. Но, возможно, данные шаги приведут к значительному росту цен и по итогу выиграют все, посмотрим.

     

    Добавили функцию максимальной автоставки, которая за вас будет делать биды до заранее выставленного значения. С одной стороны, для пользователей это более практично, чем заранее выставлять ставку наугад, надеясь, что ее не перебьют, при этом будет шанс, что до максимального значения биды не дойдут и можно будет даже сэкономить. С другой стороны, имея информацию о заранее выставленных максимальных ставках, у команды может появиться соблазн использовать эти данные для максимизации прибыли, подводя с фейковых аккаунтов ставки до максимальных значений.

    ---

    316/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Продлили самураев.

    317/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока хозяин блога отбывает срок информирую:

     

    С 365 игровой недели будут учитываться лучшие результаты если у команды были две  игры в этот период.

    29/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Страшную весть принес я в твой дом, Надежда, зови детей

    1. С 1 мая вводится комиссия в 5% на продажу футбольных карточек на вторичном рынке.


    2.  С 25 апреля (GW 366) будет запрещено одновременно выставлять карту на рынке и в играющий состав. (А вот это гораздо хуже комиссии. Чем помешали им карточки на рынке/в игре одновременно - понять не могу. Да и никто не может. Дискорд разрывается возмущениями. Может, передумают...)

    318/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Не передумали.

     

    Game Week 366 List Or Play Starting today at 16:00 CET / 10:00 AM ET, our new List OR Play rule goes live. Please read our blog for more info on how the rule works.

     

    Specifically for Game Week 366, we will remove all listings and Direct Offers that include players submitted into lineups for Game Week 366 at 16:00 CET. In other words, if you submit a line up now for GW366 with a listed player, at 16:00 CET that player will be unlisted from the market but the line up will still be valid for GW366. If you choose to list or sell a player that is included in a line-up after Game Week 366 goes live, you will see the new List OR Play warning confirmation window.

    319/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто обновили реферальную программу.
    Теперь за каждого реферала вы и он получите по желтку тир3.
    За первых 3 рефов - тир2 желток 🟨
    За 5 - тир4 красную🟥
    За 10 - тир2 красную🟥
    За 15 - тир4 синий 🟦.
    И за 30 по старинке уник ⬛️ тир4!

    Я, как всегда, поторопился. И светит мне только черная карта (и долгая дорога).

    Сообщение отредактировал mikado - 12.5.2023, 0:24
    320/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Япония J1. Карты нового сезона на рынке.

    321/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Три новых турнира на летнюю паузу:

     

    🔭 U21 Euros 2023
    🏆 Gold Cup 2023
    🌎 Copa Sudamericana 2023

     

    322/331
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, И как сейчас ситуация? Не заглохло все?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Klizmocht, а почему должно заглохнуть? Сейчас самое время входить в игру. Цены на игроков снизились, можно собрать хорошую красную команду для игры в следующем сезоне.

    323/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Внимание коллекционеров!

     

    Специальное издание карточек лучших игроков прошедшего сезона.

     

     

    И чтобы отпраздновать сезон и увековечить лучшие результаты нашего сообщества, мы выпустили специальные карты победителей Soraries — 20 ограниченных карт и 4 редких карты для каждой выигрышной категории для каждой лиги — которые доступны на аукционе Marketplace в течение ограниченного времени, начиная с Четверг, 29 июня, в 13:00 по центральноевропейскому времени / 7:00 по восточному времени. Эти карты Special Edition можно использовать в соревнованиях Sorare: Football, как и другие лимитированные и редкие карты. Карты Special Edition (например, Soraries) также прибавляют 20 очков к очкам вашей коллекции, что помогает увеличить ваш бонус за коллекцию.

    Примечание. Эти карты Special Edition доступны на торговой площадке только в течение ограниченного периода времени, срок действия которых истекает одна за другой через пять часов после первого появления на торговой площадке — до истечения срока действия последней карты в четверг, 6 июля, в 12:00 по центральноевропейскому времени / в среду, 5 июля. , в 18:00 по восточному времени (подробное время истечения срока действия см. по ссылке Marketplace ниже). Ознакомьтесь со всеми победителями ниже, у которых есть карты специального выпуска.

    324/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Фентези-платформа Ultimate Champions продолжает развиваться.

    Много разных низших лиг (например, Румыния, чемпионаты Прибалтики, Финляндия) в которых легко запутаться.

    После регистрации собирают первоначальную команду, для которой выдают белые карты. Дальше можно играть в лигу (можно использовать любые карты, бонуса от редкости нет), либо турниры (ограничения по редкости карт и есть бонус от редкости).

    Паки с картами можно покупать как за фантики, которые можно выигрывать в лигах и турнирах. Так и за криптовалюту. Игровая валюта - CHAMP на основе сети Poligon.

    Регистрируйтесь и пробуйте (https://www.ultichamps.fr/?r=143).

    325/331
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, ссылочка криво вставилась. Надо убрать скобку и точку.

    326/331
    Ответить Цитировать
    0
1 15 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.