Футбольный криптоменеджер Sorare /Sorare’s global fantasy football/

Последний пост:23 февраля
39
1 3 23 24 25 26 37
  • Korrodimm, нормальные. Вратарей маловато, но, думаю, в призовых еще нападают. 

    Цитата (Korrodimm @ 24.09.21)  

    Число внизу это среднее количество очков игрока за последние 5 игр команды?

    Да. Чем больше - тем лучше. Хорошо, что много зеленых.

    Можно стартовать в Руки-лиге.

    165/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Полевые игроки хорошие. А вот с вратарями не повезло.

    Теперь начну разбираться, что и как.

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, что сейчас порезали реферальную программу и рарную карту уже не дают.

    Есть какая-то польза от желтой карты?

    Насколько я понял, желтые карты нельзя нигде использовать, кроме отдельного дивизиона.

     

    Как вариант, одну команду сделать желтой.

    Основную команду сделать рарной.

    Или какой тогда прок от желтых карт?

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Korrodimm, народ играет желтыми, торгует ими. Я туда не лезу, ну их. Взял несколько исключительно для тренировок, когда не хватало форвардов.

    166/331
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, твое мнение. Я хочу закупить 5 игроков красных (полная команда). Возраст до 28 лет, все игроки основного состава.

    Сколько такая команда будет минимум стоить (чтобы попадать в минимальные призы олл стар, 205 очков). Именно примерно цена каждого.

    И второй, более бюджетный вариант.

    Вратарь останется коммон, и купить четыре игрока рарные с теми же характеристиками. Чтобы попадать в минимальные призы в 4-ом дивизионе олл стар.

    Вратаря можно желтого купить.

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrodimm @ 26.09.21)  

    Вратаря можно желтого купить.

    Не можно. Желтые карты играют только в пятых дивизионах.

    Цитата (Korrodimm @ 26.09.21)  

    Сколько такая команда будет минимум стоить

    Вот тут ничего с точными цифрами сказать нельзя. Посмотри рынок, посмотри сколько там очков игрок заносит в среднем. Сколько стоит. Тут только на твой вкус выбирать команду. Еще народ использует для этой цели сайт СорареДата. Очень полезен для скуатинга.

    167/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Сораредату я сейчас уже осваиваю. В принципе, для начала сойдет вратарь коммон, защитник раре, 2 полузащитника раре, нападающий раре. Все перспективные, чтобы можно было при хорошей игре их хорошо перепродать. А на вырученные деньги купить вратаря раре. Думаю, такая стратегия неплоха.

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, а в чем преимущество, если soraredata регистрировать через аккаунт sorare?

    Меня смущает, что безопасность аккаунта sorare, возможно, будет под вопросом.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • И нашел такой проект SorareMega.

    Какое отношение он имеет к Sorare?

    Причем, там тоже регистрация через Sorare.

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    а в чем преимущество, если soraredata регистрировать через аккаунт sorare?

    Я даже не в курсе как там можно зарегистрироваться по-другому. Контора солидная, не думаю, что могут быть проблемы.

    Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    проект SorareMega.

    Дополнительные игры с картами Сораре. Карты в призах не особо ценные, желтые сейчас, так что я бы не стал заморачиваться.

    168/331
    Ответить Цитировать
    1
  • Получается, у SorareData полная интеграция с Sorare.

    Я вчера в SorareData залип на всю ночь. Поиск там несравнимо лучше, чем в игре. Даже состав можно автоматически выставить лучший. Тут вопрос. При использовании SorareData потом не будет проблем со службой безопасности игры? А то обвинят в использовании подсказчика). Как в покере)

     

    И такой вопрос.

    Я заявил команду на тур со вторника по пятницу (еврокубки).

    Я могу заявить ту же команду на следующий тур (ближайшие выходные) ?

    Сообщение отредактировал Korrodimm - 27.9.2021, 18:04
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Или другой вариант.

    У меня будут все игроки U23.

    Я могу заявить одну команду для участия сразу в Allstar и U23 дивизионах в одной игровой неделе?

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    Или другой вариант.

    У меня будут все игроки U23.

    Я могу заявить одну команду для участия сразу в Allstar и U23 дивизионах в одной игровой неделе?

    1 игрок 1 заявка.

    24/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Получается, на каждую игровую неделю я могу выставить только одну команду (дивизион по наличию соответствующих карт).

    Остальные тренируются. Просто в правилах я этого не нашел.

    А есть зависимость стоимости игроков от цены эфира?

    Скажем, при падении эфира цена игроков падает или нет?

    Или она в эфирах постоянная?  

     

    Если точнее, цена игроков привязана к цене эфира или доллара?

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • К какой-то пропорции эфира и евро.

    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитав весь раздел помощи на сайте, остался очень доволен игрой. 

    Единственное, мне не понятно, как цена моего состава игроков будет меняться при падении эфира.

    Допустим, сегодня я потратил на игроков 1 эфир при цене эфира 3000$.

    Завтра (промежуток минимальный, не сыграл командой ни одной игры) эфир падает до 1500$ (то есть в 2 раза).

    Сколько мои игроки будут примерно стоить?

    Меня смущает привязка цены игрока к эфиру.

    Если бы была привязка цены игрока к доллару или евро, мне было бы более понятнее и спокойнее. Завел эфир на сайт, там эфир конвертируется в доллары или евро, ты на них играешь. Колебания эфира тебя не волнуют.

     

    Были бы они на BSC, WAX, Polygon, Flow (как NBA Top Shot), цены бы им не было.

    Сообщение отредактировал Korrodimm - 28.9.2021, 2:13
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А мультиаккаунты тут разрешены? 

    Можно условно сделать 3 акка с одинаковыми командами и фармить по 0,01 етн?

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет

    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    При использовании SorareData потом не будет проблем со службой безопасности игры? А то обвинят в использовании подсказчика).

    Нет. Она полностью интегрирована с Сораре и ее всячески рекомендуют использовать сами основатели игры.

    Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    Я могу заявить ту же команду на следующий тур (ближайшие выходные) ?

    Можешь. Но заявки на следующую неделю можно будет делать только по завершению предыдущей. Т.е сегодня (вторник) в 13.00 (иногда возможность делать линию на следующую неделю немного задерживается на стадии "подготовка". Тогда придется подождать).

    Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    У меня будут все игроки U23.

    Я могу заявить одну команду для участия сразу в Allstar и U23 дивизионах в одной игровой неделе?

    Если их хватит на две линии. Одного игрока в двух турнирах использовать нельзя, как и две карты одного в одном турнире. Две карты одного игрока в разных турнирах - без проблем.

    Цитата (Korrodimm @ 27.09.21)  

    цена игроков привязана к цене эфира или доллара?

    К эфиру

    Эфир падает - стоимость в долларах падает, но в эфире остается прежней. Так что лучше сразу учиться смотреть цены/обсуждать цены именно в эфире. 

    Цитата (Korrodimm @ 28.09.21)  

    Если бы была привязка цены игрока к доллару или евро, мне было бы более понятнее и спокойнее.

    Это крипто игра. Так что привыкай к привязке к эфиру.

    169/331
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, спасибо за подробное объяснение. Теперь у меня сложилось полное понимание игры.

    Не подскажешь, если я куплю сборников, игры сборных (в то числе отборочные к ЧЕ и ЧМ) сейчас проходят в Sorare?

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.