Контбет копейка, а овербет рубль

Последний пост:14.12.2023
75
Статистика
Всего постов
21
9,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2021 +62
13.12.2023 +52
30.10.2020 +17
01.03.2021 +10
01.02.2021 +8
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем!

    И мне пришло время сюда написать. Давно хотел блог завести, но все времени или желания не было. Решил попробовать. Что с этого выйдет не знаю. Буду тут выкладывать свои покерные мысли, которые иногда накапливаются. Может кого-то мотивировать что даже в 2020 в покере возможно покорить вершины. Строго язык не оценивайте, так как на русском большого опыта нету

    Зовут Роман, 25 лет. играю в покер давно, но решил серйозно заняться недавно. Большинство времени играл лоу стейкс и чисто ради денег. Поднимался
    и развивался очень медленно, грея себя надеждой что в будущим на хай стейкс доберусь.

    Полгода словил стрик, и да сейчас вижу у себя тонны косяков в игре, но диспа додала масла в огонь. Мы все стараемся за столами наилучше играть, но бывают периоды когда как хорошо ты б не играл, кажется что уже суперюзеры против тебя сидят . В конце концов решыл взять перерыв, собратся с мыслями и снова в бой! Вчера сыграл первую сессию за долгое время (до этого не поиграть 4 дня являлось катастрофою ) Очень скучал по катушке, по переигрыванию, по тому думать как тебя видят оппоненты.

    Решил что надо начать с чистого листа, а то отыгрываться буду долго и вечно думать об кризисе не здоровая идея.

    Счас цель сыграть на этой неделе нл50-100, выше не подниматся, чисто вспомнить игру и может даже часок два поучится. Правда товарищ уже манит раздачами с зума200, так что увидим на сколько я подержусь

    Изображения из моей коллекции. Один из моих любимых моментов: когда соперник угадал руку но этого недостаточно
    Цитата


    Знаю что немало хейтеров тут нажил, но скажу все делалось для пиара.
    1/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты откуда родом?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты, кажется, и на зум500 раньше бывал, верно? Какой стрик поймал, если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи.
    Кто в том составе с AQo заливной?
    Под кого игра собралась то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fat_Nero @ 30.10.2020)
    Ты, кажется, и на зум500 раньше бывал, верно? Какой стрик поймал, если не секрет?

    Тыщ 50 и не в зуме.

    Играть с ним в зуме было само удовольствие, стеки летали туда сюда быстро, денег ясно что заработали только старзы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А пиар тебе для чего нужен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прошел октябрь

    это был необычный месяц, давно так мало не катал. Доволен что удалось позаниматся делами которые давно хотел зделать: прогулки с музыкой на природе, читать книги, порисовать на скле, очень мало в телефоне сидел, изучал испанский, много новых знакомств и т.д.

    Кто-то может сказать что это потеря времени, но для меня это было равноценно как работать над теорией. Когда вернулся то я бутто прозрел. Споты намного проще даются. Понимаю над чем работать, когда еще месяц назад у меня была каша ппц, не знал за что взятся. Счас понимаю что БвБ спот хромает и ривер сайзинги в некоторых спотах, где не знаю как поляна реагирует на сайзинги (уже 3 года не играл нл100 )

    Все люблят графики, так что держыте. Радует что в плюс, уже легче будет играть в ноябре. Всем гуд лак!
    Цитата


    Кстати, спасибо за активность, не ожыдал столько коментов, приятно
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rickey @ 30.10.2020)
    Удачи!


    спасибо и тебе!

    Цитата (Montekr1sto @ 30.10.2020)
    А ты откуда родом?)


    я с Украины, со Львова

    Цитата (Fat_Nero @ 30.10.2020)
    Ты, кажется, и на зум500 раньше бывал, верно? Какой стрик поймал, если не секрет?


    было дело, ой стрик не хочу считать, так как в бай инах не большой, но все знают какие суммы на хай стейкс летают. скажу одно что может и хорошо что у меня недодача, потому что я б до последнего позволения банкролла б играл мид стейкс, а так то можно почилить на микросах

    Цитата (Umibozu @ 30.10.2020)
    Удачи.
    Кто в том составе с AQo заливной?
    Под кого игра собралась то?


    спасибо и тебе!
    Это зум, но если разобраться по результатах то может и я

    Цитата (Lover31 @ 30.10.2020)
    Тыщ 50 и не в зуме.

    Играть с ним в зуме было само удовольствие, стеки летали туда сюда быстро, денег ясно что заработали только старзы.


    кто то за мной следит
    видимо у тебя другой ник на старзах, так как такого ника не помню в пулле.
    О, да, зум500 и хс - это лутчые времена карьеры. У меня есть подозры кто ты, но озвучивать не буду, так как с пару парнями мы диспу так раскручивали что столы не выдерживали, особенно с габи игной
    Да, старзам много рейка отдал, но на нл500+ рейк небольшой. Там в большинстве случаев лутче было играть з500 чем з200

    Цитата (Sylvian31 @ 31.10.2020)
    А пиар тебе для чего нужен?


    Хочу оставить отпечаток в покерной истории. Даже если он будет невелик. В будущем может коучингом займусь. Всегда восхищался инвокером, форхейли и стефаном, хочеться так же отдать покерному комюнити назад. Поскольку люблю покер.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • цели на ноябрь:
    - ни в коем случае не играть выше нл200 даже если катка будет огонь или товарищ скинет ппц круту раздачу с жирным фишом
    - никакого зума
    - только бамхант только селект
    - подучить BvB SRP, и может зацепить 3бет поты
    - не напрягать себя, не хочу играть или устал - отдыхаю

    всем удачи!
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • как дела?
    Как над игрой работаешь, если не секрет? Что дало наибольший буст?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! давно не писал.
    Цель этого блога - подем с нл100 до нл1к. Показать как это делается, что это возможно в современных тенденцыях. Чесно сказать немного лень много писать, но до первых рук на нл1к постараюсь заглядывать хоть раз в месяц.

    Играл за это время в ноябре и январе.
    Результаты за ноябрь
    Цитата



    После ухода из зума на обычные столы, диспа как бутто ушла. И я не чуствую как мою душу овнять и вся игра по сути сошлась на фишах и агро регов которые редко попадаются. Средний рег нл100-200 даже на старзах не имеет ввсф 46, так что не думаю что в этом году вернусь на зум))

    Декабрь отдыхал

    Январь вышел неплохим месяцем
    Результаты
    Цитата



    Январь важным был. Потому что я оттачивал страту которую написал в прошлом году. У меня мало опыта за обычними столами, поэтому фокус был на качество игры и качество екшона. Я впервые задумался уйти со старзов, и вернутся туда когда буду иметь бр на нл1к. Но еще не ушел)

    Я удивился что есть платформы которые имеют хорошую игру и при чем рейк бек, рейк бек карл в 2021 году! Сфокусировался на екшоне где найлутчый рб и сделал этот рум приоритетным. так что старзы с нулевым рейк беком остались запасным румом. Туда на днях заглядывал когда екшона очень не хватало.

    Воопще на будущее может когда буду на хс и небудет чем занятся то может возьму пару учеников и что б не возникало вопросов что бю еще поляну

    Еще впервые у меня появилась мысль что мне хватает моего скилла с головой до нл2к, канешно я не топ топ рег, но стараюсь по своим меркам. Думаю до нл1к теорией заниматся минимум, а больше сфокусироваться на обьемах игры и поискам хорошых игр. Потому что у меня счас выходит что нл100 выгоднее играть чем нл200 канешно на нл100 не просто набить бр мидстейкс
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fat_Nero @ 10.1.2021)
    как дела?
    Как над игрой работаешь, если не секрет? Что дало наибольший буст?


    привет, все по чуть чуть. у тебя как?
    мне кажется ты играеш на чико, потому что подобный ник видел :)

    над игрой работаю мало счас. все устраивает. По статам вижу что просадок особо нет в частотах. Но все стандартно - солвер, общения с покер друзьями.

    Найбольшый буст дало стремления стать лутчым, но это тяжелый путь(и почти нереальный если ты сам работаеш над игрой). Мне недавно бонк20 с з500 жалелся что поля сильно ухудшылись. А з500 это найлутчый метод научится хорошо играть (кроме нл2к+ за обычными столами).

    Мне старзы дали макс бонус на рб: отдаю 15к одержываю 6к доларов. На з500 это 150 часов и если чесно большая диспа. Так что я отказуюсь от этого даже если имел б банкролл. Но зато веселая игра в покер именно там
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Прошел еще один месяц. Катал мало, так как не было мотивации, было холодно, занимался другими делами и т.д. (короч чилл режым). По результатах меня переапало конкретно. Не ожыдал, думал будет намного хуже, даже припускал что на одном рб буду жить

    Результаты:





    Как видим, поработал над селектом хорошо, ну и как писал перло хорошо. начел подключать 9макс столы так как я офигел какие там фиши бывают. Американци видимо привыкли фулл ринг покер катать.

    Есть мотивация поработать над игрой, так как играю больше по чуйке/интуиции, а основа игры лежит на старзах(где по графиках заметно). Надеюсь это удастся в скором времени зделать. Чуствую не увереность когда играю с регами, фишами(так как с такими никогда практически не играл), чуствуется что можна больше 3бетить/сквизить, боюсь зделать зайвую ставку в бомб потах.

    Хочу сказать что я в приятном шоке какая ситуация на других румах чем старзах. Надеюсь счас все не перейдут со старзов на другие румы через мои графики . Но цель побить рб свои вытрати удается делать, так что винрейт идет в бр. Очень довольный что зделал такие перемены. Я даже думал что может лутче играть на еппках с хорошым рб чем на старзах

    Хочу поделиться один из самых приятних моментов в покерной карьеры(год тому назад). Когда поставил шах и мат екс лутчому игроку в нл покер
    Цитата


    Всем удачи в марте!
    7/9
    Ответить Цитировать
    10
  •  Хай коммюнити! Как дела?

     

    Март прошел круто! Удалось отыграть рекордоное количество часов с марта 2020 год  

    Заходило не очень, на нл400-600 снова результатов нет, трудно так хорошые месяци закрывать, но даже с таким результатом месяцем я доволен. На смартхенде воопще пишет что я в минусе прилично на этих ставках, хотя такого нету. Пусть будет, оппоненты будут думат что не гожусь  

     

    Результы:

     

    По рб поставил рекорд, думаю такое больше не повторится, так как один из сайтов забрал рб и воопще не очень нужно на этом акцентировать внимания. Но приятно что он покрывает мне расходы.

     

    В этом месяце наконецто достал базу и собрал как я называю "думу", время занятся теорией. Есть много идей, интересно будет хорошая страта, держу кулали за себя!

     

    Воопще раздумывал над своей покерной карьерой, думал неудачник ли я или все таки молодець. За прошлый год с пика было залито 80% бр, меня сорвало с нл10к до нл200 где и затоптали на протяженение полгода. Утратил верю в то что могу покером воопще зарабатывать, я взял перерыв, и с нл100 начел понемного работать. За перерыв я поработав над стратой хорошо, даже не сядясь за компютер. Думал как можно упростить, как покер работает, где я проколовся. Скажу что было тяжело, так как я очень пережывал за карьеру, так как это у меня святое. Благодаря покеру путишевствовал, знакомился с прикольными людьми, себя обеспечивал, все что хочу. А потом подумал, блин! Люди после таких свингов идут с покера и его ненавидят, а я мало того что не бросил, так еще и улутчил стратегию. Это афигенный опыт! Кто еще может из мидстейксов похвастатся такими достижением. Немногие. Короч я рад что остался. Но не рекомендую такой опыт, следите за брм друзья. Каждый индивидуальный, и не слушайте тех людей кто говорит что если не играть 100+ часов в месяц то это не серйозный покерист или 100к рук в месяц нужно отыгрывать.

    https://www.twitch.tv/jnandezpoker/video/970114384

    хорошый подкаст для построения хорошей взаимоотношения покера и жизни в целом

     

    Пис амигос!


    8/9
    Ответить Цитировать
    62
  • Класна пишыш, прадалжай 

    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Jloc, у мужика просто основной язык Английский ,хуле придрался)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jumbleboy @ 10.04.21)  

    За прошлый год с пика было залито 80% бр, меня сорвало с нл10к до нл200 где и затоптали на протяженение полгода.

    Можешь чуть подробнее рассказать, как ты там оказался и что пошло не так? Это был какой-то бэкинговый проект или просто неудачный шот и потом лютая замазка? Переоценил свой скилл или супернеудачный ран?

     

    Было бы интересно послушать твой опыт именно взлёта и того, что происходило с тобой наверху.

    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • sandr1x

    Только увидел сообщение спустя годы 🙂


     

    привет, как раз прослушал твой подкаст на А гейме. Было интересно послушать, прикольно передал опыт. Вспоминается немного свой же стрик. Поздравляю с возвращениям на нл1к!


     

    Это был приватный коучинг с GODofHU, мне посчастливилось познакомится через друга с ним и в итоге поработать вместе. Впервые когда занимались то не мог поверить что такой большой разрыв в скилле между нами))


     

    Шот и другое было по плану, просто слишком малый брм брал на хс(нл5к-10к), хотелось поиграть. Еще в мтт проиграл около 20к.


     

    Я не расстраивался потому что рабочие лимиты з500+нл1к - Это круто. Но потом на з500 не удержался. В ретроспективе было два момента что не дали закрепится:

    Самый важный - очень мало отдыхал на протяжении года

    Я не был квалифицирован в игры которые играл. Это выплывает больше с первого.

    Были другие моменты, но считаю что сделал наилучшие решение в тех временах.


     

    Но опыт бесценный, рад что он был в, скажем, юнном возрасте


     

    График шота на нл10к за 8 часов катки. Квартыри нету, родители были правы :D 

    9/9
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Jumbleboy @ 13.12.23)  

    sandr1x

    Только увидел сообщение спустя годы 🙂


     

    привет, как раз прослушал твой подкаст на А гейме. Было интересно послушать, прикольно передал опыт. Вспоминается немного свой же стрик. Поздравляю с возвращениям на нл1к!


     

    Это был приватный коучинг с GODofHU, мне посчастливилось познакомится через друга с ним и в итоге поработать вместе. Впервые когда занимались то не мог поверить что такой большой разрыв в скилле между нами))


     

    Шот и другое было по плану, просто слишком малый брм брал на хс(нл5к-10к), хотелось поиграть. Еще в мтт проиграл около 20к.


     

    Я не расстраивался потому что рабочие лимиты з500+нл1к - Это круто. Но потом на з500 не удержался. В ретроспективе было два момента что не дали закрепится:

    Самый важный - очень мало отдыхал на протяжении года

    Я не был квалифицирован в игры которые играл. Это выплывает больше с первого.

    Были другие моменты, но считаю что сделал наилучшие решение в тех временах.


     

    Но опыт бесценный, рад что он был в, скажем, юнном возрасте


     

    График шота на нл10к за 8 часов катки. Квартыри нету, родители были правы :D 

    Интересно было бы  глянуть разадчи с той сессии

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s