GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:Вчера, 21:02
347
1 19 37 38 39 40 41 42
  •  

     

     

    —  Сколько игрок должен отдавать фонду и может ли он увеличить откат?

     

    —  Контракт заключается на 100,000 раздач, расчёт происходит каждые 50,000 рук и профит делим 50/50. 

    С учётом того что игроки набивают 20к-25к рук в месяц в приложухах , зп будет раз в 2-2,5 месяца. Желаю сотрудникам фонда так же часто получать свою зп 

    Сообщение отредактировал andreyka0603 - 5.6.2023, 18:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • andreyka0603, привет. Если игроку очень нужно, можем поделить и раньше, не дожидаясь 50к раздач

    342/372
    Ответить Цитировать
    1
  • после прочтенного хочу увидеть шутку про завод и свободу покера

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • wazzzup111, фонды держат игроков в рабстве. нужен профсоюз для защиты угнетенных покеристов с путевками на курорт

    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • да покер уже давно не "работаю когда и где хочу, а так же сколько захочу".

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьмите меня в фонд, готов откатать по 150.000 рук и более в месяц, на постоянной основе. Играю не плохо на нл5, но нужен тренер, чтобы указал что улучшить. Заявку подал, но отказали из за того что нет статистики. Один шанс и все будет.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagik, привет. В фонд принимаем игроков с NL/PLO25+. Если играешь ниже, посмотри этот курс, в нём собрана вся нужная инфа, чтобы побить микролимиты😉

    343/372
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, не поверите, но именно это и смотрю именно сейчас, думаю вам нужно дать мне всего лишь одну возможность, играть сессию на нл5 (для большого лимита просто нет банкролла) и отправить вам на анализ, думаю нл5 не так сильно отличается от нл25, и за неделью смогу переключится на это поле. У меня несколько преимуществ, которых нет у большинства...

     

    1. Готов катать по 12 часов в день или 150К рук минимум.

    2. Готов заключать договор и целый год играть в таком темпе, одновременно делая стрим, рекламируя ваши услуги.

    3. Такую машину катки вам вряд ли больше удастся найти.

     

    ПС, личные сообщения заблокированы, по вашему решению могу отправить заявку.

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gagik @ 12.06.23)  

    Готов катать по 12 часов в день или 150К рук минимум.

    Чтобы играть столько в приложениях нужен достаточно мощный комп.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • MVSRussia, Когда то играл, хватает мощности, да и можно на остальных румах играть как например гг

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagik, очень не люблю давать советы людям, если они не просят, но тут не удержался. Это будет даже не совет, а мысли в слух. У фонда есть условия приема. Для чего они нужны, если их не придерживаться? Представь, сколько людей, играющих условный нл 5 считают, что они годятся выше и готовы разрывать. Ты просишь шанс и даешь много обещаний, ничего при этом не совершая на деле. Бр для нл 25 можно заработать за месяца 2, курьером, как вариант. А дальше можно разрывать и доказывать. Фонд - это бизнес, а не благотворительная организация. Не жду, что ты меня услышишь, но мб прислушаешься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • HarveyRSpecter, К счастью это решает фонд а не ты, да и советы не просил, такие советы на каждом углу. А реальные шансы дают реальные и  деловые люди, которые понимают, что дать возможность это означает вложить в способности человека.

    У меня есть предложение, я его сделал, это мое право. Вот когда будет такая возможность, докажу на что способен.

    Сообщение отредактировал Gagik - 12.6.2023, 23:33
    4/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • себе сначала докажи. Судя по тому, что ты озвучиваешь у тебя такая возможность есть. А то я хочу, я могу бла бла бла, но катаю нл5. Чтобы вести себя как бизнесмен и делать предложения другим бизнесменам, нужно им для начала стать. А пока вот это все похоже на скамовый стартап.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не имеет смысла спорить с теми, кто даже не имеет понятия о твоем положении. больше ни слово не напишу в этом форуме, пока...

     

    Время все покажет, в ближайшие годы я создам свой бекинговый фонд и он будет успешнее всех сегодняшних существующих.

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • 🗣 Эд - человек-оркестр. Именно он работает с агентами и клубами, руководит саппортом и отвечает за выплаты игрокам. Мы попросили его рассказать, какой софт получают игроки GreenLine на старте, как часто предоставляют отчётность и с какими вопросами обращаются в поддержку. 

    Сколько человек трудится в саппорте и за что они отвечают?

    — В поддержке работают 9 человек, в том числе 6 - круглые сутки решают вопросы игроков и ещё 3 - техники, которые помогают с настройкой софта, выбором/сборкой ПК для игры. 

    Какое самое «хлебное» время для игры в приложениях? 

    — В каждом союзе есть свой прайм-тайм. Чтобы игрокам фонда было проще выбрать клуб и время для игры, мы создали и регулярно обновляем таблицу с замерами трафика. Также Женя «Evjeko» может сделать индивидуальную подборку клубов исходя из лимитов игрока и удобного времени для игры.

    Сложно ли настраивать приложения?

    — Думаю, самостоятельно игроку будет сложно разобраться с настройкой приложений. Для этого в фонде есть команда техников, которые связываются с игроками и дистанционного, через AnyDesk или TeamViewer, всё настраивают.  

    Как происходят депозиты и выводы в приложениях? 

    — Фонд выступает не только бекером, но и посредником между владельцами клубов и игроками. Игрокам не нужно делать депозиты и общаться с агентами, все это берём на себя мы. Мы же гарантируем все выплаты. Для кэшаутов предусмотрено много способов: от крипты до перевода на карту.

    Какие программы игрок получает во время игры в фонде?

    — На старте все игроки фонда получают подписку на H2N и конвертер раздач. Если игроку будет нужна подписка, к примеру, на солвер, мы купим её со скидкой и возьмём на себя 50% стоимости. 

    В какой форме игрок предоставляет отчётность и как часто? 

    — Весь процесс автоматизирован. Мы сами выгружаем отчёты в электронном виде из приложений и формируем единую электронную базу. У каждого игрока есть личный кабинет, куда он может зайти и посмотреть свой текущий результат.

    344/372
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gagik @ 13.06.23)  

    Не имеет смысла спорить с теми, кто даже не имеет понятия о твоем положении. больше ни слово не напишу в этом форуме, пока...

     

    Время все покажет, в ближайшие годы я создам свой бекинговый фонд и он будет успешнее всех сегодняшних существующих.

    с блэкджеком и шлюхами

    4/4
    Ответить Цитировать
    21
  • ❓ В тренеры идут те, кто уже не может выигрывать в покер? Проверим в третьем выпуске «Разрушителей покерных мифов». 


    Проверить утверждение взялись «ZloyJoker», «shpr0ta, «AlexZaЗ», «Nko1», «Falco». А чтобы выводы были объективными, вместе с аргументами «за» и «против» предоставили свои актуальные графики!

    345/372
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы постоянно работаем над улучшением условий для игроков. В прошлый раз увеличили процент выплат, в этот - сократили дистанцию контракта и отрезки между выплатами! 

    📌 До 90,000 раздач уменьшили дистанцию контракта. Теперь отыграть контракт можно ещё быстрее! 

    📌 Каждые 30,000 раздач будет происходить делёжка профита. К слову, именно такую среднюю дистанцию игроки фонда отыгрывают за месяц! 

    Стать игроком GreenLine

    346/372
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый выпуск «Зелёной линии» уже на ютуб! 

    В гостях хайроллер, специалист по онлайн-MTT, который последнее время наводит шороху ещё и в оффлайне - Артём «VeA». Артём рассказал, как стал одним из лучших игроков в онлайн-MTT и с какими проблемами столкнулся по пути. Вы узнаете: 

    ✅ как алкоголь, тусовки, распутные женщины сказались на игре VeA; 

    ✅ можно ли сейчас раскрутиться с 0 знаний и $50 банкролла;

    ✅и что должен делать игрок, чтобы добраться до хайстейкс.

    347/372
    Ответить Цитировать
    5
  • ✅ Четвёртый выпуск «Разрушителей покерных мифов» уже на ютуб

    В интернете полно инфы по покеру, в том числе, на ютубе GreenLine мы выложили сразу пять авторских курсов - три по холдему и два по омахе. Мы решили проверить, действительно ли расти в покере можно без школ и фондов, обучаясь по роликам из интернета. 

    Своим авторитетным мнением поделились Алексей «Shuller_A1t», Рудольф «Freemonk», Сергей «Elendil», Андрей «Rustin» и Александр «rocknrolla».

    348/372
    Ответить Цитировать
    0
1 19 37 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.