GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 13 33 34 35 36 42
  •   По образованию ты нефтяник, но променял карьеру в нефтегазовой сфере на покер. Почему? 

     

    —  Я успел поработать в нефтянке. Закончил школу с золотой медалью и поступил в Уфимский государственный нефтяной технический университет. Кстати, конкурс был четыре золотых медалиста на место, но я смог поступить на бюджет. В 2012 году я устроился инженером в Транснефть c зарплатой $1,500. Это были огромные деньги для меня. Прикол заключался в том, что, пока я там работал, времени тратить их не было. Выходные дни и отпуск часто мне не принадлежали. Последней каплей стало, когда не смог отпроситься в воскресенье, чтобы отвезти беременную жену на плановый медосмотр. 

    Крутой шаг. Респект.

     

    Правда ли, что ты никогда не вкладывал в покер своих денег? 

     

    —  Я родился в селе, моя мама - учитель начальных классов, а папа - сварщик. Для них покер - это сплошной азарт, и они боялись, что я начну выносить ценные вещи из дома, проиграю квартиру. Я пообещал родителям, что никогда не буду вкладывать своих денег в покер. Для меня было принципиальным раскрутиться на фрироллах. Через полтора года игры на PokerStars я выиграл ¢90 и в тот же вечер затащил ещё $4 в SnG турнире. Если я и депозитил с тех пор, то только чтобы привязать банковскую карту. 

    У меня тёща сильно переживала когда я покером начал интересоваться. В тот момент пообещал ей что не буду играть на деньги. 

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Дмитрий очень крутой. Помимо результатов он еще и порядочный и вдумчивый человек.

    Цитата (GreenLine @ 02.12.22)  

    🗣 У новоиспечённого тренера GreenLine Дмитрия «ReachHeight» удивительная история: он раскрутился с 0 на фрироллах, бросил высокооплачиваемую работу в Транснефти ради покера и на протяжении года тренировал будущего топа фонда Андрея «LexMortis». Обо всём этом Дмитрий подробно рассказал в интервью. 

     

      Сколько тебе лет и откуда ты?

     

    —  Я родом из Башкортостана, из села Иглино. Через две недели мне исполнится 33. 

     

      По образованию ты нефтяник, но променял карьеру в нефтегазовой сфере на покер. Почему? 

     

    —  Я успел поработать в нефтянке. Закончил школу с золотой медалью и поступил в Уфимский государственный нефтяной технический университет. Кстати, конкурс был четыре золотых медалиста на место, но я смог поступить на бюджет. В 2012 году я устроился инженером в Транснефть c зарплатой $1,500. Это были огромные деньги для меня. Прикол заключался в том, что, пока я там работал, времени тратить их не было. Выходные дни и отпуск часто мне не принадлежали. Последней каплей стало, когда не смог отпроситься в воскресенье, чтобы отвезти беременную жену на плановый медосмотр. 

     

      Ты пришёл в GreenLine, когда уже был выигрывающим регуляром и NL200-500 бил с 7 bb/100. Почему решил вступить в фонд? 

     

    —  Да, я играл NL200-500 в еврорумах: 888, румах сети Chiko и ipoker. Шотал и NL1K, но там за 4 года набралось чуть больше 20,000 раздач. Появились интересные варианты по трудоустройству программистом в США и я решил воспользоваться этой возможностью. Стал изучать английский язык и языки программирования. В тот период практически не играл, не занимался теорией и уже не мог бить рабочие лимиты. Мой банкролл значительно просел. В общем, обратился в фонд по двум причинам: банкролл и обучение. 

     

      Откуда узнал о фонде? 

     

    —  На протяжении двух лет я периодически проводил тренировки и следил за веткой обучения на GipsyTeam, где у GreenLine есть свой блог. К слову, нынешний топ фонда, Андрей «LexMortis», - мой бывший ученик, он первый вступил в фонд, а затем порекомендовал вступить мне. 

     

    Правда ли, что ты никогда не вкладывал в покер своих денег? 

     

    —  Я родился в селе, моя мама - учитель начальных классов, а папа - сварщик. Для них покер - это сплошной азарт, и они боялись, что я начну выносить ценные вещи из дома, проиграю квартиру. Я пообещал родителям, что никогда не буду вкладывать своих денег в покер. Для меня было принципиальным раскрутиться на фрироллах. Через полтора года игры на PokerStars я выиграл ¢90 и в тот же вечер затащил ещё $4 в SnG турнире. Если я и депозитил с тех пор, то только чтобы привязать банковскую карту. 

     

    —  Как твоё увлечение духовными практиками сказалось на результатах в покере? 

     

    —  Однажды прочёл книгу «Сила момента сейчас». В ней автор даёт ответ, почему мы так сильно расстраиваемся и тильтуем из-за неудач. В книге рассказывалось о том, что мы рассеиваем своё внимание, а если держать его внутри, то будет легче переносить неурядицы. Я начал пользоваться рекомендациями из книги, а дальше пошло-поехало: начал осваивать различные практики по саморазвитию, дыхательные практики, медитации, участвовал в семинарах и ретритах. Всё это совпало с подъёмом по лимитам в покере. 

     

      Ты пришёл в фонд как игрок, но через месяц стал его сотрудником. Как так получилось? 

     

    —  Катал я по утрам, а весь остальной день был предоставлен сам себе. Увидел объявление, что открыта вакансия на должность интервьюера, и откликнулся. 

     

      Расскажи, чем занимался в фонде.

     

    —  Я принимал заявки от игроков, созванивался с теми, кто проходил по критериям в фонд, остальным отправлял отказ. Мне нужно было задавать кандидату вопросы и узнавать его мотивацию. Были случаи, когда в фонд принимали игроков, которые немного не проходили по критериям отбора, но были супермотивированы на сотрудничество. 

     

    Тяжело было совмещать работу и игру в фонде?

     

    —  Сложно. Одно дело - совмещать физическую и умственную деятельность, и другое - несколько умственных. Первую половину дня я играл, а всё оставшееся время рассматривал заявки и отвечал на них. Бывало, что на почту падало до 10 заявок в день, их нужно было обработать и на каждую оперативно ответить. 

     

    —  Ты рассказал, что хочешь завести блог на форуме. Откуда такая потребность? 

     

    —  В связи с последними событиями я переехал в Казахстан, в Астану. Здесь познакомился с ребятами из GreenLine и GipsyTeam, увидел своего тренера Сашу «Shp0ta». Наконец-то я нашёл тех, кто разделяет моё увлечение, ведь большинство моих друзей - нефтяники, и они очень далеки от покера. В блоге буду делиться своими мыслями и общаться с другими игроками. 

     

    Сколько ты выиграл за карьеру? 

     

    —  Точной цифры не назову, но больше $250,000. 

     

    —  Что самое дорогое ты купил на выигранные в покере деньги? 

     

    — В 2018 году купил Mazda CX 5, обошлась в ₽2,000,000. После этого тратился в основном на образование детей и путешествия. Успел воплотить мечту многих покеристов и пожить в Таиланде. Пока мы находились там, дети ходили в частные садики, а это очень затратно. Сейчас они ходят в частную школу. 

     

      Месяц назад ты стал тренировать в фонде. Успел кого-то из учеников поднять по лимитам? 

     

    —  В моей группе 5 учеников. До фонда кто-то играл NL25-50 на 6-макс столах, кто-то NL100 на 9-макс столах. Сейчас  все они играют NL100 SH. Буду набирать группу до тех пор, пока мне самому будет комфортно и смогу уделять достаточное количество внимания каждому ученику.

     

    Как думаешь, что самое важное получают ученики на твоих тренировках? 

     

    —  Я учу их мыслить гибко и творчески подходить к игре. В покере нет единственно верного решения, которое будет работать в каждой ситуации одинаково. Также очень редко встречаются и абсолютно неверные решения. Моя цель - научить учеников анализировать всю доступную информацию (структуры досок, динамика игры, нотсы на оппонентов) и совершать лучшие +EV действия на основании этой информации. 

     

      Какой совет ты бы дал игрокам, которые хотят вступить в фонд, но сомневаются. 

     

    —  Сначала нужно честно ответить на вопросы самому себе: «Чего я хочу достичь в покере, что уже сделал самостоятельно для этого, могу-ли ещё что-то сделать сам?». Лучше даже взять листочек и записать, чтобы были наглядно видны все плюсы и минусы сотрудничества с фондом. Только после этого стоит принимать решение, вступать в фонд или нет. Очень важно быть уверенным в своем решении. Сомнения часто становятся основной причиной неудач и это относится не только к покеру. 


    Инстаграм | Телеграм

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, в 6+ покере уже давно и знаю и умею играть, но беда с банкроллом, постоянно нехватает тк на всякие нужды вывожу. Могу играть много и стабильно, в среднем могу играть 6-9 часов в день на Покерстарз. За все время в большом плюсе как на Покерстарз так и на Покерок. В данный момент нет возможности заиметь хороший банкролл, поэтому могу поиграть бэкингом небольшую дистанцию, все можем обговорить. Деньги нужны, буду играть много, на Покерстарз идет месячный рейкбек 40% 20000 очков 1600 долларов. Отыгрывал два последних месяца. Жду ваших предложений, не подведу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sulimovs, привет. Обучаем и бекаем только на классический NL, PLO, PLO5 - те дисциплины, в которых хорошо разбираемся.

    290/371
    Ответить Цитировать
    0
  • 🙄 С какими руками и на каких текстурах доблефовывать ривер после овербета на тёрне? Об этом рассказал тренер фонда Евгений «eSeemann» на одном из занятий со своими учениками. 

    Доступ к полной версии тренировки и ещё 150+ обучающим видео ты получишь, став игроком GreenLine. Для этого просто заполни 👉анкету.

    291/371
    Ответить Цитировать
    3
  • 🏆 В ноябре игрок фонда Виталий «innvit» выиграл $44,388, и это один из лучших результатов месяца в холдеме. Большую часть профита - $25,738 - он выиграл, применяя полученные в фонде знания и методично обыгрывая оппонентов. Ещё $18,650 Виталию принёс обидный бэд-бит джекпот, который ему всё же удалось затащить.  

    Примечательно, что «innvit» поймал джек уже в первые минуты сессии на NL1K. Виталий повёл себя как дисциплинированный игрок: не закрыл столы и отыграл ещё 4 часа после заноса. Так держать!

    Хочешь играть выше без риска для собственного банкролла? Вступай в фонд!

    292/371
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔥Продвинутый курс для PLO-игроков от GreenLine!

    В фонде Константин «kosta_rus» выиграл $58,000 и уже за первые 100,000 раздач поднялся с PLO100 до PLO1K. Константин является одним из самых успешных PLO-игроков GreenLine, и именно он стал автором нашего продвинутого курса по омахе.

    В первом выпуске «kosta_rus» подробно разобрал префлоп в PLO: показал, как выглядят чарты оупенрейзов, колд-коллов, 3бетов и 4бетов, а также дал совет, как быстро выучить префлоп-ренджи.

    Курс будет полезен игрокам PLO50-100, которые уже побили низкие лимиты и хотят быстро дойти до мидстейкс. Если вы играете микролимиты, то вам больше подойдёт наш базовый курс по омахе.

    293/371
    Ответить Цитировать
    3
  • 🏆 Долгожданные результаты осенней гонки! 

    Больше $77,000 за 3 месяца выиграл тренер GreenLine Артур «Lacoste», и это лучший результат в группе Masters! 

    Masters 

    🥇 Lacoste (96 бай-инов) +$1,500
    🥈 Coyote (72 бай-ина) +$1,200
    🥉 bpodol7 (68 бай-инов) +$900

    В лидерах группы Grinders появились новые лица. Так держать, парни! 

    Grinders 

    🥇 imahater (73 бай-ина) +$1,000
    🥈 GoSuSmiLe (70 бай-инов) +$600
    🥉 Koprus (62 бай-ина) +$400

    Больше 100 бай-инов на PLO100-200 выиграл Евгений «Billioner». Это лучший результат среди игроков GreenLine в омаху! Примечательно, что в тройку лучших омашистов попал и Никита «Moustache», который одновременно является и топом фонда в холдеме! 

    PLO 

    🥇 Billioner (105 бай-инов) +$1,500
    🥈 kalashmnev (51 бай-ин) +$1,200
    🥉 Moustache (45 бай-инов) +$900

    Дмитрий «imahater» засветился сразу в двух номинациях и доказал, что профит и дистанция часто бывают взаимосвязаны. 

    Distance 

    🥇 lupapupin (151,464 раздач) +$1,000
    🥈 imahater (137,937 раздач) +$600
    🥉 qwerty (135,486 раздач) +$400 

    Недавно мы анонсировали зимнюю гонку. Ты успеешь побороться за $11,000, если уже сейчас заполнишь 👉 анкету и станешь игроком GreenLine.

    294/371
    Ответить Цитировать
    3
  • «PRO покер» с Ильёй Городецким. 


    В огромном разнообразии покерного контента на ютубе очень мало информации для начинающих игроков. Мы решили это исправить: собрали самые популярные вопросы новичков и задали их покерным профессионалам - гостям нашей рубрики «PRO покер». 

    Гостем нового выпуска стал Илья Городецкий. Знаменитый покерный журналист, комментатор и один из основателей GipsyTeam рассказал, чем онлайн-покер отличается от офлайна.

    295/371
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, интересует обучение с бекингом NL Holdem 6max, в особенности интересует на Pokerstars, если работаете (сам из РБ).

    О себе: стабильно играю в +, но имею постоянные проблемы с банкроллом из-за кешаутов на различные нужды, что и мешает росту по лимитам.

    Готов отыгрывать от 70к рук в месяц. Хочу наконец закончить маяться на микролимитах и прорваться выше. Поэтому и хотел бы попасть под ваше крыло так сказать.

     

    результаты с осени этого года

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_AGS, привет. Игроки фонда катают в приложениях по типу PokerBros и PPP, а минимальный лимит для подачи заявки в GreenLine - NL/PLO25. Полные условия и ответы на популярные вопросы о вступлении можно почитать здесь


    К слову, специально для игроков микролимитов мы выпустили 12-серийный авторский курс по холдему. Смотри, учись, расти по лимитам и подавай заявку в фонд😉

    296/371
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Премьера на ютубе! 

    «Крушим мидстейкс»  - авторский курс от тренера GreenLine Александра «shpr0ta».

    Как легко догадаться по названию, курс подойдёт игрокам NL100-200, которые хотят пройти средние лимиты. В первом выпуске «shpr0ta» рассказал о структуре курса, темах и своих результатах как игрока (особое восхищение вызывает устремлённая вверх красная линия на графике). 

    Теорию из курса Александр будет подкреплять «упражнениями» в солвере и регулярными домашними заданиями для учеников, первое из которых вы получите уже в конце этого выпуска!

    297/371
    Ответить Цитировать
    16
  • $4,000,000 профита и 10,000 подписчиков на ютубе: итоги года в GreenLine 

    🥳 Число подписчиков ютуб-канала GreenLine перевалило за 10,000, и это неспроста. Сразу 5 авторских курсов для игроков NL и PLO мы выпустили в 2022 году. В придачу к ним - хайлайты тренировок с игроками фонда, ответы покерных профессионалов на вопросы новичков в рубрике «PRO покер», 10 выпусков подкаста «Зелёная линия». Всё это сделало канал GreenLine настолько популярным и интересным. 


    🗣 В честь «юбилея» мы поговорили с главой GreenLine Артуром, расспросили его о достижениях фонда в 2022 году, результатах игроков и грядущем проекте под кодовым названием «NLO».  

    🎁 В конце видео вас ждёт конкурс. Для участия нужно выполнить три простых условия: быть подписанным на ютуб-канал фонда, группу «Зелёная решает» и в комментариях под видео задать свой вопрос Артуру. 

    💰 Итоги розыгрыша подведём уже 30 декабря. Авторы пяти лучших комментариев получат от нас новогодний подарок - по $50 на свои USDT-кошельки. Так как один подписчик может оставить неограниченное число комментариев, то вероятность доезда очень высока!

    298/371
    Ответить Цитировать
    15
  • Как подготовиться к покерной сессии? Отвечает тренер GreenLine Рудольф «Freemonk»

    У меня есть три системы: подготовка к игре, мышление во время игры и действия после игры. Сегодня расскажу о том, как привести себя в нужное физическое и эмоциональное состояние перед сессией.  

    1️⃣ Первое, что я делаю - привожу себя в продуктивное физическое состояние. Подойдёт любая физическая активность: от бега в аэробном режиме/прогулки до обычной зарядки. 

    2️⃣ После физической нагрузки обязательно принимаю контрастный душ. 

    3️⃣ Третий шаг - создаю рабочую обстановку вокруг себя. Важно, чтобы вы были полностью сосредоточены на игре и вас ничего не отвлекало: никакой музыки или ютуба на фоне, а двери и окна были закрыты, чтобы избежать постороннего шума с улицы. 

    4️⃣ Затем я работаю с аффирмациями. Это обычные психологические установки: я играю на дистанцию, меня не интересуют краткосрочные результаты, фокусируюсь на лучших решениях и так далее. 

    5️⃣ Проговариваю цели на игру. Пример: сегодня я прорабатываю SRP на BTN vs BB, отмечаю тематические раздачи, которые разберу после сессии. Важно, чтобы каждую сессию вы работали над конкретным спотом или игровой ситуацией - так ваша концентрация во время игры будет выше, и меньше внимания вы будете обращать на промежуточные результаты. 

    6️⃣ Перед каждой сессией я обязательно спрашиваю себя: а готов ли показать А-игру прямо сейчас? Если мне мешают мысли, выписываю их на листок и говорю: окей, это всё важно, но я разберусь с этим после сессии. 

    7️⃣ Финальный этап перед игрой - это 10-15-минутная медитация. О том, как начать медитировать, я рассказывал в этом посте.

    299/371
    Ответить Цитировать
    5
  • Второй выпуск «Крушим мидстейкс» от Александра «shpr0ta» уже на ютубе.  

    🗣 В нём «shpr0ta» рассказал, как правильно играть в SRP за агрессора: какие группы рук чекать, а какие - ставить на флопе и тёрне. Кроме того, тренер поделился концепцией «пирамиды эквити», которая значительно упростит ваш постфлоп-розыгрыш. 

    🎁 В конце вас ждёт домашнее задание. Тому, кто в комментариях к видео даст самый подробный, а главное - правильный ответ, подарим подписку Simple Postflop стоимостью $299! Победителя выберет сам «shpr0ta» уже в следующую пятницу.

    300/371
    Ответить Цитировать
    9
  • 🏆$10,000 вместе с рейкбеком выиграл Александр «ZloyJoker» на прошлой неделе. Один из лучших результатов в фонде! Всю дистанцию он отыграл на NL200-600. 

    Александр пришёл в фонд в августе 2022-го и всего за полгода поднялся с NL100 до NL1К. На вопрос, что ему помогло так быстро вырасти по лимитам, отвечает: «Качественные тренировки в группе Александра «shpr0ta» и чуть-чуть удачи». 

    К слову, игроки группы «shpr0ta» проходят мидстейкс как раз за 6 месяцев (средний показатель за 2022 год), а некоторые справляются ещё быстрее - за три месяца. 

    Хочешь выигрывать в покер больше без риска для банкролла? Подавай 👉заявку в GreenLine!

    301/371
    Ответить Цитировать
    0

  • 🗣 Отвечает тренер GreenLine Рудольф «Freemonk»

    1️⃣ Неэффективная работа с теорией. Многие игроки фокусируются на теории, но не пытаются её понять: почему нужно ставить именно такой диапазон и именно таким сайзингом. Не следуйте советам тренера/солвера бездумно! Для начала разберитесь, почему нужно играть именно так.  

    2️⃣ Плохое внедрение знаний в игру. В открытом доступе много полезного покерного контента, найти и изучить его не проблема. Проблема - сделать эту информацию частью своей игры, сформировать навык. Как это делаю я: 

    ▪️ Изучаю какой-то конкретный спот или линию (в том числе в солвере и флопзилле), собираю и обрабатываю всю необходимую информацию по этому споту, структурирую ее для себя. 

    ▪️ До игры перечитываю заметки.

    ▪️  Во время игры отмечаю раздачи по теме. 

    ▪️ После игры я сверяю свой розыгрыш со стратегией. Если вы работаете с тренером, то обязательно скиньте эти раздачи ему на оценку. 

    Обращайте внимание на последовательность. Для начала разберитесь, как играть в SRP с инициативой в позиции, а затем переходите к чекам флопа и линиям после чека. 

    Многие игроки думают, что закрепят спот за неделю и всю оставшуюся жизнь будут играть правильно. По факту вам нужно будет перепроверять себя время от времени. Когда на дистанции 50,000+ раздач ты проверяешь фильтры и видишь, что играешь правильно, - поздравляю, ты действительно закрепил спот. 

    Ещё хочу предостеречь вас от перфекционизма. Отточить спот до идеала - крайне сложная задача. Я бы отрабатывал спот до состояния «годится», когда тренер или сам игрок понимает, что играет в споте хорошо. 

    3️⃣ Игнорирование психологии. Многие игроки знают, как нужно действовать в том или ином споте, но принимают решения в тильте и всё равно ошибаются. Причём тильт - это не обязательно разбивание мышек, бывает и тихий тильт: сыграл пассивно из-за того, что побоялся проиграть стек. Над психологией нужно работать даже больше, чем над стратегией.

    302/371
    Ответить Цитировать
    17
  • Кэшауты  

    2/3
    Ответить Цитировать
    46
  • под этим заголовком должна быть фраза инвокера

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • wazzzup111, эта?

    «Люди – необучаемые свиньи»

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
1 13 33 34 35 36 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s