GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 12 32 33 34 35 42
  • TibaGG, привет! Игроки фонда катают в приложениях. Там нет зума.

    277/371
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, не понял?

    У меня сейчас открыто  2 приложения покер румов и там есть фаст столы, о чём вы?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TibaGG, https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/apps эти приложения

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 🗣Из долгожданного 6-го выпуска «Low Limits Poker» вы узнаете, на каких текстурах и с какими руками ставить овербеты тёрна и как защищать чек. 


    Автор курса Рудольф «Freemonk» использует разные замысловатые линии в своей игре, но все они нужны, чтобы извлекать максимум велью из оппонентов. Стратегия овербетов на тёрне служит этой же цели. Теорией наш тренер решил не ограничиваться и для выпуска выбрал десять самых показательных раздач из своей игры. 


    Чтобы записать исчерпывающее руководство по игре на тёрне, нам потребовалось чуть больше времени, чем обычно, но это стоило того. 

    Телеграм | YouTube | Instagram

    278/371
    Ответить Цитировать
    7
  • ❓ Хотите задать вопрос основателю GreenLine Артуру? К примеру, узнать о его покерном бекграунде или спросить про самого заливного игрока фонда? Теперь у вас есть такая возможность!

     

    ✍️ Вопросы пишите в этой ветке. На самые интересные Артур ответит в инстаграме. 

     

    💵 Автору самого интересного вопроса переведём $100 на USDT кошелёк. Один человек может задать неограниченное число вопросов! 

     

    ✅ Кстати, подпишитесь на наш аккаунт в инсте, если ещё не подписаны. Там мы выпускаем полезные обучающие посты и рассказываем, как живут, чем увлекаются и на что тратят покерные выигрыши игроки фонда.


    Инстаграм | Телеграм

    279/371
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему  ( за счёт чего ) GreenLine  стал настолько популярным 

    Как изменилась  жизнь   после  старта проекта,   есть ли конечная цель  или только путь  ? 

     

    Какой самый большой  провал был в карьере  ( ведь мы видим только успешный успех интересно что могло бы сломать но сделало вас сильнее ) 

    ну и про  самый крутой успех  и кто или  что  ему способствовало

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Что мешает игрокам расти по лимитам? Отвечает Рудольф «Freemonk

    ❎ Отсутствие чёткой системы обучения. Игрок просто не знает, что изучить в первую очередь, а что - во вторую, его обучение происходит хаотично. 

    ✍️ Неэффективная работа вне столов. У игрока может быть понимание, что и в какой последовательности изучать, но он делает это вполноги. Мозг идёт по пути наименьшего сопротивления, намеренно выбирая более лёгкое обучение. Между просмотром стрима и работой в софте большинство выберет стрим. Это интересней, легче и требует меньших ресурсов. Сюда же отнесу и очень слабое внедрение новых знаний в игру. Некоторые игроки очень грамотно рассуждают и понимают споты, но во время игры их как-будто переклинивает, и они не используют то, чему научились. 

    🧘‍♂️ Игнорирование психологии и около-покерных аспектов. Сюда бы я отнёс качество игры, концентрацию и тильтоустойчивость. Страшно представить, сколько денег проигрывают покеристы просто потому, что садятся за столы в неоптимальном состоянии или играют в плохих составах. Нужно понимать, что наша психология - это прямая реализация наших теоретических знаний во время игры. Если мы играем в неоптимальном состоянии, то не можем свои знания нормально применить, а если в тильте, то наши знания вообще не имеют веса.


    Инстаграм | Телеграм

    280/371
    Ответить Цитировать
    8
  • GreenLine, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда примерно будет известно о результатах приема к вам в техподдержку? Спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bullseye, привет! Анкеты собрали, сейчас отбираем кандидатов. Не переживай, фидбек по своей анкете получишь 100%

    281/371
    Ответить Цитировать
    0
  • @GreenLine Здравствуйте. Хотел узнать подойдет ли для заявки в школу отчет за дистанцию в 50к рук из зума? Актуальная за последние месяцы. И какая нужна минимальная из этой дисциплины?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, Здравствуйте. Хотел узнать подойдет ли для заявки в школу отчет за дистанцию в 50к рук из зума? Актуальная за последние месяцы. И какая нужна минимальная из этой дисциплины?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sGomelya, Привет! Дистанция из зума подойдёт, но обязательно нужно набить 100,000 раздач.

    282/371
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошлом посте Рудольф «Freemonk» рассказал, какие ошибки мешают игрокам прогрессировать. В этом дал практические советы, как сделать игру и обучение ещё эффективнее. 

    Отсутствие чёткой системы обучения. Для начала разберите свою базу. Если вы никогда раньше сами не разбирали свою игру, то обратитесь к тренеру. Узнайте, в каких спотах вы зарабатываете мало/теряете деньги. Важно, чтобы это были не супер-редкие споты. Так вы узнаете все свои лики и темы, которые необходимо проработать. 

    ✍️ Неэффективная работа вне столов. Если бы меня попросили назвать топ-3 самых эффективных метода работы над игрой, то я бы назвал работу в солверах (для новичков подойдёт флопзилла), обсуждение теории с единомышленниками и разбор раздач под руководством более опытного игрока. Выбирайте то, что даст наибольший КПД именно вам! 
     

    😡 Проблемы с психологией и тильтоустойчивостью. Идём по уже намеченному плану: находим слабые стороны, выписываем и начинаем прорабатывать. Это могут быть, к примеру, игра на автомате, пропажа интереса к игре или потеря концентрации. Если хотим прокачать свою концентрацию, то избавляемся от отвлекающих факторов во время сессии: выключаем музыку, ютубчик на фоне. Прокачать концентрацию помогает и медитация, но подходит она далеко не всем. Если чувствуете тильт, начинайте следить за дыханием. В идеале оно должно быть глубокое и диафрагмальное. В тильте же мы начинаем дышать поверхностно и часто. Второй способ борьбы с тильтом - это физическая нагрузка. Я, к примеру, встаю из-за стола, отжимаюсь 20 раз, 30 раз приседаю, а иногда даже могу поколотить грушу. Успокоившись, возвращаюсь к игре.

     

    Инстаграм | Телеграм

    283/371
    Ответить Цитировать
    4
  • 🔴 Премьера на ютубе! 

    В огромном разнообразии покерного контента на ютубе очень мало информации о действительно базовых вещах. Наша новая рубрика «PRO покер» и её именитые гости - покерные профессионалы, стримеры, основатели и тренеры фондов и школ - ответят на самые популярные вопросы новичков.

    Гостем дебютного выпуска стал основатель фонда GreenLine Артур.  Вот некоторые вопросы, на которые вы получите ответ после просмотра: 

    ▪️ как выбрать свою дисциплину;

    ▪️ сколько бай-инов нужно для игры;

    ▪️ как понять, что бьёшь лимит; 

    ▪️ как учиться максимально эффективно.


    Инстаграм | Телеграм

    284/371
    Ответить Цитировать
    6
  • 📢 Тренер фонда Рудольф «Freemonk» завершает рассказ об игре в рейзженных потах с инициативой. Финальное видео он посвятил барелингу ривера. 

    Если игроки худо-бедно умеют защищаться от контбетов на флопе и тёрне, то на ривере большинство из них фолдят даже свои велью-руки. Рудольф советует отказаться от выверенной солверной стратегии и эксплойтить оппонентов на ривере. Какие оппоненты подойдут для барелинга в блеф и какими сайзингами добирать с велью-руками, вы узнаете из видео. 

    Следующая часть курса «Low Limits Poker» будет посвящена игре без позиции и инициативы. Тренер разберёт следующие темы: чек-рейзы, донки, ставки в пропущенные, колл-дауны. Подписывайтесь на канал, чтобы первыми узнавать о новых роликах! 

     

    Инстаграм | Телеграм

    285/371
    Ответить Цитировать
    5
  • 👨‍🎓 Тренер фонда Александр «shpr0ta» любит экспериментировать и пробовать новые форматы обучения. К регулярным групповым и индивидуальным тренировкам он добавил проработку узких спотов в солвере. 

    «В последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что ученики на тренировках получают одну и ту же инфу, но играют по-разному. Я хочу больше контролировать то, как они усваивают материал, что понимают, а что нет», - поделился Александр. 

    Раз в три дня ученики получают короткие видео и солверные расчёты. Условия: посмотреть видео и за один присест отыграть 100 тематических раздач, а после скинуть отчёт тренеру.  

    🤩 Ученики были в восторге от нового формата, а один из них смело предположил: «Если такой формат просуществует хотя бы год и регулярно будут выдаваться и выполняться теория и дз, все в этой группе станут машинами для печатания бабла на NL1-2K минимум». 

    Через две недели интенсивных тренировок подъехали первые результаты. Игрок, показавший лучший результат против солвера, имеет и лучший винрейт в группе на дистанции 150,000 раздач. Игрок, показавший худший результат против солвера, имеет самый низкий винрейт на сопоставимой дистанции. Если первый игрок отклонялся от солвера в сторону более агрессивного розыгрыша, то второй предпочитал играть пассивно и по карте.  С игроками, которые выполнили задание на троечку, Александр уже проводит индивидуальные тренировки. 

    Мы продолжим следить за экспериментом и о том, как изменятся результаты учеников, обязательно расскажем в «Зелёная решает». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новых постах!

    286/371
    Ответить Цитировать
    9
  • у всех почти узкий спот как только приходят в покер... потом он неплохо так расширяется  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 🎙 Один из самых популярных покерных стримеров «Lorem» в подкасте «Зелёная линия»!  

    Наташа «Ego1stka» расспросила Фёдора о его жизни в Мексике, дорогих покупках и успехах в MTT, но большую часть времени посвятила стримерской карьере «Lorem». Фёдор рассказал, почему его трансляции на твиче и ютубе так популярны у зрителей. Вы узнаете: 

    ▪️ сколько денег предлагали Фёдору, чтобы он стал амбассадором рума;

    ▪️ что нужно, чтобы стримить покер и собирать по 5,000 зрителей в онлайне; 

    ▪️ почему многие покеристы с высокими профитами - домоседы.


    Инстаграм | Телеграм

    287/371
    Ответить Цитировать
    7
  • 🤑 Игрок и тренер GreenLine Дмитрий «ReachHeight» выиграл $13,465 всего за три недели! 

    До фонда Дмитрий уже был преуспевающим игроком: катал NL200-500 c 7 bb/100, но, когда румы стали сокращать рейкбек и убирать селект, он разочаровался в покере и решил изучать программирование. 

    Тем не менее, из покера он не ушёл, а устроился на работу в GreenLine: стал обрабатывать анкеты и общаться с кандидатами в фонд, параллельно играя от фонда в приложениях. Со временем Дмитрий понял, что хочет дальше развиваться в качестве игрока и вступил в группу к Александру «shpr0ta». Результаты попёрли вверх. Вместо привычных 7 ev bb/100 на NL200 в еврорумах, в приложениях «ReachHeight» поднялся до NL1K, а его винрейт вырос до 11 ev bb/100 на дистанции 100,000 раздач!

    В пятницу мы выпустим интервью с Дмитрием и более подробно расскажем, что вдохновило его вновь развиваться в качестве игрока. Подписывайтесь на канал и узнаете об этом первыми!


    Инстаграм | Телеграм

    288/371
    Ответить Цитировать
    9
  • 🗣 У новоиспечённого тренера GreenLine Дмитрия «ReachHeight» удивительная история: он раскрутился с 0 на фрироллах, бросил высокооплачиваемую работу в Транснефти ради покера и на протяжении года тренировал будущего топа фонда Андрея «LexMortis». Обо всём этом Дмитрий подробно рассказал в интервью. 

     

      Сколько тебе лет и откуда ты?

     

    —  Я родом из Башкортостана, из села Иглино. Через две недели мне исполнится 33. 

     

      По образованию ты нефтяник, но променял карьеру в нефтегазовой сфере на покер. Почему? 

     

    —  Я успел поработать в нефтянке. Закончил школу с золотой медалью и поступил в Уфимский государственный нефтяной технический университет. Кстати, конкурс был четыре золотых медалиста на место, но я смог поступить на бюджет. В 2012 году я устроился инженером в Транснефть c зарплатой $1,500. Это были огромные деньги для меня. Прикол заключался в том, что, пока я там работал, времени тратить их не было. Выходные дни и отпуск часто мне не принадлежали. Последней каплей стало, когда не смог отпроситься в воскресенье, чтобы отвезти беременную жену на плановый медосмотр. 

     

      Ты пришёл в GreenLine, когда уже был выигрывающим регуляром и NL200-500 бил с 7 bb/100. Почему решил вступить в фонд? 

     

    —  Да, я играл NL200-500 в еврорумах: 888, румах сети Chiko и ipoker. Шотал и NL1K, но там за 4 года набралось чуть больше 20,000 раздач. Появились интересные варианты по трудоустройству программистом в США и я решил воспользоваться этой возможностью. Стал изучать английский язык и языки программирования. В тот период практически не играл, не занимался теорией и уже не мог бить рабочие лимиты. Мой банкролл значительно просел. В общем, обратился в фонд по двум причинам: банкролл и обучение. 

     

      Откуда узнал о фонде? 

     

    —  На протяжении двух лет я периодически проводил тренировки и следил за веткой обучения на GipsyTeam, где у GreenLine есть свой блог. К слову, нынешний топ фонда, Андрей «LexMortis», - мой бывший ученик, он первый вступил в фонд, а затем порекомендовал вступить мне. 

     

    Правда ли, что ты никогда не вкладывал в покер своих денег? 

     

    —  Я родился в селе, моя мама - учитель начальных классов, а папа - сварщик. Для них покер - это сплошной азарт, и они боялись, что я начну выносить ценные вещи из дома, проиграю квартиру. Я пообещал родителям, что никогда не буду вкладывать своих денег в покер. Для меня было принципиальным раскрутиться на фрироллах. Через полтора года игры на PokerStars я выиграл ¢90 и в тот же вечер затащил ещё $4 в SnG турнире. Если я и депозитил с тех пор, то только чтобы привязать банковскую карту. 

     

    —  Как твоё увлечение духовными практиками сказалось на результатах в покере? 

     

    —  Однажды прочёл книгу «Сила момента сейчас». В ней автор даёт ответ, почему мы так сильно расстраиваемся и тильтуем из-за неудач. В книге рассказывалось о том, что мы рассеиваем своё внимание, а если держать его внутри, то будет легче переносить неурядицы. Я начал пользоваться рекомендациями из книги, а дальше пошло-поехало: начал осваивать различные практики по саморазвитию, дыхательные практики, медитации, участвовал в семинарах и ретритах. Всё это совпало с подъёмом по лимитам в покере. 

     

      Ты пришёл в фонд как игрок, но через месяц стал его сотрудником. Как так получилось? 

     

    —  Катал я по утрам, а весь остальной день был предоставлен сам себе. Увидел объявление, что открыта вакансия на должность интервьюера, и откликнулся. 

     

      Расскажи, чем занимался в фонде.

     

    —  Я принимал заявки от игроков, созванивался с теми, кто проходил по критериям в фонд, остальным отправлял отказ. Мне нужно было задавать кандидату вопросы и узнавать его мотивацию. Были случаи, когда в фонд принимали игроков, которые немного не проходили по критериям отбора, но были супермотивированы на сотрудничество. 

     

    Тяжело было совмещать работу и игру в фонде?

     

    —  Сложно. Одно дело - совмещать физическую и умственную деятельность, и другое - несколько умственных. Первую половину дня я играл, а всё оставшееся время рассматривал заявки и отвечал на них. Бывало, что на почту падало до 10 заявок в день, их нужно было обработать и на каждую оперативно ответить. 

     

    —  Ты рассказал, что хочешь завести блог на форуме. Откуда такая потребность? 

     

    —  В связи с последними событиями я переехал в Казахстан, в Астану. Здесь познакомился с ребятами из GreenLine и GipsyTeam, увидел своего тренера Сашу «Shp0ta». Наконец-то я нашёл тех, кто разделяет моё увлечение, ведь большинство моих друзей - нефтяники, и они очень далеки от покера. В блоге буду делиться своими мыслями и общаться с другими игроками. 

     

    Сколько ты выиграл за карьеру? 

     

    —  Точной цифры не назову, но больше $250,000. 

     

    —  Что самое дорогое ты купил на выигранные в покере деньги? 

     

    — В 2018 году купил Mazda CX 5, обошлась в ₽2,000,000. После этого тратился в основном на образование детей и путешествия. Успел воплотить мечту многих покеристов и пожить в Таиланде. Пока мы находились там, дети ходили в частные садики, а это очень затратно. Сейчас они ходят в частную школу. 

     

      Месяц назад ты стал тренировать в фонде. Успел кого-то из учеников поднять по лимитам? 

     

    —  В моей группе 5 учеников. До фонда кто-то играл NL25-50 на 6-макс столах, кто-то NL100 на 9-макс столах. Сейчас  все они играют NL100 SH. Буду набирать группу до тех пор, пока мне самому будет комфортно и смогу уделять достаточное количество внимания каждому ученику.

     

    Как думаешь, что самое важное получают ученики на твоих тренировках? 

     

    —  Я учу их мыслить гибко и творчески подходить к игре. В покере нет единственно верного решения, которое будет работать в каждой ситуации одинаково. Также очень редко встречаются и абсолютно неверные решения. Моя цель - научить учеников анализировать всю доступную информацию (структуры досок, динамика игры, нотсы на оппонентов) и совершать лучшие +EV действия на основании этой информации. 

     

      Какой совет ты бы дал игрокам, которые хотят вступить в фонд, но сомневаются. 

     

    —  Сначала нужно честно ответить на вопросы самому себе: «Чего я хочу достичь в покере, что уже сделал самостоятельно для этого, могу-ли ещё что-то сделать сам?». Лучше даже взять листочек и записать, чтобы были наглядно видны все плюсы и минусы сотрудничества с фондом. Только после этого стоит принимать решение, вступать в фонд или нет. Очень важно быть уверенным в своем решении. Сомнения часто становятся основной причиной неудач и это относится не только к покеру. 


    Инстаграм | Телеграм

    289/371
    Ответить Цитировать
    23
1 12 32 33 34 35 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.