GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 7 27 28 29 30 42
  • Цитата (GreenLine @ 07.06.22)  

    Игрок фонда Юра «Bart» оформил бестдей фонда и заработал $50,526 за 1166 раздач! Ему уже принадлежат рекорд профита за пятидневку, рекорд профита за 50,000 раздач, а теперь ещё и лучший результат за день. И это за 2,5 месяца в фонде! 

     

    «Приятно, что мне, наконец, сложилось на самом дорогом лимите – PLO4К. Там собирается игра под одного очень большого ВИПА. Впервые удалось прилично перебрать по ЕВ. Но даже с учётом этой сессии у меня все еще недобор», – прокомментировал Юра свой выдающийся результат.

    знаем мы переапа Юру-)))

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 🗣 Новый ролик от Василия «Bumbak» посвящён игре на средних и низких текстурах. 

    Василий исповедует сбалансированную игру и для объяснения логики постфлоп-розыгрыша использует солвер. Впрочем, делает это настолько простым языком, что будет понятно даже игроку микролимитов, который сам никогда с солвером не работал. В этом видео:

    ▪️ как BTN и BB цепляются за средние и низкие доски; 

    ▪️ какие три сайзинга использовать для контбета флопа; 

    ▪️ с какими руками чекать на флопе. 

    Игрокам «Greenline» доступны ещё 14 видео от «Bumbak». Если ты хочешь увидеть их все, то 👉 подавай заявку в фонд. 

    СМОТРЕТЬ 

    217/371
    Ответить Цитировать
    1
  • 👨‍🏫 Уже сегодня регуляры NL1-2K Евгений «eSeemann» и Александр «shpr0ta» разберут раздачи подписчиков в прямом эфире. 

    🎬 Стрим стартует сегодня в 15:00 мск на ютубе и твиче. Смотрите там, где вам удобно! 

    💵 Автору самой интересной раздачи переведём ₽5,000 на USDT кошелёк. 

    В чате стрима вы сможете задать любой вопрос по покерной теории и тренеры фонда на него ответят! 

    Сайт | YouTube | Twitch | Instagram | ВК 

    218/371
    Ответить Цитировать
    0
  • ⏰ До начала стрима остаётся 30 минут! 

    Тренеры фонда Евгений «eSeemann» и Александр «shpr0ta» заряжены и готовы делиться знаниями с подписчиками. 
    Заходите на ютуб или твич и приводите друзей. Вас ждёт тонна полезной инфы от игроков хайстейкс.  

    Подключайтесь! 

    YouTube  | Twitch 

    219/371
    Ответить Цитировать
    0
  • прием раздач завершен еще до начала стрима? ну оооок..=(

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя, да, раздачи уже? Ну по фиг, вне конкурса тогда. Если не сложно, пусть ПРО скажут своё мнение

     

    Дело было вечером, делать было нечего. Поэтому на 67s решил защитить 3бетом ББvsSB. 

    Когда увидел 4бет - немного удивился. Сказал вслух волшебную фразу "пути Господни неисповедимы" и запушил. 

     

    ВОПРОС: 

    Это выигрыш на скиле или чисто помогла волшебная фраза??? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • По техническим причинам стрим полностью перебрался 👉на твич. Подключайтесь!

    220/371
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения за мою бестактность, но кто в итоге поднял 5к в рублях за раздачу?))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • prolavelove, привет!  Приз ₽5,000 отправился форумчанину novoros за эту👇 раздачу + Женя eSeemann подарил еще $25 от себя подписчику нашего телеграма "Зелёная решает" с лаконичным ником А 


    Полную запись стрима смонтируем и выложим на наш канал в течение недели) 

    221/371
    Ответить Цитировать
    0
  • Кандидатуру Романа «MrNice» для интервью предложили сразу два его тренера: Нияз «Hotshot», который провёл его от NL20 до NL200, и Артур «Lacoste», под руководством которого он играет NL600. Оба нахваливают своего ученика, а ведь ещё год назад Роману чуть было не отказали в приёме. На приглашение пройти собеседование он ответил спустя полтора месяца! Своей удивительной историей Роман делится в интервью. 

     

      Расскажи, откуда ты и сколько тебе лет. 

     

    —  Мне 29 лет, живу в Западной Украине, в Луцке. 

     

      С каких лимитов ты начинал игру в фонде и какие играешь сейчас? 

     

    —  В «GreenLine» пришёл в мае 2021-го. Первые 30,000 раздач отыграл на NL20 и за год дошёл до NL600. 

     

    Сколько профита ты заработал в фонде?

     

    — Около $30,000 (график выше неполный). 

     

      Знаю, что тебя не хотели принимать в фонд. Почему? 

     

    — Да, я заполнил анкету и ждал ответа на e-mail или в телеграм, а фидбек прилетел в скайп. Только через полтора месяца я ответил. Моя невнимательность чуть было не закрыла мне двери в фонд.  

     

      Как думаешь, почему тебя всё же приняли? 

     

    —  Я был заряжен на работу с «GreenLine». Это передалось тем, кто меня собеседовал. Одним из первых вопросов был: «А какие у тебя характеристики компьютера?». Компьютер был слабенький, но я пообещал, что если меня возьмут в фонд, то поменяю железо. Денег было мало, и пришлось занимать, но компьютер я себе обновил. 

     

      К кому в группу ты попал?

     

    —  К Ниязу «Hotshot». Групповые тренировки в «HotShot Team» больше похожи на дружеские созвоны, чем на занятия тренера с учениками, — полезные, весёлые, интересные. Три месяца назад я перешёл в группу к Артуру «Lacoste», и у него совершенно другой тренерский подход: группа меньше, ученики играют выше, и с каждым он работает индивидуально. К примеру, мне Артур предложил такой челлендж: отыграть 150 часов на NL200-400, чтобы перейти на NL600. Я отыграл 120 часов, но показал хорошие результаты – выше 10 ev bb/100, и Артур поднял мой рабочий лимит. 

     

      Как тебе игра в приложениях? 

     

    —  Знал бы ты, сколько банков я залил просто потому, что не успевал сделать ставку, сколько мисскликов совершил. Хорошо, что шишки набил на самом маленьком лимите – NL20. Сейчас уже привык к необычному софту приложений. 

     

    —  Ты очень быстро растёшь по лимитам. В чём твой секрет?

     

    —  Много занимаюсь теорией и безукоризненно слушаюсь тренера. 

     

    —  С какого лимита ты начал подключать ГТО?

     

    —  Где-то с NL200. Нельзя сказать, что я полностью копирую стратегию GTO Wizard, но стараюсь найти споты и основные линии на каких-то конкретных текстурах, которые использует солвер. 

     

      Знаю, что ты и сам помогаешь раскрыться талантливым ребятам, – тренируешь игроков микролимитов. Почему решил податься в тренеры?

     

    —  Причин было несколько: хотел улучшить свои коммуникативные навыки, навыки работы с теорией и раздачами. А ещё я не понаслышке знаю, как побить микролимиты, и могу помочь с этим другим игрокам.

     

      Какие три темы должен усвоить покерный игрок, чтобы побить микролимиты? 

     

    —  Префлоп, понимание текстур и селект. Селект в этом списке наиболее важен. За столом должен быть тот, кто обеспечит нам большой винрейт. 

     

      Какие у тебя есть увлечения помимо покера?

     

    —  Литература и спорт. Из последнего прочитанного больше всего понравились «Краткая история человечества» Юваля Харари и «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!» Ричарда Фейнмана. Из «художки» могу отметить Чарльза Буковски и его «Хлеб с ветчиной». Люблю, когда автор пишет красиво!

     

      А каким спортом занимаешься? 

     

    —  Я бы назвал это физкультурой на свежем воздухе. Обыватель сказал бы, что я турникмен или воркаутер. Раньше любил тренироваться по ночам (с моим-то режимом), сейчас же ночью в городе комендантский час, а днём площадку оккупирует малышня. 

     

    —  Игра в фонде оправдала твои ожидания?


    —  Скажу так: долгие 10 лет я был любителем, и только в «GreenLine» из меня сделали профессионала.

    222/371
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (GreenLine @ 16.06.22)  

    с лаконичным ником А 

    A или A N? А то A N - это я =)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 17.06.22)  

    A или A N? А то A N - это я =)

    Нет, Толя, это не ты. Зато ты затащил гонку бай-инов. Сегодня объявим результаты :)

    223/371
    Ответить Цитировать
    1
  • Долгожданные результаты весенней гонки бай-инов. 

     

    Grinders

     

    🥇 lesik1979 (133 бай-ина) +$1000

    🥈 quazi (73 бай-ина) +$600

    🥉 kovi257 (69 бай-инов) +$450

     

    Новоиспечённый тренер фонда Гена «Satone» решил показать пример ученикам и забрал первое место в группе Masters. 

     

    Masters

     

    🥇 Satone (106 бай-инов) +$1500

    🥈 drtod1988 (87 бай-инов) +$1200

    🥉 AlexGreen (77 бай-инов) +$900

     

    В интервью Толя «Alternative» назвал себя трудолюбивым игроком. Свои слова он подкрепил делом. 

     

    PLO  

     

    🥇 Alternative (137 бай-ина) +$600

    🥈 Embraer (125 бай-инов) +$450

    🥉 Bart (124 бай-ина) + $250

     

    Максим «lesik» решил брать эту гонку не только мастерством, но и дистанцией. Как результат – победа сразу в двух номинациях! 

     

    Distance  

     

    🥇 lesik1979 (149,329 рук) +$1000

    🥈 Andorik (133,502 рук)  +$600

    🥉 koreiko (120,398 рук) +$450

     

    Помимо денежного приза победитель в каждой группе получит памятный кубок «GreenLine»!

    224/371
    Ответить Цитировать
    5
  • За полтора года на NL50 Виталий «Xardas9» заработал себе на квартиру! Примечательно, что микролимиты он побил исключительно своими силами — наблюдая за игрой стримеров. Виталий мог продолжать играть от себя и дальше, но покерные амбиции и желание играть выше привели его в «GreenLine».  

     

    Расскажи, сколько тебе лет и откуда ты. 

     

    — Из Львовской области, город Новый Калинов. Мне 28 лет. 

     

    Сколько лет ты уже играешь в покер?

     

    — С покером знаком 6 лет, играть профессионально начал 2 года назад. 

     

    Что ты имеешь ввиду под «играть профессионально»?

     

    — Зарабатывать только покером и уделять ему не менее 5-ти часов в день. До этого у меня была постоянная работа, а потому не мог развиваться как игрок. Когда ожидание от покера перевалило за $400 (что выше средней ЗП в моём городе), я решил уволиться. 

     

    Как познакомился с покером?

     

    — Увидел приложение World Poker Club в одной социальной сети, и понеслось. Через какое-то время я узнал, что можно играть на реальные деньги. Свои кровные закидывать не хотелось (а вдруг скам), а потому зарегал аккаунт и начал играть на бесплатные ₴200 от PokerMatch. В первый же вечер удвоил банкролл! Именно тогда я почувствовал, что увлечение может перерасти в заработок. 

     

    Какие три темы должен изучить игрок, чтобы побить микролимиты? 

     

    — Защита блайндов, селект и префлоп. 

     

    С каких лимитов начинал в фонде и какие играешь сейчас?

     

    — Пришёл с NL60, сейчас играю NL400 и готовлюсь к NL600. 

     

    Являясь успешным игроком с глубоким банкроллом, ты всё же подал заявку в фонд. Почему? 

     

    — Да, бекинг действительно был не нужен – даже NL200 мог бы играть по банкроллу. Я чувствовал нехватку фундаментальных знаний, без которых не получалось бить NL100. Фонд меня привлёк тем, что здесь тренеры нереально мотивированы, чтобы ученик поднимался по лимитам – от этого зависит и их заработок. 
     

    Расскажи, как ты изучаешь теорию. 

     

    — Могу сказать, что для меня наиболее полезно: индивидуальные занятия с тренером каждые 20,000 раздач, разбор раздач в конфе и изучение видео из хранилища фонда. Больше всего мне нравится видео с Васей «Bumbak». Думаю, нет второго такого игрока, который умеет так доступно объяснять сложные ГТО-концепции, как это делает он! 

     

    Как ты борешься с тильтом? 

     

    — Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Считаю, что если ты уверен в своих решениях, то тебе пофиг на очередной проигранный банк. Если не знаешь, как правильно сыграть, сомневаешься, тогда тильт тебя поглотит. 

     

    Какую самую дорогую покупку позволил себе на профит от покера? 

     

    — Стараюсь жить экономно. Большую часть выигрышей откладываю на будущую квартиру. На самом деле, уже играя NL50, я заработал $20,000, и этого бы хватило на квартиру в моём родном городе (цены на жильё у нас невысокие). Сейчас хочу квартиру дороже, лучше, в каком-нибудь из центральных городов Украины. 

     

    Знаю, что ты уже месяц как сам тренируешь в фонде. Как успехи? 

     

    — Думаю, мои результаты за последний месяц связаны именно с тем, что начал тренировать. Раньше я меньше учился и больше играл. Сейчас же отвечаю не только за собственные результаты, но и за результаты 12-ти моих учеников. Проще говоря, сейчас больше работаю над игрой, чтобы быть на голову выше каждого из ребят. 

     

    У тебя есть своя тренерская методика? 
     

    — Эйнштейн как-то сказал: «Если вы не можете что-то объяснить шестилетнему ребёнку, вы сами этого не понимаете». Вот у меня такой же подход. Стараюсь доносить информацию максимально простым языком. 

     

    Как ты отвечаешь на вопрос о том, чем занимаешься? 

     

    — Говорю, что у меня свой проект в интернете. Это проще, чем сказать, что играешь в покер, и тогда тебе прилетит ещё 100 вопросов сверху. 

     

    Назови самый большой минус и плюс фонда. 

     

    — Минус очевиден – часть профита ты должен отдавать. Самый большой плюс – это площадки, к которым получают доступ игроки. Вот все говорят, что это фишные поля, а я отмечу другую особенность – слабые регуляры, которые почти не создают проблем за столами: мало чек-рейзят, мало 3бетят, оверфолдят.  

     

    Если бы ты не играл в покер, то чем бы занимался? 

     

    — Был бы IT-специалистом. Ещё когда поступал в университет, хотел податься именно в эту сферу, но меня отговорили. 

     

    Какие у тебя сейчас покерные амбиции? 


    — Ставлю себе только краткосрочные цели, и ближайшая – перейти на NL600.

    225/371
    Ответить Цитировать
    45
  • Ещё чуть-чуть и я пойду в фонд

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GreenLine @ 17.08.21)  

     

    Привет GreenLine ) В видео говорится, что без позы на бродвейных бордах KTx, QJx и тд, мы играем с лучшим велью, пот бетом + и терн пушим. А какие сайзинги на таких бордах в позиции ? Флоп терн ривер ? ) Сколько раз видео пересматривал, но так  и не понял ))

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A8444 @ 27.06.22)  

    Привет GreenLine ) В видео говорится, что без позы на бродвейных бордах KTx, QJx и тд, мы играем с лучшим велью, пот бетом + и терн пушим. А какие сайзинги на таких бордах в позиции ? Флоп терн ривер ? ) Сколько раз видео пересматривал, но так  и не понял ))

    Привет! 


    Без позиции потбет - это условный сайзнг, который варьируется от 75% до 120% (чем больше у нас перевес по эквити, и чем лучше оппонент зацепился, тем выше сайз выбираем)

    В позиции стандартные сайзы 1/3 флоп, 1/2-2/3 терн. На практике точно также повышаем сайз, если доска более дровяная (есть ФД) и оппонент хорошо цепляется за нее.

    Важно понять, что игра в позиции и без позиции очень сильно отличаются. Например, у нас в позиции уже нет необходимости играть в две улицы (бет-пуш). Потому, что у нас реализация эквити выше, оппоненту без позы будет сложнее играть на 3 барреля, чем на бет и пуш терна.

    226/371
    Ответить Цитировать
    3
  • То есть Бродвейный флоп всегда 1/3 в независимости фд или без. 

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Терн если с (ФД) КJ7ss с флопа, или фд появилось на терне KJ7oo Tss, ставим 2/3 

     

    Трен без фд KJ7oo с флопа и без появившегося фд по терну KJ7oo To, ставим 1/2 

     

    Надеюсь правильно понял ) Спасибо!))

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A8444 @ 27.06.22)  

    То есть Бродвейный флоп всегда 1/3 в независимости фд или без. 

    Цитата (GreenLine @ 27.06.22)  

    На практике точно также повышаем сайз, если доска более дровяная (есть ФД) и оппонент хорошо цепляется за нее.

    6/12
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.