GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 9 29 30 31 32 42
  • Цитата (Germanets @ 18.07.22)  

    Это все вместе в сумме?) А-то для каждого из топов выглядит уж больно большой цифра, из серии - а куда же потом всех этих долларовых миллионеров девать через 2-3 года)

    Скорее всего, в дорогой офлайн:) 

    Цитата (proces @ 17.07.22)  

    я не понимаю тогда, зачем вы как фонд  нужны топам??  если они столько зарабатывают?

    Хаха, хороший вопрос. Немного не удобно нахваливать себя, но ты сам спросил. Отличная поддержка, хорошие поля, четкие и частые индивидуальные тренировки. А ещё в фонде у тебя безлимитный банкролл и можешь играть лимиты по скиллу (что супер важно для омахи). Что-то ещё было...

    239/371
    Ответить Цитировать
    3
  • Подал заявку и ждёшь своей очереди в фонд? Чтобы коротать время в вэйт-листе было нескучно, мы подготовили для тебя сразу три авторских курса! 

    ☝️В 18 лет Миша «MikeyPR» уже побил NL200, сколотил $35,000 банкролла и дал интервью для GipsyTeam. В своём 12-серийном курсе он расскажет, как пройти микролимиты без тренера.   

    ✌️Чтобы игроки низких лимитов быстрее дошли до мидстейкс, тренер фонда Рудольф «Freemonk» записал курс «Low Limits Poker». По задумке автора он будет состоять из 4-х блоков по 8-10 занятий в каждом. Смотри, поднимайся по лимитам и подавай заявку в фонд! 

    🖖Не обошли вниманием и игроков в омаху. Тренер фонда Денис «PoDoX» поработал над содержанием своего курса, сделав его ещё интереснее. Если вы только собираетесь перейти в омаху из холдема, курс от «PoDoX» будет вам особенно полезен. 

    А чтобы первыми узнавать о выходе новых видео, подписывайтесь на наш ютуб-канал.

    240/371
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вогнать оппонента в тильт чек-рейзами и поднять красную линию? Узнаете из нового выпуска «Разгрома микролимитов»
     

    В прошлом выпуске Миша «MikeyPR» рассказал, как колл-даунить оппонентов (посмотрите, если не видели). В новом видео он продолжает тему защиты на BB и делится тактикой чек-рейзов. Вы узнаете, как перехватить инициативу уже на флопе, с чем продолжать игру на тёрне и ривере.  


    Теорию Миша подкрепляет получасовой лайв-сессией и примерами раздач из своей игры. Если после просмотра у вас останутся вопросы, задайте их в комментариях под видео. 

    СМОТРЕТЬ 

    241/371
    Ответить Цитировать
    3
  • 🎯 Как выиграть максимум денег в раздаче? Выбрать правильный размер контбета уже на флопе! 

    Из нового выпуска «Low Limits Poker» вы узнаете, как оппоненты попадают в сухие и бродвейные текстуры, какие сайзинги использовать для контбета флопа, чтобы максимизировать велью. 

    Курс «Low Limits Poker» поможет игрокам микролимитов дойти до мидстейкс. Если вы новичок в кеш-покере, следите за нашим базовым курсом «Разгром микролимитов». В нём мы подробно рассказываем, как побить NL10-40. 

    СМОТРЕТЬ 

    242/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Один из эффективных способов прокачать собственную игру – разобрать сыгранные раздачи вместе с тренером. 


    В гости к стримеру Артуру «Chippy» заглянул тренер фонда Александр «shpr0ta». Вместе они разобрали сложные для хиро раздачи и попутно «shpr0ta» ответил на вопросы подписчиков. 


    Полную версию стрима мы выложили на наш ютуб.

    243/371
    Ответить Цитировать
    3
  • 📺 Гостем нового выпуска «Зелёной линии» стал один из топов фонда по профиту Никита «Moustache».


    За полтора года в «GreenLine» Никита поднялся с NL60 до NL2K, заработал свыше $200,000 профита и побывал на кипрской офлайн-серии. О том, что помогло ему добиться таких успехов, Никита рассказал в интервью. Вы узнаете: 

    ▪️ от какой вредной привычки Никите помог избавиться фонд;

    ▪️ как закончилась его 22-часовая заруба с регом в хедз-апе; 

    ▪️ почему он решил перейти в омаху.

    244/371
    Ответить Цитировать
    9
  • Первый в истории турнир «GL STAFF EVENT» состоялся в прошлую пятницу.

    💵 $1,000 составил призовой фонд турнира. 

    👨‍👨‍👦‍👦 Участие приняли 18 человек, в том числе руководство фонда, сотрудники саппорта и отдел маркетинга. Каждый третий участник попал в призы! 

    🏆 Триумфатором турнира стал помощник руководителя службы поддержки Юра «crazykola». Он показал мастерство постфлоп-розыгрыша и заслуженно забрал $300 за первое место и ещё $100 за выбивание главы фонда Артура. 

    Все призёры турнира:

    1. Юра «crazykola» +$400$
    2. Наташа «Ego1stka» +250$
    3. Артур «hattab1» – всеобщий респект
    4. Костя «Baldbugulma» +200$
    5. Эд «ED» +$150$
    6. Толя «FlashorOUT» +$100
    7. Вова «elsihead3131» +50$ 

    Впрочем, деньги дело наживное, а вот удовольствие от процесса – это то, ради чего всё затевалось. Судя по отзывам участников, цель была достигнута!

    245/371
    Ответить Цитировать
    6
  • 🤔 Какие ошибки допускают игроки в мультипотах? В третьем выпуске «Разгрома микролимитов» Миша «MikeyPR» выделил четыре основные:

     

    1️⃣ заходят в игру колд-коллом;

    2️⃣ оверфолдят слабые дрова и пары на флопе;

    3️⃣ выходят за префлоп-ренджи;

    4️⃣ не используют сквизы.  

     

    Из видео вы узнаете, как тащить в мультивей-банках даже без позиции! Чтобы вы могли лучше усвоить информацию, «MikeyPR» подкрепляет теорию  собственными раздачами и лайв-сессией на NL10. 

     

    СМОТРЕТЬ

    246/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Здраствуйте!

    В приложениех, в которых вы катаете фул-ринг есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fizikfil, Привет! Фулл-ринг в приложениях есть. Игроки фонда катают и 6-макс, и 9-макс, и HU:)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 28.7.2022, 13:02
    247/371
    Ответить Цитировать
    0
  • 📺 Третий выпуск «Low Limits Poker» уже на канале. В нём Рудольф «Freemonk» продолжает рассказывать о контбетах флопа и разбирает оставшиеся текстуры: бродвейные стрит-борды, низкие связанные и монотонные доски. 

    Курс от «Freemonk» поможет игрокам микролимитов дойти до мидстейкс. Если вы новичок в кеш-покере, следите за нашим базовым курсом «Разгром микролимитов». В нём мы подробно рассказываем, как побить NL10-40, учитывая высокий рейк и лики оппонентов на микролимитах. 

    СМОТРЕТЬ

    248/371
    Ответить Цитировать
    5
  • В 10 раз поднял лимит и оформил best day и best month: Анатолий «aalternative» делится успехами в фонде. 

    📈 Один из самых активных блогеров фонда Анатолий «aalternative» выложил отчёт за июль: +$20,500 заработал вместе с рейкбеком, подключил PLO400-600 и суммарно отыграл 150 часов. 

    Оба рекорда «aalternative» поставил аккурат 31 июля: «На графике было +$3,600, можно и офнуть, но как ты офнешь, если желанный бестдей так близко?! Что же, подумал я, всё или ничего — катаю, пока не увижу $5,000 на графике или не закончу по стоплоссу времени». 

     Кто сказал, что количество не совместимо с качеством? Свой выдающийся результат «aalternative» показал, играя до 10 столов одновременно! 

    «Если на начало 2022 года я играл PLO50 на старзах и думал, что выиграть $30,000 фантиков за год круто, а закрепиться на PLO200 – отлично, то сейчас моей целью являются лимиты, в названии которых есть буква «К». Хочу играть их уже осенью», – поделился Анатолий планами.

    249/371
    Ответить Цитировать
    7
  • Мы возобновляем приём игроков с NL25+.  

    Есть 15 вакантных мест в группах у топовых тренеров. 

    Успей подать заявку и стать игроком фонда без очереди! 

    ВСТУПИТЬ

    250/371
    Ответить Цитировать
    3
  • За 8 лет в судоходстве Константин «kosta_rus» дослужился до старшего помощника капитана. Ещё немного, и мог бы командовать судном, но романтике рек и каналов предпочёл карьеру профессионального покерного игрока. Здесь он также добился успеха: за год побил PLO100, вступил в GreenLine и за следующие пять месяцев дошёл до PLO1K. 

     

    —  Расскажи, откуда ты и сколько тебе лет.

     

    —  Мне 29 лет, живу в Нижнем Новгороде. 

     

    Твой блог называется «Морячок в омахе». Как родилось такое название? 

     

    — Я закончил Нижегородское речное училище, получил диплом судоводителя и 8 лет проработал на речных судах. Прошёл путь от рядового матроса на корабле до старшего помощника капитана. Мне нравилась моя работа. Через 5-8 лет мог бы стать командиром, но тяга к покеру взяла верх и от карьеры в речном флоте я отказался. 

     

    Расскажи о своём покерном бэкграунде. Как давно начал играть, какие дисциплины успел попробовать? 

     

    — Увлёкся покером ещё в школе. Помню, как в 9 классе играли на мелочь в пятикарточное дро, а когда исполнилось 18 лет, впервые попробовал игру в катране. За столом я был самым юным, и прозвище мне дали соответствующее – «молодой». Чтобы читатели понимали, средний возраст моих оппонентов составлял 40 лет. Молодость сыграла на руку: я быстро учился и очень скоро стал плюсовать. Правда, со временем интерес к живой игре у меня пропал, и я полностью переключился на онлайн. Начинал с дешёвых MTT-турниров, прощупывал кеш и постепенно дорос до PLO100. 

     

    Насколько омаха популярна в катранах? 

     

    — В 2012 году в нижегородских катранах было правило: один раз за круг играем омаху. Ставится особая фишка, баттон движется по кругу, и, когда доходит до этой фишки, играем в омаху. Специально в омаху играли только те, кто её любил по-настоящему, а большинство предпочитало холдем. Сейчас в катранах есть диллерс чойс, когда каждый игрок по кругу выбирает, во что бы он хотел сыграть. Из 9 человек максимум трое выберут холдем, остальные – омаху. 

     

    Ты предпочёл омаху холдему. Почему?

     

    —  Всё больше моих оппонентов в диллерс чойс стали выбирать омаху и я понимал, что весь экшен переходит туда. Постепенно и я решил сменить дисциплину на более денежную. 

     

    Расскажи, как ты оказался в фонде. 

     

    — Я был одним из первых, кто тестировал тренажёр OmahaPro. В ходе тестирования познакомился с создателями программы, начал с ними хорошо общаться и они взялись меня учить. Хотел бы выразить благодарность Стасу и Айрату за то, что сделали из меня плюсового регуляра Zoom PLO100 и далее моя карьера пошла только вверх. Всё это время я играл на старзах. Когда рум ушёл из России, стал искать новые площадки. Неоднократно на GipsyTeam видел рекламу фонда, а когда из блога Дениса «PoDoX» узнал, что он набирает группу, решил подать заявку. 

     

    Ты уже сыграл 100,000 раздач в фонде. Как прошёл твой первый контракт? 

     

    — За пять месяцев поднялся с PLO100 до PLO1K и заработал $25,000

     

    Оправдались ли твои ожидания от сотрудничества? 

     

    — Я получил всё то, о чём договаривались до вступления – безлимитный банкролл, поддержку, обучение. После первых 25,000 рук попросил аванс и мне пошли на встречу. Отдельное спасибо саппорту за его чёткую работу – реагируют за считанные минуты! Я доволен сотрудничеством и планирую продолжать. 
     

    Знаю, что в фонде ты начал играть PLO5. Как успехи? 

     

    — Отыграл всего 1,000 рук, так что рано говорить о результатах, но винрейты плюсовые. Считаю, что за пятикарточной омахой будущее, и в фонде буду налегать на её изучение. 

     

    Какие три темы должен изучить новичок, чтобы побить микролимиты в омахе?

     

    — Математику, префлоп и статистику. Хотел бы чуть подробнее рассказать про статистику. В омахе лики оппонентов настолько яркие, что сразу бросаются в глаза. Самый частый лик – это чек-фолды флопа без позиции. К примеру, оппонент открывается с катоффа, а мы подкалываем на баттоне. На флопе оппонент чек-фолдит 70-80%, и мне остаётся лишь подобрать правильный сайзинг, чтобы получить автопрофит. В румах со статистикой омашисты имеют огромное преимущество над полем! 

     

    Ты себя считаешь неудобным оппонентом для своих соперников? 

     

    — Мне хочется верить, что я неудобен для них. Это означало бы, что я хорошо играю. 

     

    Как проходит твой рабочий день? Сколько времени тратишь на игру, а сколько на обучение? 

     

    — Просыпаюсь где-то в 4-5 утра, завтракаю и открываю столы. Продолжительность сессии зависит от того, есть ли игра. В целом, до 10 утра по мск игры особенно много. Поиграл, пообедал, покопался в солвере, и с обеда до вечера занимайся, чем хочешь. Я не привязан к месту, сам выбираю время для работы и отдыха. Это ли не свобода, о которой так мечтают покеристы? 

     

    Как ты проводишь свободное время?

     

    — Поскольку сейчас лето, то и отдых выбираю соответствующий: играю в баскетбол с друзьями, купаюсь на пляже, играю в нарды. Зимой же я люблю кататься на горных лыжах.  

     

    Видел у тебя в блоге, что ты набираешь ребят для бесплатных тренировок. Для чего тебе это? 

     

    — Во-первых, мне нравится тренировать людей и хочу развиваться в этом направлении. Во-вторых, у меня нет никакого тренерского авторитета, но мне хочется его заработать. В-третьих, для меня это дополнительное EV: когда делишься знаниями с другими, сам лучше усваиваешь тему. 
     

    А если бы тебе предложили тренировать в фонде, ты бы согласился? 

     

    — Согласился бы не задумываясь. И, если предложат, хотел бы отправиться с игроками GreenLine на Кипр и поиграть там офлайн.

    251/371
    Ответить Цитировать
    15
  • А сам фонд не против бесплатной передачи того, чему научился там кому-то на сторону в формате подобных тренировок? Нет ли здесь конфликта интересов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Променял корабль на покер...        

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter

    речной корабль. такое себе)

    понимаю океанский корабль.

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Будто у него выбор был. Ситуация такая в странах бывшего СНГ, что в картишки плюсовее катать, чем на работе работать. И ничего в этом хорошего нет. Сам такой же, с завода сбежал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы понять разницу в мышлении игроков высоких и низких лимитов, мы обратились к тренеру Александру «shpr0ta», ментал-коучу Рубену и одному из топов фонда по профиту Никите «Moustache». 
     

    Рубен: На личных консультациях игроки задают похожие вопросы: как справиться с тильтом и эмоциями, где найти мотивацию учиться и больше катать. Игроки низких лимитов больше парятся о деньгах, боятся потерять уже имеющийся профит. Игроков высоких лимитов больше волнуют их неоптимальная игра, страх эксплойта. 

    Александр «shpr0ta»: Игроки высоких лимитов оказались там не просто так. Они лучше своих младших коллег либо в дисциплине, либо в психологии, либо в мастерстве. Иногда во всём сразу. Они дисциплинированно подходят к выбору игры, так как уже успели нахвататься негативного опыта. Длинный покерный путь оставляет отпечаток и на психологии. Обычно, когда игрок переживает несколько крупных стриков, то в будущем относится к ним более спокойно. Если говорить о мастерстве, то, думаю, тут всё гораздо проще. Игрок высоких лимитов лучше понимает эквити своего ренджа или руки в конкретной ситуации на конкретной доске, он лучше понимает свои границы вельюбетов и блефов за разные сайзы. У него появляются новые приёмы в стратегии, новые линии и сайзинги. 

    Никита «Moustache»: Низкие лимиты я прошёл не так давно и отчётливо помню, о чём думал, чего боялся и что заставляло меня сомневаться в своих силах. Мне казалось, что NL100-200 играют какие-то боги покера, у которых вся игра отточена, и они чисто эксплойтят слабых регов, которые зашли шотнуть верхний лимит. Сейчас вижу, что даже самые крутые хайроллеры не просто ошибаются, а временами прямо отмораживаются. Это стало для меня открытием. Ещё помню, что меня уязвляли обидные сообщения от регов в чате, когда я отказывался катать с ними хедз-апы. Проще говоря, у игроков низких лимитов в голове бардак, а тот, кто способен с ним разобраться, и становится хайроллером.

    252/371
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dozkauri @ 08.08.22)  

    Будто у него выбор был. Ситуация такая в странах бывшего СНГ, что в картишки плюсовее катать, чем на работе работать. И ничего в этом хорошего нет. Сам такой же, с завода сбежал.

    "Завод" заводу - рознь.

    Морские капитаны зарабатывают 10-20к$/мес.

    Про речных не слышал, но, предполагаю, что-то примерно 200-300 к руб. Зависит сильно от типа судна, работодателя и др.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s