GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 3 23 24 25 26 42
  • 🗣 Как играть против оппонентов с завышенными конбетами? Отвечает тренер фонда Женя «eSeemann» в новом видео. Вы узнаете, с чем коллировать, с чем чек-рейзить ставку оппонента и как играть на тёрне. 

    🎁 В конце вас ждёт бонус – пошаговая инструкция, как самостоятельно работать над игрой. 

    👨‍💻 Это фрагмент тренировки с учениками фонда. Доступ к архиву из 100+ обучающих видео вы получите, вступив в «GreenLine»

    СМОТРЕТЬ

    184/371
    Ответить Цитировать
    4
  • 🎂 27 апреля исполнился месяц, как Юрий «Bart» вступил в «GreenLine». Старт выдался блестящим: он заработал $78,000 профита и обновил рекорд фонда.

     

    Расскажи, где ты живёшь и сколько тебе лет. 

     

    — Мне 32 года, живу в Краснодаре. 

     

    Ты учишься в группе у Дениса «PoDoX», но сам тренер говорит, что вы равны по скиллу. Как так получилось? 

     

    — С Денисом мы вместе разбирали раздачи ещё до того, как он вступил в фонд. Когда он попал в «GreenLine», то уговаривал и меня вступить: рассказывал, как в хорошо в фонде, какие там поля. Когда румы стали уходить из России, я решил попробовать приложения. Игра в фонде превзошла все мои ожидания! 

     

    В начале карьеры ты хорошо плюсовал в холдеме. Почему решил перейти в омаху? 

     

    — Начал с HU PLO. Играл в гиперагрессивном стиле (чего только стоят мои графики тех времён). Когда переключился на 6-макс, начал играть сдержанней, но всё ещё агрессивней большинства регов. В таком стиле я и затащил FTOPS за $535. Призовыми получил 86,000$. 

     

    Почему после такого крупного успеха в MTT ты вернулся в кеш? 

     

    — Кеш мне нравится тем, что ты сам решаешь, когда сесть за игру и когда её закончить. Турнирные игроки привязаны ко времени. 

     

    Что тебе больше нравится: офлайн или онлайн? 

     

    — Офлайн для меня – это смена обстановки. Часто совмещаю поездки на покерные серии и отдых. Если сравнивать ожидание от поездки на серию и игру из дома, онлайн выигрывает. Правда, приятных эмоций от выигрыша на живой серии будет больше. 

     

    Какой самый крупный банк ты разыграл в офлайне? 

     

    — Где-то $60,000. Случилось это в Казахстане во время закрытой игры. К сожалению, тот банк я проиграл: выставился с сетом против двусторонки, и оппоненту доехало.  

     

    Как попасть в закрытую игру? 

     

    — Нужно иметь имидж желанного оппонента — весёлого, разговорчивого. Многие реги онлайна, приезжая на серию, ведут себя противоположным образом: надевают наушники, утыкаются в телефоны и сидят с унылыми лицами в ожидании своего хода. Понятно, что их не пригласят в закрытую игру. Иногда нужно совершать заведомо минусовые действия, которые добавят динамики игре. К примеру, ставить страдлы и рестрадлы. Офлайн реги знают, когда и как жертвовать своим EV. 

     

    С какого лимита ты начинал в фонде и какой играешь сейчас?

     

    — Изначально рассчитывал подняться до лимитов, которые играл в еврорумах – PLO500-2К. Первые дни в фонде привыкал к специфическому софту приложений и играл PLO100-200. Сейчас вернулся на рабочие лимиты. 

     

    Омаха – игра дисперсионная. Как справляешься с переездами? 

     

    — С опытом понял, что чем глубже банкролл, тем проще переносить даунсвинги. В идеале иметь 200+ байинов. Ну а с безлимитным банкроллом от фонда переезды тебе не страшны.

     

    Опиши свой игровой стиль тремя словами. 

     

    — GTO, напор и селект. 

     

    Если бы тебе предложили тренировать в фонде, ты бы согласился? 

     

    — Меня очень увлекают работа с софтом и обсуждение раздач. Остальные аспекты тренерской работы – выбор темы, подготовка к занятию, написание конспектов – для меня скучны. Если предложат делать разбор и анализ сессий – соглашусь. 

     

    Какой главный плюс фонда, на твой взгляд? 

     

    — В фонде ты можешь играть в закрытых клубах, в которые не попадешь «с улицы». Фонд предоставляет майнинг, благодаря которому ты сможешь не только вычислять любителей за столами, но и избегать столов с тимплеерами (у них довольно специфическая статистика, так что обнаружить их не трудно). Хотел бы выделить и скорость работы саппорта. Тебе нужен ребай, ты пишешь в чат и уже через 30 секунд твой баланс пополнен!

     

    Поговорим о твоём сногсшибательном результате: $60,000 за 5 дней. Хорошо заходило или вывез на скилле?

     

    — Вип-игрок в одном из клубов давал экшен несколько дней подряд. Каждый день удавалось выйти в плюс. Мы играли с поздней ночи и до утра и я даже не заметил, как в сумме набежало аж $60,000. 

     

    Если бы ты не был профессиональным игроком в покер, то чем бы занимался?

     

    — Был бы журналистом. В 15 лет мою статью опубликовали в журнале «Игромания». Сохранилась её электронная версия. Если коротко: для «Warcraft III» вышел новый патч, в который были добавлены герои. Я написал на него обзор и отправил в редакцию. Со мной связался редактор раздела и предложил небольшие правки, после которых статью опубликовали. Тогда я получил свой первый гонорар – $70. Именно увлечение компьютерными играми и привело меня в покер. 

     

    Стоит ли изучать омаху в 2022 году?

     

    — Омаху изучать никогда не поздно. Когда я начинал, стратегию учил по книгам. Сейчас в бесплатном доступе куда больше инфы: воды, стримы, видео по стратегии. Ещё бы посоветовал больше внимания уделять софту. Как минимум, разобраться, как работают солверы.

    185/371
    Ответить Цитировать
    14
  • 🔥 Ищем специалиста в службу технической поддержки «GreenLine»!


    Обязанности:


    — помощь в решении технических вопросов игроков - настройка покерного софта;
    — консультирование игроков в вопросах технического плана.

    Мы предлагаем:

    — занятость 40 часов в неделю (совмещать с работой или учёбой не получится);  
    — обучение и интеграция в команду «GreenLine»;
    — возможность работать удалённо;
    — зарплата в $, оклад выше ₽ 50,000; 
    — премии за перфектную работу. 

    Требования к кандидатам: 

    — опыт игры в покер;
    — опыт в использовании покерного софта;
    — ответственность и умение работать на результат; 
    — готовность самосовершенствоваться.

    ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ 

    186/371
    Ответить Цитировать
    3
  • В фонде Антон «borwin» поднялся с NL50 до NL200 за два месяца, а за следующие шесть намеревается дойти до NL1K. О самом большом проигрыше, опыте работы с ментал-коучем и отношении близких к покеру Антон рассказывает в интервью.

     

     Сколько тебе лет и где ты живешь? 

     

    —  Мне 28 лет, живу в Минске. 

     

     Расскажи, как познакомился с покером. 

     

    —  О покере узнал в 2009 году. Мой путь начинался с турниров. Одно время работал в милиции по сменному графику: сутки работаю, двое — дома. Всё свободное время я посвящал игре в MTT и SnG до $10 на PokerStars. 

     

    А кеш начал изучать самостоятельно или обратился за помощью к тренерам?

     

    — Это самое интересное. Пришёл из турнирного покера с бодрым настроем, думая, что сейчас всех тут порву. Не вышло. Кеш-игра оказалась интересней, глубже и сложнее. Проиграл депозит и только тогда решил потратиться на тренировки. Через полтора месяца я побил микролимиты. 

     

     Откуда узнал о GreenLine? 

     

    — Слышал от знакомых игроков, следил за веткой фонда на форуме, видел рекламу у стримеров. В итоге два месяца назад сам вступил в фонд. 

     

    — Какой лимит играл, когда подавал заявку, и какой играешь сейчас?


    — Играл NL50. В фонде поднялся до NL200, который сейчас шотаю «под фиша».  

     

    Первый месяц в фонде у тебя не задался, но ты продолжал играть. Расскажи об этом. 

     

    — Тестовый месяц отыграл на NL20, контракт начал с NL40-60. На этих лимитах я попал в стрик и проиграл 30 БИ. Если переводить в деньги, то проиграл $1,200. Таких сумм я в жизни не заливал. А самое грустное, что дело было не в моих навыках, а именно в ГСЧ. Даже Лёша «Malabar357», разбирая мою базу, заметил, что раздают паршиво. 

     

    Что помогло выбраться из даунстрика?

     

    — Занятия с ментал-коучем фонда Рубеном. Мы начали с работы над тильтом и обнаружили психологические установки, которые мешали мне играть. К примеру, я попал в ловушку долженствования: должен играть в плюс и не должен ошибаться. Это самая губительная форма иррационального мышления. Я подсел на уроки Рубена, и теперь мы занимаемся с ним каждую неделю. 

     

    Какие у тебя есть увлечения помимо покера? 

     

    — Люблю читать книги по психологии и философии. Сейчас изучаю философию стоицизма. Рубен исповедует дихотомию контроля, и меня увлёк философией стоиков. 

     

    Что тебе дал фонд? 

     

    — Значительный прирост скилла. 

     

    Какие твои цели в покере?

     

    — Недавно меня спросили: «Если бы ты получил $1,000,000, продолжил бы играть в покер?». Ответил не задумываясь: «Да». Я получаю удовольствие от игры в покер. Те, кто приходит в покер ради денег, выгорают при первом же даунстрике. 

     

    Что самое дорогое купил на выигранные в покере деньги?

     

    — Для начала закрыл все кредиты. Затем провёл апгрейд компьютера, купил кресло и оборудование для стриминга. Обустроить рабочее место стоило $3,000.

     

    Как близкие относятся к твоему увлечению покером?

     

    — Родители поддерживают во всём, девушка относится с пониманием, а большинство моих друзей – сами покеристы. 

     

    Если бы в твой жизни не было покера, чем бы ты занимался?

     

    — Работал бы в продажах. Выбрал бы тот товар, которым пользуюсь сам и в котором я хорошо разбираюсь. В продажах я уже работал, и скажу по опыту: важны знание продукта и скилл общения. 

     

    Какая твоя цель в фонде сейчас? 

     

    — Хочу дойти до NL1К уже в этом году.

    187/371
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет!

    Огромное спасибо за видос по префлопу, более понятного и доступного обьяснения не встречал. Без воды, без каких-то мегазамороченых стратегий - всё по делу. 

    Жду нечто подобное по постфлопу, понятно, что это гораздо более обширная тема, но хотябы основы.

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • 📈  Для тех из вас, кто пропустил новость на главной. Мы выпустили исчерпывающее руководство по префлопу в кеш 6-макс. 

     

    Диапазоны Green Charts помогут игрокам NL2-NL25 дойти до NL200. Часто игроки этих лимитов либо не имеют чётких диапазонов (играют ситуативно), либо пользуются чужими, обычно слишком широкими, ренджами, что приводит к ошибкам на постфлопе.

     

    Из видео вы узнаете логику и варианты построения ренджей, а в описании найдёте готовые диапазоны для всех префлоп-ситуаций (поэтому они слегка отличаются) в формате PDF.  

     

    Фидбек оставляйте в комментариях под видео. Мы всё читаем и обязательно ответим! 

     

    СМОТРЕТЬ 

    188/371
    Ответить Цитировать
    8
  • О том, как заработать на ошибках игроков низких лимитов, рассказывает тренер фонда Рудольф «Freemonk» в этой статье. Вы узнаете, какие нестандартные линии можно использовать в игре с регулярами, как правильно ставить проб-беты и почему играть кол-даун со слабым попаданием – плохая затея. 

     

    ⭕️ Высокие чек-фолды с инициативой. Игроки низких лимитов почти не защищают свои чеки. Если нет нотса, что оппонент может почекать велью, – приготовьтесь выбивать его из банка. Ещё лучше, если оппонент конбетит флоп 70%+ и чек-фолдит на тёрне/ривере 60%+. Это удивительно, но именно так играет большинство регуляров низких лимитов: часто ставят флоп и сдаются на тёрне или ривере. Ставить будем со всеми блефами и худшим шоудаун-велью. Представьте, что мы колировали флоп с третьей парой и на тёрне собрались чек-фолдить, но получаем чек вдогонку.  Со слабым велью мы не хотим играть чек-кол ривера, а потому лучшее EV-действие для нас – это ставка. Сайзинг ставки от ¼ пота до овербета (зависит от того, какую часть диапазона оппонента хотим выбить). 

     

    ⭕️ Низкая агрессия по риверу. Оппоненты на низких лимитах не умеют доблефовывать, а потому играть против них кол-даун со слабым попаданием – это плохая затея.  Кроме того, большинство игроков низких лимитов ещё и оверфолдят ривер и их нужно дожимать барелингом. Как это правильно делать, я рассказывал в видео.  

     

    ⭕️ Оппоненты не знают, как реагировать на нестандартные линии (донк-беты, лид-беты и нестандартные сайзинги). Приведу пример. Без позиции со средней топ-парой мы играем чек-кол флоп, чек-кол тёрн. На ривере нам нужно решить: чек-колить крупную ставку с пограничной рукой или нет. Но мы можем сыграть нестандартно – донкбет по риверу. Оппонент чаще всего не будет нас рейзить, так как наша линия выглядит очень сильно. При этом мы доберём с той части ренджа, которая ставит тёрн для блокбета и чекает ривер. Это могут быть, к примеру, слабые топ-пары или сильные вторые пары. Ещё больше примеров нестандартных розыгрышей вы найдёте в этом видео.

    189/371
    Ответить Цитировать
    14
  • Боже куда он что шотает? Где он побил нл50? С профитом в 600 за 2 месяца и винрейтом 1бб  

    2/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Вам такие графики самим не стыдно выкладывать ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, Со словом “шотает” действительно погорячились: Антон миксует NL60-200. Мы стараемся смотреть на реальный скилл игрока, независимо от того, как ему раздают. Если играешь хорошо, подключаем лимиты выше.

     

    ARTBAT, В фонде больше 200 игроков. Мы рассказываем их истории как есть и постим реальные графики. Но можем выкладывать только такие:

    190/371
    Ответить Цитировать
    3
  • GreenLine, там у Антона просто график на 50к рук с выигрышем ровно ничего , но он шотает 200 уже, а через полгода будет играть нл1к.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, виток дисперсии в первые 30,000 раздач. Антон играет лимиты по скиллу, а результаты придут.

    191/371
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, ммм, сложно. Если нет тренера отслеживающего игру 24/7, то скилл определяется результатами на дистанции. На графике нет ни результатов, ни дистанции. У читателей логичные вопросы. 

    Тут к игроку никаких претензий нет, а напрягла корявая подача материала, имхо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 32.png

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Багровый__Грехометр, да, ты прав, кривовато написали.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 9.5.2022, 18:44
    Причина редактирования: изменена формулировка сообщения по просьбе ТС
    192/371
    Ответить Цитировать
    0
  • 👨‍💻 В GreenLine работают играющие тренеры, а Евгений «eSeemann» катает особенного много. Главные критерии рабочего места для него – это удобство и комфорт. Его ученику, топ-виннеру фонда Михаилу «Kmichael», на месте не сидится, и он переезжает из страны в страну. Сейчас Михаил снимает жильё в Турции, в Анталье, где обустроил себе «полевое» рабочее место. Другой ученик фонда, Антон «borwin», планирует ворваться на Twitch и вместе с мощным «железом» прикупил себе оборудование для стриминга. На это Антон потратил $3,000. 

    Сайт | YouTube | Instagram | ВК

    193/371
    Ответить Цитировать
    4
  • Больше всего денег в покере мы зарабатываем на фишах, и умение играть постфлоп со слабыми оппонентами – это важный скилл, который увеличит наш винрейт. В новом видео на канале тренер фонда Роман «RV» разбирает раздачи учеников и рассказывает об эксплойтных линиях против фишей.  

     

    В GreenLine вас научат селекту и дадут майнинг, чтобы вы могли выбирать оппонентов для игры. Заполни заявку на сайте, если хочешь зарабатывать покером больше.  

     

    СМОТРЕТЬ 

     

    Сайт | Телеграм | Instagram | ВК 

    194/371
    Ответить Цитировать
    4
  • В команде GreenLine пополнение! Тренером фонда стал регуляр NL1К, автор одного из популярных блогов на GipsyTeam Александр «shpr0ta»

     

    Как давно тренируешь в фонде? 

     

    — С 18 апреля. До этого сам был игроком фонда. Пришёл в GreenLine, когда популярные еврорумы ушли из России. Катал с двузначным винрейтом и однажды увидел сообщение от Артура, что в фонд набирают тренеров. Откликнулся. Думаю, взяли меня из-за хороших результатов и тренерского опыта в прошлом. 

     

    Расскажи о своём тренерском опыте.

     

    — Я был старшим тренером другого фонда. За полгода поднимал новичков с микролимитов до NL100. 

     

    Можешь из разговора с игроком понять, доберётся ли он до высоких лимитов? 

     

    — Думаю, что могу поговорить с человеком по душам, выведать его реальные покерные желания и возможности, узнать, как он мыслит. Всё это показатель того, добьётся он успеха в игре или нет. 

     

    Сколько у тебя учеников, и какие лимиты они играют?

     

    — Девять учеников, которые играют лимиты от NL40 до NL200. Половине из них я поднял планку верхнего лимита. Некоторые из ребят показали хорошую логику принятия решений во время наших разборов, и я посчитал, что им можно позволить играть выше. Если доверят тренировать их и дальше, буду вести до NL400 включительно. 

     

    А какие лимиты играешь сам?

     

    — Первый контракт начал на NL200-400. Сейчас мой верхний лимит — NL1К.  

     

    Ты в фонде уже два месяца. Сколько удалось выиграть?

     

    — $30,000 вместе с рейкбеком. 

     

    Какая твоя сильная сторона в покере?

     

    — Хорошо играю против регов. 

     

    Насколько отличается уровень регов в еврорумах и приложениях? 

     

    — Соотношение рег/фиш, думаю, в еврорумах и приложениях одинаковое. Но реги в еврорумах играют гораздо сильнее. Наверное, в этом и есть причина, почему я так быстро вырос по лимитам в фонде. В первый же день игры отметил, что реги в приложениях слабые. Это видно по их статам, по линиям, которые они используют, по сайзингам. Я вижу, где они ошибаются и что их ошибки очень грубые.  

     

    Расскажи о своём тренерском подходе. 

     

    — У многих игроков низких лимитов стратегии нет как таковой. Они чего-то нахватались из стримов, видео, статей и пытаются это применять, но комплексной стратегии у них нет. Я планомерно ставлю игрокам стратегию, учу играть во всех спотах: в позиции и без, как агрессор, как колер и так далее. Всё это делаю через призму солвера. Программа очень хорошо умеет объяснять, если задавать ей правильные вопросы. Зная стратегию, можно строить эксплойты для наших лимитов и полян. В реальной жизни никто не играет в идеальное ГТО, потому эксплойты — это необходимость.

     

    Какие у тебя есть увлечения помимо онлайн-покера? 

     

    — Девять месяцев назад у меня родилась дочь, а потому об увлечениях на время пришлось забыть. Сейчас только семья и покер. Раньше активно занимался спортом, в частности, увлекался регби и даже играл за команду родного ДГТУ. С командой выигрывал местные и городские соревнования. 

     

    А кто ты по образованию?

     

    — Специальность в дипломе — математик, но по факту учился в техническом университете на факультете информационных технологий.  

     

    Что самое дорогое купил на выигранные в покере деньги?

     

    — Вложился в покупку квартиры. 

     

    Что тебе дал покер помимо материальных благ?

     

    — Приучил относиться ко всем жизненным событиям с точки зрения ожидания. Теперь я осознанно каждый раз спрашиваю: «А что это принесёт в будущем, какие эмоции мне даст, стоит ли оно того?». 

     

    Почему ученикам нужно подавать заявку именно к тебе в группу? 

     

    — Я не из тех ребят, которые что-то когда-то заработали и теперь тренируют. Сам играю регулярно и много. 90% моих учеников значительно продвинулись и в понимании игры, и по лимитам. 

     

    Какие твои планы на сотрудничество с фондом? 


    — В ближайшее время планирую подключить NL2К. В перспективе хочу тренировать старшие группы и приносить пользу не только себе, но и фонду.

     

    Сайт | Телеграм | YouTube | Instagram | ВК

    195/371
    Ответить Цитировать
    28
  • всегда было интересно, разве бросы не борятся с эмуляторами?  там же типо для любителей все? или нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • crazyassmf, Да, борятся, но не очень успешно 

    196/371
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s