GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 2 22 23 24 25 42
  • Pajkeeee, 15 к за 5 дней этом мощно) Попробуй играть меньше столов/сократи продолжительности сессии и посмотри, как изменятся результаты.

    171/371
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что-то я запутался.

    Цитата (GreenLine @ 01.04.22)  

    Требования к кандидатам действительно повысились

    Но 

    Цитата (GreenLine @ 02.04.22)  

    мы продолжаем принимать заявки от игроков NL10

    но 

    Цитата (makhov_vs @ 01.04.22)  

    На данный момент мы работаем с игроками, которые показывают винрейт 6+бб на на нл25+

    но 

    Цитата (GreenLine @ 02.04.22)  

    Цифры минимального винрейта на этом лимите сейчас нет

     

     

     

    И повторю вопрос, видимо его не заметили

    Цитата (aTeucT @ 02.04.22)  

    Нл40, это уже в переводе на доллары? Или это «приложенческие» нл40 со своей ценой фишки?

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Pajkeeee, если играешь на австралийском нл20 на пп, обрати внимание на товарищей с клуба обливион. Статы от рума говорят, что это випы с впипом 50+, по факту - реги. А статы набивают где-то в другом месте. 

    Я пока это понял, несколько би отдал наверное(

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aTeucT @ 01.04.22)  

    И я наверное понимаю, из-за чего повысились требования вступления. 

    Думаю, ты правильно понимаешь. Фонд GreenLine - это живая штука. Чтобы сохранить качество обучения, мы адаптируемся. Мест для игроков NL10 с низкими винрейтами сейчас нет, но мы делаем всё для того, чтобы исправить ситуацию (запускаем новые группы, ищем тренеров). Игроки NL10 с плюсовыми результатами попадают в вейтлист, и с ними мы обязательно свяжемся, как только места появятся.

    172/371
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура, я добился логичного ответа) Спасибо. 

     

    Третий раз один и тот же вопрос задавать уже бессмысленно?

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • aTeucT, Бог тебе в помощь парень с такой назойливостью)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HighlanderDir @ 02.04.22)  

    aTeucT, Бог тебе в помощь парень с такой назойливостью)

    Ник то его видел?)

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • HighlanderDir, Sonnerz, Спасибо, посмеялся)

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Sonnerz, ну как бы в этом и заключается шутка)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ТОП-7 обучающих материалов от «GreenLine» в марте»: 

     

    1️⃣ ставим третий барель в блеф;

     

    2️⃣ как самостоятельно работать над игрой;

     

    3️⃣ математика префлоп-выставлений;

     

    4️⃣ когда играть чек бихайнд;

     

    5️⃣ как играть против маньяков; 

     

    6️⃣ как играть в споте SB vs BB; 

     

    7️⃣ лёгкий способ выучить PLO чарты.


    А какая тема интересна вам? Пишите свои варианты. Весь апрель тренеры фонда будут отвечать на вопросы подписчиков по стратегии!

    173/371
    Ответить Цитировать
    4
  • Отвечает тренер фонда Рудольф «Freemonk» 

     

    💪 Работа в солвере полезна, когда закреплена база: хорошо поставлен префлоп, есть понимание структур и диапазонов оппонента (как попадает в доску, у кого перевес по эквити, натсам, реализация эквити и т.д.). Ещё должно быть понимание сайзингов и частот, а также с какими руками игрок должен ставить в ту или иную доску и что делать на разных ранаутах.

     

    👨‍💻 Когда он всё это усвоил, можно перейти к изучению более тонких солверных страт. Не копированию стратегии солвера, а именно к изучению! Почему солвер делает то или иное действие, в чём его логика? Иначе можно сломать себе игру, так как солвер строит стратегию против GTO соперника. Наши же оппоненты будут допускать кучу отклонений от GTO. 
     

    📝 Важно учитывать и префлоп диапазоны (стратегия на постфлопе на некоторых досках может отличаться, если немного поменять их). Нужно с осторожностью относиться к решениям солвера на поздних улицах. Префлоп диапазоны, реакция оппонента по флопу и тёрну и наши диапазоны и частоты будут отличаться от солверных, что также будет оказывать влияние на EV действий.

     

    📌 Эффективнее будет структурировать свою работу в солвере. Выбрать самые частые споты (BTN vs BB SRP, SB/BB vs BTN in 3bet pot и т.д.). Затем выбрать основные категории досок и разбирать, пытаясь понять, почему солвер ставит с такой частотой, почему выбирает эти руки и этот сайзинг, какие руки всегда ставит, какие руки сплитует, как реагирует (должен реагировать) оппонент и т.д. По пути делаем заметки.

    174/371
    Ответить Цитировать
    4
  • 🗣 Рудольф «Freemonk» продолжает рассказывать об агрессивных линиях на постфлопе. Предыдущий ролик был посвящён барелингу ривера в блеф (посмотрите, если не видели). Тема нового ролика – донки в рейзженом поте. 

    Это фрагмент закрытой тренировки Рудольфа с его учениками. Полная запись и архив из 100+ обучающих видео доступна игрокам фонда. Стать одним из них можно, заполнив заявку на сайте.

     

    СМОТРЕТЬ 

    175/371
    Ответить Цитировать
    2
  • post-144849-1649689630adc2_thumb.jpg

    Мы возобновляем регулярный постинг. За полтора месяца в жизни фонда произошло много событий. Коротко расскажем о наиболее важных. 

    ☑️ Количество игроков фонда увеличилось со 130 до 200. Спасибо вам за доверие!  

    ☑️ Тренер Артур «Lacoste» обновил бестдей: он заработал $24,838. Это рекорд фонда! 

    ☑️ Игрок фонда Андрей «drdrup» хитнул джек на $53,375. С фулл-хаусом он проиграл каре и забрал половину суммы - $26,687.  

    ☑️ Денис «PoDoX» и Сергей «SooStronk» присоединились к команде «GreenLine». Теперь у нас три тренера по PLO. 

    Обо всех этих событиях мы расскажем подробнее в течение недели. Следите за новостями!

    Сообщение отредактировал GreenLine - 11.4.2022, 19:20
    176/371
    Ответить Цитировать
    3
  • 🚫 Мы сдали билеты и переносим апрельскую «Green Killers Party» на неопределённый срок. Мероприятие должно было состояться в эти дни, но для веселья сейчас не самое подходящее время. Игроки фонда поддержали это решение. 

     

    Мы обязательно будем проводить наши вечеринки, как только это станет уместно и физически возможно.

    177/371
    Ответить Цитировать
    3
  • В этом видео мы рассказали, как выжимать велью из фишей (посмотрите, если не видели). Новый ролик посвящён слабостям регуляров. Тренер фонда Алексей «Malabar357» провёл анализ поляны и своими наблюдениями поделился с учениками. 

    Это фрагмент закрытой тренировки группы Алексея. Полная запись и архив из 100+ обучающих видео доступны игрокам фонда. Стать одним из них можно, заполнив заявку 👉на сайте.

     

    СМОТРЕТЬ 

    178/371
    Ответить Цитировать
    4
  • Денис «Peop1e» в фонде с декабря 2020-го. За полтора года он прошёл путь от микролимитов до NL1К. Что интересно, всё это время он был менеджером IT-проекта, продолжал ходить на работу и покеру посвящал от силы 4 часа в день. О том, как правильно планировать своё время и чем фонд может быть полезен игрокам, Денис рассказывает в интервью. 
     

    Сколько тебе лет, и откуда ты?

     

    — Мне 34 года, и я из Екатеринбурга. 

     

    Как давно ты в фонде?

     

    — Вступил в декабре 2020-го. Тогда Алексей «Malabar357» собирал свою группу, и я стал одним из первых её учеников. Можно сказать, я старожил фонда. 

     

    Сколько за это время закрыл контрактов?
     

    — 5.  

     

    Откуда узнал про «GreenLine» и почему решил вступить? 

     

    — Увидел баннер на «Gipsyteam», заинтересовался, подписался на блог фонда и стал следить. Отзывы учеников были исключительно положительными, и это подкупило. Я подал заявку.

     

    Какие лимиты и где ты играл? 

     

    — NL25 в сети WPN. Играл много столов и не особо следил за происходящим. Когда пришёл к Алексею, он сразу устроил мне разнос. Сказал, что моя игра, мягко говоря, очень плоха. 

     

    Когда в сентябре 2021-го ты давал интервью, то шотал NL200. Какой твой верхний лимит в фонде сейчас? 

     

    — NL1К. 

     

    Какой твой суммарный профит в фонде? 

     

    — Вместе с рейкбеком $45,000.

     

    Кто сейчас тебя тренирует? 

     

    — Андрей «LexMortis». Один из топов фонда по профиту и очень сильный рег. 

     

    Как тебе Андрей как тренер?

     

    — Вместе мы занимаемся всего месяц, а до NL600 меня довёл Алексей. Впечатления положительные от обоих тренеров. Алексей работает вглубь: «цементирует» базу (особенно много времени посвящает префлопу), исправляет твои ошибки. Андрей же работает вширь: анализирует видео игроков, рассказывает про уникальные подстройки к игрокам высоких лимитов, работает над психологией учеников. 

     

    Когда ты понял, что покером можно зарабатывать и стал посвящать ему всё свободное время?

     

    — Все полтора года в фонде я совмещаю игру и постоянную работу. Правда, чем выше расту по лимитам, тем сложнее это делать. Даже на работе продолжаю думать о самой игре, о сыгранных раздачах и темах, которые проходим на тренировках. 

     

    Ты первый игрок NL1К на моей памяти, у которого есть постоянная работа и при этом он шотает высокие лимиты. Чем ты занимаешься? 

     

    — Я был менеджером IT-проекта для разработчиков. Сейчас проект пришлось закрыть.  

     

    Получил ли ты то, что хотел, когда подавал заявку?

     

    — 100%. Играя от себя, я потратил бы гораздо больше времени на рост по лимитам и вряд ли комфортно чувствовал себя на NL1K (если бы вообще дорос за полтора года до этого лимита). Читал истории, как люди ставили цель дойти с NL10 до NL100 за год и у них не получалось. 

     

    Какую самую дорогую покупку позволил себе на деньги от покера?

     

    — Обновил конфигурацию компьютера, сделал дома ремонт. 

     

    Назови три главных плюса игры в фонде. 

     

    — Назову больше. Индивидуальное и групповое обучение, личный чат с тренером, комьюнити игроков твоего уровня, бекинг, поддержка психолога. 

     

    Как изменилась твоя жизнь после вступления в фонд? 

     

    — Просыпаться стал раньше (играю по утрам). Оставшуюся часть дня посвящаю работе, семье, друзьям. Моему графику можно позавидовать! 

     

    Как семья относится к твоему увлечению покером? 

     

    — Из близких о покере знает только жена, и она во всём меня поддерживает. Поначалу она была настроена скептически, но в какой-то момент поняла, что для меня покер не просто увлечение: начала интересоваться, как дела на новом лимите, как прошла сессия.

     

    —  Какие у тебя хобби помимо покера? 

     

    —  Когда-то был заядлым геймером. Даже выступал на соревнованиях по «Quake» и «Counter-Strike 1.6». Сейчас увлекаюсь бильярдом, сноубордом и фотографией. 

     

    Расскажи о своих покерных планах.

     

    — Дойти до NL2К, а дальше посмотрим.

    179/371
    Ответить Цитировать
    12
  • 💪 Хороший подарок в преддверии дня рождения сделал себе тренер Артур «Lacoste». За 1261 раздачу на NL600-2К он заработал внушительные $24,838. Это не только лучший результат в карьере Артура, но и рекорд фонда! 

    Ты можешь попасть в группу к «Lacoste», заполнив 👉заявку на сайте. Обязательно укажи, что хочешь учиться именно у Артура.

    180/371
    Ответить Цитировать
    5
  • 💰 Только написали  про новый рекорд фонда, как его тут же побил наш тренер по омахе Денис «PoDoX». За 1621 раздачу на PLO1-2К Денис плюсанул $26,165. Не менее впечатляющий результат показал игрок из группы Дениса, Юрий «Bart». Юрий ударно завершил пятидневку и заработал внушительные $61,609! 

    «Конечно, приятно ощущать, что твой винрейт 90бб/100, но я отлично понимаю, что без удачи тут не обошлось», - скромно прокомментировал Юрий свой результат. 

    Хочешь выигрывать в омаху больше? Вступай в «GreenLine»!

    181/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Игрок фонда Василий «Falco» плюсовал в NLH, но только перейдя в PLO начал выигрывать по-крупному. В интервью Василий рассказывает, как справился с тремя «жирными» челленджами на $40,000 рейка, о тонкостях игры в приложениях и о том, чем классическая PLO уступает PLO5. 

     

      Расскажи, где ты живешь и сколько тебе лет.

     

    —  Мне 30 лет, живу в Краснодаре. 
     

      Как ты пришёл в покер?

     

    —  В покере я 13 лет и 6 из них – профессионально. Поначалу был настоящим рекреационным игроком: появились деньги – депнул, залил и забыл на время о покере. Много чего успел попробовать: MTT, SNG, кеш-холдем, пока, в конце концов, не остановился на омахе.  

     

      Как давно в фонде?  

     

    —  Четыре месяца. Вступил в декабре 2021-го, но полноценно начал играть только в середине января 2022-го. 

     

    Почему решил подать заявку?

     

    —  Год я отдыхал от покера и решил вернуться осенью 2021-го. Как будто специально «Pokerstars» мне подогнали жирный челлендж на рейкбек. Вот только условия были жесткие: нужно было набить $10,000 рейка. Завершил три челленджа подряд, последний из которых был уже на $20,000 рейка, сыграл суммарно 300,000 раздач и понял, что играть на рейкбек – это тяжёлый, монотонный гринд. Участвовать в регварах в погоне за профитом не хотелось, и решил брать качеством. Прочитал в блоге авторитетного PLO-игрока, что он играет от «GreenLine» и доволен. А когда узнал, что Денис «Gragik» преподаёт в фонде, то и сам подал заявку. 

     

      Какой лимит ты играл?

     

    —  Верхний был PLO500, но столы на этом лимите собирались с трудом, и большую часть дистанции я отыграл на PLO100-200. Именно с этих лимитов я начал в фонде. Сейчас миксую PLO400-600. 

     

      Расскажи, как провёл год без покера. Чем занимался?  

     

    —  Уехал на малую родину (в курортный городок на побережье Чёрного моря) и какое-то время просто отдыхал. Прожил там всё лето, а после занялся поиском себя. Мой взор упал на фондовый рынок. Начал изучать инвестиции, скальпинг, но по-крупному заработать не получалось. Я понял, что частые торговые операции внутри дня требуют даже большего нервного напряжения, чем покер. 

     

      Ты хорошо плюсовал в еврорумах. Как тебе игра в приложениях? 

     

    —  Перестроился легко. Одно время уже играл в китайских приложениях и знал, что это такое. 

     

      Почему выбрал именно омаху?

     

    —  В 2015-м я стал зарабатывать покером. Примерно в это же время в холдеме стали популярны солверы и, как следствие, появилось много сильных регуляров. Решил, что играть в такой конкурентной среде я не хочу. Начал понемногу осваивать омаху. Она мне сразу показалась более весёлой и динамичной по сравнению с холдемом.  

     

      Сейчас зарабатывать в омахе так же просто, как и 7 лет назад?

     

    —  Проще по сравнению с холдемом. Я бы рекомендовал смотреть в сторону 5-карточной омахи. Сейчас там поля такие же мягкие, как были в 4-карточной 7 лет назад.

     

      Что изменилось в твоей игре после прихода в фонд? 

     

    —  Изменился подход к обучению. С ментал-коучем фонда Рубеном составили план подготовки к сессии. Первым пунктом в нём стало изучение теории, вторым – ментальный настрой. Перед игрой я готовлю себя к возможным бедбитам, проговариваю цели на сессию. 

     

      Какое время самое «хлебное» для игры в приложениях?

     

    —  Вечер с 19:00 до 10:00 утра по МСК. Если у игрока помимо покера есть еще какая-то деятельность, то под игру лучше отводить пятницу-воскресенье. Думаю, половина всего профита регуляров делается именно в выходные дни. 

     

      Какие сейчас твои цели в фонде? 

     

    —  После изучения трудов философов-стоиков сделал вывод, что единственная моя долгосрочная цель –  это хорошо делать то, чем занимаюсь. Это касается как обучения, так и подхода к игре. 

     

    —  Что тебе дал покер?  


    —  Всеобъемлющую свободу.

    182/371
    Ответить Цитировать
    10
  • 👍 $52,000 выиграл Михаил «Kmichael» в офлайне на Кипре. Большая часть профита была заработана в NLH с блайндами 25/25 и 25/50, но он попробовал и более дорогую игру –  50/100. Примечательно, что вылазка «Kmichael» совпала с окончанием Triton Poker Series, фишей за столами почти не осталось, и Михаил обыгрывал регуляров высоких лимитов! Следующий выезд нашего топа запланирован на май. Пожелаем ему удачи!

    183/371
    Ответить Цитировать
    3
1 2 22 23 24 25 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s