GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:Вчера, 00:32
346
1 16 17 18 19 38 42
  • FishandChips, как отыграешь 100K раздач на NL10/PLO10+,  смело 👉подавай заявку

    126/372
    Ответить Цитировать
    1
  • 🥊 Большая удача оказаться со слабым оппонентом в heads-up. Из таких ситуаций мы хотим извлечь максимум велью. О том, как правильно выстроить свою префлоп-стратегию при игре один на один, рассказывает регуляр NL1K Александр «Jamiraquai». Из видео вы узнаете: 

    🔵 что можно понять о сопернике за 15 минут игры;

    🔵 с какими руками заходить на SB и BB; 

    🔵 когда выгодно открывать 100% ренжа.

    127/372
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Геннадий «Satone1» предпочёл волнительным финалкам в MTT вдумчивую и более спокойную кеш-игру. Чтобы попасть в GreenLine, он специально отыграл 100,000 раздач в новой для себя дисциплине.

     

    —  Откуда узнал о фонде? 

     

    —  Из видео, в котором Артур разбирал игру Андрея «BabyShark». Размышления Артура меня зацепили и я досмотрел ролик. Удивительно, что реклама фонда была ненавязчиво вставлена в самый конец видео. 

     

    —  Ты играл МТТ, но учиться пришёл в кеш-фонд. Почему? 

     

    —  Работаю в Минском Дворце спорта и уволиться пока не могу, потому что попал туда по распределению после университета. Сложно (я бы даже сказал – невозможно) совмещать 10-часовые MTT сессии и 8-часовой рабочий день. 

     

    —  Сложно было перестроиться после турниров? 

     

    —  Нет. Тем более, что долго не мог определиться и играл обе дисциплины параллельно. В апреле словил апстрик на NL10, выиграл $500. Примерно столько же я зарабатывал в МТТ за месяц. В кеш играть мне понравилось, потому подал заявку. 

     

    —  Что лучше на твой взгляд: кеш или турниры? 

     

    —  Не могу однозначно ответить. В кеше нет таких эмоций, как в МТТ, нет предфиналок и финалок, зато больше постфлоп игры. 

     

    —  Расскажи, как поднимался по лимитам и какой лимит стал для тебя самым сложным.

     

    —  В фонде я стартовал с NL20, где сразу словил жёсткий переап: 5,000 рук я отыграл с винрейтом 51бб/100. Поля в приложениях показались мне сказочными. Тренер сразу предложили пойти на NL40-60. И эти лимиты поддались с первого раза. В фонд пришёл в конце мая, а в середине июля начал играть NL100. От такого быстрого роста было не по себе. Я боялся проиграть деньги. Зная, как нужно играть, совершал ошибки. На графике видно, как я залил весь профит за два месяца. Справиться со стриком мне помог психолог фонда Рубен, который доходчиво объяснил, почему не нужно привязываться к результату, плюс я довольно много играл на тот момент. 

    —  Как получается совмещать работу и покер? 

     

    —  Когда только пришёл в фонд, я действительно совмещал игру, тренировки и работу. Вставал в 4.00 и катал до 8.00, затем шёл на работу. Вечером снова садился за столы. С ковидом работы сильно убавилось. В сентябре 2021-го взял отпуск за свой счёт и сейчас занимаюсь только покером. 

     

    —  Почему после первого контракта решил остаться в фонде? 

     

    По той же причине, по которой меня стрикануло. Молниеносный рост по лимитам. Я даже не представлял, что получу такой буст в фонде. Если бы эту просадку в $3,000 заработал, играя от себя, это бы подкосило мою уверенность и желание заниматься покером. Я ещё не такой опытный игрок, чтобы контролировать эмоции. Плюс в фонде офигенная команда. Можно сказать, что я сдружился со своим тренером  – Рудольфом. Могу ночью скинуть ему раздачу и наверняка получу мгновенный комментарий к ней. 

     

    —  Какой главный плюс фонда, на твой взгляд? 

     

    —  Бекинг. Я выигрывал и до вступления в фонд, но всё что удавалось нажить покером, сразу кешаутил, оставляя только банкролл на игру. Даже завёл блог на Джипси в надежде, что это добавит дисциплины. Не помогло. Барахтался на микролимитах в ожидании заноса. Как только вступил в фонд, сразу появилось чувство ответственности, а за ним и результаты улучшились. 

     

    —  Расскажи о своих целях в покере. 

     

    —  В 2021 году я планировал подняться на NL100 и цель перевыполнил. Через год хочу шотать NL1К и тренировать ребят в GreenLine. 

     

    —  Как изменилась твоя жизнь после прихода в фонд?

     

    —  Переехал в новую двухкомнатную квартиру, аренда которой дороже в четыре раза той, что снимал раньше. В старой квартире, как только вставал, сразу садился за комп. Теперь у меня есть помещения и для отдыха, и для работы. На Новый год купил два айфона – себе и девушке. Короче говоря, теперь могу позволить себе необязательные, но приятные траты. 

     

    —  Какой совет можешь дать новичкам, которые хотят вступить в GreenLine, но сомневаются?  

     

    —  Здесь всё просто. Если у вас есть достаточный банкролл, единомышленники, с которыми можно обсудить раздачи и вы готовы оплачивать регулярные тренировки – справитесь и сами. Если хотя бы одного из этих компонентов нет – попробуйте игру в фонде.

    128/372
    Ответить Цитировать
    16
  • В тусовке «Green Killers Party» примут участие не только игроки, но и команда фонда. Хотим вас познакомить с руководителем нашей технической службы Эдом. 

    —  Расскажи, чем занимаешься в фонде. 

    —  Руковожу саппортом. Набрал команду из пяти человек, которые посменно круглые сутки решают вопросы игроков. Второе направление – работа с клубами. Ищу новые поля для наших ребят, чтобы всем хватало хорошей игры.

    —  Как обычно проводишь свободное время? 

    —  С семьёй, женой и годовалым сыном. Фонд позволяет работать из дома, так что они у меня всегда под присмотром. 

    —  Обрадовался, когда узнал, что точно будешь на яхте? 

    —  Артур позвонил и сообщил об этом в день моего 30-летия. Обычно сдерживаю свои эмоции, но тут чуть ли не прыгал от счастья. 

    —  Какие экстремальные развлечения предпочитаешь? 

    —  Катаюсь на мотоцикле и сноуборде. Когда хочу развеяться, беру у брата Харлей и гоняю по автобанам. 

    —  Что планируешь взять от этой поездки? 

    —  Хочу отдохнуть, пообщаться с Артуром и нашими топовыми игроками.

    129/372
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день. Слышал Артур говорил, что можно выкладывать раздачи и тренеры фонда их разберут. Подскажите куда лучше их выкладывать и в каком формате? И еще вопрос: есть ли в фонде возрастные ограничения? Скакого возраста берете?))) и по какой?

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Strelets, привет! 

    1) Раздачу можешь выложить прямо в эту тему. В формате скрина. Будет неплохо, если напишешь свои размышления 

    2) Принимаем игроков от 18 лет+

    130/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент неизвестный. Инфу о нем дает только его неполный стек. Диапазон рейза на флопе вижу как все сеты 9комб, стриты 68 4комб, пары 66-JJ 30комб, пары 7х примерно 10комб, 54s, 75s 5комб, также много ФД, но скорее всего их будут играть просто коллом, тем более что натсовое ФД я блокирую. Решил не усложнять себе жизнь + думал что рук которые я бью все таки больше чем тех что бьют меня. Какая стратегия розыгрыша АА ООР на низких флопах?

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент регуляр. vpip/pfr/3bet 22/17/5 на 332 руки. Вопрос по сайзингу флопа. Когда выбирал небольшой овербет, видел диапазон колла 4beta как ТТ+, АТs+, AKo. При выборе размера ставки думал о том что сильные оверпары не будут овербетить, их размер рейза 1/2...2/3 пота, чтобы оставить в раздаче руки слабее. Овербетом пытался изобразить свои слабые оверпары или АК.

    Раздачи похожи) Флопы практически одинаковые. Только действия оппонентов разные и соответственно разный диапазон на флопе.

    Сообщение отредактировал Strelets - 23.1.2022, 15:41
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент неизвестный. Какой диапазон колла squese-push  ep vs sb? Мне, почему-то, показалось что он (диапазон squese-push) выглядит достаточно слабым. Все пары + куча неготовых рук. Поэтому решил заколить. Теперь думаю что это было слишком лузово, тем более что за мной еще сидел трибеттер. Смотрел в Equilab: если его диапазон 55+, AQs+, AKo то колл с ТТ это монетка. Правда при условии что CO fold.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Strelets, 1. С АА на таких бордах супер много чека,если не ренж чек.  АА-почти всегда чек-защищаем спектр чека,кмк,если решил бетать здесь,то лучше 88-ТТ какие-то.  Мы не можем бетать таким крупным сайзингом с нашей рукой на таком флопе,т.к уж слишком противный борд. Я бы игра Х-Х-Х по таким ранам. 

    2. С ТТ-фолд префлоп особенно против неизвестного. 3 С АА в 4бп тоже много играем чеком,особенно с АА,т.к неуязвимая почти рука. Ставить лучше какие ВВ-ДД, сайз  дефолт - мелкий.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strelets @ 23.01.22)  

    Решил не усложнять себе жизнь + думал что рук которые я бью все таки больше чем тех что бьют меня.

    Вот тут ошибка. Ты нарисовал диапазон, с которым он мог порейзить твой с-бет и от него пляшешь. Но коллировать-то твой пуш будет более узкий диапазон, а против него все уже не так радужно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, Спасибо. В общем понимаю, что слишком агрессивно играю. Все время забываю, что АА это всего лишь пара, хоть и старшая.

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Satyrian, Спасибо, т.е. на дистанции на таких текстурах мы больше больше заработаем играя от Х? Играем х-х-х т.е. xcoll-xcoll-xcoll?

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strelets @ 23.01.22)  

    Раздачи похожи) Флопы практически одинаковые. Только действия оппонентов разные и соответственно разный диапазон на флопе.

    Раздачи принципиально разные. 

    1 - СРП

    2 - 4бет-пот

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Strelets, да,но не против фишей.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Strelets

    Цитата (Strelets @ 23.01.22)  

    Оппонент неизвестный. Какой диапазон колла squese-push  ep vs sb? Мне, почему-то, показалось что он (диапазон squese-push) выглядит достаточно слабым. Все пары + куча неготовых рук. Поэтому решил заколить. Теперь думаю что это было слишком лузово, тем более что за мной еще сидел трибеттер. Смотрел в Equilab: если его диапазон 55+, AQs+, AKo то колл с ТТ это монетка. Правда при условии что CO fold.

    Здравствуйте.


    Здесь Open 4b push, в ситуации когда открывался utg и 3бетит CO. Против  АИ рега- турбо фолд.
    Против очень лузового агрессивного фиша можно найти колл,  но нас 3бетит рег  не плохо бы глянуть его диап.

    Против пассивного фиша тоже не сложный фолд, тк там почти всегда будут КК,АА,AK QQ

    АК, QQ, JJ в колд колле, реже в пуше.


    Тут у нас 0 инфы на оппа/ов, мы вложили 2.5бб , фолд.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strelets @ 23.01.22)  

    Оппонент регуляр. vpip/pfr/3bet 22/17/5 на 332 руки. Вопрос по сайзингу флопа. Когда выбирал небольшой овербет, видел диапазон колла 4beta как ТТ+, АТs+, AKo. При выборе размера ставки думал о том что сильные оверпары не будут овербетить, их размер рейза 1/2...2/3 пота, чтобы оставить в раздаче руки слабее. Овербетом пытался изобразить свои слабые оверпары или АК.

    Раздачи похожи) Флопы практически одинаковые. Только действия оппонентов разные и соответственно разный диапазон на флопе.

     

    Вы часто тут играете потбетом АК? Если да, то для чего?

     

    С учетом того что опп запихал 88, сыграли идеально.

    Глубина стеков позволяет поставить 30-60% пота, потбетом выбиваем мисснувшие руки, не давая возможность что-то "исполнить" оппу и протащить воздух.

    Часть АА/КК мы должны чекать в 4б потах, защищая свой диап чека.
     

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strelets @ 23.01.22)  

    Оппонент неизвестный. Инфу о нем дает только его неполный стек. Диапазон рейза на флопе вижу как все сеты 9комб, стриты 68 4комб, пары 66-JJ 30комб, пары 7х примерно 10комб, 54s, 75s 5комб, также много ФД, но скорее всего их будут играть просто коллом, тем более что натсовое ФД я блокирую. Решил не усложнять себе жизнь + думал что рук которые я бью все таки больше чем тех что бьют меня. Какая стратегия розыгрыша АА ООР на низких флопах?

    Классический "двойничек" от фиша, не сулит ничем хорошим. Часто и очень часто они играют так свои готовые сильные руки, доперы, сеты, стриты.

    Более жирным сайзом рейзят оверпары и дрова.

     

    Если фиш агрессивный , CC>15%   мы хорошо  с ним выставимся.

     


    Против слабого оппонента, тут наберется много велью, поэтому чек я бы не рассматривал в этой ситуации.

    Много тернов и риверов, которые убьют экшен/ опп нас перекупит.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malabar357 @ 24.01.22)  

     

    Вы часто тут играете потбетом АК? Если да, то для чего?

     

    С учетом того что опп запихал 88, сыграли идеально.

    Глубина стеков позволяет поставить 30-60% пота, потбетом выбиваем мисснувшие руки, не давая возможность что-то "исполнить" оппу и протащить воздух.

    Часть АА/КК мы должны чекать в 4б потах, защищая свой диап чека.
     

     

     

    По AK согласен, я не буду тут ставить с такой рукой пот-бет. В момент раздачи как раз и думал о том что тузы здесь играются от чека или малым сайзом и потбетом попытался их замаскировать). КК, QQ, JJ не оплачивают потбет на такой текстуре? У меня расчет был именно на эти руки, ведь с других неготовых рук я вряд ли бы что-то добрал. Если часть АА/КК мы чекаем в 4б потах, защищая свой диап чека, то на каких текстурах это лучше всего делать?

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malabar357 @ 24.01.22)  

    Strelets

    Здравствуйте.


    Здесь Open 4b push, в ситуации когда открывался utg и 3бетит CO. Против  АИ рега- турбо фолд.
    Против очень лузового агрессивного фиша можно найти колл,  но нас 3бетит рег  не плохо бы глянуть его диап.

    Против пассивного фиша тоже не сложный фолд, тк там почти всегда будут КК,АА,AK QQ

    АК, QQ, JJ в колд колле, реже в пуше.


    Тут у нас 0 инфы на оппа/ов, мы вложили 2.5бб , фолд.

    С фолдом согласен - ошибся((( Стараюсь, но до конца не могу избавиться от импульсивных решений... Иногда они дарят мне стек, но чаще к сожалению забирают.

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.