GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 14 15 16 17 36 42
  •  

    Для топового гринд-сезона даёшь топовую гонку!

     

    💵Общий призовой фонд увеличен до $9,000!

     

    🏆Победитель каждой группы получит памятный кубок GreenLine.

     

    Соревнование пройдёт с 29 ноября 2021-го по 27 февраля 2022-го. Гонка захватит три самых сочных гринд-месяца. 

     

    🔥Игрок, который выиграет наибольшее количество бай-инов в группах Grinders и Masters, получит супер-приз — билет на тусовку «Green Killers Party» и весной отправится в одну из жарких стран. Там его ждёт катание на яхте, серфинг, и, самое главное, — тусовка сокомандников.  Если игрок и так туда попадает —  выдадим баблом! 

     

    Для любителей 4-х и 5-ти карточной омахи предусмотрена отдельная гонка. 

     

    Ты можешь присоединиться к гонке. Подай заявку  👉здесь

    106/371
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    За два месяца в GreenLine произошло много событий. 

     

    💵Игроки заработали почти полмиллиона профита 

    А именно, $450,000 вместе с рейкбеком. За год профит игроков составил свыше $2,000,000!

     

    👕Выпустили эксклюзивный мерч 

    Худи с символикой GreenLine нельзя купить, а вот получить в качестве подарка от фонда —  можно. К примеру, выиграв в конкурсе. 

     

    ✍️Стартовало обучение игроков в PLO

    Групповые тренировки начались в ноябре. В группе обучается 8 человек. Их общий профит со времени старта составил $30,000. Двое игроков были допущены до игры на PLO400. 

     

    🏆Михаил «Kmichael» обновил рекорд профита в фонде 

    За время контракта он заработал $72,000. Михаилу также принадлежит прошлый рекорд —  $60,000 на аналогичной дистанции. 

     

    🗣Гринлайновцы стали гостями подкастов

    В рубрике «Пекарь подкаст» Артур «hattab» рассказал, почему играть в фонде выгодно, а Евгений «eSeemann» объяснил нашим друзьям из FunFarm, чем кеш лучше MTT.  


    Чтобы первым узнавать новости фонда, подписывайся на телеграм канал «Зелёная решает» и тему на форуме.

    107/371
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥Тренер фонда Денис «Gragik» поставил личный рекорд. В ноябре он заработал почти $100,000, играя лимиты PLO1K-10K. На графике видно, что первые 18,500 раздач игра не складывалась, зато под конец месяца Денис был вознаграждён за упорство. 

    «Для меня работа в фонде —  это возможность развиваться в игре. Когда начал тренировать, делиться знаниями с учениками, сам сильно прибавил. Это и помогло поставить рекорд». 
     

    Если ты играешь PLO10+ и тоже хочешь учиться у «Gragik», то подавай заявку 👉здесь.

    108/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Где ожидать обратной связи после отправки анкеты (заявка от 05.12)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cooperator, Привет! Рассмотрение заявки занимает время. Письмо с результатами придёт на почту

    109/371
    Ответить Цитировать
    0
  • #Первый_контракт 

     

    В начале года Олег «SekaJr» играл микролимиты и боялся, что финансовая подушка закончится раньше, чем он начнёт зарабатывать покером. За первые два месяца в фонде он поднялся с NL10 до NL40. Своими впечатлениями после первого контракта Олег делится в интервью. 

     

    Расскажи, откуда узнал про GreenLine? И почему решил сотрудничать с фондом? 

     

    Увидел рекламу на Gipsyteam. В фонд попал со второй попытки. В первый раз откатал 50,000 рук на NL10 в ноль. Не выполнил все условия, которые нужны для вступления, но решил попробовать. Хотя результаты в покере были не ахти, но настрой — серьёзный. К сожалению, получил отказ. Спустя время подал заявку ещё раз и меня взяли. 

     

    Расскажи о своих результатах в фонде. 

     

    Профитом, к сожалению, не могу похвастаться. Заработал $2,400 за 136,000 раздач. Тренер говорит, что играю очень слабенько —  повторяю одни и те же ошибки. Но фонд реально помог бустануться. Раньше я играл NL10 в микро плюс на старзах, а сейчас поднялся до NL40. Месячное ожидание в фонде гораздо выше, чем было до вступления. 

     

    С профита ты обновил рабочее место, купил новый компьютер, о чём рассказал в блоге. Как изменилась твоя игра после этой покупки? 

     

    Удовольствие от времяпрепровождения за компом увеличилось в разы. Тильтую всё меньше, работать гораздо удобней и просто приятно находиться в такой атмосфере. 

     

    В чём для тебя ценность фонда? Бекинг? Обучение? Дружное комьюнити?  

     

    Лучшие условия для игры. За тебя решают, где тебе выгодно играть и когда, настраивают софт, дают деньги. Остаётся только катать. Подход к покеру как к бизнесу мне очень импонирует. 

     

    На кого ты равняешься в покере? 

     

    На моего друга Максима «adm1ration». Он прочитал у меня в блоге, что я играю в фонде, написал в личку, поинтересовался условиями. Через какое-то время сам подал заявку. Сейчас уже шотает NL400.  Его пример меня вдохновляет. 

     

    После отыгрыша 100,000 рук ты решил продолжить сотрудничество. Почему? 

     

    У меня есть конкретная цель — побить NL100. Играя в GreenLine, это сделать проще.  Я рад, что выбрал кэш. Рад, что пришёл в фонд. И рад, что несмотря на скромные результаты, моя жизнь становится лучше.


     

    110/371
    Ответить Цитировать
    19
  •  

    $12,000 в GreenLine можно заработать разными способами. Можно оформить best day, как наш тренер Артур «Lacoste», или залакбоксить bad beat jackpot, как игрок NL100-200 Максим «Km32167».  

    Вчера наш тренер «Lacoste» оформил best day. Дистанция получилась солидная для игры за 2-3 столами — 1,862 руки. 

    «Сессия складывалась буднично. Правда, чем больше зарабатывал, тем больше меня охватывал спортивный азарт. Когда плюсанул $7,000, нацелился на $10,000. Когда достиг и этой отметки, пошёл на $15,000. А потом наступило утро и я закончил сессию». 

    Проиграть с «монстрами» не так обидно, когда в качестве компенсации тебе выпадает джекпот. Так произошло с игроком фонда «Km32167». Каре двоек уступило каре десяток. За это он получил $12,093. 

    А какую наибольшую сумму вы выигрывали в покер за день❓

    111/371
    Ответить Цитировать
    10
  • Только для игроков GreenLine!

     

    🔥Беспрецедентная вечеринка «Green Killers Party» будет длиться неделю (!) с 9 по 16 апреля 2022-го на 44-метровой яхте класса люкс (!!!) в Красном море!

     

    👑На борту — только 20 игроков фонда, которые первыми пробьют планку в $55,555 профита (рейкбек считается) и, конечно, победитель зимнего лидерборда.

     

    Мы сделаем всё, чтобы игроки запомнили это событие на всю жизнь: вечеринки на необитаемых островах, обучение кайтсерфингу, падлбординг, дайвинг, вэйкбординг, снорклинг, чилл на палубе и многое другое! 

     

    Перелёт, проживание, досуг —  всё оплачивает фонд!

     

    Желающим самое время поднажать, ведь девять игроков фонда уже обеспечили себе путёвки! 

     

    Подписывайтесь на телеграм канал фонда - с понедельника мы начнём вас знакомить с участниками и "вкусными" деталями программы.

    112/371
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (GreenLine @ 11.12.21)  

    на 44-метровой яхте класса люкс (!!!) в Красном море!

    Цитата (GreenLine @ 11.12.21)  

    На борту — только 20 игроков фонда

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Для тех, кто не заработал $55к

    есть опция круиза за Средиземном море, цена вопрос за 7 ночей около $1500 + $1500 я бы взял запасом на всякие расходы, перелёты

     

    п.с.

    Круиз не яхта

    Средиземнное не красное море

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый маркетолог неплох.

    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (sandr1x @ 11.12.21)  

    Новый маркетолог неплох.

    спасибо, не зря получаю зарплату)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, есть и по 350-500$ горячие , только каюта будет без окна)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asla4ok @ 11.12.21)  

    BellySmith, есть и по 350-500$ горячие , только каюта будет без окна)

    И вместо Яхты плот

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 11.12.21)  

    И вместо Яхты плот

    И не Средиземное море, а Белое

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dell

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  у игроков фонда вечеринки на яхтах фонда ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskimo3119 @ 11.12.21)  

     у игроков фонда вечеринки на яхтах фонда ?

     Пару островов тоже уже подкупили

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 06.12.21)  

    🔥Тренер фонда Денис «Gragik» поставил личный рекорд. В ноябре он заработал почти $100,000, играя лимиты PLO1K-10K. На графике видно, что первые 18,500 раздач игра не складывалась, зато под конец месяца Денис был вознаграждён за упорство. 

    «Для меня работа в фонде —  это возможность развиваться в игре. Когда начал тренировать, делиться знаниями с учениками, сам сильно прибавил. Это и помогло поставить рекорд». 
     

    Если ты играешь PLO10+ и тоже хочешь учиться у «Gragik», то подавай заявку 👉здесь.

    очень сильно интересно а это график с какого рума?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • proces, привет. Pokerstars, в основном

    113/371
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.