GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 11 12 13 14 33 42
  • Все фонды это изначально минус ев, зачем играть от кого-то и делиться выигрышем, если можно зарабатывать на себя, а если ты минусовый игрок, то ни один здравомыслящий фонд не вложиться в тебя))) замкнутый круг...😉😋🤭😂😂😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (OBLOMOHOD @ 14.09.21)  

    Все фонды это изначально минус ев, зачем играть от кого-то и делиться выигрышем, если можно зарабатывать на себя, а если ты минусовый игрок, то ни один здравомыслящий фонд не вложиться в тебя))) замкнутый круг...😉😋🤭😂

    Затем, что в фонде ты быстрее развиваешься. Если у дефолтного рега путь от нл10 до нл100 может занять год, то в фонде ты это сделаешь за пару месяцев, а катая тот же нл100 от фонда, ты по сути получаешь те же самые бабки, как если бы ты играл нл50 от себя, но при этом ты все еще продолжаешь обучаться и развиваться. Да ты жертвуешь своим ЕВ здесь и сейчас, но в перспективе оно будет выше.

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (OBLOMOHOD @ 14.09.21)  

    Все фонды это изначально минус ев, зачем играть от кого-то и делиться выигрышем, если можно зарабатывать на себя, а если ты минусовый игрок, то ни один здравомыслящий фонд не вложиться в тебя))) замкнутый круг...😉😋🤭😂😂😂

    Лучше и не скажешь, бро

    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, я оставил у вас на сайте заявку на Турбо ХА СНГ в Омаху, не посмотрев, что вы занимаетесь только кэш-игроками.

    У меня есть шансы?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PeonHungry @ 14.09.21)  

    Привет, я оставил у вас на сайте заявку на Турбо ХА СНГ в Омаху, не посмотрев, что вы занимаетесь только кэш-игроками.

    У меня есть шансы?)

    Привет. Да, пока только кэш. Но если добавим направление Turbo HU SNG, будешь первым кандидатом на прием =)

    83/371
    Ответить Цитировать
    0
  • Совместный конкурс GreenLine и GipsyTeam на лучший пост о покерной раздаче продолжается.

     

    Объявляем победителя этой недели. Им становится johnpsg, который опубликовал в своем блоге GTO-разбор факапа на ривере. 

    Основатель GreenLine Артур прокомментировал выбор победителя так:

     

    "Даем ему $100, чтобы наверняка запомнил, что в таких ситуациях наши ФД мы не доблефовываем.
    Очень надеемся, что наша вложенная соточка принесет плоды и поможет избежать автору ошибок в дальнейшем. Окупиться сполна, так сказать)"


    Поздравляем, johnpsg! Мы свяжемся и переведем приз.


    Оставляйте на форуме GipsyTeam интересные разборы раздач и, возможно, нашим следующим победителем станете именно вы.

    84/371
    Ответить Цитировать
    3
  • GreenLine, большое спасибо! Ситуацию запомнил!) Ваша соточка будет направлена на покерное развитие 

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • GreenLine, прям увидел себя в этой великолепной раздаче!😆 Я только начинаю свой покерный путь, но спасибо за возможность наблюдать, учиться и даже получать вознаграждения за участие в подобных мероприятиях!👏🏿👏🏿

    И дальше буду следить за ВАМИ, а в будущем буду планировать подавать заявку в прекрасный фонд! Вам терпения и развития 💪🏻💪🏻💪🏻

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Имено жорсткий был переезд)))) ну я этому даже был рад)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Csyjr0412

    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  •  

     - Деда, а можешь рассказать раздачу какую интересную?

     

     - Ладно, внуча расскажу. Слушай и запоминай малой как катать правильно надо. Раздали мне тогда T9 разномастные на СО.

     

    - Дед, а где ты играл тогда?

     

    - О, внук, вопрос хороший. Я тогда познакомился с пацанами из гринлайна, они дали поляну американскую, помогли с настройкой софта, насыпали фишек, короче катал я тогда от них. Они ж то меня играть в итоге и научили.

     

      - Да, деда, хорошо когда у тебя все посчитано и страта есть…

     

    -  Ну, а я тебе. Так вот, утг лимп, T9 я тогда тоже залимпил на СО

     

    - Фолд префлоп, дедушка!

     

    - Я же говорил тебе. Нихуя ты не понимаешь, внук. Сейчас посмотрим флоп, и начнем реализовывать свое эквити. СБ кольнул, баттон прочекал.

    - Флоп пришел примерно как я и предполагал. Тут, обрати внимание малой, мы ставим маленькую для защиты, плюс у нас будет инициатива и мы готовы реализовываться.

    - Деда, пока все понимаю, записую.

     

     

    По терну пришла восьмерка, довольно неплохая карта для нас. Опп чекнул. Но наша страта неэксплуатируема,  мы бы тут продолжали ставить овербетом на любом терне. 

     

     

    - Линия выглядит очень блефово, кстати.

     

    - Деда, серьезно?

     

    - Ну там по динамике было. Думаю много чего вынуждено тащить, ну а если не усилятся на ривере, там уже будет фолдить

     

    - Ну тоже верно.

     

     

     

    Ривер - двойка, сгодится. Тут надо вельюбетить, но при этом не спугнуть пиндоса. Сейчас то я уже понимаю, на этой улице была допущена ошибка - увеличенный сайз.

     

     

     

    - Но на ошибках учатся. Я кстати эту руку в свое время опубликовал в топике гринлайна на джипси, затащил тогда конкурс на лучший разбор раздачи. 

    На выигранную сотку купил себе планетарный миксер:

     

    - Готовить же я люблю пиздец как. Потом начал всех своих радовать хачапури по-мергельски и аджарски. Пацанам в топике потом фотки выгладывал, все получилось как надо. Пюреху еще можно делать, интересно попробовать. Ну а вообще это конечно больше для замеса теста. Кексы – хуексы, все это я делал тогда с ним. Память на всю жизнь от подарка осталась, не то шо сразу залил кеш и все.  

     

    - Дедуль, а если б не выиграл в конкурсе тогда, как бы дальше жил?

     

    - Да жил бы так же четко, ты видно меня не внимательно слушаешь. С гринлайном мы кенты. Все дали, всему научили. Поэтому и бабки есть. - Ладно внук, пора спать, да и костер уже прогорел почти. А я на твоем месте заявочку бы оставил, если конечно не хочешь всю жизнь на микролимитах провести как бомж.

     

    - Деда, бля, обязательно сделаю, звучит как все серьезно и без наебов.

     

    - А я тебе о чем, внучек.  Своим дерьма советовать не будем.

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • outlawz 

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Заебался открывать спойлеры и решил вообще не читать

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Конкурс от GreenLine и GipsyTeam на лучший пост о покерной раздаче продолжается.

    На этой неделе у нас не один победитель , а сразу два!

     

    Основатель GreenLine Артур объяснил это так:

    "Делим наш еженедельный приз $100 на 2 части: $50 Dzont как автору интересной раздачи и $50 ineluctability за подробный, а главное - качественный разбор данного спота".

     

    Ссылка на раздачу

     

    Пост с ее анализом

     

     

    Поздравляем Dzont и ineluctability

    Мы с вами свяжемся и переведем деньги.

     

    А конкурс продолжается. Оставляйте на форуме GipsyTeam интересные разборы раздач и, возможно, следующая соточка будет ваша.

    85/371
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы поощряем креатив и волю к победе. Это качества, которые полезны и в покере. Поэтому мы решили вручить подарок outlawz - он написал для нашего конкурса целую поэму. О дедушке. О внуке. И, конечно, о покерной раздаче. Получилось оригинально.

    Поздравляем Outlawz! Похоже, ты все-таки сможешь приготовить хачапури по-аджарски, и для этого не придется ждать до 80 лет. Планетарный миксер уже едет к тебе!
     

     


    Мы свяжемся, чтобы уточнить адрес для отправки подарка.

    86/371
    Ответить Цитировать
    5
  • 🔥 GreenLine запускает направление кеш PLO! 🔥

    И в этом нам поможет наш новый тренер Денис «Gragik» - один из лучших PLO-игроков в ру-комьюнити. Его блог на ГТ хорошо известен.

    ✅ Денис в покере 10+ лет, из них 7 в омахе

    ✅ Рабочие лимиты: PLO 1K-5K

    ✅ Катал хедз-апы против Isildur1 и Adonis112

    «Я недавно присоединился к Greenline, но уже приятно удивлен профессиональному подходу его руководителя Артура и организации процессов. Для меня тренерство – это два главных момента: возможность лучше понять игру и возможность отдавать и помогать другим людям. Уверен, смогу многим помочь выйти на новый уровень понимания омахи и разорвать все, что они хотят разорвать! Всех жду, будет весело» - Денис.

     

    Фонд GreenLine рекомендует Алексей «Gump» Макаров – бывший член команды профессионалов PokerStars и один из самых известных хай-стейкс игроков в PLO.
     

    Если ты играешь PLO50-500 и хочешь расти дальше, подавай заявку в GreenLine и получи:

    ▶ Индивидуальные тренировки с Денисом каждые 20K раздач

    ▶ Групповые тренировки

    ▶ 100% бекинг от фонда с долей игрока от 50%

    ▶ Лучшие поля для игры в PLO

    ▶ Возможность развиваться в команде единомышленников

    ▶ Весь необходимый софт для работы над игрой

    ▶ Бесплатные консультации топового ментал-коуча

     

    Остальная информация на собеседовании.

    Требования для вступления в PLO-группу:

    1. Не иметь проблем с репутацией и арбитражем;

    2. Опыт игры на PLO50+, дистанция от 100к раздач;

    3. Уделять покеру не менее 100 часов в месяц.

    Заявки в группу Дениса принимаем до 30.09, далее записываем в вейтлист.

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В GREENLINE

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2021, 10:31
    87/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Надеюсь оцените 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159884&st=260&gopid=7039323&#entry7039323

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На нашем YouTube-канале появилось новое обучающее видео! Выборка самого ценного материала из лекции тренера GreenLine Евгения eSeemann.

    Тема лекции: Защита ББ

    Вы узнаете:

    ➡️ Какую ошибку допускают многие игроки

    ➡️ Какие есть три вида оппонентов

    ➡️ Как против них играть

    ➡️ Когда и сколько ставить

    ➡️ Как играть на низких досках

    ➡️ Что делать с руками у которых есть шоудаун велью

    Вторую половину видео занимает разбор раздач тренером.

    Приятного просмотра!

    88/371
    Ответить Цитировать
    7
  • #гордостьGreenLine 

    Продолжаем знакомить вас с тренерами GreenLine. Сегодня наше интервью с Лешей Malabar357. Он ведет в фонде младшую (NL20-100) и самую большую группу.


    У Леши был непростой путь к тренерству. Несколько лет назад он прошел через сложный период и начал жизнь с нуля. Его история – пример, как поставив цель и следуя ей, можно выбраться из любой ямы. И построить качественный, интересный лайфстайл.


    Расскажи о себе. Сколько тебе лет, где живешь, чем увлекаешься вне покера? 


    Леха, 31 год, Омск.
    Давно и часто катаюсь на сноуборде. Сейчас плотно подсел на кабельный вейкбординг. Немного занимался ММА. Этим летом открыл для себя большой теннис.

    Как ты пришел в покер? Какие лимиты катал?

     

    2008-2010 был периодом бездепов. Я играл SnG по $4.5 и MTT на старзах.
    В то же время начал пробовать оффлайн. Когда в РФ запретили покер, открыл с ребятами катран (подпольный покер-рум). Играл, наживал, плюс рейк собирал.


    В 2011-м поехал на RPT Минск и в первом же своем турнире за €350 поделил на 4-х по $10K.

    В апреле 2012 года купил билет в один конец в Тай. 4 года жил в Тае/Вьетнаме/на Филиппинах. Играл хедз-апы NL50-100, не понимая, что происходит. И хоть играл плохо, все равно удавалось наживать за счет очень слабой поляны.

     

    gesppwAI3NZtjNQrd9ujiU0Q0EID2fFmLrZxHHGkIOVCMmYmIZvLbr7EdO96WR1uZuL4Bvh8B4prBn3dNWYFhpubVDVPAEXmKV-NzhDmhrVK2Z73mBl_UneJvO8_D2BnTg1pWY6n=s0

    Рабочие будни тренера GreenLine


    Ты стремился тогда в топы?


    Я о будущем не думал вообще. Жил на полную катушку. В покере не развивался.


    Летом 2019 года обнулился и начал жизнь заново. Занял $300 на банкролл, стал играть NL10-16 на старзах. Было много мотивации и цель подняться на NL100+.

    Ноябрь закончил в +$2,7K. В декабре выиграл $4.7K.

    Я слышал, что ты прошел через жизненную трансформацию. Расскажи, что произошло, и что тебя сподвигло на перемены?

     

    Моя дружба с алкашкой началась достаточно рано. В 16 лет я гордился, что могу всосать 0,7 виски/водки/рома. В Тае/Вьетнаме в обед пиво, вечером вискарь было обычным делом. По молодости организм еще выдерживал такие дозы алкоголя, но дальше становилось хуже. В 27 лет я часто улетал на недельку в алкотрипы, где натворил столько и такой дичи, что мне до сих пор стыдно.


    Летом 2019-го уехал в Москву к своему корешу за новой жизнью. Хотел сменить Омскую картинку, окружение, записаться в школу английского и запустить онлайн магазин по продаже авиазапчастей. Успел купить только домен… lol.
     

    В итоге и там плотно забухал. Иногда были перерывы – я катал, чтобы заработать на жизнь. Но в августе пропил 22 дня к ряду. Стоял в 10 утра у пятерочки с мелочью, чтобы купить стакан водки на кассе и выпить там же. Трясло просто жесть!
     

    Находясь еще в сознании, понял, что без медицинской помощи мне не обойтись.
    И надо заканчивать, иначе сдохну.

    72 часа в частной клинике на детоксе, где вокруг все такие – это был ад.
    Потом самолет в Омск, трудотерапия в авиа ангаре, психолог, антидепрессанты… Огромное спасибо Кате. Мне было очень паршиво, без нее я бы, наверное, не справился и не вырос так за эти 2 года. Теперь мы муж и жена.

     

    В блиц-опросе ты говорил, что хочешь выучиться на коммерческого пилота. Откуда такая страсть к авиации? 


    У меня отец – частный пилот и давно в авиабизнесе. Часто предлагал мне быть в теме. Я ленился, не хотел, было не интересно.  

    Налетал около 20 часов на Beechcraft Musketeer и Cessna 210. Самостоятельные взлет/посадка, полет по кругу.

    Сам сажал самолет при имитации отказа двигателя. Нужно рассчитать скорость при планировании, чтобы самолет не упал от потери скорости, визуально найти площадку, рассчитать угол снижения и уже тогда садиться. Помню, вышел из самолета мокрый.


    На чем бы хотел полетать?


    Новейшие джеты и бизнес-джеты – это конечно топ.

     

    1h1hPO-ZhVCUHmQRkfXbL_GM4HZP_cDaNk0Uyv6z9TrH61vYp8__ZClr9q3vIJXof9OHEmq43U-IqvWJLkeglEhRegPHBuGaT-Urt6pSotNy3AVmPMz46sD6iA44wJABfCmPKNmy=s0

    За штурвалом самолета


    Вернемся к покеру. Как ты попал в GreenLine? Как у тебя проходил процесс адаптации и работы с первыми учениками?


    В 2020 году я решил, что хочу попробовать себя в роли тренера. Новый экспириенс, новые возможности. В сентябре-ноябре поучаствовал в одном проекте, где были совсем новички. Ну и я со своим нулевым опытом обучения. Получилось неплохо – ребята показали плюсовый результат.
     

    Ваня Av1rex – мой проводник в GreenLine, он предложил мою кандидатуру Артуру. Мы созвонились, пообщались. Я сразу согласился.

    Адаптировался достаточно быстро. У меня был опыт игры на этих полях.
    Игроки тоже начали расти по лимитам, показывая хорошие результаты.

     

    CytxAKZRiP5Er1zwdsN6wBl1xXPpzPXpj9FHMdJSRZUDtUzp2me1Vmt5w6ZFdwEoTr4PKOePYXa93ZaHRFIQ7hOFRHZ5L9a4ce9a7FUtbKqY4_iDR1rDA6pYMeKu2cC86h06BnMf=s0

    График Леши за апрель-июль 2021

     

    Что самое сложное в работе тренера? И что самое приятное?

     

    Самое приятное – это винрейты и рост по лимитам у учеников.
    Сложностей, как таковых, нет. Я получаю удовольствие от всей движухи.

    Как выглядит распорядок дня у тренера GreenLine? Расскажи на своем примере.

     

    Подъем в 6-7 утра. Прогулка с собакой, завтрак.
    Покер до обеда.
    Спорт/отдых.
    Днем тренировки с ребятами.
    Вечером время с женой, друзьями. Прогулки, кафе, кино/ютуб.


    Вспомни какой-нибудь курьезный случай из своей тренерской практики.
     

    Антон Anvici в одном из своих первых дней в фонде пробил 2х стоп-лосс на NL20. Чуть не расстались с ним. Сейчас он играет NL100-200.

    Часто на трени залетает моя собака. От лая, думаю, ребята подпрыгивали не раз.


    Ты ведешь младшую группу. Среди учеников тебе встречались ребята, в которых ты видел огромные перспективы? То есть, потенциальных игроков хай-стейкс.

     

    Да. Такие ребята отлично понимают концепции покера, думают более глубоко, часто аргументируют свои действия.


    Бывает, что ученики тебя сами чему-то учат?


    Конечно.


    Как ты попал на  встречу форума GipsyTeam? Чем она тебе запомнилась?


    Я давно хотел туда попасть, но все как-то откладывал. Артур спросил, хочу ли я поехать от GreenLine? Я инстаколл.


    Ездили вместе с Максом SNWay и было много знакомых ребят с GT+.

     

    50pRI8tTifYFjkhVzPqGR_GgFRiHiOB29G_n7G_dXzOMjDr7bsRpx45AjyBeP0PVifduHq114q27DQnhIov0c7hEdVx16w0bOZlaLEUa4EUHVLdyNHQ4UzfAjm70kjdzfqiFuJgr=s0

    Макс SNWay и Леша malabar357 на встрече форума GipsyTeam

     

    Сходка топ. Отличная организация, было много активностей. Я выиграл турнир по бильярду, поиграл в бадминтон с Winged_Guy. Общался в основном со знакомыми ребятами, которых там было человек 10.

     

    К Inner-y за автографом подойти не смог. В следующий раз обязательно.
     

    Ты как-то говорил, что планируешь мигрировать в Канаду. Почему именно туда? И почему хочешь сорваться с насиженных мест?


    Там отличный климат, экология, уровень жизни. Сегодня на сноуборде, завтра в вейк парке. 180 бесплатных кортов для тенниса только в Ванкувере. Легальный покер как онлайн, так и оффлайн.

     

    Это страна для людей, где работая официантом, ты можешь себе позволить летать на выходные в LA.

    А Омск и Сибирь – это боль. Плохие экология, климат, дороги, культура, сервис. Бедность кругом.
     

    У тебя активный лайфстайл. Расскажи про моменты, когда адреналин зашкаливал. И что было самым рискованным из всего, что ты делал?


    Тарзанка, прыжок с парашютом, дайвинг. Один раз даже нырял зимой под лед на Алтае.


    Сноубординг на Эльбрусе. Чуть не улетел в обрыв, откуда прыгали с парашютом. Я ехал первым по следам, и чутье подсказало остановиться. Через 50 метров был обрыв. Если бы улетел – ГГ, без аутов.


    Еще гуляли в Филиппинском гетто. Нас спокойно могли там ограбить, покалечить или убить.

     

    Фотки со своих приключений я выкладываю у себя в инстаграме.
     

    d6wDq2H-bGMBvGeI_t-c0mQkOrcEl4GYeKvzV3yqFcUmnT7Vyabr77wYEYNN5h1vAxZgvaeS9QriIMYnkWdy7wdBKNEw2KyOZch9EqyAWa_b7IkMVGoycWowZgme6z1RnSV-jXSd=s0

    С любимой женой


     

    Кто для тебя пример правильного лайфстайла и мышления?


    Кого-то конкретного назвать не могу. Сейчас у меня очень классный круг общения, и все эти люди, так или иначе, для меня пример.


    Ты еще получаешь удовольствие от покера? Сколько еще планируешь быть в теме?


    Сейчас я получаю удовольствие от тренерства. Игра долгое время была для меня рутиной. С 2017 по 2020 зарабатывал каткой на еду и на жизнь.

    Сейчас снова заиграли яркие краски. Получаю удовольствие и адреналин
    от игры на NL200. Шотал уже не один круг раздач на NL400.

    Не хочу загадывать, как сложится, но road map на будущее у меня есть.

     

    Тебе удалось круто изменить свою жизнь. Какой совет можешь дать ребятам, которые тоже хотят это сделать?

     

    Не надо искать виноватых. Все в ваших руках, поэтому начните с себя.
     

    Нормально питайтесь и занимайтесь спортом. Откажитесь от вредных привычек (я курил с 15-ти лет и бросил вместе с алкоголем). Это очень хорошо влияет на ваш организм и мышление. Появится много сил и энергии.


    Не живете в долг и не берите кредиты на Iphone, если не можете его купить райткликом. Ставьте сначала маленькие и достижимые цели на неделю, месяц, год.

    Выбирайте окружение – оно на вас очень сильно влияет. Стремитесь общаться с успешными людьми и очень скоро вы станете одним из них.

    Жизнь – игра на прохождение, и каждый уровень сложнее. Всем мира и апстрика!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.11.2021, 16:58
    89/371
    Ответить Цитировать
    36
  • Интервью больше походит на сказку. Ничего не имею против, но интервьюируемый где-то приврал для красного словца. Особенно про самолёт: только невменяемый может допустить за штурвал даже личного самолёта человека, не являющимся курсантом лётного училища (без допуска по профессиональным навыкам и состоянию здоровья). Когда рассказываешь сказку, то надо знать меру.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 42
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s