GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 9 10 11 12 31 42
  • #гордостьGreenLine

    Андрей «LexMortis» в фонде GreenLine с апреля, но уже успел проявить себя, как один из самых ярких и перспективных игроков. Меньше, чем за полгода он поднялся с NL100 до NL2K. О том, как проходят хай-стейкс баталии в приложениях и что самое сложное карьере покер-про Андрей рассказывает в нашем интервью.

    ev_7GZ6gDyeqbhkE4uYjt-nnPM_enMHCZReW2To8Jk59pcavCIE1w7lMthNZl5eZQkdZUmQ8raSuqJtOJi88mKG5LVEsTTtODZ3E_L1lYOXWOrdc0ZYx2MTG5gD2KyqWms7ezdO5=s0

     

    Давай немного о себе. Откуда ты, сколько тебе лет и чем увлекаешься?

     

    Живу в городе Камышин (Волгоградская область). Мне 32, люблю активный отдых.

     

    Как началось твое знакомство с покером?

     

    Да как у всех. Посмотрел где-то в 2006-м, как играет знакомый, решил тоже попробовать. Ну и понеслось.

     

    Играл практически везде, одновременно на 24-х столах. Когда увидел, что потенциал в этом есть, решил попробовать заняться покером всерьез. Мысль, что все зависит только от меня нравится мне больше, чем работа на кого-то. 

     

    24 стола в начале карьеры? Откуда такой скилл?

     

    Да какой это скилл)) Чистая лудомания. Скажем так, слушал не того тренера. Максимально играл 32 стола в 2-х румах на NL10. Это было жестко.

     

    Были моменты, когда ты жалел, что связался с покером? 

     

    Да. Когда из-за своей некомпетенции (думал, всем прет) спускаешься на 3-4 лимита и начинаются проблемы, где найти деньги на жизнь – в такие моменты посещают мысли, правильный ли выбрал путь.

     

    А какой у тебя был самый тяжелый даунстрик в карьере?

     

    На PokerStars за 600K рук у меня была недодача почти 400 БИ. Но все равно катал в плюс)

     

    Ты писал у себя в блоге, что попал в аварию и после этого пришло некое переосмысление. Можешь рассказать об этом подробнее?

     

    Да тут все просто. Произошла переоценка приоритетов, осознание, что трачу много времени на всякую ерунду

     

    Ты добирался до NL600, потом взял перерыв и начал катать с нуля (NL2). Сложно было возвращаться на низкие лимиты?

     

    Играть снова NL2 было самым трудным в моей карьере. Очень сложно перестроится с определенного уровня мышления на простое собирание комбинашек. Я мог себе позволить катать NL100. Но решил вспомнить азы, так как перерыв был долгий – почти 2 года.

     

    Проскочить микролимиты во второй раз удалось довольно быстро.

     

    Я знаю, у тебя был опыт ведения бизнеса (кальянные). Какие уроки ты из этого извлек?

     

    Понял, что в России вести бизнес очень сложно. Далеко не все зависит от тебя. Это, кстати, и привело меня обратно в покер.

     

    В покере ведь тоже не все от тебя зависит. Это не шахматы, есть фактор удачи. Тяжело переживаешь переезды в крупных банках?

     

    Я уже 13 лет в этом дерьме)) Эмоции – это роскошь. Хотя бывает, что на верхнем лимите накидают 5-6 куллеров подряд. Тогда да, слегка подмывает.

     

    Что, по-твоему, самое сложное в карьере покер-про?

     

    Ментальная составляющая. Нельзя садиться играть в неоптимальном состоянии. Выгоднее не садиться вообще. Цифры, расчеты, солверы – это все практика, которая нарабатывается и закрепляется. А ментальная составляющая приходит с осознанностью.

     

    Откуда ты узнал про GreenLine и почему решил подать заявку? Были трудности с приемом?

     

    Наткнулся случайно. Увидел графики одного рега (не буду говорить ник, чтобы не обидеть), я знал, что он очень слаб. А как увидел его результаты в фонде, аж в лице изменился. Решил, почему нет? Что я теряю?

     

    Трудностей не было. На тот момент я катал NL100-200 с винрейтом 12бб\100 на дистанции почти 400K рук. Ну и мой график в фонде говорит сам за себя.

    XnUj_EBGfxNownHCgGX_ktlKv9MMBrhxHPSTNPYCmAKG_nMwFBqzHRZV6AdYjAnbaHCnRipTFIqpafMzToa5aalrMGino8cnLGN-5umzw2Xohzg2mVAFXuZvMUFc4SxVi5rRdm3e=s0

    График LexMortis за время игры в фонде

     

    У тебя в GreenLine был один из самых быстрых подъемов по лимитам. Тащил на скилле или поймал апстрик? Сколько времени тебе понадобилось, чтобы с NL100 добраться до NL2K?

     

    Хочется верить, что на скиле. Огромную роль сыграл опыт. Без него такого взлета не получилось бы. Быстрее всего проскочил с NL100 до NL200 – это был мой тестовый период. А дальше шло плавно. Путь до NL2K занял полгода.

     

    Ты один из немногих в фонде, кто играет NL1K и выше. Много в приложениях игры на таких лимитах? Насколько сильны реги?

     

    Все зависит от селекта. Чем лучше селектишь, тем меньше игры. Если садиться на NL400, реги ощутимо слабее. На NL1K+ у них меньше дыр в игре, они не позволяют тебе наглеть и борются за каждый банк.

     

    Есть соперники, которые представляют для тебя трудности?

     

    Чтобы прям трудности – не припомню. Но неудобных оппонентов хватает.

     

    Когда встречаешься за столами с другими игроками из GreenLine как против них играешь? Избегаешь конфронтации или тебе нет разницы – свой/чужой?

     

    Вне столов я всегда рад обсудить игру или выслушать конструктивную критику. Но за столами каждый сам за себя. Такая работа. Да я толком и не знаю ников игроков. Мне так даже легче. Не придумываю людям какие-то знания или наоборот их отсутствие.

     

    Насколько сильно отличается игра в приложениях от игры в еврорумах? Есть раздражающие моменты?

     

    Поляна чуть слабее (отставание на пару лет от еврорумов) и нет дополнительного софта. Для игрока с еврорумов это по началу критично. После привыкаешь.

    Из раздражающих моментов – софт. Думаю, ожидаемый ответ)

     

    Ты в покере уже очень давно. Как сильно изменилась игра за 15 лет? И что есть в покере сейчас, о чем раньше даже подумать не могли?

     

    Да, покер сейчас другой, контбетом денег не напечатаешь) Есть солверы. Как по мне, это очень опасный инструмент. Можно как прокачаться очень сильно, так и дров наломать.

    Z_mWF4fosW2g2_ORNA-_bN-WTr60hWoh2GGMeAhyNh0XN2wEEPSCT-tLdae6RAoEnuAsZZhPQ3x_0U5rw97p07wRKnWWkrnFp2bWJmrRGKEAPHySvRKiW36iYHaRh52F22c30ZRT=s0

    Та самая авария из-за неисправности авто. Андрею тогда посчастливилось отделаться ушибами

     

    Что ты имеешь ввиду?

     

    У солверов очень много решений из разряда «баланс ради баланса». На практике это мало применимо.

     

    Когда на хай лимитах за стол садится жирный фиш, сильно меняется динамика? Вообще часто ли бывает, что за дорогой стол подсаживаются неизвестные игроки?

     

    При жирном фише динамика всегда одна – ты хочешь играть с ним как можно чаще, и чтоб вы вдвоем остались в банке. Чем больше желающих это сделать, тем реже получается. Неизвестные имена встречаются достаточно часто, и не всегда это фиши.

     

    Какой у тебя был рекордный банк в покере?

     

    Как раз недавно обновил рекорд – $5,500. Регуляр вколил 5-бет с рукой вне ренджа и просто отдался на флопе, попав в допер. Как по мне, было глупо сыграно.

     

    Если сравнить твою игру год назад и сейчас, что в ней появилось, что сделало тебя более сильным игроком?

     

    Да ничего не поменялось) Набор опций ограничен, кнопки те же. Идет работа над игрой. После этого еще раз работа над игрой. И когда ты понял, что сил больше нет, все равно продолжаешь работать над игрой. Как то так.

     

    У тебя сейчас есть покерная цель?

     

    Мои амбиции закончились на NL1K. Но недавно пришло осмысление, что необходим постоянный рост. Когда останавливаешься, деградируешь. Так что цель у меня только одна – ВВЕРХ!

     

    ps/ практически одновременно с публикацией интервью стало известно, что 1 сентября стал лучшим днем в карьере Андрея.

    +$7,293 за 5-часовую сессию. Поздравляем нашего игрока. Уверены, это далеко не предел =)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.11.2021, 16:57
    75/371
    Ответить Цитировать
    42
  • Зачем идти в фонд играя 12 бб на 100—200?

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • progmoh, Потому что это нл100-200) Реги, которые спускались на 200 с нл1к дали уверенное понимание, что я не компетентен для тех составов

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LexMortis,  Кроме приложений играешь где-нибудь?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Skarpena, нет

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LexMortis, в каких приложениях рекомендовал бы играть ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LexMortis, есть блог?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "На PokerStars за 600K рук у меня была недодача почти 400 БИ." тут точно не лишний нолик? что-то даже не представляю себе этот график

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • и ник на PokerStars можно узнать? или это секрет?  

    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 2.9.2021, 23:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте, вот интересная раздача для вашей акции об интересных раздачах

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81602&view=findpost&p=7017103

     

    предлагаю ее принять к участию в конкурсе и заодно обсудить (желательно там, что бы ТС тоже видел и участвовал в обсуждении)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • хай, пофиг на рег вары, пофиг на румы, но название от джипси интрегующующеее, от 200 до 1к. при этом странная дистанция. можешь хоть 1 свой ник назвать из старзов или обычных румов, или статистику среднеюю по ввсф и бетам фолдам флопа ривера указать. а то тут все реги нл200-500 бомжами себя почувствовали, так как рега нл200 разрывает нл2к, интересная ситуация. при этом за пол года сыграл 100к рук. 

    если это топ рег по бамхану можно не отвечать, в любом случае удачи игроку и фонду

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Здрасте. Разберите раздачу

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151749&view=findpost&p=7019261

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, у вас условия такие, что нужно играть только в приложениях? Обычные румы можно катать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bbasher @ 03.09.21)  

    Здравствуйте, у вас условия такие, что нужно играть только в приложениях? Обычные румы можно катать?

    Привет. Игроки фонда играют только в приложениях.

    76/371
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег, разрывающий поле 100-200 в 10-12бб, не смог подняться на 1к, да даже на 500, что то какая то сомнительная история, не спорю, что возможно психогические проблемы и что то ТП, но реально можно хотя бы график со старзов? Что то прям какой то фантастикой отдает

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • DrTOD, это же рекламый пост от фонда (школы).

    всю правду вряд ли нам раскроют.

    1/6
    Ответить Цитировать
    5

  • Трудностей не было. На тот момент я катал NL100-200 с винрейтом 12бб\100 на дистанции почти 400K рук.

    График посмотреть можно?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, Да и не стоит его представлять. Ещё лучше не встречаться с ним.

     

    lotob1ngo, Ник такой же, но я там уже не играл до нововведений с 4 столами,  точно не помню когда свалил от туда.

     

    DetectiveUA, что даст статистика, не особо в курсе. Но если так интересно, напиши в личку, созвонимся, покажу. 100к рук. Ну хз, при 6-7 часах игры у меня получается около 800 рук, плюс месяца полтора только к софту привыкал ( слишком я тяжело новый софт воспринимаю). Естественно рег вары я не играю, слишком высокорейковая среда, хотя бы посредственного фиша за столом иметь надо. Ну и игры на 400+ не сказать что прям много))

     

    DrTOD, да нет тут фантастики. Всему своё время. Я может и сам бы поднялся, но как я и писал выше, что увидел графики одного человека ( ощутимо ниже среднего рега ) и был шокирован. Да и была почему то уверенность в том, что я не смогу играть выше, играя с регами 600-1к за столами на 200. Оказалось, всё не так страшно. Имеем, что имеем.

     

     

    И у меня такой вопрос, тут все фетишисты что хранят свои раздачи 2-3 летней давности?) Без обид, правда. Каждому своё. У меня нет такой привычки. Я когда ушёл с евро румов, повалялась база 3-4 месяца, я ниразу ей не воспользовался, значит она по сути нахер и не нужна. Ну и соответственно было удалена.

    Ну и по поводу бамхантер не бамхантер. Естественно мы все бамхантеры. Я не знаю регов, что буду рубиться между собой на забитом столе, чтоб помериться письками. Все мы тут ради денег, это первоочередная причини. Ну а денег больше от игры с рекреационными игроками, как ни крути. 

     

    АПД. Блин, пытаюсь ники вспомнить в румах... на 888 был ник LifeisPain88, на айпокере было 3-4 ника, точно не помню. катал 888 и айпокер, чико. На чико даже рум не помню, про ник вообще молчу.... На айпокере был TryHardBet, остальных не помню. Основной объем игры бал на 888.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s