GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 8 9 10 11 30 42
  • Цитата (GreenLine @ 03.08.21)  

    $100 от Greenline за интересный пост о покерной раздаче

     

    Каждый день игроки на форуме делятся бедбитами, спрашивают совета, копаются в солверах, ищут подходящие слова для оппонента, который поймал 4 аута на ривере. Невозможно стать хорошим игроком без обдумывания стратегии и работы над ошибками. С кеш-фондом Greenline вы теперь можете не только делиться своими мыслями, но и зарабатывать на этом!

     

    Начиная с этой недели тренеры фонда будут выбирать самый интересный пост на GipsyTeam, посвященный покерной раздаче. Это может быть необычный розыгрыш, глубокий разбор в солвере, рассказ о памятном переезде или просто ваш анализ ситуации за столом. Автор лучшего поста получит $100 и уникальный значок под аватаркой.

     

    Конкурс будет еженедельным! Результаты по вторникам. Единственное условие – победителем нельзя стать дважды.

     

    А если вы хотите получить оценку своей раздачи от кэш-регуляра высоких лимитов, выкладывайте ее прямо в этой теме. Тренеры Greenline бесплатно ее разберут и помогут советом, как играть в аналогичных ситуациях.

    Здравствуйте, могли бы вы посмотреть на мой разбор https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159884&st=200&gopid=7000050&#entry7000050

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 03.08.21)  

    Начиная с этой недели тренеры фонда будут выбирать самый интересный пост на GipsyTeam, посвященный покерной раздаче. 

    Пост должен быть в этой ветке, или вообще любой с форума? А то не очень понятно, написано самый интересный пост на джипси, имеется ввиду вы весь форум будете мониторить на предмет интересных раздач, или сюда надо скидывать?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подавал заявку в фонд, отказали. Мои результаты нл 10 ev7.4 бб 130к рук сыграно. На вопрос, почему отказали, ответ, что мин требования нл 10 ев 6-7бб 100к+ рук дистанция. Но я вроде подхожу под эти требования. Без претензий пишу, просто можете прокомментировать отказ? Или сказать четко какие требования? Чтобы было понимание какие результаты нужны и в будущем подать повторно заявку.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 16.08.21)  

    Добрый день, подавал заявку в фонд, отказали. Мои результаты нл 10 ev7.4 бб 130к рук сыграно. На вопрос, почему отказали, ответ, что мин требования нл 10 ев 6-7бб 100к+ рук дистанция. Но я вроде подхожу под эти требования. Без претензий пишу, просто можете прокомментировать отказ? Или сказать четко какие требования? Чтобы было понимание какие результаты нужны и в будущем подать повторно заявку.

    Привет! Ответили в ЛС.

    65/371
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 15.08.21)  

    Пост должен быть в этой ветке, или вообще любой с форума? А то не очень понятно, написано самый интересный пост на джипси, имеется ввиду вы весь форум будете мониторить на предмет интересных раздач, или сюда надо скидывать?

    Если хочешь разбора своей раздачи нашими тренерами - в этой. Для участия в конкурсе - можно в любом разделе GipsyTeam. Модераторы помогают нам с отбором крутых постов.

    66/371
    Ответить Цитировать
    0
  • привет гайсы!долго думал как обьективно описать пост,но муза не приходила да и времени не было.

    Cпасибо Mikeypr,за толчок.

    Долго рылся в своём ХМ,что бы что-то найти не стандартное .

     


    PokerStars No-Limit Hold'em $0.08/$0.16 - 6 players

    Button: $95.37 
    SB: $57.73  (Hero)
    BB: $30.42 
    UTG: $8.54 
    UTG+1: $34.25 
    CO: $16.46 

    Preflop: ($0.24)  Hero is SB with  
    3 folds, Button raises to $0.40, Hero calls $0.32, BB folds

    Flop: ($0.96)     
    Hero checks, Button bets $0.29, Hero raises to $3.04, Button folds

    Hero collected $1.47

    (Rake: $0.07)
     

    Колл не стандартный,под фиша на ББ.

    Но суть не в этом,больше хотелось бы рассмотреть ситуацию по пассивной защите ББ,через чек-рейз флопа.

    Определённо,визуально здесь что-то не бьёт,и если взять математику солвера,рука пролетает мимо.

     

    Естественно,напрашивается,что "ТЫ" такое,и что здесь изображаешь???

     

    Муза конечно пришла не стандартно и в одном из разговоров

    -А все ли хорошо понимают комбинаторику покера????

     

    Идею подкинули фиши(или любители,кто как называет),их донки по спаренным бордам заводят в замешательство,уж больно легко здесь изображается трипс.

    Чек-рейз в такую текстуру можно лепить чуть ли "Any two",уж больно хорошо он тут смотриться,и часто опп истерично ставит Алл-ин с перепугу или тянет тайм банк.

    Замешательство 100%)))))))))))

    Определённо продолжу,важно обращать на выбор бет сайзинга,и высматривать любителей сыграть оптимально с Кбетом  в 30% от пота.

    Чек-рейз определённо надо ставить крупно,нужно выбивать, а добирать с велью ,естественно, я буду по другому.

    Плюс к этому стат ч/р у нас естественно увеличивается более 10%,и мы часто их их будем опрокидывать с велью,тем кто нам перестанет доверять.

    Конечно в последствии,я буду искать таких глубоверующих оппов,что бы в последствии их эксплойтить.

    Я же не виноват что они так мне верят.

    Вообще тема довольно глубокая,я просто привёл один маленький пример с со спаренным бордом.

    Думаю Америку для кого-то я не открыл,но практика показывает другое.

     

    ВСЕМ УДАЧИ И GG!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! 

    Появилось напоминание о конкурсе на разбор, решил что надо рискнуть, вдруг выиграю?! Всё равно на работе делать нечего ) Однозначно + ЕВ!!

     

    Стандартная линия префлоп, 4бет CO v BU ТТ - отправляю 25 процентов, 75 процентов вхожу коллом 3бета. У оппа трибет порядка 10%.

     

     Флоп неплохо подходит моему диапазону , думаю что у меня будет чуть больше перевес по эквити. Играем чек-колл ставки 36 %. О чем это нам говорит?

    Думаю что в данную структуру более стандартной ставкой будет 50%+ сайзинг, соответственно, предположительно оппонент играет упрощенную стратегию и ставит весь свой диапозон маленьким сайзом в котором будут все бродвеи , одномастные коннекторы и карманные пары выше J :

     (AKo,AQo,KTs+, KQs+56s+, JJ+). 

     

    Бродвеи могут быть как с крестей, так и с потенциал на бекдор как одномастные, так и разномастные : 87s ,KQs,KJs,AQs,AKs, AJo+.

     

    На терне я снова защищаю свой диапозон чеком, ловлю блеффы, сам не имею велью по такой линии(если только не буду донкать). Оппонент ставит 65% из хороших новостей я не блокирую крестовое FD(флешдро) из плохих блокирую часть бекдорных FD, при этом продолжаю бить бродвеи и одномастные коннекторы.

     

    На ривере опп пихает алл-ин. Какие мысли, закрылись 87, бекдорный флеш, их хороших не закрылся FD с флопа. Так же оппонент может попытаться агрессивно доиграть свои AQo,AQs,KQs,KTs,A2-A5s , которые совсем не имеют потенциала на вскрытие , малая часть АК, хотя как по мне нет смысла играть 3 ставки с такой сильной рукой. Посмотрел на WWSF оппа он был в районе 55%, вин на ШД 50 %. Выжал почит весь тайм банк и сделал хироколл. Мой диапозон в глазах оппонента ложился на карманки 66+ , возможно какие-то JTs+,A9s+,(AKs ,AQo-хотя часть этих рук я мог сыграть с FD rais-allin), карманы 66+. 

    A2-A5s- у меня нет в данных позах. 

     

    Подрезюмирую:

    Оппонент на мой взгляд несколько переиграл AKo , хотя учитывая масть Ачерву, он мог выбить часть моего диапазона. В моем понимание покера, он лучше бы так сыграл KQs,AQo,AQs, 98s,KTs,A2-A5s. Я со своей стороны сыграл хорошо, хотя против другого оппа , менее склонного к блеффу должен был падать на ривере с какой-то частотой так точно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На нашем YouTube-канале появилась полная запись лекции тренера GreenLine Рудольфа «Freemonk».

    📋 Тема лекции: 3-бет поты.

    В видео тренер дает рекомендации, как играть в этом проблемном для многих споте и  отвечает на самые часто задаваемые вопросы. 
     

    Вы узнаете:
     

    ✅ О преимуществах диапазона 3-бет агрессора на разных досках.
     

    ✅ Как играть на флопе.
     

    ✅ Как продолжать на терне.
     

    ✅ Какой сайзинг выбрать с разными руками.
     

    ✅ С какими руками ставить для велью, а с какими в блеф.
     

    ✅ Когда стоит прочекать и сдаться.
     

    Приятного просмотра!

    67/371
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжаем наш совместный конкурс с GipsyTeam на лучший пост о покерной раздаче.

    Победителем этой недели становится unlucker_1, опубликовавший подробный разбор раздачи из PLO.

     

    Почему выбор пал именно на этот пост прокомментировал основатель GreenLine Артур:
     

    “За подробный разбор в солвере раздачи из не самой популярной дисциплины (PLO). 

    ТС написал мысли о плюсах/минусах каждого варианта розыгрыша. И после его анализа очевидный розыгрыш уже не выглядит таким очевидным".

    Поздравляем победителя. Мы свяжемся и переведем $100.
    А конкурс продолжается! Вы тоже можете выиграть поощрительный приз от GreenLine за интересный анализ или просто за раздачу, которая нас покорит.

    И напоминаем, если вы хотите, чтобы вашу раздачу разобрал тренер фонда, оставляйте ее в комментариях этой темы с припиской «Хочу разбор!».

    Сообщение отредактировал maxmilo - 20.8.2021, 17:50
    Причина редактирования: Поправил ссылку
    68/371
    Ответить Цитировать
    4
  • В покере нужно думать не только в моменте, но и на несколько ходов вперед.

    Почему это важно объясняет в своей статье для Card Player двукратный чемпион WPT Джонатан Литтл. Ниже наш краткий перевод.

     

    В жизни мы всегда думаем о будущем. Переходя дорогу, не идем напролом, а смотрим по сторонам, понимая, какие в противном случае могут быть последствия. В покере нужно поступать так же. Перед тем, как сделать ставку, остановитесь и подумайте, что это даст в текущем раунде торгов и в следующих. Так вы поймете, будет ли ставка в ваших интересах?

     

    Например, кто-то открылся рейзом 3x из EP при эффективных стеках 100 ББ. Вы находитесь на MP с   . Неплохая рука и ситуация, чтобы посмотреть флоп, верно? Не так быстро.

     

    Хотя    в некоторых других случаях – довольно сильная рука, здесь у вас легкий фолд. Слишком много плохих сценариев могут возникнуть в случае колла.

     

    До флопа вы легко попадете под доминацию EP. Кто-то позади вас может сделать 3-бет, после чего придется сфолдить, подарив фишки.

    Если на флопе увидите туза и у EP туз сильнее, вы потеряете много денег. Если на флопе с тузом у EP туза нет, то выиграете только небольшой пот.

    Если на флопе будет 10, и у EP оверпара, вы потеряете много денег. Если выйдет 10 и у EP карманка ниже, выиграете небольшой пот. 

    А в большинстве случаев вы не попадете в доску и просто отдадите банк, сфолдив на к-бет.

     

    Получается, вы или проигрываете большой банк или выигрываете маленький. Поэтому фолд префлоп будет лучшим решением. 

     

    А теперь вместо    рассмотрим руку   .

     

    Здесь уже вы не потеряете весь стек если словите топ-пару. Потому что это будет довольно маргинальная рука. Но если вы соберете флеш или стрит, они часто принесут вам крупный выигрыш.

    С этой рукой у вас также много возможностей сыграть агрессивно через полублеф, чтобы забрать банк в ситуациях, когда оппонент не попал в доску.

    С    вы или мало проиграете или много выиграете. Согласитесь, это намного более приятный сценарий.

     

    Суть покера, как и всех игр, сводится к тому, чтобы определить лучшее решение в каждой ситуации. И решения в покере не возникают в вакууме. Вы должны постоянно думать, как ваше решение повлияет на следующие. И если вы думаете наперед и имеете план, вы редко окажетесь в ситуации, из которой не можете найти выхода.

    69/371
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152556&view=findpost&p=7004427 


    ХОЧУ РАЗБОР! (Пожалуйста )

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ✅ Продолжаем знакомить вас с командой кеш-фонда GreenLine.

    Мы провели блиц-опрос наших тренеров Жени и Леши, закидав их каверзными вопросами о покере и не только.

    Ответы перед вами. Может, вы бы хотели что-нибудь спросить сами?

    Pokerstars или GGPokerok?
    Pokerstars

    AKo или QQ?
    AKo

    HU или 6-max?
    6-max

    Пассивный фиш или агрессивный?
    Интереснее агрессивный

    Игра с HUD для всех или ни для кого?
    Для всех

    LlinusLlove или Фил Айви?
    Линус

    Игра на 2-х столах или на 4-х?
    4-х

    Отдых на море или в горах?
    В горах

    Пиво или коньяк?
    Пиво

    Кошки или собаки?
    Рыбы

    Лысина или пивной живот?
    Лысина

    Браслет WSOP или $100K?
    Конечно $100K

    Пробежать марафон или отыграть 100K рук на NL5?
    Смог бы только второе)

    Сыграть в Live at the Bike или на High Stakes Poker?
    Хай-стейкс

    Лив Бори или Кристен Бикнелл?
    Саша Грей

    Суперсила знать чужие карты или знать курс крипты наперед?
    Курс крипты

     

    Стефан или Толя Филатов?
    Стефан офк  

    Олл-ин сквиз с 22 или J10s?
    J10s

    GTO или эксплоит?
    Эксплоит

    Боксерский матч против Жени Eseemann-а или Артура GreenLine?
    С любым) Есть опыт в спаррингах ММА

    В HU на финалке крупного МТТ против лучшего ученика. Дележка да/нет?
    Да

    Вечеринка GreenLine в Лас-Вегасе или Черногории?
    В Черногории

    Индивидуалки или групповые занятия?
    Зависит от ученика

    Жить в мегаполисе или в провинции?
    Мегаполис

    50 отжиманий или 10 подтягиваний?
    Думаю, после 50 отжиманий подтянусь 10 раз. Примажем?)

    Книга или фильм?
    Документальный фильм

    Азиатская кухня или русская?
    Жена готовит топ любую кухню, тяжело решить.

    Месяц туристом в Японии или Канаде?
    Канада. Наша цель по иммиграции

    Прыжок с парашютом или нырок с аквалангом на 50м?
    Уже и прыгал, и нырял.

    Женские сиськи или попа?
    Попа)

    Способность тащить коинфлипы или чтобы закрывались дро?
    Дро obv

    $500 тыс. налом, чтобы навсегда завязать с покером: Да/нет?
    Да. Выучусь на коммерческого пилота, попробую себя в IT

    Сообщение отредактировал GreenLine - 20.8.2021, 22:03
    70/371
    Ответить Цитировать
    7
  • 🔥 Один из игроков GreenLine Мартин «Zmej» вчера поставил личный рекорд профита за день – более $5K. А сегодня побил свой рекорд СНОВА, затащив за день $6.7K с винрейтом 62 бб/100.

    Мы обратились к Zmej с простым вопросом: «КАК?». На что Мартин ответил:

    «Несколько сессий назад я крупно залил. Потом собрался с силами, начал усерднее работать по покерному курсу, который вышел недавно и дает очень крутые знания. Применял все на практике, был очень сосредоточен на игре.

    Не скажу, что мне прям сильно везло. В обеих сессиях упарывался с королями в тузы. Потом проиграл с тузами в 4-бет поте. Но хорошо блефовал, в нужные моменты добирал с фишей. И это дало плоды».

    Неплохие плоды – почти $12K за пару дней. Желаем всем таких же! А от героя нашего поста ждем новых рекордов 👍

    71/371
    Ответить Цитировать
    3
  • Инстаграм отдыхает 

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ✅ Новая неделя, новые результаты конкурса на лучший пост о покерной раздаче, который фонд GreenLine проводит совместно с GipsyTeam.

    На этот раз победителем становится johnpsg, который в специфичном стиле разобрал две раздачи.

     

    Выбор прокомментировал основатель GreenLine Артур:
     

    “ За развитие дискуссии и принятие своих ошибок - такой подход ведет к результатам в будущем".

    Поздравляем, johnpsg! Мы свяжемся и переведем $100. А конкурс продолжается!

    72/371
    Ответить Цитировать
    4
  • GreenLine, спасибо большое! Очень приятно!

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • GreenLine, Здравствуйте, довольно  давно написал месадж в личку hattab но он пока не прочел, так понимаю появляется тут очень редко, если у вас есть связь с ним, попросите пожалуйста его прочесть и ответить нам

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая неделя и новый победитель в нашем конкурсе совместно с GipsyTeam на лучший пост о покерной раздаче.

    На этот раз отличился MeafEry, опубликовавший несколько интересных и нестандартных рук. Вот одна из них:

    Остальные у автора в блоге.

     

    "За кучу крейзи раздач с мидстейкс. Не солвером единым, уличный покер отлично работает на нл200", - объяснил свой выбор основатель GreenLine Артур.

    Поздравляем MeafEry. Мы свяжемся и переведем $100.
    А конкурс продолжается! Может, следующий поощрительный приз от GreenLine станет вашим? Все, что для этого нужно - выложить интересную раздачу или покерный анализ на форуме GipsyTeam.

    73/371
    Ответить Цитировать
    1
  • GreenLine,  не могу заполнитт заявку, пишет: не надежный сайт и все, впн не помогает, через разные браузеры захожу и не пускает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamikaze1425 @ 31.08.21)  

    GreenLine,  не могу заполнитт заявку, пишет: не надежный сайт и все, впн не помогает, через разные браузеры захожу и не пускает

    Приносим извинения. Технические проблемы, над устранением которых уже работаем.

    Пока можно отправить заявку через сайт GipsyTeam.

    74/371
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.