Топовый футбол

Последний пост:30.09.2021
4
Статистика
Всего постов
190
10,587 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2021 +1
07.02.2021 +1
16.01.2021 +1
16.01.2021 +1
30.12.2020 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • CF Eibar - Granada CF Ф20@2.42 Pin 2%

    Гранада немного оклемалась после изнурительного графика. Рассцениваю тут 50 на 50 по шансам.
    124/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ssss @ 31.12.2020)
    Ссылку на бетон можно ?


    Пока что просто наблюдатели не нужны. Попозже возможно если не доукомплектуюсь скину в ЛС.
    125/169
    Ответить Цитировать
    0
  • CF Eibar - Granada CF Ф20@2.42 Pin 2%

    Жесть просто. Снова провал. Тима ДНО. Тут личные впечатления помешали. Хорошо что сместил акцент в пользу валуйных фонарей и Сити с Миланом дали профит. Вообще собственно все фонари практически сегодня были микровалуйны. На вторых концах днища в плохой форме и победы у всех фонарей. Юве также не должен иметь проблем.
    126/169
    Ответить Цитировать
    0
  • R. Oviedo - Mallorca Ф20@1.847 Pin 2%

    Буду продолжать долбить в пользу более сильных команд пока что по мелочи увеличивая %. Просто трендом в последние недели стало долбить всякие Удинезе и Пармы по 7 против Грандов.
    127/169
    Ответить Цитировать
    0
  • R. Oviedo - Mallorca Ф20@1.847 Pin 2%

    Упустили преимущество как и Вулвс. Обидно

    Yeni Malatyaspor - Sivasspor Ф10@ 1.97 Pin 2%

    Мидвик - значит можно заиграть туков. Уже 1 раз ставил против Сивасспора и посмотрел немного. Тима проваливает сезон. Обе команды в плохой форме. Предпочту домашних.
    128/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Yeni Malatyaspor - Sivasspor Ф10@ 1.97 Pin 2%
    2-2 возврат

    AC Milan - Juventus Ф10@ 2.48 Pin 2%

    Милан с Иброй луше Юве однозначно. Без Ибры чутка хуже думаю. Видится тут равное с учётом что Милан дома и борется за Скудетто.
    129/169
    Ответить Цитировать
    0
  • AC Milan - Juventus Ф10@ 2.48 Pin 2%

    Определённо Юве смотрелся лучше

    Lazio - AS Roma Ф10@ 2.11 Pin 2%

    Дерби. Лацио определённо находится в лучшей форме и постепенно возвращает былую игру. По личным встречам также преимущество у Лацио. Вижу равные шансы у обеих команд
    130/169
    Ответить Цитировать
    0
  • PoorPilgrim, деньги западных коллег пока что идут в середину
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Lazio - AS Roma Ф10@ 2.11 Pin 2%

    С первых минут начали разгром
    131/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Bologna - Verona Ф20@ 2.46 Pin 2%

    Верона средняк лиги в гостях сыграет с Болоньей которая находится не в форме как мне показалось. Ближе к равному исходя из лучшей формы Вероны.
    132/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Середняк, йолге, за ле борется. Чоза обоснова уровня те не могут, этим надо))

    Ну мож в вакууме норм из-за того, что выше 2.23, но по факту это на Болонью кэфчик завышен: Верона pre-сизн котировалась на другую сторону таблицы, а обитатели даль аре - как клуб, который спокойно финиширует в десяточке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett,
    Спасибо за ваше мнение. Обоснова не очень, так как день насыщенный. Спешил. Сори
    133/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Bologna - Verona Ф20@ 2.46 Pin 2%

    Есть такой неприятный момент, что у меня спустя 2 месяца глаз замылился немного. Из-за этого топтания начались и не могу выйти в +. Когда начинал для меня все были равны условно. Вот и вчера ставок много, а толку ноль. По итогу вышел ровно в ноль. Месяц иду +1 флет за 17 дней нового года.

    Liverpool - Manchester Utd Ф20@ 2.91 Pin 4%

    Один из важнейших и даже решающих матчей всего чемпионата, который во многом станет определяющим в гонке за медали высшего качества и расставит акценты в этой борьбе. Про очки и место в турнирке не буду рассписывать. На тему этого матча к обеду выйдет около 1000+ обзоров и вбросов которые вы сможете прочитать практически на любом футбольном сайте или ресурсе на тему ставкок. Будут давить не беспроигрышную серию Ливера которая я хз сколько там матчей длится и меня это не особо волнует. Скажу то что я видел. Ливерпуль откровенно плохой. Саллах явно не в форме, хоть и забивает мячи. Из всех последних игр у Ливерпуля была одна единственная чемпионская игра против Лестера. Остальное или ДНО или Вулверхемптон откровенно заливший матч.

    Кадровые потери у Ливера присутствуют. Выпал неплохой нап Жота. По прежнему там в обороне дети, так как Ван Дейк и Гомеш травмированны. У МЮ Решфорд и Фернандеш на пике формы сейчас. Реальные шансы 50 на 50. Но гений Клоппа никто не отменял и конечно там есть пара фирменных заготовок для Сульшера кстати самого достойного из тренеров-физруков типа Гаттузо, Пирло и Лемпарда. Поэтому 60-40 по шансам в пользу Ливера и не больше. Можно смотреть ещё на ИТ2 более 1, а я предпочту безничейный вариант двойным флетом.
    134/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Liverpool - Manchester Utd Ф20@ 2.91 Pin 4%

    Унылое зрелище зимнее АПЛ в этом году. Холодно, а без болел не бурлят страсти у игроков. Относительно самой ставки оказался прав. Равная игра с равными шансами. В первом тайме МЮ отдал инициативу, и предпочёл игру на контратаках. Во втором тайме забрали центр и какие ты моменты создали. Сульшер справляется по тактике против Топ-тренеров. Не физрук!

    А уже завтра ждите прогноз на Чемпионат Германии в котором я более менее разобрался.
    Сообщение отредактировал PoorPilgrim - 18.1.2021, 12:17
    135/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Каких-то странных матчей в Топ-5 лигах не заметил. Единичные случаи. Есть команды не в форме и катающие вату, но вот прям назвать догами не назовёшь. Вроде по делу всё. Судейство бывает конечно явно на одну сторону, но в целом нормально. Вторые лиги же просто тьма догов, причём коэфы фиксед выставленные валуем умышленно. Из-за того что в Германии 2 3 матча играется в пятницу и удобно смотреть выбирал эту лигу и нарвался на минуса. Явно некоторые команды катают на бк.

    Вторые лиги уносят -10 флетов в новом году. Нах вторые лиги. Очень подпортили статистику немцы. Из-за них просадка на старте месяца достигала -27% Из приятного то что по основным значит +8 флетов имеется. Как я писал ранее это тот показатель который был бы идеальный. Иметь на Топ - маркетах 7-8 флетов в месяц это очень круто скажу вам.

    Palmeiras - Corinthians П1@ 2.16 Pin 1.5%

    Бразилы прогнозируются. Коринтианс неплохо играют, но считаю Палмейрас более топовым и сбалансированным клубом. Кадровые потери имеются, так что тут минимальный валуй небольшим %.

    136/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Palmeiras - Corinthians П1@ 2.16 Pin 1.5%

    Забанил вчера главного глузера. Так легко публичный прогноз ещё не заходил) Смотрел как раз поздно вечером матч начался. Матч в котором залетало абсолютно всё. Ещё и с Офсайдом судья ошибся в нашу пользу.

    Leicester - Chelsea
    Leicester0@ 2.15 Pinnacle 2%

    Очевидно, что есть сложности у "Челси" на многих стадиях игры. Адаптация Вернера и Хавертца затягивается. Надежды на то, что Менди в одиночку решит проблемы в обороне, оказались несколько преждевременными. В центре поля постоянно меняются исполнители, там стабильно хорошо и надежно выглядит разве что Мейсон Маунт.

    В то время, как "Челси" свои проблемы решает, "Лестер" как раз вернул себя и обрел стабильность. Выздоровели все травмированные. Даже Рикарду Перейра, на мой взгляд, на своей позиции один из лучших в прошлом сезоне АПЛ. Ндиди, Барнс, Мэддисон, Тилеманс, Олбрайтон - да, в центре поля "Лестер" сможет с "Челси" справиться.

    Сложный матч. Здесь не удивит ни один результат. У "Челси" состав все-таки индивидуально очень сильный, там есть игроки, которые за счет своих индивидуальных качеств могут решить тот или иной эпизод в свою пользу.

    Я пробую нулевую фору на хозяев. Коэффициент отличный. Шансы "Лестера" не хуже. 47-53% в лучшем случае как мне видится. Минимальный валуй.
    137/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Leicester - Chelsea
    Leicester0@ 2.15 Pinnacle 2%


    2-0. Если в 2 словах, то просто прочитано, так как у Челси пз вообще нет. Лемпард работает последнюю неделю.
    138/169
    Ответить Цитировать
    0
  • RB Leipzig - Union Berlin

    Union Berlin AH+1@ 2.00 Pinnacle 2%

    Обещанная ставка на чемпионат Германии. Лейпциг имел кадровые потери в 2 последних играх и показал не очень хорошую игру в матчах. С Вольфсбургом команда и вовсе отскочила. Юнион неплохо сбалансированный клуб с хорошей защитой который уже зарекомендовал по текущему сезону. Предпочитают игру на контратаках. Неплохо действуют на стандартах. Лёгкой прогулки тут не вижу. Лейпциг не обладает такими высококлассными нападающими чтобы вскрывать глухую оборону берлинцев которые сейчас на ходу, а если ещё и на контратаках поймают, то и вовсе могут зацепиться за ничью.
    139/169
    Ответить Цитировать
    0
  • RB Leipzig - Union Berlin 1-0

    Union Berlin AH+1@ 2.00 Pinnacle 2%


    Возврат!
    140/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Brighton - Fulham
    Fulham 0 @ 2.74 Pin 2%
    141/169
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s