Топовый футбол

Последний пост:30.09.2021
4
Статистика
Всего постов
190
10,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2021 +1
07.02.2021 +1
16.01.2021 +1
16.01.2021 +1
30.12.2020 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • С сегодняшнего продолжу ставить на футбол дабы в дальнейшем перейти на этот вид спорта.
    Банк 1000$ пробный. Пробуем раскрутить до 5000$ за один сезон. Игра динамическим флетом. При просадках немного повышаем ставки. Пока АПЛ и Серия А. В дальнейшем добавим Бундеслигу 1 и 2 и Сегунду.
    Игра по линии Betfair и Pinnacle. Будет набито много шишек. Сегодня 2 матча. Считаю что Беневенто тот аутсайдер который останется на следующий сезон.

    1.Беневенто-Наполи Ф1+0.5 по 3.46 И Ф10 по 7.13 1% пополам
    2. Юве-Верона Ф2+0.5 по 3.63 и Ф20 по 8.52 1% пополам
    1/169
    Ответить Цитировать
    1
  • 3. Кальяри - Кротоне П1 по 2.3 Pin 2% через 7 минут
    2/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PoorPilgrim @ 25.10.2020)
    Игра динамическим флетом. При просадках немного повышаем ставки.


    Своеобразно ))
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoorPilgrim @ 25.10.2020)
    дабы в дальнейшем перейти на этот вид спорта


    Удачи конечно, но вообще с футбола начинают и потом уходят от него.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PoorPilgrim @ 25.10.2020)
    1.Беневенто-Наполи Ф1+0.5 по 3.46 И Ф10 по 7.13 1% пополам


    продавайте, перерыв
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 25.10.2020)
    Своеобразно ))


    Временная мера на начальных порах. Вабанки также возможны) Не вижу смысла рисковать и инвестировать весь банкролл. Ну и тыкать по мелочи долго неохота. Ставлю целью сыграть максимально эффективно. Если тема плюсовая, то можно и с 1000 раскрутить банк.
    Сообщение отредактировал PoorPilgrim - 25.10.2020, 20:35
    3/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoorPilgrim @ 25.10.2020)
    Если тема плюсовая


    Футбол, трех исходка, тема не плюсовая. Только если по схеме вошел-вышел. Системно, путь в никуда.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 4. АПЛ. Бернли-Тоттенхем Ф10 4.81 1%
    4/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем подключать постепенно лиги. Планирую 7-8 лиг играть и следить. Больше - трубы. Испанцы нравятся тем что матчи раскиданы с пт-пн. Подходят для мягкого догона. На новые лиги залетаю с мелочи, так как есть пару челов которые ставят с первого прогноза поэтому 1%
    5. Levante - Celta Vigo П1 по 2.6 Bf 1%
    5/169
    Ответить Цитировать
    0
  • 6. Spain - Segunda Division. Alcorcon - Mallorca Ф10 по 2.16 Pin 1%
    6/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 25.10.2020)
    Удачи конечно, но вообще с футбола начинают и потом уходят от него.

    Спасибо.
    Цитата (кукс @ 25.10.2020)
    Футбол, трех исходка, тема не плюсовая. Только если по схеме вошел-вышел. Системно, путь в никуда.

    Больше ставок будет на фору 0, так что тут 2 исхода по сути.
    Ну как я ранее писал на теннис есть от силы 2-3 ставки в день с перевесом и это вместе с челлами). Маржа конская стала в Pinncacle. При этом если не смотреть матчи, то сразу начинаешь минусить. Кто не смотрит сейчас без исключения идут на слив. Постоянные смены покрытия и составов и т.д. Много догов очень стало. Много сливов. Много старых дедов которым вообще похуй и против них -4.5 всякие тоже ехать не вариант. Четверть Ролан Гаррос у баб с Подорошками и Тревизанами и если бы я не видел их на айтиэфах никогда бы не поставил. Нужно расчехлять с айтиэфов, так как составы всё время новые. Очень энергозатратно вообщем. Чтобы плюсовать у меня около 9 часов уходит в день. 3 часа на анализ и проставление и 6 часов просмотра матчей в день. На футболе при той же ройке думаю можно улаживаться 5 часов труда в день легко без потери качества прогнозов. Стабильные 13-15% в месяц по Топ-маркетам было бы шикарно и 10 постоянных подписчиков.
    7/169
    Ответить Цитировать
    1
  • 7. Милан-Рома Ф10 по 1.7 Bf 1%
    8/169
    Ответить Цитировать
    0
  • PoorPilgrim, табличкой "мягкого догона" в эксель пользуетесь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 26.10.2020)
    PoorPilgrim, табличкой "мягкого догона" в эксель пользуетесь?


    Не пользуюсь никакими табличками пока. Вообще тема новая для меня) Обычно играю фиксированными ставками, но впрягать много денег в новое нах надо. А так обычно у меня и не совсем флет, так как считаю что придерживаться строгого флета именно на теннисе по системе плейофф - идиотизмом. На теннис вот так ставлю и всем советую: челики 1-2%. АТР - WTA 2-3%. Полуфиналы и финалы 3-6%. Зачем 1 флет лепить когда я смотрел всю неделю и уже мегауверенность в финале, если финалов не так уж много и дисперсия сильно не ёбнет точно. Есть конечно индивидумы не согласные со мной. В этой теме буду повышать на глаз типа. То что буду повышать на просадках точно иначе бы не начинал с 1%.
    9/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoorPilgrim @ 26.10.2020)
    На футболе при той же ройке думаю можно улаживаться 5 часов труда в день легко без потери качества прогнозов


    Не учитываете нюансы.
    1. Футбол не каждый день
    2. Три исхода
    3. Масса разворотов после тайма
    На анализ уходит те же самые три-четыре часа (условно 20 матчей). Просмотр вы начинаете ориентировочно в 14 (это если джей лиги игнорите, иначе в 8), заканчивается примерно в час ночи (это если юж. америку игнорите, иначе в 7 утра).
    И главное, нет в природе пихаря стабильно в плюс бьющего топ футбол в лоб. По стате, да, есть. На исходы, нет.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoorPilgrim @ 26.10.2020)
    Больше ставок будет на фору 0, так что тут 2 исхода по сути.


    Это иллюзия. Сейчас фора ноль дается минусовым ожиданием практически всегда. А тащить по мнению против математики не выйдет. Дистанция свое заберет.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сели на эту иглу (пиханину) и не спрыгнуть, то вы выбрали самый плохой вид спорта. Баскетбол чем вам не нравится?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Эту заранее кину так как на Волков наверное прогрузят к субботе
    8. Wolves - Crystal Palace П1 2.00 Pin 2%
    10/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 27.10.2020)
    Если сели на эту иглу (пиханину) и не спрыгнуть, то вы выбрали самый плохой вид спорта. Баскетбол чем вам не нравится?


    Есть теннис, но на данном этапе он заебал сильно и не вижу смысла сейчас расчехлять форму игроков ради одной Вены и Парижа в которых будут все топы включая Джоку, и линия на которые будет точная максимально. Ради 5-10 ставок. Лучше попробовать расчехлить футбол, набить немного шишек) Чемпы не будут приостанавливаться. Решено всё на уровне федераций, а вот в теннисе с приходом второй волны короны турниры отменяют, так как решения принимаются на уровне гор. администраций и ситуация не нормальная. Если бы не новые турниры в календаре было бы пусто.

    Просто накопилась усталость к концу года. После карантина нужно всё заново отсматривать. После 2 месячного отдыха с 4 мая начал играть выставки с немецкой в зале когда стартовали первые. Много сил было и дело шло легко, но так все бомжи которые там играли были любители и фучерсники всех пришлось смотреть чтобы сформировать мнение, а не с голым задом на них залетать. Можно было бы положить х.. на это, но карантин затягивался и бабосы на карте заканчивались. Нужно было что-то играть, дабы получать прибыль или идти на работу коей тоже нет. Около 1000+ новых игроков расчехлил в процессе. Половину из которых посмотрел по сету и более. Это около 600 часов. По 6-7 часов в день. Так как все эти бичи были новыми и мотивация их до конца не была понятна решил играть по 20-40$ чисто перебиться. Дело пошло и можно было бы повысить ставку раза в 3, но бичи все не кончались, покрытия менялись(Сербия и Чехи постоянно меняли хард-грунт), составы тосовались и завезли много постсовковых догеров которые на полставки у 1Х, подвозились новые на замену старым. Выставки пошли организованные не на деньги федераций, а на бабос частных инвесторов(1хбет). 100+ флетов вышло при средней ставке в 30$. Вот жалею теперь ибо заёб лютый и затраты время колоссальные, а денежный выхлоп так себе. Но ситуация вынудила реально.

    Сообщение отредактировал PoorPilgrim - 27.10.2020, 12:14
    11/169
    Ответить Цитировать
    1
  • 9. Spain - Segunda Division. Girona - Cartagena Ф20 3.22 Bf 1.5%
    12/169
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s