Winged_Blog - Дисциплиной и трудолюбием

Последний пост:27.08.2023
585
Статистика
Всего постов
723
237,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2021 +200
23.06.2021 +196
31.03.2022 +193
04.03.2021 +181
22.10.2020 +175
Лучшие посты читателей
Giass +66
Montekr1sto +47
Giass +45
7even +42
wasp +42
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 37
  • Цитата (Gynnar @ 21.08.21)  

    Привет, а на Киви не сделаешь возможность переводить?

    К следующей поездке постараюсь)

    156/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрилл еще не принимаете?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 21.08.21)  

    Скрилл еще не принимаете?

    пока нет(

    157/213
    Ответить Цитировать
    0
  • ...Алиса расцарапала мне живот от удовольствия... Возможно, мы больше никогда не увидимся, но эти 20 минут наедине с ней я запомню надолго!

     

    Так мог бы начинаться рассказ о моих любовных похождениях, но сейчас совсем другая история.

    Алиса:

     

     

    Поездка в приют "Беригиня"

    Ты заезжаешь на территорию, и тебя встречает толпа коз... Приходится их вручную расталкивать перед машиной, чтобы проехать, а потом еще не подпускать к еде  

     

    На улице тусуется с десяток абсолютно безобидных собак:

     

     

    Остальные песики живут в вольерах по 1-2-3 в зависимости от размеров, характера, дружелюбности. Им там не сладко конечно, но все же лучше, чем на улице или когда с ними жестоко обращаются... А уж историй там могут рассказать ого-го. Из того что мне запомнилось: семья взяла собаку, а через месяц отказалась и вернула - поняли что не могут с ней ужиться... а потом взяли ее же снова, и вернули еще раз... в третий раз им уже не дали.

     

    Там можно выгулять собаку. При этом собаки из разных вольеров не должны пересекаться на прогулке. Поначалу казалось, что Алиса - просто танк (с виду средних размеров): она так сильно тянула, что у меня еле хватало сил удержать. Оказалось, что собаки просто так сильно хотят уйти подальше от вольеров и от других собак (их там около 200)  

     

    Алиса была самой общительной: каждую минуту запрыгивала на меня, слюнявила, всё нюхала, пробовала, валялась и крутилась в траве, мы с ней бегали - в общем чистый кайф, но всего 20-30 минут.

     

    Еще там есть кошки, енот, лошадь, и знаменитый ослик Миша, которого выкупили со скотобойни:

     

    В приюте есть разные собаки, в том числе и те, с которыми разрешено гулять только сотрудникам (очень агрессивные).

    Но большинство общительные, и очень-очень рады человеческому теплу. И этим они дарят очень яркие эмоции - ощущаешь, что ты им нужен прямо сейчас... Да и просто видеть их неподдельную радость - бесценно.

     

    Я, кстати, по жизни боюсь собак. Скорее всего это связано с кучей тв-историй из 90х, когда всякие питбули нападали на маленьких детей, да и просто с тем, что у неадекватного хозяина может быть неадекватная собака (а в СНГ вероятность неадекватного хозяина повышена). Но жизнь идет, мир меняется, и пришло время избавляться от детских страхов 

    Сначала я боялся погладить незнакомую собаку, потом боялся взять за заднюю лапу чтобы распутать поводок, потому боялся подносить руку к зубам... Но пробовал всё постепенно, и через 20 минут понял, что по крайней мере моя Алиса и мухи просто так не обидит (хотя собаки все-таки звери, и нужно об этом не забывать).

     

    Если кто захочет в следующий раз присоединиться или съездить отдельно - пишите, расскажу куда ехать и где посмотреть какую еду для четвероногих покупать)

     

    И спасибо ребятам с GT за вклад в поддержание приюта:

    158/213
    Ответить Цитировать
    57
  • Winged_Guy, это очень круто!) Когда училась в Москве, мы часто выезжали как волонтёры в приюты для животных, привозили корм, гуляли с собачками, кто-то вызывался их купать)

    Столько эмоций конечно, хочется всех забрать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • минутка оффтопа:


    У подружки пропадает:
    Тур в Турцию, с 6 по 13 октября. Двое взрослых. Отель club marco polo, Кемер, все включено. Перевозчик - АК "Россия", рейс конкретизирован, вылет из Шереметьево 6 октября в 9:15 утра.
    115к (куплен за 145к).


    нужен Спутник или ПЦР.

     

    Может среди покеристов-Москвичей есть кто готов быстро собраться и поехать?

    159/213
    Ответить Цитировать
    5
  • ^^^ больше не актуально

    160/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут тоже расскажу:


    Я начал стримить работу в нашем с Дурдомом пакете по 3бет-потам для Симпл-ГТО-Тренера.

    Формат такой:

    я на ваших глазах учусь отыгрывать этот спот по ГТО.

     

    Стримы тут:

    https://www.twitch.tv/wingedpoker

    Также там лежат записи стримов.

     

    По времени обычно утро по будням.

     

    Объявления кидаю в телеге:

    https://t.me/wingedpoker

    161/213
    Ответить Цитировать
    22
  • Фига себе!


    Блогу исполнился год!

    Всем спасибо за общение, комменты и поддержку)

     

    Блог дал большой толчок к моей интеграции в покерное коммьюнити, я этому очень рад)

     

    Пользуясь случаем, напомню, что меня сейчас частенько можно увидеть на стримах https://www.twitch.tv/wingedpoker

    162/213
    Ответить Цитировать
    47
  • Привет, куда пропал? Саримов тоже что-то не видно =(

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Skyalen @ 03.12.21)  

    Привет, куда пропал? Стримов тоже что-то не видно =(

    Вот и пришло время коротко рассказать, как дела)))

     

    В октябре планировал ПОПРОБОВАТЬ вернуться в катку (и даже сыграл может 2-3к раздач в зуме без хада), но решил сначала поразмяться на стримах в ГТО-тренажере. В итоге за октябрь отстримил около 25 часов - остался этим очень доволен: и новую для себя сферу открыл, и теорию хорошо прокачал.

     

    Вдруг кто не видел: на одном из Стримов ко мне зашел Бумбак, и с его подачи была разработана альтернативная крутая страта для спота:

    На ноябрьские праздники съездил в Псков - было очень круто! Отдельным постом запилю рассказ и фотки.

    Где-то в этот момент пришло понимание, что вариант "вот я как оправлюсь от своих переживаний - так и начну катать" нерабочий, и что все мои переживания - это надолго, и надо учиться катать вместе с ними (заодно и времени на перемалывание одного и того же в голове меньше будет).

     

    По возвращении из Пскова планировал включаться в игру, но... В общем я с начала года работаю над развитием эмоциональности. Но поскольку я тут как ребенок, который делает первые шаги в жизни, то одно событие (на самом деле не столь значимое) меня так перетряхнуло, что я не то что играть - я просто есть-пить-спать несколько дней не мог. Но зато это был хороший индикатор того, что эмоциональность действительно развивается)))

     

    Потом в конце ноября мы с neylowimy-banan ездили в Нижний Новгород отмечать день рождения GaussfromHSE. 3 дня пацановского угара с настолками, компьютерным клубом, и бесконечными рестиками-барами. Было так круто, что даже телефон никто не доставал!

    Потом съездил в Египет поднабраться сил и посмотреть на рыбок (тоже отдельным постом), после Египта поболел)))

     

    А сегодня наконец-то произошел камбэк - я вернулся. При чем это не было в формате "я попробую" - я четко ощущал что я ДЕЛАЮ, а не пробую, ибо денежки-то кончаются хватит уже вату катать. Предварительно настроил все хады-кэпшены (за полгода румы обновились и всё сбилось к чертям), посидел в лобби, чтоб поразметить регов.

     

    Докладываю: полет нормальный!

    Начал с нл100 - игра жесткая капец. Посмотрим как быстро смогу подняться по лимитам.

    Реги встретили без толики уважения или просто сострадания к нуждающимся (но спасибо за донат):

    При этом еще и ноют в чате лол:

    А я сам их боюсь жутко - отовсюда овербеты-потбеты летят, не продохнуть знаете ли!

     

    Я кстати думаю, что я сейчас со скрипом гожусь для нл100, но также считаю, что способный и смогу быстро нагнать и перегнать поезд 

    Сообщение отредактировал Winged_Guy - 16.12.2021, 19:07
    163/213
    Ответить Цитировать
    68
  • это не нытьё, это КЕК

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winged_Guy @ 16.12.21)  

    Я кстати думаю, что я сейчас со скрипом гожусь для нл100, но также считаю, что способный и смогу быстро нагнать и перегнать поезд 

    Что за приколы?) Я что-то пропустил?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Slowpro3, Долго был в отпуске)

    164/213
    Ответить Цитировать
    0
  • оффтоп-оффлайн-Объявление-Москва !

     

    Разыскивается свежая кровь в покерно-интеллектуальную команду по Квизу! 

     

    Если ты:

    - умный

    - доброжелательный

    - вылезаешь иногда из-за компа

    - есть желание периодически ходить на квизы (мы стабильно ходим каждую неделю)

     

    То черкани мне в личку немного о себе)

     

    Текущий основной состав:

    Winged_Guy , neylowimy-banan, h8autumn, Panteleevv тебя ждет! (возможно)

    И, конечно, основатель команды Ту Зпик, оставивший нас тупеньких в угоду отчему дому - GaussfromHSE , на чьи частые визиты мы очень надеемся 

     

     

     

     

     

     

     

     

    165/213
    Ответить Цитировать
    32
  • Winged_Guy, надо срочно в спортзал  

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Что я могу сказать... Зря я боялся, что не особо котируюсь)

    Еще как котируюсь!!!

     

    Сегодня вышел на, так сказать, проектный винрейт (нл100):

     

    В конце месяца покажу общий график.

     

    Ща немного еще вспомню ренжи, возьму пару тематических тренировок, и здравствуй нл200!

     

    Из наблюдений:

    - на нл100 у регов стало больше солверных линий / защит ренжей;

    - по-прежнему у регов есть куча дырявых линий, на которых можно зарабатывать деньги;

    - ФИШИИИИИИИИИ, блин, сколько же их тут!!! В сравнении с каткой на нл500 просто аквариум  

     

    Держите еще шикарный терн-сайз вс Фиша  :

     

    п.с. ту где я воткнул 150 бб в тупейший блеф не покажу 

    166/213
    Ответить Цитировать
    50
  • Как отжать еще немножко $$$ у PokerStars

    (за столами я конечно хочу забрать деньги у каждого из вас, но в области получения рейкбека мы все друзья )

     

    Итак, я вернулся в катку. За время моего отсутствия самый лучший рум в мире успел выкатить не только говноАврору, но и новую бонусную программу… Если вы не в курсе, я внук еврея. Поэтому из всех бонусных программ я стараюсь выжать чуть больше, чем подразумевается 

     

    Например, у меня почти всегда на аккаунте старзов дефолтной валютой стоит Евро. Почему? Потому что в некоторых акциях вместо обычных $50 можно получить €50, а это между прочим 5 баксов из воздуха!

    Только будьте осторожны: если делаете депозит в $$, не забудьте переставить дефолт-валюту тоже на $$, иначе попадете на конвертацию и будете меня материть =)

    =====

     

    Теперь к делу. В текущей бонусной программе есть лазейка: в любой момент вы можете обменять текущую шкалу (даже если она вообще не заполнена) на сундук прошлого уровня. Такой чит позволяет вам получить один сундук бонусом.

    Исходя из этой идеи, я составил таблицу, в которой видно, сколько рейкбэка получится, если продолжить набивать сундуки следующего уровня, и сколько, если сразу же обменять шкалу на сундук уже прошлого уровня.

     

     

    Если вы делаете, например, $3k рейка в месяц (точнее в 28 дней), то в обычном варианте вы будете сидеть на Бриллиантовых сундуках и получать 20% рейкбэка. А вот из таблички видно, что вам выгоднее сидеть на Золотых (почти как пират), и при каждом переходе на Бриллиантовый уровень обменивать шкалу на дополнительный Золотой сундук (ну и автоматически спускаться на золотой уровень). Это позволит вам получать 21,2% рейкбэка, а это $36 сверху (можно купить девушке пудру, или себе пару ящиков пива).

     

    На всякий случай, когда вы перешли на новый уровень, система выдает вот такое уведомление:

    По аналогии, если вы набиваете $500 рейка в месяц, то вам выгоднее использовать Серебряные сундуки, и при переходе на золотой уровень сразу же обменивать нулевую шкалу на дополнительный Серебряный сундук.

     

    Единственное исключение – Черный ящик сундук. Если до него дотягиваетесь, то с ним и играйте  

     

    ===== 

    П.с. Спасибо:

    NeKolyan за идею:

    И самой болтливой покерной конфе за то что закинули скрин в чатик)

    167/213
    Ответить Цитировать
    149
  • Кстати, как вы думаете, какой челлендж дали мне стразы после полугодичного простоя?

    Правильно, всего на 10% и с абсолютно нереальным для меня объемом:

    Приходится брать своё винрейтом :

    168/213
    Ответить Цитировать
    47
  • Что нереального то, у меня и на нл50 больше набивалось за месяц

    10/11
    Ответить Цитировать
    4
1 7 27 28 29 30 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s