Преодолевая себя

Последний пост:27 февраля
758
Статистика
Всего постов
1396
380,114 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 70
  • firearsenaloo, хмммм, а ты внимательно читал условия? Я могу ошибаться, но на моем календаре сегодня 15.12.2020
    128/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 26.10.2020)
    Отчет за прошлую неделю: КПД недели оцениваю на 2/10. 4-ре часа учил префлоп отыграл всего 2-а (50 турниров), 2 часа в солвере. Прошлый месяц на мое удивление слишком сильно сказался. Я ставил цель по дистанции - провалил ее, но и по-результатам 0,25 центов с турнира - сильно срезало мотивацию, видимо мне нужно было время, для того, чтобы восстановиться и переварить просадку по мотивации. С сегодняшнего дня до 21.11.2020 буду каждый день, кроме одного выходного(вторника). Скидывать отчеты. Если пропускаю один день отправляю 100 баксов рандомному человеку, из тех кто оставлял комментарий в блоге...
    129/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Dark_queen ник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, В зависимости от освещения))) и того что этот тип творил за столом - если телефонил, заливал стеки, отмораживался, то это не я, а если играл как топ, то возможно!)
    130/490
    Ответить Цитировать
    3
  • День 53. (самый худший день за всю карьеру).
    Общая эффективность дня 10/10

    Игра 6/10
    Играл с утра, но ввиду недосыпа, начало сильно рубить после 67 турниров решил поспать, проснулся вечером увидел, что есть шанс поцарапаться за лидерборд и я решил, зарубиться. Играл ужасно, я не побоюсь сказать, что так плохо, как сегодня не играл никогда раньше.
    Качество игры: 2/10. К сожалению диспа не на моей стороне, накрыло очень сильно. Добавим к этому постоянные просмотры графика, недосып и попытку выкатать в 6 столов, да и общее качество игры с момента перехода на пати я ни дня не играл в А-игре, один день в Б-игре отгырал, все остальное время чистая С-игра, поэтому в котел со всем остальным можно смело добавить отвратительно качество игры с моей стороны. Как итог получаем -275 баксов по ев. В лидерборде занял третье место, немного перекроет минус.
    Дистанция: 10/10 отыграл 204 турнира.

    Теория 10/10
    2,5 часа разбирали сессию напарника, он играет 50 лимит. И опять же, когда тренируешься с теми, чье понимание покера намного выше - чувствуешь, как закипает голова, это и дает лучший рост, рано или поздно начнешь адаптироваться и расти.

    Касательно выходных, в воскресение проснулся в 14:00, ужиная вечером решили фоном поставить сериал: ход королевы (классный сериал, всем советую, шахматы очень много имеют общего с покером, мотивация главного героя - это нечто). Но в итоге залип до 4:00, поэтому в пн сделал еще один выходной. и именно поэтому не было отчета. На всякий случай - каждый день, когда я играю, я уже сформировал привычку всегда писать отчет, хотя в мыслях есть под отчеты завести отдельный дневник. А блог оставить для умных мыслей и полезного контента, что думаете по этому поводу?

    Сегодня общаясь с девушкой (она у меня кладезь мудрости), зашел разговор и я понял, что реально обнаглел со своими запросами, касательно ожиданий от себя. Я не писал об этом раньше: у меня была цель сменить дисциплину к августу следующего года, заработать 30 000$ и перейти в мтт (в свое время я дал обещание, поэтому обязан его сдержать). На что она мне посоветовала довести до конца дело в спинах, не прыгать из рума в рум, потому что если я перейду сейчас в мтт, получится тоже самое, что и в спинах, первые полгода освоение базы, потом подъемы по лимитам, скорее всего, так же как и в спинах я рано или поздно забуксую на одной точке как сейчас 10 и 25 лимиты, для меня это переход с микриков на средние лимиты дается непросто, он требует изменений в мышлении и подходе. Она предложила сконцентрироваться на том, чтобы взять самый максимум из спинов, а потом уже с подушкой безопасности и капиталом менять дисциплину.

    К сожалению я вынужден согласиться, постоянные размышления о смене ко дну тянут якорем, отнимают огромное количество сил и не дают мозгу определить приоритеты в развитии, зачем ему зубрить детально страту в спинах, если это окажется не так эффективно в будущем.

    Я понял, что главное качество для профессионального игрока - умение доводить дела до конца. Я же привык переключаться от одного дела на другое. Такие действия никогда не приведут на вершину, это главный приоритет в моём росте - научиться доводить любое дело до победы. Поэтому я буду пересматривать и перестраивать цели в ближайшее время с расчетом на позитивный, негативный и оптимальный сценарий развития событий. 100% ясно только одно: идем до 100-го лимита пати. Веселая будет прогулка=) Это дело я доведу до конца.

    Желаю всем хорошей игры.

    Тому, кто живет ради жизни в веках, смерть не страшна.
    У. Пенн

    131/490
    Ответить Цитировать
    9
  • 13/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Ar10em, Кстати ярко выражено - конфликт ожиданий и реальности, естественная реакция - гнев и разочарование. А что касается, смены приоритета - фокус на пути, а не цели. Это один из основных подходов. К сожалению, когда ты очень ярко выраженный результатник - это очень сложно достижимо. Процессникам в этом плане намного легче. Как мне кажется результатнику (т.е. мне) Нужно разбивать путь по ступенькам и радоваться достижению каждой из них, тогда возможно будет получаться перестраиваться.
    132/490
    Ответить Цитировать
    6
  • О постановке целей
    Мечта - это только мечта. Цель - это мечта с планом и сроками исполнения. Маккей Харви.

    Надежды и мечты живут у нас в голове и в нашей душе, и там они могут оставаться сколько угодно - до тех пор пока мы не превратим их в конкретную форму. Для этого превращения - поможет точная формулировка и описание желаемого результата.

    8 Причин ставить цели.
    1) Постановка цели разрушает зону комфорта.
    Идя к своей цели, мы часто волнуемся, делаем то, что не привычно. В нашем виде деятельности - увеличиваем дистанции, либо добавляем в работе над теорией. Выход из зоны комфорта - лучший способ расти над собой.

    2) Цели повышают уверенность в себе.
    Достигнув цели, ты доказываешь себе и другим, что можешь многое. Ты вдохновлен и готов браться за новые задачи. Рекомендую обратить свое внимание на ваших целеустремленных знакомых, посмотрите на энергичность и уверенность этих людей и то, как они горят своей целью.

    3) Цели придают жизни смысл.
    Они задают направление. Стремясь к цели, ты меньше времени тратишь впустую, реже скучаешь и тревожишься.

    4) Цели приучают полагаться на себя.
    Твердо решая добиться результата, ты берешь на себя ответственность. Как только у тебя появится привычка ставить цели, ты почувствуешь, что стал независимым.

    5) Цели помогают принимать правильные решения.
    Когда ты держишь в голове собственную цель, тебе ясно, что нужно делать.

    6) Достигая целей, ты меняешь мир.
    Плоды твоих трудов делают лучше твою жизнь и жизнь твоих близких

    7) Помогают преодолеть дурные привычки.
    Когда поставлена правильная цель, мы склонны действовать более конструктивно. Мозг опять же отдает приоритеты: что более эффективно, залипнуть на ютюбе на 2-а часа или проанализировать прошлые раздачи.

    8) Цели помогут стать тем, кем хочется стать.
    Поставленная цель - это карта с заранее продуманными шагами и намеченным результатом. Формулируя цель, ты разбиваешь невыполнимую на первый взгляд миссию на маленькие задачи, а с ними легче справиться.

    Основные принципы:
    Разбивайте цели на краткосрочные и долгосрочные. Долгосрочная цель - всегда огромна. Опять же нужно всегда помнить, что она вам даст: Цель дойти до хайстекс - ужасна в своей формулировке. Для чего нужно ее достигнуть? Непонятно...
    Как правило у нас есть несколько мотивирующих элементов: деньги (основной и главный), признание, искусство (на примере сериала: ход королевы, можно воспринимать покер, и наше развитие со стороны роста нашей искусности), власть - в контексте того, что мы чувствуем доминацию над соперником, которого превосходим.

    S.M.A.R.T система постановки целей.
    Любая цель должна быть:
    Specifik - Конкретной.
    Measurable - Измеримой.
    Achievable - Достижимой.
    Relevant - Актуальной.
    Time - bound - со сроком выполнения.

    Приведу пример: У меня есть цель: Стать регулярным игроком 100-го лимита на пати, к 31.12.2021, и выйти на доход 8 000$ в месяц. Данная цель долгосрочная.
    Задаем себе вопрос: Данная цель измерима? - Да. Конкретна? - Да. Достижима? - Да. Актуальна? - Более чем. Есть ли дедлайн у данной цели - однозначно да!

    Что для этого нужно? Пройти 20 лимит, пройти 50 лимит. Что для этого нужно? Подтянуть слабые позиции - которые не проходят по винрейтам. Провести анализ и разбить долгосрочную цель на несколько краткосрочных - Для меня - это пройти 20 лимит и перейти на 50 лимит к 31 мая 2021 и выйти на постоянный доход в 3 000$ в месяц. (Пока это просто пример) Разбиваем краткосрочные цели на более мелкие задачи: что мне нужно, чтобы пройти 20 лимит?
    1) Анализ текущих винрейтов.
    2) Определение самых минусовых позиций.
    3) Устранение ошибок на этих позициях.
    4) Повторный анализ
    5) Снова устранение ошибок, и так до момента пока винрейт на позиции не будет в норме, дальше двигаемся к позиции, на которой результат чуть лучше, и так до полного соотвествия.

    В заключении советую разделять цели по группам:

    Личные - Например: чтение и развитие себя. Выучить английский.
    Карьера - Думаю тут без примеров, все и так знаю свои цели по нашей деятельности.
    Семья - Пример: Звонить родителям не меньше 2-3х раз в неделю, приезжать в гости не меньше одного раза в неделю.
    Спорт - Определить интересный для себя вид спорта и уделять ему 4-ре часа в неделю
    Деньги - Открыть счет в банке, ежемесячно откладывать туда 10% своих доходов. Начать изучение материалов по грамотному инвестированию.

    Давно не было полезного материала, поэтому надеюсь, что данная статья пригодиться!)
    133/490
    Ответить Цитировать
    14
  • На главной умеют привлечь интригой, я только из-за этого сюда зашел (извините)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • allianze, Ничего страшного) я вообще не знал, что появлюсь там) В любом случае, рад видеть!
    134/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 54
    Теория 8/10
    Сегодня занимался только теорией. Проанализировал, все позиции. Возможно это выброс дисперсии, но у меня только на БУ, винрейт не в минусе. Все остальные проседают. Самая жесть у меня с винрейтом БББУ - в идеале он должен быть -32бб на 100. У меня -60... На старзах мой винрейт был выше необходимого, около -26-28 бб. В общем стал разбираться над какими позициями работать в первую очередь. Разумеется такого провала, как тут нет нигде. 1000 турниров, конечно не сильно информативны, но такой винрейт просто недопустим, то есть еще чуть-чуть и просто выкидывая все руки, я буду играть чуть хуже, чем сейчас. Плюс в работе над позицией - в том, что автоматом идет работа над противоположной. На БББУ есть небольшие лики на префлопе, типа оверфолда с низом ренжа. Разобрал в ликфайндере ГТОбейс, отклонения начинаются на терне и ривере. Флопы почти все частотно близко к гтошным, не факт, что не ошибаюсь с начинкой ренжа, но по частотам все оптимально. Интересно, что некоторые лики искусственно созданы под поле старзов. Ликфайндер меня ругает за отсутствие донка в 2%, но я не понимаю, как правильно балансировать руки подходящие для донка, поэтому избегаю таких ситуаций.

    Буду выравнивать префлоп в тримаксе в целом, приоритетно 60% времени уделить префлопу (по той причине, что за эту неделю можно полностью проработать префлоп защиту на ББ, БТН у меня не побоюсь сказать почти идеален, хромает, разве что защита на низкочастотные действия), 20% разбору ошибок на постфлопе. И финальные 20% математика, хочу глубже понять концепции, к сожалению она никогда не была моей сильной стороной, поэтому я искренне хочу ее понять.

    Обозначил план работ над игрой. Подготовил материал, завтра с утра буду учить, благо база префлопа у меня довольно неплохая, чуточку подкорректировать и будет великолепно! Расчеты по защите в 3м уже сделал, разбил по стекам обозначил материал, завтра дерну товарища зубрить вместе префлоп.

    В первые мне так тяжело дается переход на утренний график, попробую более плавно перенести его.

    Из личных задач выполнил цель 60 минут времени уделять чтению. 10/10
    Довольно продуктивный день.
    Задачи на завтра на скрине

    Всем хорошей катушки!

    Наша жизнь - путешествие, идея - путеводитель. Нет путеводителя, и все остановилось. Цель утрачена, и сил как не бывало
    В. Гюго.

    135/490
    Ответить Цитировать
    7
  • День 55-56

    Игра 6/10.
    Качество игры 8/10
    Играл хорошо, чувствовал себя отлично, был абсолютно расслаблен и спокоен. Обратил внимание, что опять полетели куллера. Забеспокоился решил чекнуть баланс. Оказалось, что ушатался на -20 БИ по факту и -5 по ев. На данный момент на 949 турнира 20 у меня 22 фишки, то есть -459 долларов по ев. Такой результат очень сильно выбил меня из колеи. Я честно говоря не могу понять, либо мне не хватает скилла, на игру на 20, либо это выброс диспы. На данный момент я принял решение, следующую неделю играть 10. Хочу понять, если дело в скилле, то по результатам следующих двух недель, я точно смогу увидеть это. Так же буду делать акцент на теории, но придется сократить время до 2-х часов в день ввиду необходимости увеличения недельной дистанции, чтобы все таки уже сделать 40% РБ.

    Дистанция 4/10
    Отыграл 88 турниров. Наверное где-то внутри меня есть гриндер... глубоко внутри... и кажется, что он мертв, но возможно еще не совсем.

    Теория 9/10
    Префлоп 10/10
    Мой рассчитанный префлоп дает небольшой сбой, обсудил с регами 100 и 50 лимитов. К сожалению, посчитанные чарты не особо кажутся ребятам лучшим вариантом. Тем не менее за вчера выучил защиту на ББ против БУ 25, 22, 20, 18, 16 бб.

    Разбор ошибок 10/10

    Разобрал наиболее минусовые ситуации в которых я оказался с точки зрения солвера. Из-за своего дефекта в воображении (Я написал об этом в интервью, но не рассказывал: я физически не могу представить таблицы, в том числе ренжи, поэтому мне это дается очень сложно, но я отлично запоминаю числа и частоты), у меня плохо получается представлять, как ведет себя диапазон. Возможно стоит сделать упор, как раз на числах в плане определения стратегии. Так будет пожалуй правильнее.

    Математика
    - не сделал. Не хватило времени.

    Всем хорошего дня, а я постараюсь заодно восстановить режим. Еще не ложился. С утра нужно было сделать пару очень важных дел. Поэтому: выпью пару бокалов вина, высплюсь и буду разруливать!

    Человек создан не для того, чтобы влачить цепи, а для того, чтобы, широко расправив крылья, парить над землей.
    В. Гюго.
    136/490
    Ответить Цитировать
    6
  • День 57 (пытаюсь найти в себе гриндера, будить буду после).
    Игра 7/10
    За сегодня отыграл 225 турниров 10. Качеством игры среднее. Мне кажется, что я не воспринимаю игру на пати достаточно серьезно. Я допускаю ошибки с тем, что слишком часто не верю в донк от регов. И цепляюсь за руки. Вроде топ ренжа и не должен выкидывать, но блин реги 10-го лимита однозначно имеют самый сбалансированный диапазон донка, где соблюдаются ГТОшные частоты... Ну-ну, если серьезно, в 95% случаев на донк от рега - всегда сильный ренж с кучей доездов и натсов (это действует не только на пати, но и в любом другом руме). И я понимая все это, думаю: ну блин у меня топ ренжа, у руки примерно 60-65% эквити на ривере... Да только вот это не так. И тем не менее продолжаю проплачиваться и раздавать стеки.

    Второй момент - слишком сильно телефоню, я бы сказал даже неадекватно. Убрать эти два момента - думаю результаты сразу пойдут в гору.

    По столам: на свое удивление в топ состоянии нахожусь играя 4-ре стола, увы дистанция в 300+ турниров на 4 стола займет почти 14 часов - это слишком много. 10 часов сохранять концентрацию возможно, но 14 часов чистой катки - весьма посредственное удовольствие. 6-8 часов - не вопрос. Берем среднее, для того, чтобы отыграть 334 турнира (для 40% РБ) за 7 часов, разбивая на две части 4 и 3 часа нужно в час отыгрывать 48 турниров. Скорее всего это достижимо играя 6-8 столов. По дистанции 8к турниров в месяц на 10, жестко но это реальный вызов, который для меня становится очень интересным. Я думаю, что следующие две недели точно останусь на 10.

    Приоритеты:
    1) Сокращаю пограничные коллы (это не значит, что неделя блефов объявлена открытой)
    2) Учусь катать много, цель дойти до 334 турниров в день.
    3) По самочувствию добавлять пятый стол
    4) Не забивать на теорию, наоборот стараться работать над ней максимально эффективно.
    5) Держу график подъема в 5 утра, час привести себя в порядок первую четырехчасовую сессию ставлю сразу после подъема. Час перерыва и еще 3 ри часа, либо две по две (в зависимости от количества столов).
    6) Перестать так сильно фокусироваться на результатах отдельного турнира, дистанция в любом случае все покажет, да и ни одна нервная система, не выдержит переживания из-за куллеров на 300+ турнирах. Поэтому нужно быть позитивнее)

    Всем хорошего дня!

    Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него.
    Э. Делакруа
    137/490
    Ответить Цитировать
    9
  • День 59 (Втягиваюсь после выходного).
    Вчера получился полу-выходной. Была тренировка. Полностью абстрагироваться от покера не получилось.
    Сегодня в планах было садиться с утра 334 турнира. Но настроя не было вообще. Если нет настроя на игру - всегда есть настрой на учебу. Начал разбирать теорию и борд. Пришел к одному интересному выводу: как мне кажется у меня, как и у большинства регов микролимитов (мое мнение, что это характерно именно для спинов) отсутствует база. Многие из нас пришли и сразу пошли в школы, где задан был базовый шаблон: условно с ТП - ставим, середину ренжа в чек и так далее. Сегодня я понял одну прорывную на мой взгляд вещь: разумеется есть исключения из любой ситуации, но все мы дружно в спинах игнорируем математику и комбинаторику. Безусловно, наши ренжи намного шире, чем в любом другом виде (изврат типо омахи не в счет, омашисты без обид, вы - красавчики). Расчитать эквити своего ренжа итак задача не простая, особенно против разных оппов за 15 секунд. Мы заучиваем чарты с точки зрения групп рук, а не их эквити. Мы не оцениваем Ev наших действий, а это база...

    И реально изначальное понимание концепций основанных на математически правильном подходе - совершенно другой уровень мышления. Для меня отсутствие такого понимания - является тем барьером, не пройдя который, скорее всего я так и останусь на микро. На данный момент, мое понимание выглядит примерно так: колл на терне с OESD - ок, если опп ставит (допустим 50% пота) мне нужно 25% эквити на колл, усилюсь до стрита я в 16%, колл в минус, но есть имплайды, поэтому я тяну (это просто пример). К этому добавляется базовый шаблон и стратегии, которые я запомнил сидя в солвере.

    Нет системы, и это очень серьезное упущение. Есть много ситуаций, где приходится подстраиваться под оппа и совершать эксплойтные коллы или фолды, по шансам банка, но это больше интуитивно, чем я точно могу сказать Еv моего колла +5бб на 100.

    Мораль: Математика - Императрица покера, ее необходимо уважать и уделять ей основной приоритет, мы ушли от решений на основе расчетов в пользу картинок в солвере. Мне кажется, выстроив правильную стратегию, в последствии и обучение в солвере получит колоссальный буст, тильта будет меньше, размышляя логически - проще восстановить баланс в голове. Думаю в последствии обратиться, к репетитору и проработать детально теорию вероятности прямо по книге Била Чена, сейчас буду стараться понять его своей головой.

    По игре 7/10

    Отыграл 193 турнира. Завтра обязательно с утра в катушку. Отыграю 4-ре часа. По дистанции посмотрю, потом перерыв и вторую сессию. Увеличил столы в размере, стало проще катать 5 столов - играю вообще без напряга. Отыграл одну сессию на 6-ти, но не везде успевал. Играл более-менее терпимо. Пытаюсь держаться без просмотра графика, к сожалению сорвался один раз, но потом не смотрел.

    Всем прибыльной игры!

    Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого!
    Дж. Каннинг.
    138/490
    Ответить Цитировать
    4
  • День 60.
    Игра 5/10
    Отыграл 151 турнир. Половину от того, на что рассчитывал. Не понимаю, что за просадки в настрое блокируют мой разум. Буду обращаться к психологу и разбирать барьеры.
    Качество 7/10
    Играл нормально, очень смазал концовку, уже по состоянию не вывожу.

    Честно говоря, я не знаю на каких морально-волевых держится моя нервная система. Я искренне надеюсь, что все через что, я сейчас прохожу сделает меня сильнее. На данный момент я отыгрываю намного больше, чем отыгрывал на старзах в день, но этого не достаточно. Приходится реально очень напрягаться, чтобы получилось что-то, но на данный момент мораль просела достаточно основательно. Смена рума, увеличение столов и дистанции, очень тяжелое состояние в плане психологии, конфликт с одним из близких мне людей, который продолжается уже полгода. Я не хочу разводить сопли. Оправдываться всегда легко, что какой-то посторонний фактор мне мешает. Я достаточно позитивен в повседневной жизни, но видимо нужно пройти этот этап. Просто не хочется захламлять блог, хныкающими отчетами, о том как все плохо. Есть отличная книга НИ СЫ Джейн Синеро. Там была глава по поводу, того, когда принимаешь решение изменить кардинально свою жизнь, вылетаешь из зоны комфорта, как правило это сопровождается чередой негативных моментов, когда подсознание и окружающие нас вещи пытаются затащить нас обратно... Нужно просто принять и сказать: ты знал, что так произойдет. Рано или поздно все это исправится и дальше будет взлет. На данном этапе мне это дается непросто, но хочется верить, все наладится. Так что пойду в отбой, завтра будет новый день.

    Желаю всем хорошей игры и никогда не негативить.

    Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении.
    О. Бальзак.
    (А вот он похоже шарит в покере).
    139/490
    Ответить Цитировать
    7
  • Red_Queen2017, привет. Ты уже не один раз писал про то, что надо выйти из зоны комфорта. Но это неправильные мысли. Наше существо и мозг всегда стремятся в зону комфорта. Выйти из нее глупо, ведь ты в конечном итоге именно в нее и стремишься. На самом деле этот термин "выйти из зоны комфорта" совершенно неправильно трактуется". Это просто модно и красиво так говорить всяким гуру и тренерам и т.п. Этот термин давным давно начал использоваться в труде по психологии работника внутри корпораций, причем труд был направлен как пособие для работодателя как заставить работников более эффективно трудиться. Поэтому советую тебе не "выходить из зоны комфорта", а "расширять зону комфорта". Термины схожи но принципиально разные. Удачи за столами)
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (evYpe @ 24.12.2020)
    Red_Queen2017, привет. Ты уже не один раз писал про то, что надо выйти из зоны комфорта. Но это неправильные мысли. Наше существо и мозг всегда стремятся в зону комфорта. Выйти из нее глупо, ведь ты в конечном итоге именно в нее и стремишься. На самом деле этот термин "выйти из зоны комфорта" совершенно неправильно трактуется". Это просто модно и красиво так говорить всяким гуру и тренерам и т.п. Этот термин давным давно начал использоваться в труде по психологии работника внутри корпораций, причем труд был направлен как пособие для работодателя как заставить работников более эффективно трудиться. Поэтому советую тебе не "выходить из зоны комфорта", а "расширять зону комфорта". Термины схожи но принципиально разные. Удачи за столами)


    Привет! Спасибо за такой совет! Это действительно раскрывает глаза на всю ситуацию.
    140/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 61.

    Игра 7/10
    Отыграл 147 турниров, сегодня на 20 рубился. Я бы однозначно добил до 215, но сейчас уже не собираются столы, даже на 10.

    Качество 7/10
    Играл достаточно неплохо.

    Теория
    - пока в приоритете игра.
    Для того, чтобы добить РБ до 40% нужно три дня выкатать по 226 турниров 20 или 452 10 - во-второе я верю смутно, но можно будет миксануть, для комфорта. Сейчас отбой, а после пробуждения - будет заруба за лидерборд. Так что в планах до пн, очень активный гринд, я надеюсь, что все будет хорошо. Совсем забыл - перешел на 6 столов, пару раз подрубал 7 и 8. Дистанция должна набиваться прилично)

    Желаю всем хорошей игры.

    Вспомнит ли кто-нибудь такое время, когда было легко жить и хватало денег?
    Р. Эмерсон.
    Сообщение отредактировал Red_Queen2017 - 25.12.2020, 9:45
    141/490
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного не согласен с евайпом. Мозг по своей природе всегда стремится ничего не делать, от слова вообще, даже в вопросах биологических потребностей. Представьте себе, в холодильнике у вас лежит бутер и ингредиенты для супа. Мозг всегда будет уговаривать вас съесть бутер, а суп сварить вечером, завтра, после завтра, ему все ровно, лишь бы в текущий момент времени затратить как можно меньше энергии. Самое идеальное состояние для мозга это сон. Поэтому, как мне кажется, каждый раз просыпаясь утром мы выходим из зоны комфорта.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • -
    Сообщение отредактировал artyoms - 25.12.2020, 16:11
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 70
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s