Преодолевая себя

Последний пост:27 февраля
758
Статистика
Всего постов
1396
380,111 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 70
  • artyoms, Это я видел в своих результатах. Но для ясности - это при миксе с 25 лимитом.
    31/490
    Ответить Цитировать
    2
  • 901b1-clip-68kb.png

    В 100 пешек 10ки катаешь?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • artyoms, До этого месяца в 87-90 Сорян, соврал. Сейчас винрейты скину
    32/490
    Ответить Цитировать
    2

  • 33/490
    Ответить Цитировать
    2

  • 34/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Но сейчас ситуация изменилась в худшую сторону

    35/490
    Ответить Цитировать
    2
  • 06b27-clip-4kb.png

    За текущий год.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот в 75, учитывая какой ты жёсткий, я ещё +- верю. А это где то 1300 баксов за 2к туров.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • С сентября просел

    36/490
    Ответить Цитировать
    2
  • А если учесть микс с 25ками поровну, на 25ках у тебя 47 фишек, то получается по 600 баксов с лимита или 1,2к.
    Поэтому я и подгорел с 2.2к, для этой цифры ещё нужной ой как попотеть.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • artyoms, Согласен, ошибся. Видимо запоминается только хорошее))) Но в месяц когда, уверенно иду на 10, подключаю 25 и с ними и выходит 2к примерно. В любом случае ты прав- тем более 1,3к - за месяц, как-то не серьезно
    37/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Гл в сегодняшней катке, ебашь там)
    После фрика давно не было хороших (на мой взгляд) блогов, одни кругом графики и ничего больше. А ты тут довольно неплохо расписываешь как идут дела, делишься мыслями, короче интересно следить за тобой)
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • artyoms, Спасибо большое! Буду стараться! А сейчас по плану ВОДик, поэтому ливаю до 17:15
    38/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Тадам! ВОД просмотрел, под конспект вышло 5 страниц (идеально уложился в 2-а часа). Сейчас нужно свести это все к нескольким концепциям, завтра их повторить. Далее чарты. Потом психушку качать. После этого будет свободное время.
    39/490
    Ответить Цитировать
    2
  • С психологией мне облом вышел. Вместо этого 3 часа 30 минут созванивались и ковырялись в гтотренажере, разобрали ошибки товарища, заодно понял, некоторые моменты касательно своих ошибок. Очень крутой и продуктивный день. До этого успел повторить чарты и мельком взглянул на гтошный чартик защиты на лимп от регов, освежил память.
    40/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне много кто говорил (все), что тратить больше двух часов на обучение это неправильно, типо максимум 20-25% от общего времени выделяемого на покер. Что ты думаешь на этот счёт?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • artyoms, Если честно, мне кажется все индивидуально. Я слышал от своего психолога, что соотношение должно быть 2 к 1 - условно 3-ри часа учебы на 6 часов катушки. Мне кажется, это оптимально, лично для меня.
    41/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи про работу с психологом, как и в чем он тебе помогает? На сколько эта работа важна для тебя и на сколько продуктивна?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучение (Часть 1).
    Последние месяцы я начал обдумывать, в чем же заключается сложность в обучении, почему это занимает так много времени и сил.
    На данный момент, как мне кажется во-многом негативно сказывается опыт того, как нас учили запоминать информацию в школе.

    Берем условного паренька лет 10.
    Он учится в школе идет в четвертый класс. На уроке литературы ему задают - выучи стих. Нашему подопечному нет дела до литературы, поэтов, намного интереснее после уроков поиграть с ребятами в снежки за школой. Но учитель, строго говорит: кто не выучит получит двойку!
    Далее идет работа мозга - если я не выучу, я получу двойку, если я получу двойку - меня наругает мама или папа, мотивация - нужно выучить, чтобы не получить ремнем по заднице.

    Итог: стих выучен и сдан, только для того, чтобы не получить кнут.

    Что произошло в глобальном плане: парнишку с самого детства учат не запоминать информацию, а сдавать зачеты, скажем так.

    Что приводит к тому, что любую информацию нам, как и в школе приходится запоминать зубрежкой - это рефлекс, выработанный нами за десятилетия в школах, универах. Поэтому наш мозг усердно запоминает информацию на короткий промежуток времени, а потом ее стирает (если она не используется).

    Простой пример: если спросить любого регуляра: назови пожалуйста страту игры в 19 бб на Сб ХА на текстуре типа J8s5s - даже если он выучил ее, пару дней назад, он допустит ошибки, тем более просто не сможет восстановить если еще взять 3-ри разных сайза, идеально сохраняя GTO частоты. Но если спросить, что было в серии его любимого сериала, кратко описать начальные события, он скорее всего безошибочно, с энтузиазмом и во-всех подробностях расскажет весь сюжет, этой серии. Почему так происходит?

    Наш мозг не любит сложные таблицы, он не любит примеры, тем более цифры - наш мозг любит образы. Яркие, насыщенные, подкрепленные эмоциями.
    Факт: сложнее всего человеку запоминать последовательности цифр - потому что, говоря простым языком, с цифрами мозг не может привязать образ.

    Первая ошибка: отсутствие мотивации! Зачем мне учить этот, чертов стих?!?
    Мотивация, каждый раз нашему мозгу нужно говорить: Зачем? Зачем ты сегодня проснулся? Зачем ты садишься за разбор вчерашних ошибок? Зачем ты будешь играть сегодня? Ради чего большего, все это? Очень сложно поддерживать мотивацию на высоком уровне все время.

    Вторая ошибка: Отсутствие правильной технологии запоминания. Безусловно советская схема зубрежки работает, сжирает много сил и времени, но ежедневно работая с материалом, она запоминается. Мы все индивидуальны, у кого-то более, у кого-то менее тренированы определенные навыки в плане запоминания.
    Главная задача, понять какой метод работает именно для тебя.

    Третья ошибка: Не умение структурировать материал, сжать его, проанализировать и вывести самые важные концепции.

    Закрыв эти моменты и найдя свой уникальный подход возможно быстро и эффективно запоминать любую информацию.
    Надеюсь эта информация окажется интересной и познавательной.
    42/490
    Ответить Цитировать
    39
  • День 17: 8/10

    Игра: 6/10
    Сегодня тестил катку стопкой, для увеличения дистанции. Откатал 100 турниров. Сначала 5 столов, докатывал 4 стола. Конечно очень непривычно, был один миссклик и за одним столом меня увело в ситаут, на свое удивление по итогу вышло нормально. Хотя я думал, что косячу просто везде и лечу прощупывать дно своего БР. Но самое главное, сегодня не было ни минуты тильта. Это просто бесценно. Мог легко откатать больше 100, но решил не совершать фаталити своему режиму . Результат не топовый, но после прошедших пары дней, лучше, чем ничего. Сегодня катал 5 столов, посмотрю завтра если буду в хорошем состоянии, как справлюсь с 6-ю.

    Теория: 8/10
    Чего было прям достаточно. Очень продуктивный день. Детально под конспект посмотрел ВОД и вывел итоговые концепции. Но самым замечательным была треня с товарищем. Разобрали очень много ситуаций, я подчерпнул, те моменты где очень сильно ошибаюсь. Если бы еще успел глянуть ВОД по психологии - вообще было бы супер.

    В общем просто классный день.
    Всем доброй ночи
    P.S. onogivet, завтра обязательно отвечу. Там просто будет полотно текста.

    43/490
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 24 70
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s