Преодолевая себя

Последний пост:27 февраля
758
Статистика
Всего постов
1396
380,148 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 70
  • firearsenaloo, А вот и не угадал)
    15/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Я держусь до 20:00 местного не спал около 27 часов) Как раз садился за отчет)))
    16/490
    Ответить Цитировать
    2
  • И у меня есть ровно 40 минут, до конца отчета)
    17/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 10. Оценка эффективности 6/10.

    Теория: 1 час учил префлоп против фишей. Выучил чарты защиты на СБ ХА 15-16 бб (вышло сложнее предыдущих, поскольку много разных по частоте действий), и ББ ХА на мин рейз 12-15.
    2 - а часа пересматривал и разбирал индивидуальную тренировку с sawcrew. Много ликов, особенно против фишей, изначальная ГТОшная база по чартам - дает о себе знать.

    Игра: Отыграл 3-ри часа в 3-ри стола, вышло 75 турниров - было много ошибок, видимо информация не усвоилась до конца, пытаюсь перестраивать свою игру - и получается ерунда. Качество игры оцениваю на 4/10 сегодня.

    Задачи на завтра:
    1) Подъем в 04:00 до 05:00 привести себя в порядок, завтрак и в 05:00 (03:00 по МСК) начать игру. 125 - турниров на трех столах выходит 6 часов чистой катки, с перерывами скорее всего 7 - 7:30.
    Игра: Отыграть 120 турниров 10-лимит(по состоянию 25).
    Цели на игру:
    1) Продержаться без просмотра графика 3 часа.
    2) Вести график в течении сессии.

    ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ на завтра
    !!! После игры сделать заминку, перерыв 30 минут и сразу сесть за теорию!!!
    !!После игры отчитаться о качестве в блоге, скинуть скрин.

    От изначальной цели уже прошло 11,1% процента отведенного времени, пока результаты неудовлетворительные, надеюсь смена графика поможет.
    18/490
    Ответить Цитировать
    3
  • День 11. Оценка эффективности 2/10.

    Игра: Отыграл 100 турниров. Хотел отыграть больше, обновил рекорд лузрейта. -40 БИ за сессию. По ев - 6,5 БИ.

    Задачи на сегодня:
    1) Подъем в 04:00 до 05:00 привести себя в порядок, завтрак и в 05:00 (03:00 по МСК) начать игру. 125 - турниров на трех столах выходит 6 часов чистой катки, с перерывами скорее всего 7 - 7:30. - не докатал 25 турниров.

    Цели на игру:
    1) Продержаться без просмотра графика 3 часа. - тоже не очень, сорвался через 1 час 30 минут.
    2) Вести график в течении сессии. - провалено.

    Словил жесткую дизмораль после такого дня.

    19/490
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведение итогов дня: сейчас подумал, что слишком переоценил свои силы, нужно ближайшую неделю сосредоточиться на дистанции и выстраивать режим катки с 5 утра до 12 дня, а не на результатах. И на учебе. Сегодня завалил теорию - сильная минус мораль. Завтра без вариантов, на спокойную голову очень хочу потренить.

    Задачи на завтра:
    1) Подъем в 04:00 до 05:00 привести себя в порядок, завтрак и в 05:00 (03:00 по МСК) начать игру. До 12:00.
    Цели на игру:
    2) Продержаться без просмотра графика 3 часа.
    3) Вести график в течении сессии.
    4) Держать эмоции под контролем - играть молча.

    Цели по теории
    1) Посмотреть тренировку защита на ББ ХА от баррелинга
    2) Добить ренжи в средних стеках 12-14-16ББ
    20/490
    Ответить Цитировать
    5
  • Red_Queen2017, 💪🏽💪🏽💪🏽
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12: Оценка эффективности 7/10

    Игра: Сегодня во-время разминки ощутил в полной мере, что такое накопленный тильт после прошлой сессии - начал подгорать разбирая прошлую сессию. Разозлили больше всего мои глупые действия в определенных ситуациях, яркими примерами являются - блефы в фишей и регов в тех ситуациях, когда я против условного бота по ГТО обязан доблефовывать, но поле просто физически не способно фолдить в таких спотах. Ситуации, когда я понимал, что чисто по-тенденциям поля рег обязательно меня вскроет и вроде бы рука у меня очень хорошая и доблефовывать нужно, но находясь в А игре, да даже в Б - я бы просто сдался с блефом, понимая, что там будет колл даже по 4-й паре, но вчера залил стек и не один врезаясь в топ ренжа и совершая очень дорогие и глупые ошибки. Вывод: если я понимаю, что нахожусь в даунстрике - нужно наоборот сосредоточиться на реализации велью, и сузить ренж блефа, а не наоборот.

    Во время разминки, понял что в таком тильтовом и уязвимом состоянии садиться за катку будет простым донатом - решил заниматься теорией и это было самым верным решением.

    Теория:
    Полностью выучил чарты защиты против фишей на лимп во всех стеках 25-20-15-12-10-8-6 ББ - что очень круто. Повторил все остальные стеки, то что уже знаю
    Разобрал стратегию на флопе в рейзпоте на определенной текстуре в коффекальке - завтра хочу посмотреть, как бы на моем месте сыграл солвер. Поэтому поставил на расчет, завтра досчитаю оставшиеся варианты сайзов и посмотрю, насколько я прав - разбирая в симпле.

    Задачи на завтра:
    1) Подъем в 04:00 до 05:00 привести себя в порядок, завтрак и в 05:00 (03:00 по МСК) начать игру. Игра до 12:00.

    Цели на игру:
    1) Сфокусироваться на решениях, которые я принимаю.
    2) Контролировать свое состояние на протяжении всей сессии.
    3) Играть молча.
    4) Не смотреть график как можно дольше.

    В 12:00 -12:30 сделать заминку - посмотреть цели, свериться, с состояниями, если потерял контроль над собой. Посмотреть отмеченные раздачи.
    12:30 - 13:00 Обед.
    13:00 - 15:00 Внимательно смотреть ВОД, сделать конспект.
    15:00 - 16:00 Час повторить префлоп - чарты изученные сегодня и раньше.
    16:00 - 17:00 Созвониться с напарником - разобрать борд.
    17:00 - 19:30 Свободное время
    19:30 - 20:00 Написать отчет и подготовиться к отбою.
    21/490
    Ответить Цитировать
    4
  • День 13:
    Игра: 4/10
    125 турниров. Результат неудовлетворительный - возможно сказывается смена графика, еще не привык. Понял, что нужно усердно качать психологию, надоело испытывать чувство тильта. Я сегодня понял, что за три с половиной года я могу по пальцам одной руки пересчитать дни, когда вообще не тильтовал - это провал.
    1) Не удалось погрузиться достаточно сильно.
    2) Состояние контролировал и отслеживал только первые 3-ри часа. Только сейчас начал понимать, что пока следил за состоянием контролировал тильт. Потом улетел в дно.
    3) Играть молча не получилось - постоянные сарказмы. Нужно убирать.
    4) Смог не смотреть график первые 2-а часа. Потом сорвался

    22/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 14:
    Игра 5/10.
    Наконец-то начинаю адаптироваться к утреннему графику. Сегодня проснулся в отличном состоянии, после разминки сел играть - в отличном настрое. Стрик не отпускает. Выбило в тильт после 2-х часов игры. Третий докатывал на морально волевых, надоело ловить кулера, постоянно врезаться в топ ренжа, и делать глупости. Потом психанул, подключил 5-ть столов и смог вытянуть сессию в плюс. Интересно - я уже несколько раз замечал, что в определенном состоянии, включая больше столов чем играю обычно - начинаю играть намного лучше. Возможно мне нужно рассеивать фокус, чтобы не воспринимать слишком близко, некоторые раздачи. Буду тестить, но мне кажется, что есть определенные подводные камни во-мне как в игроке, стороны усилив которые, я могу начать показывать лучший результат.

    Из плохого второй день не хватает времени - приходится ехать в центр города и разруливать личные задачи, не могу толком сесть за теорию. Сегодня на час залип с повторением выученных чартов ISO против фиша, заметил. Что хорошо запомнил, как должна выглядеть картинка, но плаваю в том, как с какой рукой быть во-время игры. Похоже необходимо брать preflophero и гриндить споты там.

    Итог: По результатам сумма не очень хорошая, но анализируя, что стрик скушал около 80 БИ за три дня, мой результат не кажется таким уж грустным)) Нужно тестить игру на 4-5 столов, возможно это может быть выгоднее, чем катка в 3-ри стола.

    Ради интереса попробую еще кое-что: я до 21 числа этого месяца, буду выписывать цитаты, которые мне наиболее близки по-духу, может быть и Вам они пригодятся.

    Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит.
    Клеанф

    23/490
    Ответить Цитировать
    7
  • В связи с фиговым качеством сна, придется сегодня катать вечером, не могу позволить себе потерять выходные. Отчет напишу перед отбоем.
    24/490
    Ответить Цитировать
    5
  • День 15:
    Пришлось сделать внеплановый выходной. Совершенно не боевое состояние, жутко рубит. Придется постараться в субботу и воскресение откатать по 150 турниров, чтобы компенсировать сегодняшний день.
    25/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Где отчёт?) Ты уже спать должен)
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в ночь, отчет через часов 5-6 скину
    26/490
    Ответить Цитировать
    2
  • режим послал меня на хрен требует определенной корректировки. Поэтому видимо до вторника придется катать в смешанном виде, со вторника снова на утро. Реально за 3,5 года на столько привык катать в ночь, что абсолютно не комфортно, когда светит солнце садится за игру
    27/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересные факты о попытке дневной катушки днем: пока отыгран 31 турик, 1 час игры. Ушатался на 17 би по факту и 10 би по ев. Поэтому отмазке быть. Было несколько абсолютно идиотских раздач в моем исполнении, много кулерных выставлений. Но моралька еще держится. Так что все будет хорошо, хотя и стрик уже слегка заколебал -97 БИ за месяц, что-то жестко
    28/490
    Ответить Цитировать
    6
  • 70 туриков есть, катаем дальше.
    29/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 16:
    Игра 4/10.
    Улетел в стоп лосс. Обидно, что после 3-х дней когда удавалось держать себя в режиме, все опять слетело в дно.
    Что-то я делаю не так, предположения:
    1) Режим скачет то в утро, то в ночь - режу дистанцию из-за этого.
    2) Просадка в работе над теорией - больше ошибок, больше тильта, больше минуса.
    3) Большое количество тильта - сама по себе проблема.
    Краткий итог: как-то мне надоело ощупывать дно. Пора менять свой стандартный подход к игре, иначе так и буду сидеть на 10 лимите, с пределом дохода в 2.2к. Нужно принять тот факт, что я нахожусь именно в том, положении в котором я заслуживаю. Я и только я, несу ответственность за свое положение. Не треню солвер - сижу на 10$, тильтую и не могу контролировать эмоции - сижу на 10$. Отклоняюсь от стратегии и пытаюсь выигрывать каждый спот - сижу на 10$. Пардон за жесткость - нужно не разводить нюни, о том какой большой и страшный стрик меня накрыл, а взять яйца в кулак и пахать. Нужна дисциплина, концентрация, внимание и выносливость.

    Что будет завтра:
    12:00 - Подъем. Час привести себя в порядок. Позавтракать.
    13:00 - 15:00 Смотреть ВОД.
    15:00 - 16:00 Тренить префлоп. Повторить выученные чарты и выучить 16 СБ ХА, против фишей. Как бонус
    16:00 - 17:00 Смотреть ВОД по психологии.
    Обед и 2-а часа свободного времени
    19:00 - Начать разминку.
    19:30 - Начать катку. Первую сессию 25 минут игра в 2-а стола. Обязательно контролировать состояние во-время игры.
    20:00 - 02:00 - Игра.
    02:00 - 02:30 Заминка. (В завтрашнем отчете должна быть информация о том, сколько раздач на разбор послезавтра днем. Оценить качество игры и это, также указать в отчете).
    02:30 - 03:30 - Отдых
    04:00 - Отбой.
    До вторника смотрю по состоянию, если такой режим идет отлично - оставляю. Если нет, вторник - выходной. Лягу в 20:00 и буду возвращать на утренний график.
    P.S. Завтра в течении дня буду делать отметки о начале работы над теорией и окончанием. В конце дня сведу все в отчете.

    Каждому человеку судьбу создают его собственные нравы.
    Корнелий Непот

    30/490
    Ответить Цитировать
    4
  • "так и буду сидеть на 10 лимите, с пределом дохода в 2.2к"
    Это ты где такие фантастические цифры увидел?
    Только 5 человек на лимите делают 1к+, и в среднем у них выходит 1.2к.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжело работая в солвере и еще беря трени у хороших регов играть 10ки) Оттого и тильт. Мне так кажется. Учитывая, что половина твоих оппонентов за всю покерную карьеру и 50 часов не просидело в солвере. Но такова жизнь. Может через два года с таким подходом будешь 250ки играть с ожиданием в 20к в месяц . Но пока кушай говно и находись там, где заслуженно находишься)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s