Преодолевая себя

Последний пост:27 февраля
758
Статистика
Всего постов
1396
380,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 70
  • Всем привет! Рад, что Вы заглянули на страницу моего блога)
    Меня зовут Вячеслав.
    Играю спины: 10-25 лимит.
    Цель создания дневника предельно проста: Постановка целей, отчет и достижение.
    Предыстория: Покером начал заниматься с 2017 года. Поднялся с 1$ до 3$ лимита за 2 месяца. С 3-7$ лимит за 6 месяцев. С 7$ до 15$ за два месяца и так же два месяца ушло на переход на 30$ лимит, где я забуксовал на год. После этого поднялся до 60$ лимита. Играл его всего 2 месяца (Я не был готов морально к тем стрикам, которые бывают на таких лимитах, где за одну сессию можно улететь на 1800$ по ев вниз). Потом спустился на акционные 40$ и на 25$ и завис на еще один год. После этого ввиду отсутствия работы над игрой спустился на 10$. С марта этого года, стал очень усердно стараться, чтобы вернуться на 50$ лимит и пойти выше. 

    Моя главная цель: до 21.08.2021 года дойти до 250$ лимита. 

    Среднесрочная цель: до 21.04.2021 пройти 50$ лимит и пойти на 100$. 

    Кратковременная цель: до 21. 01.2021 перейти на 50$ лимит.

    Цель на эти 30 дней до 21.11.2020: Увеличить время учебы до 3-х часов в день. Из которых 1 час - префлоп. 2 часа разбор текстур в солвере/более детальное погружение в математику покера/Расчет эксплойтов против поля и так далее. И общую дистанцию до 2500 турниров в месяц, что в среднем составляет 5 часов в день играя 3-ри стола (6 дней в неделю с одним выходным во-вторник).

    Условия перехода на 50$ лимит: 53 фишки на 25 лимите, на дистанцию в 5000 турниров.
    Буду стараться скидывать отчеты ежедневно о количестве отыгранных турниров и времени проведенному за учебой.
    Отчет за прошлый месяц.

     

    Обзор стран Европы для жизни и работы профессиональному игроку

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=6874181

    (Поправки: Литва - 15%, Чехия - 15%, Польша - не регулируется, никто не платит налоги, Кипр - если декларировать доход ниже 19,5к - нужно будет оплатить 3% соц.взнос, но налога нет). 

     

    Список стран Европы, куда можно переехать и легально играть в покер без налогов:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=6877599

    Поправка - Венгрия не входит в данный топ! Там действительно нет налога в лицензированных покер-румах, но этой лицензии нет у действующих, поэтому игра только в серую (и при этом налога тоже нет).

     

    Обзор стран Америки для жизни и работы профессиональному игроку

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=6941927

     

    Обзор стран Карибского бассейна для жизни и работы профессиональному игроку (ох и бомбит же меня от этого обзора ).

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=7029053

     

    Список стран Америки и Карибов, куда можно переехать и легально играть в покер без налогов:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=7033552

    Сообщение отредактировал Red_Queen2017 - 23.2.2022, 13:38
    1/490
    Ответить Цитировать
    63
  • Red_Queen2017, у тебя всё получится!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Red_Queen2017, держи лукас,будем отслеживать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • День 1. Оценка эффективности 5/10.

    Теория: 2-а часа префлопа против фишей. Выучил чарты СБ ХА 17-20 и 20-25 бб. Выучил чарты защиты ББ ХА на МР 17-20 и 20-25 бб. Не лез в солвер - поленился.

    Игра: Сделал легкий разминочный день. 50 туриков. Из-за отдыха между пулами было много тильта. Качество игры оцениваю на 4/10.

    Задачи на завтра:
    Минимум: 1 - повторить чарты против фишей, выученные сегодня. 2 - выучить чарты против фишей СБ ХА 13-15 и 15-17бб, ББ ХА защита на МР 13-15 и 15-17 бб. Оптимум: Посмотреть Вод+чарты.
    Максимум: Вод+чарты+ 30 минут читать тендлера.

    Игра: Отыграть 120 турниров 10-лимит(по состоянию 25).
    Цели на игру:
    1) Отмечать раздачи на разбор.
    2) Держать эмоции под контролем, фокусироваться на игре, а не эмоциях.
    3) !!!!НЕ СМОТРЕТЬ ГРАФИК В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ!!!!
    2/490
    Ответить Цитировать
    7
  • Понятные цели + действия ведут к результату, с открытием блога и удачного пути Вячеслав)
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • lllllllllllll, Благодарю за поддержку!
    3/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2: Форс-мажор. Весь день пришлось провести в центре, ввиду сильного недосыпа пришлось сделать выходной.
    4/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и как играть?!?!

    5/490
    Ответить Цитировать
    4
  • За кого будешь болеть?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • onogivet, Привет! Вот честно до начала боя не было фаворита вообще, я очень ждал по-настоящему шикарный бой. Но уже на стадии выхода бойцов, понял что хорошо бы, чтобы выиграл Хабиб, а после того, как он полез в рубку, я на всю квартиру орал, чтобы он крыл голову и проходил в ноги (наверное думал, что это сильно поможет)...
    6/490
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за прошлую неделю: КПД недели оцениваю на 2/10. 4-ре часа учил префлоп отыграл всего 2-а (50 турниров), 2 часа в солвере. Прошлый месяц на мое удивление слишком сильно сказался. Я ставил цель по дистанции - провалил ее, но и по-результатам 0,25 центов с турнира - сильно срезало мотивацию, видимо мне нужно было время, для того, чтобы восстановиться и переварить просадку по мотивации. С сегодняшнего дня до 21.11.2020 буду каждый день, кроме одного выходного(вторника). Скидывать отчеты. Если пропускаю один день отправляю 100 баксов рандомному человеку, из тех кто оставлял комментарий в блоге...
    7/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 25.10.2020)
    onogivet, Привет! Вот честно до начала боя не было фаворита вообще, я очень ждал по-настоящему шикарный бой. Но уже на стадии выхода бойцов, понял что хорошо бы, чтобы выиграл Хабиб, а после того, как он полез в рубку, я на всю квартиру орал, чтобы он крыл голову и проходил в ноги (наверное думал, что это сильно поможет)...


    я тоже люблю во время просмотра абсолютно любого спортивного мероприятия громко раздавать советы профессионалам, мне же виднее)
    Но бой удивил. Как то слишком легко. и вроде смотришь отдельно как бьются Порье, Гейтджи и други, потом смотришь их бой за пояс и странно, неужели он прям на 10 голов сильнее их всех? или у всех мандраж такой начинается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, По поводу боя: я изначально понимал, что Гейджи проиграет в 7 из 10 боев. Да у него борцовская подготовка, но Хабиб единственный борец с которым он встретился за последние 11-12 боев. Он действительно отличный боец, но его борьба нужна ему исключительно для защиты. Я был уверен, что в бою с Хабибом у него был шанс на лакипанч в первых двух раундах, при условии, если бы он остановил тейкдауны в первом раунде и не попался во-втором. У Хабиба не самая лучшая челюсть, его потряс Яквинта, Джонс, Порье. Удар Джастина просто мог вырубить. В более поздних раундах, шанса почти не было, так как он сильно проседает по кардио, а учитывая затраченную энергию на защиту, скорее всего он бы, как и в ситуации с Конором, был очень измотан и его убойный правый кросс, превратился бы в обычный удар, неприятный - да, но не обладающий нокаутирующей силой. Коронка Джастина это чудовищный правый прямой и хук слева, ну и разумеется лоукики, которыми он отправлял в нокаут двух человек. С Хабибом лоу проходили, но против базового бойца уровня Хабиба, лоу нужно пробивать не в низ квадрицепса, а вверх икроножной чуть ниже колена (чтобы было не удобно поймать ногу, откуда 100% последует перевод), это бы замедлило к третьему раунду (не учитывая вскрывшуюся травму Хабиба). И они реально работали. Мне кажется, что Джастин реально мандражировал очень сильно, обычно он прессенгует оппонента, кроме Фергюсона, где он отбился, как контрударник. Если пересмотреть, от Хабиба он отступал и готовился защищаться от прохода и был очень растерян, когда Хабиб начал навязывать бой в стойке. По итогу его навыки защиты не сработали вообще, более того видно было пробелы в греплинге, он пустил Хабиба прямо в маунт - это не просто опасно, против человека с граунд энд паундом Хабиба - это почти приговор, он просто не даст тебе защищаться.
    8/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Касательно Хабиба - тренировки на Кавказе (с точки зрения геопозиции, 1 км над уровнем моря, тогда как та же Москва 130 м.) Очень сильно качают функционалку, тебе легче дышится и проходя такие сборы, на дефолтных по мерке страны местах проведения соревнований, тебе намного легче дышится, ты меньше устаешь, быстрее восстанавливаешься. А человек, который с самого детства жил и тренировался, будет значительно более выносливым. Добавляем - в котел мотивацию и боязнь поражений, потому что с самого детства его отец на соревнованиях выставлял с ребятами сильнее и первые несколько лет он проигрывал, абсолютно все соревнования. Что его не сломало, но привило желание постоянно выигрывать. Рос в простом селе Дагестана - жадность до лучшей жизни. С самого детства - его учили бороться, тренером был отец, который совершенствовал и оттачивал слабые стороны бойца. Плюс к этому база вольной борьбы, дала большое преимущество в сравнении с тем же самбо, обрати внимание, как он проходит, в самбо таких проходов нет - там борьба идет, через захваты за отвороты куртки и захваты конечностей. Самбистам в смешанных приходится переучиваться - так как не за что схватить соперника. С точки зрения мотивации - просто монстр. Физические данные - дала природа в совокупности с местом где он рос. Навыки отрабатывались годами. Результат - неоспоримый чемпион. Да и посмотри на весь кард UFC, там сейчас идет почти тотальная доминация борцов. Несколько универсалов и единицы ударников. Поэтому скорее всего, остальные бойцы просто не могут дать достойное сопротивление.
    9/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5. Оценка эффективности 6/10.

    Теория: 45 минут повторил префлоп против фишей.
    Тренировка 1 час. Разобрал основные эксплойты ликов. В ХА и 3 максе

    Игра: Отыграл 5 часов 100 турниров. Качество игры оцениваю на 5/10.

    Задачи на завтра:
    Занятие с психологом. Выходной. Нужно восстанавливать график, отбой в 7:30 утра не очень комфортен, ценность сна очень низкая. Хочу вывести на отбой в 03:30, чтобы за 30 минут подвести итог дня и встать в 12:00
    10/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 6:
    Выходной
    11/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 7:

    Оценка эффективности 7/10

    Теория: ГТО-тренажер 1 час.

    Игра: Отыграл 76 турниров. Качество игры 10/10. Сегодня откровенно хорошо играл, остался очень доволен. Не смог по-времени добить до 100, иначе завтра буду не выспавшимся на тренировке.

    Задачи на завтра:
    Минимум: 1 -Тренировка.
    Оптимум: Тренировка + Посмотреть ВОД.
    Максимум: Тренировка + ВОД+ выучить два чарта + Час тренироваться в ГТО тренажере.

    Игра: Отыграть 125 турниров 10-лимит(по состоянию 25). Сесть играть ровно в 20:00!!!
    Цели на игру:
    1) Отмечать раздачи на разбор.
    2) Держать эмоции под контролем, фокусироваться на игре, а не эмоциях.
    3) !!!!НЕ СМОТРЕТЬ ГРАФИК В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ!!!!
    PS: Сегодня удалось не смотреть! Только после игры посмотрел и приятно удивился
    12/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 8:
    Оценка эффективности 6/10

    Сегодня занимался только теорией
    Тренировка - разобрали основные лики на разных позициях (1 час 30 минут)
    ГТО тренажер 1 час

    Игра: Не в состоянии - накопился недосып, не могу разогнать себя. Решил перестраивать график. Попробую продержаться до 20:00 завтра и не ложиться, чтобы встать в 04:00 для того, чтобы отыгрывать с утра. Тут двоякая ситуация - мне в удовольствие вставать рано утром, самое сложное - быстро настроить себя на игру. Катка вечером с ориентацией на поле - вариант, однако я весь день не могу расслабиться, зная, что вечером нужно будет играть.
    13/490
    Ответить Цитировать
    4
  • День 9: Катастрофа с графиком продолжается, режим сбит на столько, что закрывая глаза просто не удается уснуть. Второй день без катки внепланово. Отстаю от цели по графику - нужно будет добавить на этой неделе, добрать недокат в 300 туриков. Решаемо.
    14/490
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 26.10.2020)
    Если пропускаю один день отправляю 100 баксов рандомному человеку, из тех кто оставлял комментарий в блоге...


    высылай
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s