Как я в 26 лет, узнал что я приемный ребенок.

Последний пост:23.10.2020
15
Статистика
Всего постов
28
6,752 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
21.10.2020 +103
23.10.2020 +5
Лучшие посты читателей
Nik_old +114
Av1rex +108
consaltus +44
Gnomе +28
Decadence +28
Самые активные читатели
1 2
  • Хуй знает как начать эту историю, точнее как она меня потрясла на данном этапе жизни. Но все таки попробую начать.
    Я родился в обычной московской семье, где мать не работала после моего рождения, а батя был небольшим начальником и мы жили выше среднего. Моя мать родила меня в 32 года после восьми лет брака и нескольких недоношенных плодов. Но бог дал, и появился я.

    До последних моментов и без владения некоторой информацией, все мое детство прошло очень счастливо, я был единственным и любимым ребенком которому никогда ни в чем не отказывали. Мой папа никогда не поднимал на меня руку, а мама в зависимости от уровни моего ахуевания могла навешать подзатыльники и потаскать меня за волосы. Я не был капризным, и не выпрашивал себе новые новинки технологий, но если я хотел себе приставку сега, то мне покупали сегу, если мне нужен был компьютер, то мне дарили компьютер, а во время хайпа псп ( если кто то помнит такую хуеют, джостик и сонька в одном флаконе) то мне ее покупали. Мне могли купить компьютер за пол года до моего дня рождения, а на день рождение я уже не чего не просил. (если что мне купили два компьютера за все время, а то подумаете что я компы выпрашивал чтобы игруля новая пошла) Хуй знает нахуя я это пишу, наверное для того чтобы показать какие были отношения у меня и моих родителей. Вообщем я получал все что хотел, в рамках возможностей моего отца, и не был заебистым ребенком который просил себе новый телефон, потому что у кого то в классе появился круче.

    Бабушка с дедушкой с маминой стороны, очень сильно любили меня, и я всегда чувствовал себя самым любимым внуком. Своего деда по отцовской линии я к сожалению не застал, а вот его мать несмотря на то что всю зиму жила у нас ( потому что трудно старой женщине зимовать в деревне), относилась ко мне совершенно другим образом. У отца из живых осталась сестра, у которой было два племянника. И ни смотря на то, что их жил площадь была такая же как у нас, они никогда не брали ее к во время зимовки в Москве. Но моя бабушка вязала шерстяные носки, только для них... И ни одной пары ни сшила мне за все это время.

    Про другие мелкие конфликты между мной и бабушкой по папе, я рассказывать пока не буду. Просто описываю как воспринималось мое отношение жизни, и восприятие себя как члена моей семьи. Я задавался в детстве вопросом, почему моя бабушка не любит меня, но всегда находил себе какие то причины. А после ее смерти, и своего небольшого взросления, понял что я тоже был во многих моментах не прав.

    Следующий интересный момент ( в момент пока, я не чего не знаю) происходит когда мне было 19 лет. Я встречался с девушкой, и по ее просьбе уговорил своего отца, устроить ее отчима ( конченного алкоголика в прошлом, но как я понял эта работа помогла ему взять себя в руки) устроить на работу.
    Они начали работать вместе. По истечению пару месяцев, моя девушка спросила меня.
    -А ты уверен, что это твои биологические родители?
    -Пфу... что за хуйню ты сейчас сказала.
    -Ну мама была старенькая, и ты на них не похож...
    -Бля ты угораешь чтоли? У нас с отцом одно родимое пятно под яйцом.
    -ты уверен?
    -Да!
    -Ну ладно..

    Наверное это был первый момент в моей жизни за 19 лет, когда я впервые задумался а что если, мои родители мне не являются родственниками по крови? А что если, вся эта история про фантастическое вынашивания меня в 32 года, после стольких проблем со здоровьем, особенно после того, когда мне было пять лет, моя мама чуть не умерла, из за многочисленных операций, причину которых я даже не знаю, не просто так?

    Но нет... у меня же с батей одинаковое родимое пятно под яйцом.


    7 лет спустя, наступает коронавирус, мой мелкий бизнес летит просто к ебаным чертям,и я оказываюсь в полной пиздец. Во время одной из пьянок, я рассказал про свояка моего отца, как он сошел с ума и сколько хуйни сейчас начинает творит. Мой лучший друг отвел меня в сторону,и решил вернуть себя на пару лет назад, он рассказал, как это свояк три года назад поделился с ним информацией, со слезами на глазах, что я приемный.

    Вы не представляете, на сколько эта информация шокирует тебя в 26 лет, особенно после того как родители воссоздали идеально детство для тебя, и как я считаю ПО МАКСИМУМ огородили меня от того чтобы я узнал правду. Тут я опять вспоминаю про одинаковое родимое пятно у меня с отцом, и понимаю, что я это помню только из разговоров в нашей семье. Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, хотя всегда был уверен в этом.

    Про этого свояка я могу рассказать несколько ахуительных историй, чтобы понять как двух друзей сестроебов жизнь развела по разные палубы. И я понимаю, что у него была мотивация сделать моему отцу хуево, но такую хуйню, все таки не придумывают...

    Я пишу всю эту писанину, потому что мне сейчас особенно дипрессово... С началом короны, и временным закрытием бизнеса начал активнее бухать, после появления этой информацией, и с полной разрухой своего дела, начал бухать еще сильнее... Одно понял, что мои родители великие люди, и от того обиднее что я пообещал бате купить джип когда я вырасту. Вырос, но джип так и не могу ему купить, а ему уже 63 года. Вся моя деятельность пока что идет к хвосту. Покер, творчество, нанятый работник, бизнес, возвращение в покер, закрытие бизнеса, во всем этом я так и не смог добиться успеха.

    Года идут, а я так и не чего и не добился, и вся эта психологическая хуйня пиздец как ебашит меня по башке. Я не знаю, что делать с этой информацией... Я не знаю что делать, я боюсь что родители умрут, но так и не узнают что я знаю правду, и не отправятся в мир иной со спокойно жизнью. А с другой стороны, раз они до 26 лет, мне так и не сказали, то может быть это и к лучшему... оставить все в тайне между нами.

    Вообщем, я не знаю, что делать и хочу вашей поддержки. Тяжело реально пиздец. Сейчас пьяный, и сегодня закончу писать, но если будет кому то интересно, то расскажу о многих моментах, которые я потом вспомнил в жизни...которые все подтверждают. О том как все начало вставать на места, но тем не менее насколько все непонятно.

    Надеюсь не прощаемся, хочу еще что нибудь накарябать... возможно меньше начну пить...
    1/2
    Ответить Цитировать
    103
  • Golloter, чувак, я думаю для своих родителей ты родной ребенок, и уже давно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    114
  • Родители не те люди кто родил, а те кто воспитал и точка!
    Цитата (Golloter @ 20.10.2020)
    Года идут, а я так и не чего и не добился

    Это хорошо что ты сейчас об этом задумался, а не как некоторые, всю свою жизнь прожигают, не думая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Ты пришел к выводу, что лучше для приемного ребенка - жить в неведении или узнать как можно раньше?

    Твои психологические проблемы, скорее, от навалившихся жизненных неудач, а не от осознания того, что это не твои родные родители. Ведь ты так тепло о них отзываешься.

    В конце концов, поверь, есть дети, которых родные-то родители не любят с рождения. Это куда страшнее, чем твоя история.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Golloter,
    Цитата
    и не отправятся в мир иной со спокойно жизнью


    Чёт сомневаюсь что их сильно это гложет (я про твое незнание факта усыновления). Ты для них их ребенок. По факту они твои родители. Уверен, что они делали по отношению к тебе всё на максимуме своих возможностей.

    Если мне сейчас позвонят родители и скажут, что я приемный в моей жизни ничего не изменится)
    Так что пожелаю тебе удачи в преодолении трудностей и уделяй родителям время)
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата
    Как я в 26 лет, узнал что я приемный ребенок.

    Если у тебя нормальные родители, то какая собственно тебе разница, приемный ты или нет? Глупости какие-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Много раз задавался вопросом как бы Я себя повел в такой ситуации.. И всегда приходил к одному, отношения с "приемными" родителями оставил бы такими же (если хорошие, если нет - постарался бы сделать лучше) , ну а настоящие родители... Не хотел бы их видеть) Хотя много раз слышал, что дети из приемных семей часто ищут своих и хотят пообщаться , но для меня это - странно)
    Круто написал, будто сам прочитав прожил момент этот)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (btlbtl @ 21.10.2020)
    Хотя много раз слышал, что дети из приемных семей часто ищут своих и хотят пообщаться , но для меня это - странно


    Из приемных дети часто первые годы в детдоме, несчастны, ищут поддержки и не находят, поэтому идеализируют родителей. Мечтают, что те за ними придут. Наверное от этого такой эффект, хотя не знаю. ТСа судя по всему усыновили очень рано(он ведь не помнит даже этого) поэтому такого эффекта нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • как говорил жак фреско
    если взять еврея и воспитать его в немецкой семье
    он будет ненавидеть другую национальность как и его родители.
    все зависит от воспитания, кто воспитывает тот и является родителем.
    а то что тебе 26 и ты не успешен это не повод расстраиваться, мужчина до 35 лет растет и может стать успешным.
    У тебя еще много времени, не опускай руки, соберись!
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    мужчина до 35 лет растет и может стать успешным.


    эт что, мне через полгода все, пиздец? на пенсию, и никогда не стать успешным?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ASlonenok @ 21.10.2020)
    эт что, мне через полгода все, пиздец? на пенсию, и никогда не стать успешным?


    вроде как тестостерон или какой то гармон перестает выделяться и у тебя пропадет рвение взбираться на гору и побеждать. простыми словами тебе похуй че будет дальше)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Привет.

    Знаю, как это тяжело в такие моменты, но попробуй разложить всю эту ситуацию по полочкам.


    1. Нет ничего страшного в том, что ты не смог купить джип отцу, который "обещал". Судя по всему, твои родители супер адекватные люди и не хотели бы, чтобы ты терзал себя из-за данных полу случайных обещаний. Если ты был родителем, ты бы лучше меня понял. Хрен с ним с джипом - хуипом, лишь бы любимое чадо улыбалось и кайфовало, понимаешь?


    2. На тебя, как и на всех в этом мире давит установка "ты должен быть успешным, ты должен быть лучшим, ты должен быть победителем ...". Чувак, это полная поебень. Тебе 26 лет. Ты не поверишь, но впереди у тебя ВСЯ жизнь, которая (нихуя себе) не заканчивается ни в 35, ни в 45, ни в 55. Можно, конечно, привести прмимеры Полковника Сандерса (KFC) и возраста успешных основателей стартапов - юникорнов (около 35 лет, пара факапов за плечами), чтобы доказать тебе что у тебя все впереди. На самом деле, большинству тех, чей пик приходится на ранний период жизни 25-30 лет (спорстмены, Джасти Бибер, актер из Один Дома) всю оставшуюся жизнь приходится жить с осознанием того, что Величайшее Дело их жизни уже позади. Для психики совершенно более здорово традиционная матричная система, когда ты достигаешь пика карьерной лестницы в 45+ лет и выходишь на пенсию уважаемым зам. директором ООО "Херота".

    То, что точно тебя ждет - это огромное количество таких вот падений, разоренных бизнесов, эмоциональных качелей. И в решении этого бесконечного количества проблем и состоит жизнь. А высшее удовольствие в том, что ты умело решил очередной головняк.

    Но сказать я хотел даже не об этом. В том, что ты не достиг "успеха" в 26 мы как-то разобрались. Но правда в том, что всегда будет кто-то успешнее: красивее, богаче, с более длинным хуем, крутой телкой. Всегда будет с кем сравнить себя и ... с треском проиграть сравнение. Эта дорога ведет лишь в депрессию, самоуничтожение, жалость к себе ... Единственный способ честного определения успеха - сравнивать себя с собой вчерашним, сделать небольшой шаг вперед, сдержаться на секунду больше. Из таких микроскопических изменений и будет состоять большая разница между тобой сейчас и тобой через 10 лет, хотя в это и трудно поверить. Life is a single player game.

    3. И уже после того как ты приведешь в порядок предыдущие темы, переходить собственно к тому, что ты приемный. Тяжело судить (не был никогда в такой ситуации), но выглядит так, что это не имеет значения.

    Подойди к родителям, обними их, скажи что ты их сильно любишь и благодарен им за все что они для тебя сделали и живи дальше. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    вроде как тестостерон или какой то гармон перестает выделяться и у тебя пропадет рвение взбираться на гору и побеждать. простыми словами тебе похуй че будет дальше)


    Иногда лучше, если бы гармон перестал выделяться у какого-нибудь пиздюка лет 20 с небольшим и у того пропало рвение делать хуйню и дичь взбираться на гору и побеждать ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 21.10.2020)
    Родители не те люди кто родил, а те кто воспитал и точка!

    Это хорошо что ты сейчас об этом задумался, а не как некоторые, всю свою жизнь прожигают, не думая.


    то есть вы считаете, что эти некоторые живут не правильно и прожигают жизнь если не добились ничего? а если некто работал день, ночь, утро, добился всего, а затем его сбила машина, то он не прожег свою жизнь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 21.10.2020)
    Иногда лучше, если бы гармон перестал выделяться у какого-нибудь пиздюка лет 20 с небольшим и у того пропало рвение делать хуйню и дичь взбираться на гору и побеждать ...


    doktor-i-pacient_253708200_orig_.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Golloter @ 20.10.2020)
    и от того обиднее что я пообещал бате купить джип когда я вырасту. Вырос, но джип так и не могу ему купить, а ему уже 63 года.


    одно время я рассуждал примерно как ты, но в один момент я начал задумываться и осознавать, что мы ищем ценности в тех вещах в которых на самом деле этой ценности нет или есть, но не столь значительна как мы представляем, мы изо дня в день живем потенциальным прекрасным будущим в котором может быть это, может быть то, но при этом никогда не задумываемся, что наша жизнь не имеет строгого времени по продолжительности и она может закончится в любой момент

    к примеру хабиб нурмагомедов, он прошел большой путь к этому успеху, деньги пришли, правда вот отца в один момент резко не стало и важны ему самому эти достижения, деньги, подарки которые он мог подарить отцу? вряд ли, как по мне гораздо важнее чтобы тот кто тебе близок был просто здоров и была возможность проводить с ним как можно больше времени, что зачастую не выходит так как многие как правило в погоне за деньгами, что мы готовы чрезмерно жертвовать своим временем
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Av1rex, это на главную надо


    Тс, знаешь, вот я не похож ни на кого из родителей, а все вот эти "дедушкин нос, бабушкин подбородок" - притягивание за уши, учитывая, что я их никогда не видел. Ещё и группы крови разные. Если мне завтра скажут, что я приёмный, я отвечу "ну и шо?", хотя мои отношения с родителями очень сложные. Но никого роднее нет и никуда от них не деться. И не надо
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару буковок.
    1. Феноменально правильные слова Avirexа. Важно сравнивать не себя с кем, а себя и себя с течением времени.
    2. Ты уже крут что на месте не сидишь: микробизнес, широкий кругозор, мысли излагаешь в интересном ключе.
    Бизнес - это самый конкурентный вид спорта в мире. Сколько людей пробуют начать? 5-7% ? Сколько их низ прогорает? 80-90%? Сам факт что начал им заниматься - триггер того, что ты принимаешь на себя ответственность за себя и своё будущее, что не устраивает тебя положение дел и тд.
    3. Про покер советов давать не буду, но у бизнеса, если ты им действительно занимаешься и это та отрасль / ниша которая тебе интересна и она имеет хоть какую-то перспективу, в горизонте 2-5 лет выхлоп может быть значительно больше. Конечно если ты сейчас нл1к не рвешь.
    4. Ты пишешь что в депрессии, но если с другой стороны - и это плюс, так как ты занялся "самокопанием". А разобраться в себе ключевая задача для любого человека. Не пройдя этот этап, света в конце туннеля не увидишь. Плюс, есть опция, что пройдя через этот этап, станешь сильнее, как морально так и духовно.
    5. И скажу так, в 26 лет - все только начинается, аналогично как и в 30 и в 35. Если коррелировать с покером, EV-линия упала, хотя по твоим ощущениям делал все правильно, так изи: разобрал спот (сделал выводы почему так получилось, почему не 3бетнул пре или какие там сравнения) и больше не допускай подобных ошибок, ибо самое ценное что у нас есть - этот личныйнаигрыш опыт.
    6. Последнее, про успешный успех: смотря по сторонам и наблюдая за успешными / популярными людьми, мы кроме картинки - ничего не знаем. Кто-то давно уже банкрот, кто-то без копейки, у кого-то все заложено. У меня есть друг, арест по счетам, суды и тд, гоняет на хорошем авто (ну 8+ млн), а в кармане ни шиша. Почему? потому что она арестована и продать он её нее может. но с виду всё хорошо. Просто порядок проблем у всех разный, поэтому даже не думай сравнивать себя или проецировать их успех на то, что ты чего то не добился. У монеты всегда 2 стороны.
    7. Ещё хотел написать на тему ценностей до и после подобного периода, но может позже.

    Добра!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    но если будет кому то интересно, то расскажу о многих моментах, которые я потом вспомнил в жизни...которые все подтверждают. О том как все начало вставать на места, но тем не менее насколько все непонятно.

    Очень интересно было бы послушать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот продолжать кулстори про родственников точно не стоит, это для психотерапии. Таких тредов было уже очень много, через 20 страниц здесь полтора читателя останется. Основной посыл понятен, хорошие и правильные слова уже прозвучали. Нет смысла растягивать волынку. Тем более, личную волынку
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s