GGpokerOK забанил и конфисковал ~40k usd

Последний пост:20.07.2021
61
1 3 4 5 6 7 8
  • я с большим сомнением отношусь к банам со стороны румов, когда они не предоставляет внятной информации о конкретной причине своего решения и не идут на диалог с игроком, особенно когда речь идет о приличных суммах. я давно читаю дневник Артема , смотрел вью с ним и он всегда вызывал только положительные эмоции. надеюсь, что эта история закончится для него благополучно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Я зарегистрировался в покерке и запросил бездепозитный бонус. В ответ получил:
    Цитата
    GGPokerOK Support
    Служба безопасности провела полную проверку Ваших данных и, к сожалению, Вам было отказано в получении данного бонуса.

    Благодарим за обращение.

    Причину отказа конечно говорить отказываются, а я даже не догадываюсь в чём может быть причина. Раньше никогда не регистрировал ни одной учётной записи в этой сети и не играл там. Они мне сразу сказали, что я не понравился службе безопасности, при этом не запретили делать депозиты и играть у них . Предположил, что в таком случае они могут в любой момент забанить меня и украсть деньги. Удалил клиент и никому не советую играть в покерке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Wedmak @ 17.10.2020)
    я с большим сомнением отношусь к банам со стороны румов, когда они не предоставляет внятной информации о конкретной причине своего решения и не идут на диалог с игроком, особенно когда речь идет о приличных суммах. я давно читаю дневник Артема , смотрел вью с ним и он всегда вызывал только положительные эмоции. надеюсь, что эта история закончится для него благополучно.


    У меня такая шляпа на 888 была. Я как-то депнул туда денег, поиграл и вывел. Не понравилось. Во время катки на старзах открывал 888 что бы колесико их крутануть и спин откатать. Пришла простыня на почту где конкретики ноль, написано мутно и обстрактно, но было понятно что я что-то нарушил и это серьезно. Я попросил уточнить что же именно я нарушаю, т.к. вроде и не играю. А мне в ответ "в несознанку идешь?! Бан нахуй на вечно!". Ну бан и бан, пару баксов там было. Потом до меня дошло, что это из-за тэйбл сканера запущенного для катки на старзах (тогда ещё можно было). Такое чувство что на 888 у сапорта набор шаблонов и ктрл+с ктрл+v и хер даже вникают в обращения. И отвечают неделями.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще самнително со стороны румов банить за использования всяких прог в онлайне, т. к. ни кто не мешает открыть программу с чартами или с айсамайзером на другом компе и
    пользоваться. Какая в этом разица где она открыта или чарты распичатаны на бумаге будут лежать у тебя на столе.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • При проверке они могут запросить видео твоей игры, где ты не сможешь пользоваться чартами, или другим компом, игра твоя будет отличаться, соответственно получишь бан.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipjack @ 17.10.2020)
    При проверке они могут запросить видео твоей игры, где ты не сможешь пользоваться чартами, или другим компом, игра твоя будет отличаться, соответственно получишь бан.


    Что за бредятина, какое видео? А если у меня нет камеры или я с телефона играю
    6/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Это не их проблемы. Ты что впервые о таком слышишь?!
    Такие проверки есть уже везде старзы, пати, да да же покер дом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот из недавних тем https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156449&pid=6653858&st=0#entry6653858
    Цитата
    Из этих переписок становится понятна причина бана. На проверке я играл без трекера, а до проверки с трекером. Из-за этого система посчитала меня нарушителем, т.к. моя игра отличалась.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vdgch, а что мешает спать спокойно держа БР не в руме, а на картах или скриле, а в руме держать на 2 сессии ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот пришла простыня от саппорта, всего лишь попросил рассказать подробно с примерами что можно что нельзя, вопросов после этого стало еще больше)
    Особенно поразила строчка про HUD, хотя он у них и не открывается...
    Это значит что если мы мультирумим + старзы например.. то мы тут все под баном ходим?
    ___________________

    Уважаемый клиент,

    В Сети GG не разрешается использование ряда сторонних вспомогательных программ и инструментов.
    Сторонний инструмент запрещен к использованию, если он:
    ведет игру без участия Пользователя, полностью или частично снимает с Пользователя необходимость принятия игровых решений. Пользователь должен самостоятельно принимать решения о предпринимаемых действиях и определять размеры ставок и рейзов. Любой инструмент или сервис, который считывает текущую игровую ситуацию, считается покерным ботом;
    собирает игровые данные: (i) раздач или личных результатов (анализируя игры с целью создания баз данных историй раздач для последующего использования) (ii) для последующего распространения результатов раздач, личных результатов или игровой статистики в целях анализа игр противников;
    является Heads-Up Display (HUD), то есть программой, которая отображает прошлые действия Пользователей и их тренды ставок;
    по мнению Службы безопасности предоставляет Пользователю нечестное преимущество перед другими Пользователями;
    помогает автоматизировать процесс занятия мест за игровыми столами или влияет на эффективность этого выбора;
    анализирует истории раздач или симулирует определенные Пользователем ситуации, например, осуществляет расчет диапазонов рук, равновесие Нэша, эквити независимого моделирования по ICM, калькулирует покерные расчеты;
    предлагает советы о действиях и решения, которые необходимо предпринять в различных игровых ситуациях, например, таблицы рук, деревья решений.

    Сторонний инструмент разрешен к использованию, если он:
    помогает только в расстановке / компоновке игровых столов на рабочем столе;
    помогает в создании макросов и горячих клавиш для обеспечения эффективности игрового процесса. При этом не снижаются требования к Пользователю о принятии решений. Пользователь должен решать самостоятельно, какие действия предпринять, и, также, определять размер любой ставки или рейза, а с помощью макроса или горячей клавиши, это решение может лишь исполняться. Например, случай, когда Пользователем определена горячая клавиша, которая выполняет ставку “половина банка”. Горячая клавиша, которая делает ставку случайной суммы в диапазоне от половины до трех четвертей банка, запрещена;
    рассматривается Службой безопасности как такая, которая соответствует характеристикам запрещенных сторонних программ/инструментов, но считается неработоспособной в сочетании с покерным клиентом Сети GGPokerOK.
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • omgdima, Потму что комиссию платить предется при вводе и выводе каждый раз это не выгодно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 17.10.2020)
    Пользователь должен решать самостоятельно, какие действия предпринять, и, также, определять размер любой ставки или рейз


    по факту под бан попадает любое действие совершенное с помощью даже самого примитивного рандомайзера. на стриме подкинул монетку орел/решка - фолд/колл - ушел в бан с конфискацией
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (grishapoker @ 17.10.2020)
    omgdima, Потму что комиссию платить предется при вводе и выводе каждый раз это не выгодно.

    Конечно ведь лучше получить бан на 40к и в покеркинге на 150к - жадность порождает бедность
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • grishapoker, согласен, куда выгоднее держать всё в руме и сидеть как на пороховой бочке, боясь конфискации , чёрной пятницы, Смены законодательства и тд..
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Patriot1984 @ 17.10.2020)
    Конечно ведь лучше получить бан на 40к и в покеркинге на 150к - жадность порождает бедность


    Повыводите и по заводите, когда вы будете месяцами играть в ноль, или когда у вас будет даунстрик и посмотрите, что от вашего банкрола останется.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Wedmak @ 17.10.2020)
    не смотря на то, что в большинство участников представляли элиту, включая Карлсена, для которых репутация гораздо дороже этих десятков тыс $ - контроль был весьма строгим. захват экрана, вебкамера на лицо крупным планом, вебкамера за спиной показывающая происходящее на экране и комнату . кроме одной камеры с лицом ,с остальных картинка шла только судьям, и даже (о, ужас) просили показать уши на предмет отсутствия микронаушников, удаленный доступ судей к компу игрока, чтобы убедиться что кроме браузера с игровой зоной (chess.com. lichess. chess24) ничего не запущенно.


    Кстати, так ли это вообще эффективно? Ничего же не мешает, например, прикрепить к закрытому одеждой участку тела девайс, который будет вибрациями сообщать, какое нужно совершить действие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще уточнил у тп
    Поздравляю всех нас могут забанить за статистику(
    _______________________________________________________

    Я играю одновременно 3 рума 888, PS и покерок, естественно запущен holdem manager и HUD соответственно(У них нет вопросов к HM)
    Может ли мне такой мультируминг как то аукнуться на покерке?

    Уважаемый клиент,

    Не рекомендуем использовать данные приложения при игровой деятельности в нашем руме.

    и скриншот
    https://skr.sh/s4gcySk2ATx?a
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • за статистику, которая не отображается
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy @ 17.10.2020)
    Причину отказа конечно говорить отказываются, а я даже не догадываюсь в чём может быть причина. Раньше никогда не регистрировал ни одной учётной записи в этой сети и не играл там.


    Мб. спутали с кем-то другим, если распространенное имя и фамилия. Таких иногда и на границе задерживают, и в визе бывают отказы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 17.10.2020)
    Мб. спутали с кем-то другим, если распространенное имя и фамилия. Таких иногда и на границе задерживают, и в визе бывают отказы.


    Да как можно меня с кем-то спутать? Я же им фото паспорта отправил. На крайний случай могли попросить отправить страницу со сведениями о ранее выданных паспортах, или попросить другие документы.
    Сообщение отредактировал Dmitriy - 17.10.2020, 23:03
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s