Турнирная Лестница.

Последний пост:01.12.2020
1
Статистика
Всего постов
72
4,021 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2020 +11
03.11.2020 +1
19.10.2020 +1
19.10.2020 +1
01.12.2020 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Тестировал игру сам. Играл за ассасина. Какой же он имбовый с 2х критом на 6, и явный дисбаланс с блоком урона на 5, таким образом вычитается один из топовых множителей урона, для баланса стоит сделать 3 для этого скилла. Ни каких поглощений урона на остальных множителях, также надо отказаться от контрудара. Кольцо с регеном 10 хп за раунд это жуткий дисбаланс, достаточно и 1хп за раунд. Все равно такие топовые арты 1шт на всю игру.
    Воин просто гора мяса за 100+10 лв( 300 хп), + на 6 собираюсь добавить стан+ доп скиллы на 100% хп и урон Как итог неужели будет 800 хп. Слишком много хп. За уровень пусть 20 хп получает. и 50% к макс хп от скилла.
    Маг по игре за него было принято решение дать одноразовая бесплатная слепота на 3 хода, Возможно стоит дать элементалю после гибели автоматически появляться снова через N количество ходов, возможно с малым количеством хп. И добавить перк на цифру 6. Возможно просто доп удар. Суть в том что по моим подсчетам, сделанным в уме выходит средняя величина в 50% урона, но благодаря разбросу второй удар будет более рандомный. Но я еще тот математик. Может стоит усилить горелку до 5 ед. урона. Надо думать.
    Дракона пока не проверял, поскольку в эксель файле его урон по герою не рассчитан. А считать самому, после того как появилась таблица влом.
    56/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Как жаль что Исаяма в Атаке Титанов, понаделал фэйлов и теперь весь тот эпик, что он делает далее, уже не создает такого легендарного ощущения. Вроде и глава манги хорошая, но не то что было пару лет назад. Атака уже не та.
    57/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро доброе господа. Играю сейчас бабл дипаря за 1.1$ имею 3й стэк. Хоть чипак и обгоняет в 3 раза по фишкам, но есть шанс сегодня заработать деньжат. С выигрыша буду играть турики, мб даже за 22$. Удачи мне
    58/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Я Чипак на предфиналке, только жаль проиграл выставление мои КК вс 99. А так фишек было бы еще больше. Но я продолжаю давить на стол
    59/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Долгое время был чипаком, но после не сложилось и один широкий пуш из сб почти загнал меня в гроб после чего добили

    60/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сейчас поныть в дневнике, но удалил пост. Вчера играл в зум. Пытался начать писать, но начались мелкие детские пакости, уроки. Так что после 3 часов мучений пошел спать.
    61/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро господа покеристы. Решился на отчет, увы хвастать нечем.
    По книжному марафону я безнадежно отстал. За полторы недели написал страниц пять. Не сформировалось у меня за прошлое время видение дальнейшего сюжета. Лишь последние пару дней все вновь пошло на лад. И все же мне трудно отделаться от приступов перфекционизма. Хотя когда я пишу текст без фильтра. То пишется легко, но тогда качество самого текста становиться хуже. Я сам себя останавливаю и писательство превращается в рутину. В то время как надо писать, так чтобы чувствовать драйв. Это в свою очередь и читатель сможет прочувствовать. И это важный ориентир. Ноябрь месяц день рождений и капец отнимает это по времени у меня.
    62/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была финалка в 1.1$ где вылетел восьмым. Все из-за иллюзии которая давно у меня присутствует. Мне сложно ее сформулировать фразой поэтому опишу как я вылетел. Я второй стэк чипак только что раздал фишки в четырех выставлениях где был 3/4 снизу. Стэки выровнились. У меня АК я стил бывший чипак и ББ колл флоп КВ6р я ставлю фиш колит. Терн 6 я ставлю маленькую фиш крутит плоско, я уговариваю себя на колл. Ривер бланк я чек колл пуша. Дело в том что чипак на постфлопе был очень прямолинейни мне было легко с ним. Выбрасывать был я должен еще на терне. Но в этот момент у меня срабатывает иллюзия. Сразу всплывают прочитанные 5-6 лет назад в книгах блефкетчи и особенно стримерские коментарии в раздачах или там разборы раздач. Ну и я как осел жму колл. Конечно у фиша была 6х. Интересно что именно это была за иллюзия? Я ведь не первый раз так проигрываю раздачи.
    Пишите в коментариях, у кого какие мысли на этот счет.
    63/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был очень удачный день, как сегодняшнее утро. Были старкоины на пс взял себе билет снг 3.5$ и начал флопать или доезжать в натсы. Стриты фулы, да было сладко. На пребабле вынес своего основного конкурента. У меня К4s рука императора две пары а у него JJ на К4J флопе я на бб играю чекрейз он перекручивает, я пушу и вижу, что в беде, но терном приходит К. После добиваю всех быстро. В ха я не по джентельменски поступил, опп с 12бб ушел в ситаут и я реализовал свой стил потенциал.
    Сегодня в дипе за 1.1$ тоже фартило, занял второе место, в ХА опп пушил эни ту и когда мы стэкнулись мои АДс проиграли его А7. На финальном столе было легко играть пока не начался 3 макс, мой опп творил дичь и заблефовывал меня.
    64/67
    Ответить Цитировать
    0

  • 65/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни играл в снг на старзах. Увы залив жесткий. Играю, хорошо, ошибок делаю мало, но меня выносят просто капец.
    https://youtu.be/we1yFa5VRP8 вот турик в котором бабл шел 103 раздачи
    66/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время подводить итоги моего писательского марафона. С задачей я не справился, всего 17к слов это мало. Меня до сих пор преследует идея перфекционизма. Я неделю не писал, просто не мог себя заставить, так как в голову ничего не шло, но стоило сесть как бац все пошло, очень легко. Скорость напечатания текста, намекает на возврат к незавершенному курсу по соло на клавиатуре. Впереди месяц, без ноута, но играть буду через телефон, ну и продолжу писать в тетради. Из хорошего, я свел развлечения к минимуму, порой позволяю себе ютуб серфинг. И стал на путь истинный и пишу дальше. Игра первая.xlsx (14 килобайт) Кол-во скачиваний: 15
    вот эксель файл к игре. Просто подставляете в белые области бонусы от артов или поднятия уровня. Хп и ману придется считать вручную. Игру совсем не балансил, не было времени.
    67/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s