Турнирная Лестница.

Последний пост:01.12.2020
1
Статистика
Всего постов
72
4,017 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2020 +11
03.11.2020 +1
19.10.2020 +1
19.10.2020 +1
01.12.2020 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • эпик во фриролле
    20/67
    Ответить Цитировать
    0
  • увы на финалку так и не прошел за 0.55
    21/67
    Ответить Цитировать
    0
  • вот решающая раздача на пребабле, хоть я и протянул еще 20 раздач
    22/67
    Ответить Цитировать
    0
  • на прошлом скрине руку оппа не показала
    23/67
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.1 $ ошибка на бабле, не стоило колить терн, хотя так хотелось верить что впереди, но стоило учитывать что у меня останется крошечный стэк вслучае проигрыша

    24/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот же турнир, пребабл. То что опп не ставил флоп, почти исключает у него Ах, ранер фд как раз подходит, хоть и очень узко. Решил остаться с 40бб стэком, скореее стоило играть чек колл ривер

    25/67
    Ответить Цитировать
    0
  • график за сегодня. Утренние турики плохо сыграны, вот и график говорит что уг. Один турик сыграл вечером, вот и в конце график похорошел

    26/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром до итм не доходил. Сделал деп 50$ и бр теперь 105$. Завтра будет плотная утренняя катка)
    27/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Бодрое утро как и обещано, сегодня утром плотная каточка, во всяком случае в моем понимании не больше 4 столов для качественной игры гиппер-агрессивным стилем. Правда играть тяжело из-за лагов нета, порой все равно с компа на телефон перехожу от безисходности, ну и другие столы кроме финалки почти не играются тогда
    Пока одна финалка уже почти отбил загрузку. Удачи мне!

    28/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам себе пожелал удачи и уже играю ХА почти выиграл его, хотя заходил в соотношении 1:10, проиграл КК в Д3с и пока отвисал фиш настилил себе 10бб , все еще играю), хотя уже поздравлял себя с победой
    29/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ХА проиграл. Начал тильтовать из-за лагов. Просто прогружает медленно и запаздывают кадры, писец. Проплатил доезды, блефкетчил неудачно вылетел нафиг. Мог спокойно его обыграть, но лагающий инет меня не только вводил в ситаут, но и в тильт. Даже ребенку который меня отвлекал нагрубил Ну а выиграть быстро оппа не получалось, вот и слился. Осталось 8бб и телефон заглючил и пока я перезапускался уже оказался в лобби. Но бр уже подрос и то хорошо. Хотя даже сейчас не могу толком на форум написать, постоянные дисконекты Я на шаг впереди к повышению лимитов.

    30/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро неудачное. Играл те же 1.1 0.55 и 3.3$. Дольше всех держался на 3.3$. Был большой стэк в 30макс шел 4м по фишкам, но сделал из сб сквиз АА и опп попал в фулл с флопа ну и я пробарелил, а он как в сказке просто колл жал. Только собирался уходить и хотел уйти в ситаут, но увидел АА 😔
    и вот итог. Остался с 35бб, пошел на работу. Пока собирался осталось 20бб, там фишара зарестилил меня с против моих хоть он и короткий но остались 12бб ну и вишенку на торт. Решил в 8 макс из мп1 пихнуть меня заколил фишной рег с 88. Хз за чем он это делал так как у него 20бб в стэке на бтн и просто могли местами поменяться, так вроде более менее адекватно играл раньше.
    В 0.55$ имея 40бб выставился по терну у меня флоп я кбет 33% терн я бет в меня пуш 30бб. Колить не хотелось, так как есть кикеры выше, но уговорил себя и увидел .
    31/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузка утренняя была неудачна. 1.1, 3.3 и 11$ все мимо итм. После вылета с 11$ решил, что рано для бр катать их. Чисто психологически неприятно терять столько. Вчера вечером катал саты по 0.22 и 2.2$ . Удачно было только за 0.22$.
    32/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузка в воскресенье была по большей части минусовой. Сегодня катал дипари 5.5, 1 1 и 0.55$. В 5.5$ вылетел 11 и поднял деньжат маленько. Жаль фиш меня укатал с заколив мой пуш с . А так могло сложиться норм. Хоть был и коротким, но 15-20бб еще нормальный стэк. Но это я был наказан, за то что на бабле и пребабле активно не играл, а выживал со стэком 15-5 бб. Ребята открывали каждую руку и и я утроился только на бабле с 5бб . . Вчера была хорошая раздача когда я по терну овербет пуш спр 8 две пары и забрал фишки у топ пары. Борд был дву-монотонный. Но в субботу, было что наказывали меня за такие дела. Получалось что пушил в закрывшейся стрит с г. Или парень донкал две пары флоп в двух донк 1бб колл рейз, терн выходит который дает еще стрит потенциальный, снова донк 1бб я пуш и наказан был.
    Сообщение отредактировал znich - 26.10.2020, 10:43
    33/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую господа покеристы. Сейчас пробился на финалку 5.5$ я 4 из 5 игроков. Удачи мне!
    34/67
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 е место. Деньги есть.

    35/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль мог бр удвоить, а пока на счету 174$. Из ошибок, могу выделить что захожу в турнир когда поздняя рега заканчивается и 25бб. Удобно спать до 7 00 или около того. Но лучше начинать турик со старта, чтобы меньше пушфолда было.
    36/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак джентельмены. Встал я в 6 :15. Зарегался в турики. За 5.5$ удвоил стэк на стилах постфлопе и подошел с 50бб к 7 00. Неплохо, но дальше не складывалось, я конечно стилил и поддерживал стэк, но стэк не рос. Дальше бэдбит в фиша который с 12бб стилит из мп. У меня . Конечно фиш флопает АД(флаш). Дальше держался, стилил как мог, но куча коротких регов не позволяли открывать супер широко. Как итог вылет до итм. Остальные мелкие турики так же без итм.
    В 1.1$ допустил ошибку в чтении оппа. Опп фиш у меня АА я стил он на ББ колл. Ха пот, флоп он донк бет пот я клик рейз терн он чек я чек ривер он ставит бет пот и я колю уговаривая себя что карета будет тут слишком редко. Конечно проплатил карету и остался с 7бб после удвоился но это не спасло. Основная ошибка в игнорировании действий оппа. После колла моего клик рейза у него явно сильная рука, кроме топ пары есть и две пары превратившиеся в фулл или если были 45 то рука сфальсифицировалась. Ривер же плотная ставка, ну я надеюсь выиграть только у пятерки, но по коллу оппа на флопе и ставки по риверу у него натс. Надо было сдаваться. Клик рейжу я фишей для сбора информации о поле. Всегда раздражают эти донк бет поты, не попал во флоп или есть 2я, тплк, дро или теже АК ,капец, что делать. Вот и убедился, что такие мувы от фишей сила.
    37/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Размышляя на тему почему я проигрываю, заметил. Что обычно это происходит когда выставляюсь с коротким стэком. Предварительно потеряв фишки из-за нескольких баррелей с воздухом, с разными слабыми зацепами ( иногда по динамике игры стоит притормозить),переезды. Либо же я затайтился, так как передо мной широко открываются, а я по прежнему 3бэтчу узко, порой начинаю расширяться, но если обожгусь, то надолго затихаю. Ненавижу оказываться на месте оппонентов, которых я широким стилом в поздних стадиях принуждаю фолдить префлоп или играть коллом. Ведь довольно часто бывает, что руки для рестил пуша не заходят или стэк опен рейзера настолько велик, что возможность колла рестил-пуша близка к 100%. Хотя я даже большим стэком часто играя рейз-фолд, тем самым избегая лишних монеток. Казалось бы я буду в огромном убытке играя на широком диапозоне рейз-фолд, но за счет супер-широкого стила и повышия блаиндов,я легко отбиваю свои фолды. Напоминает фразу птнх про то что: если курс доллара растет по отношению российскому рублю, то люди становяться богаче, ведь у них теперь, больше рублей. И в турнирном покере ситуация очень похожа. Та же постоянная инфляция блаинда(доллара) и перердические налоги на ББ СБ + плюс косвенные налоги(анте). Но покер отличается от экономики государств. Важно сохранять размер стэка с которым можно играть рейз-фолд, чтобы не рисковать олл-ином постоянно. Часто замечаю, что в какой-то момент, особенно на предфиналках и финалке игрок получил преимущество по фишкам и начинает пылесосить и вскоре от стэков оппов остаются огрызки, когда этот кто-то я, то вероятность победы увеличивается на много, ну а если не я, то.....насчет монеток. Деньги дают за призовые места и сыграв монету турнир не выиграть, а в турнирном покере ты играешь не против оппонентов, как в кэше, а против времени. Фактор времени, основа турнирного покера, Вячеслав Снигирев сформулировал этот принцип. Поэтому мои страхи 3бэтить игроков с посредстаенными руками, являются проблемой. Надо начать применять это, даже если за мной сидят рестильные стэки. Рестильщики видя 3бэт будут пихать узко, а мне нужно остановить оппонента. Вот и еще одна цель 3бэта. Не только вэлью и блеф, но и сужение диапозона опенрейзера, для того чтобы я мог широко стилить. А то последнее время вижу, как большие стэки делают мою работу, а я все фолжу.
    38/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую для себя новый формат. Буду визуализировать свои раздачи в конкретном турнире. То есть я просто вкратце опишу все руки, какие заходили и что я делал, конечно часть информации придется опустить.
    Дип за 5.5$
    50бб СО Т9р фолд на опен с МП.
    50бб МП В9р фолд на опен с ЕП.
    50бб МП стил ДТр МП колл ха пот. флоп Д3Вр я кбет 33% опп колл терн 9с я кбет 50% опп колл ривер 7х все чек . Я выиграл у К9
    61бб ЕП 97р фолд
    61бб ЕП 65р фолд
    рост блаиндов
    50бб ББ Д9р я колл колд вс БТН флоп К43р фолд на кбет
    48ББ СБ 63р фолд на стил из СО
    48бб БТН 62р фолд на стил из еп
    48ББ СО 29р фолд
    48ББ МП А2р фолд на стил из ЕП
    48ББ МП Т3с фолд
    47бб ЕП 63р фолд
    рост блаиндов
    39ББ ББ АТс колл колд вс БТН флоп В9Тр все чек терн Ах я кбет 33% опп колл ривер 4х я кбет 50% опп фолд
    45бб СБ 63р фолд на стил из МП
    45ББ БТН 55 фолд на опен и колл колд не стал заводить на сэт и сквизить не стал
    45бб СО Д9с МП стил я 3Б 2.5х колл ББ и МП флоп КТ9с у меня 3я пара и гатшот я чек терн Вс у меня стрит когда есть флаш уже и опп бет пот я пихаю(плохой пуш, хотя с флашом не ставят так плотно) у оппа КД. Ужасная раздача. Трибэт в порядке, а вот после бет пота по терну я не знаю что делать, скорее фолд с "ослиным концом".
    как итог повезло и поделили.
    48бб МП 2Тс фолд
    48бб МП 73р фолд
    48бб ЕП 48р фолд
    48бб ЕП А4с я стил БТН колл флоп В9Др я чек фолд
    39бб ББ 87р колл 6В8р все чек терн Дс я кбет 33% опп фолд(хороший пример стила по красной, я так бетю и с воздухом)
    43бб СБ 64р я стил опп фолд на ББ
    45бб БТН К5р я стил опп на ББ колл флоп 6ДВс я кбет 33% он фолд
    48бб СО 79с стил ББ колл флоп 8ДТс у меня фд+гатшот бет 33% опп колл терн 2х я бет 50% опп колл ривер Ас я бет 80% опп фолд
    58бб МП 92р фолд
    58бб МП А7с стил ББ колл флоп АДДр все чек терн 5с я кбет 33% опп колл рвиер Тх все чек опп показывает 78с опп честно колил по фд
    63бб ЕП А6с стил фолд на трибэт из СБ 2.5х
    61бб ББ 53с колл стил из СО флоп А9Дс я фолд с воздухом
    60бб СБ 56с БТн стил я фолд
    рост ББ
    52бб БТН 53с фолд на стил из СО
    52бб СО 29с фолд на стил
    52бб МП В2с фолд
    52бб МП Т3р фолд
    51бб ЕП Д6р фолд
    50бб ББ Т3р фолд на ББ из-за трибэта, а так можно залетать в мультипот расчитывая флопнуть натс или пару и попостфлопить.
    49бб СБ Т7р фолд на стил из ЕП
    49ББ БТН 94р стил и фолд на пуш 12бб из ББ
    рост блаиндов
    42бб СО 77 рейз фолд на пуш в 20бб от рега на БТН
    40бб МП КДр стил ББ колл флоп КТТс я кбет 33% терн 2р я бкет 50% опп фолд
    46бб МП К3с фолд на стил
    45бб ЕП В6р фолд
    44бб ББ 47р фолд на пуш коротыша 14бб
    44бб СБ Т7с фолд на стил
    44бб БТН 49р фолд на пуш
    44бб СО 98р стил все фолд
    46бб МП 56р фолд префлоп
    46бб МП 35с фолд, хоть рука для луз открытия норм
    46бб ЕП 87р фолд
    45бб ББ А3р фолд на экшен передо мной
    рост ББ
    35бб СБ К4р фолд на стил СО
    35бб МП А4с фолд на стил из ЕП. Это был трибэт! Но на ББ сидел 10бб стэк, на СБ 33бб стэк.
    34бб МП В9с фолд на стил из ЕП. Можно и трибэтить, но на СБ и ББ сидят по 10бб стэки.
    34бб ЕПА2р фолд префлоп. Мог стилить
    34бб ЕП А4р колл ББ флоп 95Др я кбет 33% опп фолд
    38бб ЕП Д2р фолд
    37бб ББ В7с БТн стил я колл флоп К97с у меня 3я пара я колл 40% терн Ах он ставит 33% я фолд. Надо рассмотреть варианты розыгрыша. Эта ставка с 33% показывает слабость, можно выбить оппа.
    33бб СБ К8р фолд на стил из ЕП
    33бб БТН Д7р я фолд на изолейт пуш СО вс ЕП
    33бб СО 24р фолд
    33бб МП 26р фолд
    32бб МП 39с фолд
    32бб МП Т9с я стил СБ ББ колл флоп 993р все чек терн 5с ББ бет 33% СБ фолд после моего колла ривер Кх он чек фолд на 75% ставку. Стоило ли ставить больше? Едва ли он бы заплатил хоть сколько
    рост бб
    33бб ЕП 29р фолд
    32бб ББ В2р фолд на трибэт пуш, а так мог протелефонить ставку
    31бб СБ Д8р я стил опп колл флоп В84р я кбет 33% опп фолд
    34бб БТН 45р стил фолд на пуш
    32бб СО 53р фолд
    32бб МП ДТр фолд на стил из ЕП. МОг ли я трибэтить, мог, но за спиной рег, который, кстати запушил в еп
    32ББ МП К6р фолд
    32бб ЕП 34р фолд
    32бб ЕП В4р фолд
    31бб ББ К6р фолд на экшен
    30ББ СБ К8р стил фолд на 3Б
    28бб БТН Д6р фолд на экшен
    рост ББ
    24бб СО 93р стил все фолд
    26бб МП 25р фолд
    26бб МП Т7р фолд
    26бб ЕП К5р фолд
    25бб ББ Т9р колл стил МП флоп 843с опп чек терн 6х я кбет опп фолд
    29бб СБ АДр тот же стиллер что ираньше с 12бб, я рестил пуш и опп заколил с А9с и флопнул флаш
    19бб БТН 88 чтил все фолд
    21бб СО КДс стил все фолд
    23бб МП А6р ББ тот же фиш колл флоп 5ТДс все чек терн 6с закрылся флаш я кбет 33% опп колл ривер 2с флоп ужасный 4флаш и все отчекались . У оппа А5
    29бб МП В5р фолд
    29бб ЕП 43р фолд
    28бб ББ 94р колл стила благо это всего 2бб флоп КДДс опп ставит 80% я фолд
    27бб СБ В2с фолд на стил из МП
    снова рост ББ
    23бб БТН КВс стил фолд на пуш 17бб из ББ. Надо было пушить. СБ и ББ по 20-17бб
    21бб СО А8р фолд на стил из ЕП
    21бб МП 58р фолд
    21бб МП 68с я фолд, надо стилить
    21бб ЕП Т7р я фолд
    20бб ББ 85с фолд на пуш из МП
    19бб СБ А6р фолд на пуш из МП
    19бб БТН А7р опен пуш
    21бб СО 2Тр фолд
    21бб МП АДр еп стил я пуш
    25бб МП Т7р фолд
    25бб ЕП Д8р фолд
    24бб ББ В2р колл колд вс тот же фиш что меня переехал флоп 789с у меня стрит дро и ранер фд все чек терн 8х я кбет он колл ривер 9х я чек опп показал АК. Может и стоило поставить плотную, но часто натыкался на колл по двойной спарке.
    20бб СБ А9р опен пуш
    23бб БТН К5р фолд на стил
    22бб СО В9р фолд на стил из еп стэка в 50бб
    22бб МП 6Тс стил ББ колл флоп Т9Вс у меня 2я пара + ранер я кбет 33% опп колл терн 3сс поехало второе фд не мое все чек ривер 8р все чек опп выиграл со стритом на 97р
    рост ББ
    15бб МП В8р фолд на стил, но я бы скорее всего сфолдил и так. Пушить широко и рейз фолд не хотелось играть, может и стоило.
    14бб ЕП Т5р фолд
    14бб ЕП 62р
    13бб ББ А7с колл колд флоп 4ВТс фолд на кбет
    12бб Д2р фолд на стил, а мог бы и запушить в ББ если бы не стил.\
    11бб БТН В2р 40бб ЕП лимп я фолд
    11бб СО ДВр я опен пуш ББ колл АВр борд 4А2рДсВс
    Я покинул турнир.
    Сколько же времени я убил на эксперимент.
    39/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s