Полноценный КУРС ОБУЧЕНИЯ, от префлопа до ривера. Качественно и доступно. Отзывы и результаты в теме.

Последний пост:9 марта
71
1 2 3 4 22 28
  •                                                                                                                   Всем привет! 

     

    Помогаю начинающим, катающим в минус, ноль или слабый плюс выйти на хорошие винрейты и высокий рой. Также помогаю перейти в МТТ из других дисциплин.

    Меня зовут Дмитрий. И хотелось бы сказать пару слов о себе. Покер – это мой основной вид заработка. С ним познакомился в далёком 2016-м. Тогда это было только хобби. Но в последствии решил посвятить ему все силы и сделать его основной работой, которая приносит удовольствие. 
    На данный момент я играю аби 12-15.

     

    О результатах за последний год подробно рассказал вот в этом посте: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156831&view=findpost&p=7468097

    В начале своего непростого пути я попал в максимально неудачный фонд. Занятия проходили только в виде разбора баз и поверхностных теоретических занятий, по которым у меня было очень много вопросов. Даже тогда, когда ещё ничего толком не знал, понимал, что игра должна строиться по-другому. Параллельно с нахождением в этом фонде, я начал брать платные занятия у тренеров с джипси. Были удачные занятия, но были и просто "выкинутые деньги". Самое интересное, что хорошие тренера подтверждали мои рассуждения, с которыми были в корне не согласны в фонде. 

     

    В результате у меня накопилось достаточно много знаний, но и пробелов было предостаточно.

     

    После ухода из фонда, увидев, что такое «плохо», появилось желание сделать «хорошо». Я решил поделиться опытом с такими же как я в начале своего пути, то есть минусовыми, катающими в ноль или слабый плюс на микро-лимитах ( которые хотят учиться, но только учиться правильно ). Помочь понять игру и подняться на лимиты, где уже можно ощутить какие-то адекватные деньги.

     

    Это было самое правильное решение. Во-первых, я сменил род деятельности (что в тот момент очень было нужно), во-вторых, прорабатывая курс, я увидел все свои пробелы в стратегии и начал их прорабатывать. Именно закрывая все пробелы я начал совершенно по-другому видеть игру и смог это всё перенести в курс.


    Где-то полтора года я прорабатывал его. Старался сделать таким, по которому хотел бы обучаться сам. И курс получился действительно результативным. Но на самом деле я его редактирую постоянно, т.к. покер меняется, а с ним меняется и моё виденье игры.

     


    Сейчас я могу предложить несколько форматов занятий:

     

     

    1) Полноценный обучающий индивидуальный курс. Это я считаю самой важной и самой необходимой частью обучения. Т.к. только получая новую теорию и внедряя её в игру вы реально сможете подняться на приемлемые для заработка лимиты.
    Каждое теоретическое занятие будет включать в себя домашние задания, благодаря которым вы сможете внедрить новые знания в свою игру.

     

    В сообщениях мне задают вопросы, что такое базовый курс? Поэтому я решил более подробно рассказать о том, что предлагаю.

    Курс разбит на несколько тем. Все эти темы объединены в две основные: пре-флоп и пост-флоп.
    Скажу сразу, курс достаточно информативный и объёмный. Примерно 27 часов теории и 20-25 практики.
    На каждом занятии мы разбираем один из пунктов, которые необходимо проработать для правильного понимания стратегии игры. Я даю теорию, показываю, как это всё высчитывается математически, почему это работает. Даю свои наработки по каждой теме. Рассказываю, как варьировать стратегию под различных оппонентов.

    К каждому занятию будут даваться упражнения на проработку и внедрение новой теории в игру. Потому что знаю, как тяжело ломать «старое» мышление и менять его на новое.

    Занятия будут проходить раз в неделю. Есть возможность брать дополнительные занятия для разбора раздач или какого-либо турнира.

    Курс построения базы рассчитан примерно на 5-6 месяцев.

    И теперь последний вопрос: на кого же рассчитан мой курс?
    В первую очередь он рассчитан на тех людей, кто катает микро-лимиты в минус или ноль, а также начинающих. То есть на тех людей, кто имеет хотя бы небольшой опыт игры. Конечно, желательно, чтобы человек понимал покерную терминологию. Если же с этим проблемы, то и эти вопросы будем прорабатывать.

    Абсолютно не важно, какой у человека график на шарке или винрейты. Эти показатели зависят от понимания игры. И вот над пониманием игры мы и будем работать. Потому, что только правильно выстроенная стратегия даст хороший стабильный результат.

    Самое главное, чтобы вы для себя определили, что покер – это интеллектуальная и непростая игра. И если вы хотите в этой игре зарабатывать, то к покеру нужно относиться только как к профессии.

    Если вы это понимаете и готовы серьёзно подойти к делу, я могу Вам помочь.

     

    Стоимость - 30$/час

     

     

    2) Это Формат Самостоятельной Проработки Курса с разбором на практических занятиях только необходимых тем.

     

    Давайте подробней объясню, как это будет выглядеть.

     

    1)      Вы покупаете весь курс теории целиком.

    2)      Прорабатываете его полностью или определённые темы, которые вас интересуют.

    3)      Если у вас возникают трудности или есть необходимость закрепить материал, оговариваем время и проводим практические занятия.

     

    В чём плюсы данного формата:

     

    1)      Вы получаете доступ ко всем занятиям сразу и можете разбирать темы в удобном для вас порядке. В рамках индивидуального курса мы проходим все темы строго по порядку, т.к. есть логический порядок действий как в игре, так и в курсе, и сложность тем увеличивается вместе с уровнем понимания ученика.

    2)      Экономия. И она получается достаточно ощутимой. В рамках индивидуального курса, стоимость часа занятий составляет 30$. В курсе 28 часов теории. То есть, стоимость именно теоретической части составляет 840$. Если вы выбираете курс самостоятельной проработки, то в этом варианте вы платите за теоретическую часть 600$. То есть, час теории будет стоить примерно 21$, экономия составляет почти 30% !!!.

    3)      Вы сами определяете интенсивность занятий. В рамках индивидуального курса занятия проходят раз в неделю, что делает его достаточно продолжительным. И это не всем подходит.

    4)      Экономите на занятиях по практике. В рамках данного варианта обучения вы сами решаете, по каким темам нужно брать практические занятия. Здесь может очень сильно пострадать эффективность курса, но это плюс дополнительная экономия.

     

     

    Как видите, плюсов достаточно много и, уверен, что для многих такой формат будет более удобным.

     

    Какие темы мы проходим в рамках курса:

     

     

     

    Мой курс – это не про заучивание чартов и "с топ-парой играем на стек". В каждой теме я показываю, как выстраивается стратегия, обосновываю всё в разных программах и ресёрчах, показываю как её менять и как правильно подстраивать под различные ситуации и оппонентов.

     

    Даю домашние задания на проработку. Показываю, как эти задания правильно делать в программах.

     

    То есть, проработав весь курс, вы научитесь грамотно работать в программах, работать над ошибками, выявлять их, выстраивать правильную стратегию и эксплойтить оппонентов в самых разных ситуациях.

     

    Это упрощённая версия индивидуального курса, но, думаю, многим она будет более подходящей.

     

    Стоимость теоретического курса для самостоятельной проработки600$ ( 21$/час )

     

    Этот курс предназначен ТОЛЬКО для самостоятельной индивидуальной проработки. Это моя интеллектуальная собственность. По этому, его нельзя никуда сливать, передавать, продавать, мой курс запрещается использовать для обучения (для тренеров и конюшень).

     

    3) Разбор базы. В этом формате мы сможем наглядно увидеть, где и в каких ситуациях у вас есть просадки и плохое понимание теории. По времени разбор займёт 1,5-2 часа. Стоимость разбора базы - 60$


    4) Разбор турнира. Интересный формат, на котором мы будем разбирать раздачи, сыгранные в турнире. Я буду показывать, где были сделаны ошибки, разбирать их в программах и давать рекомендации, как правильно сыграть. 

     

    Стоимость - 30$/час.


    Это мой график по румам. 
     

     

     

     

     

    Результаты учеников
     

    1) Иван. 

    Цитата (blind9090 @ 10.05.21)  

    Всем привет! Давненько хотел написать отзыв, но все откладывал. Провели с Дмитрием разбор базы и 8 занятий по префлопу. До начала тренировок было небольшое понимание игры, взятое из просмотра ВОДов и чтения статей. При разборе базы Дмитрий выделил основные ошибки и рекомендовал темы для занятий. Подача материала очень понравилась, все объясняется доступным языком с наглядными примерами и математическим обоснованием. После каждого занятия домашнее задание для закрепления материала. 

     

    Еще предстоит много работы над игрой, но думаю начало положено более, чем достойное. Рекомендую Дмитрия. Качественное обучение по разумной цене.

     

    До начала занятий

     

    После

     

     

     

     

    2) Даур. 

     

    До 

     

     

    После

     

     

     

     

    3)  Никита. 

    Цитата (PupikabrUSs @ 03.10.21)  

    Всем здравствуйте! Мы с Димой закончили полный курс тренировок! я очень рад, что все так и произошло!) Дим, спасибо тебе большое! с момента как мы начали заниматься, у меня в жизни перевернулось многое, поменял две работы с последней ушел, теперь занимаюсь только покером! Спасибо за знания, за в каких-то моментах строгость, за поддержку! Исключительно РЕкомендую Дмитрия. хочется сразу сказать, что халявить не получится. нужно много работать, выполняйте рекомендации и домашние задание которые дает Дима. И У вас ВСе получится! 

     

    До

     

     

    После начала обучения

     

     

     

     

    4) Алёна.  

    Цитата (almazka @ 27.10.21)  

    Мой отзыв об обучении у Дмитрия:

    Однозначно толковый тренер! Проходила обучение в виде группового курса. Получила кучу качественного исчерпывающего материала + постоянную возможность задавать вопросы и разбирать непонятные моменты в игре.

    Цель обучения - выйти в плюс - скоро была достигнута! Все вложения в курс быстро окупились заносами 👍👍👍

    Так что рекомендую, тем, кто подумывает!

     

    Этот тренер действительно способен вывести тебя в хороший плюс, поможет подняться на лимиты выше, если у тебя есть такая цель. Это все, конечно, при условии, что ты и сам готов учиться, стараться, трудиться и применять в игре все, что он тебе рекомендует! Стратегия, которую он предлагает, крутая и рабочая.

     

    До

     

     

    После

     

     

     

     

    5) Никита. 

    Цитата (Concrete @ 01.12.21)  

    Доброго всем дня. Решил оставить подробный отзыв, чтобы новички, которые планируют брать занятия, лучше понимали, что их ждет.

    Я был участником одной из мини-групп, и на данный момент полностью закончил курс обучения.


    Вообще, для новичков, которые планируют брать занятия у Дмитрия, я бы посоветовал нацеливаться именно на формат обучения в мини-группах.

    В таком формате обучения есть два огромных плюса:

    - цена (ведь далеко не каждый из начинающих или катающих в ноль игроков готов выделить приличную сумму на обучение)

    - общение, обсуждение, совместная работа над игрой с другими, точно такими же новичками (споры, обсуждения раздач, поиск интересных линий розыгрыша, обсуждение румов и турниров, разбор заносов и многое другое)

     

    Касательно самого курса обучения.

    Меня приятно удивил основательный, я бы даже сказал фундаментальный подход Дмитрия к обучению.

    Сразу бросается в глаза, что основная цель - не продать свой курс, а именно научить человека, добиться от него понимания.

    (тут сразу небольшой совет всем новичкам - не бояться спрашивать, переспрашивать, выглядеть дураком, если что-то непонятно)

    В целом, занятия очень информативные. Каждая новая тема разбирается крайне подробно. Все утверждения и выводы объясняются не на пальцах, а подкрепляются математически.

    Будьте готовы к тому, что придется хорошенько поработать, чтобы усвоить и впитать все полученные знания. Придется погружаться, разбираться, работать над теорией и практикой, выполнять домашние задания и самое главное - закреплять усвоенный материал, играя в покер.

     

    Если вы серьезно настроены обучаться, готовы уделять время покеру и в перспективе хотите стать крепким, плюсующим регуляром, то обучение у Дмитрия - это именно то, что вам нужно.

     

    До

     

     

    После

     

     

    6. Маня. 

    Цитата (ManyaMandarin @ 16.05.22)  

    Всем здравствуйте!

    Занималась с Димой примерно год. За это время поняла что такое покер - его математика, принципы, анализ игры... из просто весёлой игры он превратился в игру интересную и увлекательную, в которой можно выигрывать не только тогда, когда тебе сильно повезло) 

    Дмитрий - отличный учитель, хоть и переживает из-за недостатка опыта, который ему совершенно не мешает, ибо он полон энтузиазма и желания делиться тем, что знает. А это суперски мотивирует)) У меня нет богатого опыта прохождения курсов по покеру (до этого прошла только коротенький курс в Академии покера, и на него оставить положительный отзыв желания не возникло), зато я сама преподаю, и могу сказать, что курс построен грамотно, материал Дима даёт очень понятно (даже для меня-филолога) и последовательно, разборы с ним реально интересные и полезные, + он очень приятный и интересный в общем человек))

    Рекомендую попробовать с ним позаниматься всем, кто начинает или уже начал, но не очень системно. Он прям помог всю странную кучу информации в голове структурировать и оттренировать так, чтобы можно было использовать. 

    Всем добра и покерных успехов))

     

    До

     

    После

     

     

    Если вы хотите научиться зарабатывать покером, у меня есть понимание как это сделать.

     

     

     

    Были случаи мошенничества. По этому, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ свои контакты в теме! Связь со мной только через личные сообщения на джипси. 

    Я не добавляюсь сам в скайпе или телеграмме. CaHu4 - это НЕ мой ник в скайпе

    Ребята, будьте осторожны и берегите свои деньги!

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 9.2.2024, 19:22
    1/237
    Ответить Цитировать
    6
  • привет дай контакт для связи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolayn8, написал в личку
    2/237
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, Дмитрий, приветствую! Хотелось бы пообщаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tihomirov, не вопрос. В личку ответил
    3/237
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!) а сколько будет стоит разбор базы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима привет! хотелось бы пообщаться по поводу обучения
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostya_beefcake @ 13.10.2020)
    привет!) а сколько будет стоит разбор базы?


    привет. Зависит от того, сколько времени займёт. В среднем часа два получается. То есть 20$. Если получится 2,5 часа будет стоить столько же)
    4/237
    Ответить Цитировать
    1
  • vitalEnergy, в личке ответил
    5/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям ажиотаж,удачи на новом поприще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, спасибо! будем стараться)
    6/237
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, хочу треню ,пиши в личку)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера состоялась моя первая тренировка с Дмитрием. Раньше думал, что что-то понимаю в покере, тк вроде по графикам играю в плюс, но позанимавшись с данным тренером понял, что знаю только комбинации.

    Дмитрий всё спокойно и доходчиво объясняет, мотивируя каждое своё решение аргументом в виде расчётов. Такой подход мне понравился, буду заниматься дальше.

    Всем заносов!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • vot_eto_prikol, Спасибо за отзыв!
    7/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера была первая треня с Димой! Два часа пролетели как мгновение)) Все понятно объясняет, если что-то не понял , можно переспросить, разложит ситуацию более детально и самое главное все ситуации с наглядными примерами. Решил и далее буду заниматься + за такие деньги лучше предложения вы не найдете! Однозначно рекомендую.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vitalEnergy, спасибо, Виталя!
    8/237
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, привет, скинь контакты для связи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CHIZH_34, привет. ответил
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 20.10.2020, 10:58
    9/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня! Отправьте контакты для связи, пожалуйста. Хотелось бы позаниматься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kalimah1, привет. Ответил в личке
    10/237
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 28
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s