Учусь уму и раZOOMу!

Последний пост:05.02.2021
16
Статистика
Всего постов
115
9,757 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2020 +12
06.12.2020 +7
10.10.2020 +6
17.12.2020 +5
08.11.2020 +5
Лучшие посты читателей
Vanga +10
Dalamar74 +7
IceGlance +4
MrMarWell +4
Nik_old +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • iFlanker, блин, это по сколько часов катки в день? ))) по 8-10? я в день больше 4-5 часов зума не выдерживаю)
    29/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goosich @ 21.10.2020)
    1. Опп предположительно рег 17/10. Рук очень мало. Есть ли колл на ривере? Сейчас думаю всё же играть здесь нужно так: либо фодлить тёрн на рейз, либо если уж колим рейз на тёрне, то колим ривер.


    Из-за сайзинга колил бы, хорошие шансы, если нет нотса, что там только флеши

    2.
    Цитата (Goosich @ 21.10.2020)
    2. Довольно стандартная ситуация для фолда. Но всё-таки спрошу вашего мнения - какие причины в данной ситуации могут побудить заколить пуш против предположительного рега?


    Причина для кола может быть одна - диапазон его пуша и необходимое эквити. Если он там пушит АК масть и QQ+, то у нас всё плохо, нам на глаз нужно 43 процента эквити, учитывая мертвые деньги, ну а если там только QQ+, то мы в полной жопе... Но стоит туда добавить вальтов, всех АК не в масть и с каким то весом допустим AQo и A2-5s, то ситуация будет другой или допустить, что AA он играет колом 4бета для защиты своего диапа кола в таких спотах, то всё радикально меняется

    Без этих вводных данных, я бы фолдил, пока не увидел в таких спотах нужные мне руки


    3. VS рег, хороший (надо перестать с ними зарубаться). Здесь признаю, сыргал как полный долбоящер. Как бы вы разыграли? Просто чек/фолд?


    Думаю тебе стоит в целом рассмотреть диапазоны игры в спотах BB против BTN (глобально по диапазонам). Моё субъективное мнение, что дамы тут отличный блафкетчер по тёрну, опять же, учитывая изначально игру на флопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Goosich, а ты как оценил что твоя рука велью по отношению к его диапазону? У твоей руки там велью нет. Велью она считается если она по эквити имеет больший перевес ПРОТИВ!!!! Диапазона продолжения а не диапазона опена... против диапазона колла у тебя нет велью 3бета
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goosich @ 24.10.2020)
    iFlanker, блин, это по сколько часов катки в день? ))) по 8-10? я в день больше 4-5 часов зума не выдерживаю)


    Ага, с перерывами где-то так и выходит
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Goosich, я пропустил, ты стримишь на Ютубе или твич тоже есть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ну да понял о чем речь, ты прав, прикинул, там по эквити против диапов защиты 44% примерно выходит. Хотя и чистым блефом я её тоже бы не назвал. Скорее рука в категорию полублефов попадает)
    30/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, пока что ютуб осваиваю, в планах стримить и на твич тоже, одновременно!
    31/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто заметил, что покерный контент, не важно, хоть нл2, именно на твиче относительно больше смотрят (20-70чел). Такие маленькие-уютные стримы. Бывают конечно специфические коменты))) но в целом.

    Хотел лишь обратить внимание, что возможно! чуть лучшим вариантом будет твич.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Соглашусь с оратором выше, на Твиче как раз есть целевая аудитория и соответствующий раздел для Покера. Если ты ещё и по-английски говоришь, то вообще идеально
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем Конишуа!
    Выходные прошли так се. Точнее, сами выхи то огонь, тусили с роднёй жены, попивали винчик, ездили в басик с сауной, курили кальянчик на новом табачке must have, думаю есть ценители) может кстати ещё кто посоветует какие-нибудь крутые табачки/вкусы, а то после маст хэва уже дешман покупать не потянет))
    А в покере какашка случилась, пятничный стрим прошёл круто, а в субботу и воскр две минусовые сессии катнул. Воскресенье вообще почти всегда минусовой день, видимо фиши после пьянки отсыпаются, а злые похмельные реги кусаются и пихают всякую дичь.
    Итог - небольшой минус, график с пятницы приложил, хм2 ещё чёт стал раздачи терять, по итогу минус больше.
    4c1aab05f527t.jpg

    Причина - игра в неоптимальном состояние, отсюда дурацкие исполнения в раздачах, например вот здесь (напомню, специально выкладываю раздачи, где сыграно некорректно, неверно, не самым лучшим образом, немного не так, не по шансам, не по логике и т.д., что учиться!!! и получать ваши дельные комменты, т.к. учиться нужно, разбирать и обсуждать раздачи, и т.д. - а форум и как раз даёт мотивацию эти заниматься).
    Кстати, в субботу и воскресенье не стримил, думал покатать просто так, но по итогу концентрации было меньше и ошибок больше, походу стримы рулят))
    Буду осваивать твич!!! и анонсирую новый стримчик)
    Ну а теперь раздача, нужно было отскакивать на флопе конечно. Причину себе придумал следующую - на СБ подколил оупен трибет фиш, стало быть можно тоже зайти)))) Причина говно, т.к. трибетил полурег со следующими статами (толи не посмотрел на них в ходе раздачи, толи решил всё равно забить и залететь сюда) - 21/13 и трибет на СО 7,7. Дальше по улицам розыгрыш тоже сомнительный)))

    Poker Stars, $0.08/$0.16, $0.02 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.83 (73.9 bb)
    BB: $17.08 (106.8 bb)
    Hero (UTG): $18.45 (115.3 bb)
    MP: $18.47 (115.4 bb)
    CO: $15.70 (98.1 bb)
    BTN: $22.96 (143.5 bb)

    Preflop: Hero is UTG with A
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif

    Hero raises to $0.48, MP folds, CO raises to $1.44, BTN folds, SB calls $1.36, BB folds, Hero calls $0.96

    Flop: ($4.60) 8
    diamond4.gif
    T
    heart4.gif
    J
    spade4.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO bets $2.08, SB folds, Hero calls $2.08

    Turn: ($8.76) 8
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($8.76) 9
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.92, CO raises to $12.16 and is all-in, Hero folds

    Results: $12.60 pot ($0.57 rake)
    Final Board: 8
    diamond4.gif
    T
    heart4.gif
    J
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    9
    diamond4.gif

    Hero mucked A
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif
    and lost (-$5.46 net)
    CO mucked and won $12.03 ($6.57 net)
    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • c AQo 4бет можно всадить иногда. Кол точно плохо. Доминируемы, без позы, с рукой ужасно реализующей в мультипоте.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, друзья, три момента:

    1. Валентин Даунстрыкало.
    Чёт ко всем (пробежался по блогам), как и ко мне, в гости Валентин Даунстрыкало заглянул (ну и играть конечно надо нормально, а не ошибки ебашить как я)) я тоже в заливчике на баинов 8-10 )
    Последние пару дней играл мало, т.к. складывалось всё печально и настроя должного не было. И так как хотел всё равно переходить на H2N, то решился!!! сидел разбирался с H2N - скачал, поставил, установил хад от PokerPopUp бесплатный, подделал под себя чуток, получилось вот что:
    6bb522b03fd8.png


    VPIP -- PFR -- STEAL -- FOLDtoSTEAL
    3BET -- FOLDto3BET -- 4BET -- FOLDto4BET
    CbetFlop -- FOLDtoCBETflop -- RaiseCbetFlop
    WTSD -- WWSF -- WSD -- HANDS
    Решил много всего пока не добавлять, поп-апы предложенные показались годными, кому нужно могу поделиться хадом))) а может у кого мысли появятся типа "Я бы по-любому добавил вот эту супермегаважную стату" ))) , то буду рад услышать!

    2. Отдельно хотелось затронуть тему статов WTSD -- WWSF -- WSD. Они охренеть как важны, всегда это знал, но забивал. Каюсь) Плохо в них ориентируюсь, и до сего момента не использовал в игре при принятии решений. Сейчас добавил в новый хад, буду учиться с ними работать пытаться применить в сложных ситуэйшнах.
    У меня они такие WTSD = 28 WWSF=44 и WSD=55, сам себя охарактеризовал бы как не особо умеющий продавливать оппов, нечасто и не особо умело блефующий, но пытающийся сам ловить блефы.
    Опять же буду рад услышать ваши мысли на счёт этих стат, их важности и тонких моментах, как правильно характеризовать оппов, например
    27 49 47 , или 26 41 53 или 27 53 62 или 25 38 58 и т.д. У меня конечно есть тоже рассуждения на это счёт (пытаюсь=)), но вместе это делать круче.

    3. Вроде настроил стрим на ютуб+твич. Сегодня буду пытаться переломить стрикало под новый хад и оформление . Часиков в 20 по Москве. Залетайте)
    Ютуб: Goosich PokerStarZoom
    Твич: GoosichPoker
    33/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Goosich, хорошо тебе и всем остальным переживать даун на своем родном лимите.. Я тут сунулся на nl25 как раз во время наступления стрика.. Итого минус около 300 по кассе, и только вчера первая из четрех плюсовая сессия на данном лимите.. Да не спорю, моя игра далеко не идеальна, но чувствую, что играть можно и уважаемые присутствуют.
    Про хад (точнее popupы) вечером тебе черкану, как дома буду, чуть под себя переделал, если понравится могу скинуть.
    А по статам про себя скажу, что вывел стил с co, btn, sb отдельно и фолды на 3беты на этих позициях. Общий фолд на 3бет не использую. Место контбетов использую агрессию по улицам.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Поныть в чужом блоге = успех NL25

    P.S. Извиняюсь заранее за флуд

    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • MrMarWell, ты эт, заходи поныть еси чё, в любое время! помогает говоришь, заводи блок )))) тоже потестю метод)
    34/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай тут устроим стену плача
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Стримим, пятница!!! :
    https://www.youtube.com/watch?v=eUJdXrNS3RI
    https://www.twitch.tv/goosichpoker
    35/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, коллеги!
    Временно (надеюсь) спустился на NL10 zoom. Плохой ран всё такое.
    Вчера стримил без статистики, поскольку PS вис примерно через минуту после запуска столов с включенным h2n. У них какой-то баг, обещают починить. Причём только на некоторых версиях и клиентах эта проблема. Нужно откатить обновление и запретить обновления, Решается вот так, может кому полезно будет: https://gifyu.com/image/RnDA
    Теперь заработало.
    Сегодня планирую катнуть основательно со статами и стримом=)
    36/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Суббота и стрим!
    https://www.twitch.tv/goosichpoker
    https://www.youtube.com/watch?v=fDVc-kIe8nw
    37/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iFlanker @ 26.10.2020)
    Соглашусь с оратором выше, на Твиче как раз есть целевая аудитория и соответствующий раздел для Покера. Если ты ещё и по-английски говоришь, то вообще идеально


    на английском, кстати, хорошо говорит и знает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s