Изолируемся на Partypoker

Последний пост:18.10.2020
27
Статистика
Всего постов
70
6,925 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +27
10.10.2020 +10
17.10.2020 +9
16.10.2020 +8
11.10.2020 +8
Лучшие посты читателей
c00l0ne +3
c00l0ne +3
Биллибонс +3
c00l0ne +2
c00l0ne +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • HAPKOMAH, в смысле разок... Это пролистывать и корректировать каждый турнир в PT4? А проще нет способа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Foge, я просто по кассе смотрю, первоначальный депозит+ РБ по понедельникам, и остаток сегодня)
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • пожалуй бест дей на пати, точнее вечер, в конце отдало за 3 дня страданий и по ев и по реалу, но все равно день в недоборе).

    235add577966.jpg


    Еще из приятных новостей- лидербор 3-5, чекнул друга посмотерть, а там 3 рега с 10-20, не зря в 1ый же день присвоил им метку правильного цвета , ну пацанам надо отдать должное, десяточки они не вывозили, и спустились на лимиты ниже, челикам со старзов с профитом 200-500 баксов в месяц, стоит поучиться у гавнарей пати
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 15.10.2020, 2:25
    13/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты не в пуле на пати? Это зря конечно) На этом конченном руме с твоим лаком кажд месяц будешь в 100 би недобора играть
    Сколько рб за эти 3к туров десяток с лидербордов насыпало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, в пуле конечно).Но я депнул не много, думал, "ну там же РБ каждую неделю капает", в итоге сегодня бр оставался 400$, залил 2 недельных транша РБ от пати- вроде около 500 в сумме, и почти свой деп). Билеты не трогал, по ним так

    13ecfde964d7.jpg


    Вообще я очень давно играю в пулах,
    не знаю, как корректно выразиться, ну скажу своими словми: сразу после прихода в спины, в первый же месяц, я словил недобор больше 500 бачей за 2к игр. Как только узнал о пуле, сразу в него вступил. Можно сказать, что на тот момент в нем играла буквально первая- вторая волна регов, естественно после тех, кто его придумал. Пул был очень маленький, играли преимущественно ученики и тренера гиперскул, проект только развивался, и акцент на коммерцию не делали, но это не отменяло желание извлекать макс ev, и я до сих пор помню свой штраф, в первый же месяц обучения, за не отыгранную минимальную дистанцию 2000 или 2500 спинов). Я считал его не справедливыми, так-как пришел ближе к середине месяца, и думал, что 2к я должен откатывать с даты вступления в школу, а не по календарю, а меня в эти моменты не посветили толком.
    Как сейчас помню трени Амкаровца, моего первого тренера по спинам), и его не стандартную подачу материала с интересными речевыми оборотами)).
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 15.10.2020, 5:02
    14/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kirill-32364 @ 15.10.2020)
    помню трени Амкаровца, моего первого тренера по спинам), и его не стандартную подачу материала с интересными речевыми оборотами)).


    а у амкаровца случайно не такой же ни к на пати?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • aBitOfAces, не знаю даже где и что он играет, новости о нем получаю ток из его инсты, давно не общались в соц сетях лично)
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 15.10.2020)
    aBitOfAces, не знаю, где и что он играет, новости о нем получаю ток из его инсты, давно не общались в соц сетях лично)


    прост на пати на 1$ есть такой полурег с этим ником, правда у него такие дыры в игре что сомневаюсь что он может кого-то тренировать)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • aBitOfAces, ну ты хочешь супер сбалансированную игру увидеть на 1ом лимите?) Хотя не сомневаюсь, кто регулярно берет топ 7 на 1 пати , зарабатывают больше половины регов пс 5 лимита старзов. Ничего не могу сказать про 1, никогда там не играл, но например 10 на пати очень плотные, в сравнении с пс, думаю единицы регов со старзов 10 лимита -смогут тут достойно отыграть, хотя бы в 0 и играя много. В то время, как на пс, играя с фишами- они могут показывать не плохой винреит, даже сильно выше среднего, но по уровню игры так и оставаться гавнорями, с сильно минусовой красной и полным непониманием игры против регуляров, о чем я постоянно писал в своем блоге, и получал много кривых взглядов. Амкар крепко играл 100 , когда был мои тренером
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 15.10.2020, 10:25
    16/35
    Ответить Цитировать
    4
  • сегодня играл меньше чем обычно, сдавали ночью тяжко, что префлоп, что постфлоп, не смог выкинуть в норм глубине раз 5 довольно сильные руки, хотя следовало бы, и думал об этом. В планах отыграть плотно выходные

    d906f5a9491a.jpg
    17/35
    Ответить Цитировать
    8
  • сдают максимально плохо, вчера жестко выебали на 20. Ощущение после вчерашней ночи, что если бы я пушил на флопе готовые стриты и все свое велью даже в позе, сессия была бы максимально близкой к 0 по ев. Стараешься играть правильно, откалывать топ допера и стриты с флопа, что -то балансировать, но тебя уебывают какой-то хуйней фиш или тупорылый рег, по какой -то абсурдной линии, просто не могу ничего выиграть даже с натсом с флопа

    скопилось успокоительное на рабочем месте со вчера)

    62ed549b5b93.jpg


    бр в кассе на данный момент, недодача под 2к, очевидно придется депать еще раз , а может и не раз

    3b7ffcf9f8db.jpg


    текущие резы такие

    2dab8bb130dc.jpg


    создавая эту тему, я рассчитывал на больший фидбэк от читателей, и попаданием в призы в гонке. Все-таки играю в новом для себя руме, в серьезных составах и относительно адекватные лимиты+ имея 1 их самых популярных блогов в разделе спинов, но реальность оказалась иная, тема абсолютно мертвая, и тратить тут больше свое время желания нет, лучше сконцентрируюсь полностью на качестве игры. Неохота прибегать к каким-то подлым способам для фармления плюсиков, хотя некий намек я увидел в соседних темах. В моем случае, я мог бы написать что-то типа " раздам 200$ рандомному человеку поставившему + к посту, если не выполню цель 300 игр в день до 1 ноября ". В целом, я изначально не планировал создавать какой-либо марафон, и писать отчеты. Я считаю, если у человека есть цель, планы и искреннее желание получить что-либо, он просто молча берет и делает это, все эти сопли- про мотивацию на форуме и тд, в моем понимании- полная ерунда. Желаю удачи моим оппонентам в борьбе за топ 3-5 , им эти деньги реально нужнее). Всем гл, общаться самому с собой в мертвой теме, желания особо нет, возможно через 2 недели подведу итоги, но вряд ли)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 17.10.2020, 9:45
    18/35
    Ответить Цитировать
    9
  • kirill-32364, ты ж вроде раньше пиво не особо любил? 😄
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Vladimir42kem, пока не решил свою проблему со здоровьем пью пиво, крепкое реже. В целом и сейчас не люблю, пью его только в пивных рестах, ну и под катку, надо же держать концентрацию)
    19/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    создавая эту тему, я рассчитывал на больший фидбэк от читателей, и попаданием в призы в гонке. Все-таки играю в новом для себя руме, в серьезных составах и относительно адекватные лимиты+ имея 1 их самых популярных блогов в разделе спинов, но реальность оказалась иная, тема абсолютно мертвая, и тратить тут больше свое время желания нет, лучше сконцентрируюсь полностью на качестве игры. Неохота прибегать к каким-то подлым способам для фармления плюсиков, хотя некий намек я увидел в соседних темах. В моем случае, я мог бы написать что-то типа " раздам 200$ рандомному человеку поставившему + к посту, если не выполню цель 300 игр в день до 1 ноября ". В целом, я изначально не планировал создавать какой-либо марафон, и писать отчеты. Я считаю, если у человека есть цель, планы и искреннее желание получить что-либо, он просто молча берет и делает это, все эти сопли- про мотивацию на форуме и тд, в моем понимании- полная ерунда. Желаю удачи моим оппонентам в борьбе за топ 3-5 , им эти деньги реально нужнее). Всем гл, общаться самому с собой в мертвой теме, желания особо нет, возможно через 2 недели подведу итоги, но вряд ли)


    полностью согласен, я даже удивился, раньше тема exleada вызывала нехилый такой ажиотаж, все всё обсуждали, примазывали и искренне поддерживали, сейчас же форум как будто умер, у моей темы например >>5k просмотров за чуть больше недели и собрал я 45+. Согласен, что прием для фарма + я выбрал не самый честный, но очень уж хотелось привлечь внимание к теме и чтобы была какая-то доп мотивация что-то там постить, а в итоге всё это выглядит просто смешно))) единственное что успокаивает, то что тему делал в основном для собственной дисциплины, но глядя на реакцию комьюнити дальше надо просто выкладывать еженедельные отчеты и туда не заглядывать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • aBitOfAces, ну я пологал , что имея топ 4 блог в спинах олтаим, и топ 1 из простых людей, особенно учитывая мои играемые лимиты, выше только медийные реги и хайройлеры,

    4daef3578e11.jpg


    я считал, что моя тема в этом разделе должна быть относительно интересной, но я ошибся, да и в целом в разделе спинов ситуация чем-то похожа.
    Тенденция такая, что людям интересно читать психически не уравновешенных девственников-задротов, которые сегодня мнят себя- богами покера на апчике, строчат посты каждый день, а завтра - после очередного плохого рана, пишут о том, какое они гавно. Ярко рассказывают о своих переживаниях( скучное нытье) и бегающих к психологу через день). Поэтому я вообще очень снизил свою активность на форуме, и согласен, что он умирает
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 17.10.2020, 10:54
    20/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    aBitOfAces, ну я пологал , что имея топ 4 блог в спинах олтаим, и топ 1 из простых людей, особенно учитывая мои играемые лимиты, выше только медийные реги и хайройлеры,

    Тенденция такая, что людям интересно читать психически не уравновешенных девственников-задротов, которые сегодня мнят себя- богами покера на апчике, строчат посты каждый день, а завтра - после очередного плохого рана, пишут о том, какое они гавно. Ярко рассказывают о своих переживаниях( скучное нытье) и бегающих к психологу через день). Поэтому я вообще очень снизил свою активность на форуме, и согласен, что он умирает


    ну так ты сам посмотри, парень с ником Энди, с репой из моих страшных снов, уровнем интеллектуального развития как у грудничка умудрился себе не только жену найти, так и вообще постоянно в топе самых читаемых блогов этого сайта, это на самом деле говорит о очень многом, людям не интересен скилл, личностный рост, теплая дружеская атмосфера и что-то позитивное, наше ТВ и пропаганда научили людей получать удовольствие от тупости, глума и постоянного обилия мата в речи, то есть от самых низменных вещей. Вот и весь сказ...))
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • aBitOfAces, я бы не сказал, что мой блог в спинах интеллектуальный, но я не забанил не 1 человека за 6к+ постов, никогда не было жёсткого врача и оскорблений, и атмосфера всегда была дружественной, за исключением моих стебов над 0 регами с моих лимитов). Энди я минусанул в самом начале его деятельности на форуме, сразу внутреннее отторжение появилось.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    психически не уравновешенных девственников-задротов, которые сегодня мнят себя- богами покера на апчике, строчат посты каждый день, а завтра - после очередного плохого рана, пишут о том, какое они гавно


    это ты про скотти? или про кого?
    Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    моя тема в этом разделе должна быть относительно интересной


    что в ней интерксного, просто катка на пати
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, в целом про 70-80% блогов на форуме, в разделе спинов такие есть,и в других тоже. Через день на главной такой блог.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 17.10.2020)
    это ты про скотти? или про кого?


    что в ней интерксного, просто катка на пати


    Ну по такой логике можно про любую тему сказать, для начала я играю сильно больше своей привычной нормы в регосоставах, плюс не только покерные графы. А что ты ждал? Фотки баб, порнуху, бухло, и нытье нон стоп?)
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s